Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
OXIC
OXIC

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

28.03.12 14:14
Alex-papa пишет:

Ещё одна проблема, не можем сдать мочу с Андрейкой, к горшку он ещё не приучен. Я купил специальные коллекторы, которые приклеиваются вокруг писюни и жидкость накапливается в полиэтиленовый пакетик. Ну что ж, половину уже извели, малыш всё срывает, не уследить. Даже утреннюю не можем собрать не говоря уже о 24-х часовой, это из области фантастики. На горшках они сидят, и подолгу, вот только бестолку.

У нас в свое время были подобные проблемы. Мы шли в ванную, я брала стаканчик и подставляла под писюн, потом включала воду. Звук льющейся воды обычно помогает, особенно, если малышу пора пописать. Мальчики вообще как-то стоя лучше это делают, чем сидя на горшке.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

28.03.12 20:45
Мне кажется тут ничего сложного нет. Как только проснется с утра сразу в охапку берем и в ванну ставим . Включаем горячую воду и на ножки льем в это время держим перед писюном стаканчик и все. Не думаю что хоть кто то может не пописать Улыбка можно даже не ждать чтобы сам проснулся а разбудить, чтобы не успел проснуться и пописать сразу в памперс.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

29.03.12 10:11
О! Как хорошо подсказали! Со стаканчиком в ванной обязательно попробуем.

То что плохое поведение связано с разрастанием патогенов, это очевидно, но у нас похоже не только кандида. Антикандидные мы усилили, кандекс утром и вечером 1/2 капсулы, GSE по 15-20 капель вечером, Capril три раза в день. Масло орегано нам всегда хорошо помогало, но сейчас его нет, ждём посылку. Вообще сегодня поведение уже лучше, но до того как было раньше ещё далеко.
У Лизы затруднения со стулом, собираем в штанах по несколько "орехов" за день, нормально какает раз в два-три дня. Опять же, ждём посылку с Ca-Mg.

Сделал ревизию диеты.
Восновном дети едят каши с мясом. Крупы замачиваем с вечера предыдущего дня. Мясо только органик, говядина или курица.
=рисовая с мясом
=кинва с мясом
=гречка с мясом

На втором месте суп, после блэндера он мало отличается от каши, но ингредиенты, естественно, другие:
=картошка, лук реп., морковь, мясо.

Из фруктов едим
=грушу, дыню, иногда переподает детям по пол банана (это после Нового Года у нас так пошло). Я знаю, что бананы не рекомендуются, но Андрейка начинает потихоньку жевать и надо было заинтересовать его этим процессом с помощью еды. А бананы тут подходят как нельзя лучше. Но теперь будем убирать.

=Один-два раза в неделю дети едят детское пюре sweet potatoes. Вот такое
http://www.heinzbaby.com/en_ca/infant/triple_tested_products/stage1/baby_food/vegetables/Sweet_Potatoes/18/
Hoops... а там оказывается 7 грамм сахара, как-то я упустил это из вида. Та-ак!!! - пюре теперь будет есть папа.

=Соль используем морскую, йодированную.
=Масло оливковое, органик, холодного отжима.
=Ещё бывает добавляем куриные яйца, Лиза съедает белок, а желток добавляем в кашу или в суп.

С осени у нас в рационе кокосовое молоко (без сахара). Вот такое
http://www.snackingsquirrel.com/2011/05/so-delicious-so-what.html
Пьют ещё зелёный чай и воду.

Кабачёк и тыкву давно уже не покупали.
Ну вроде всё.

Похоже отменять не так много придётся. Пюре и бананы убираем немедленно.
Суп и фрукты чуть позже, когда окончательно поправимся. Планирую оставить две первые каши, трайэнзу, пробиотики и Capril. Вот и посмотрим, что получится.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

29.03.12 10:19
Natalya_M, доброе слово и кошке приятно. Улыбка
Пасибки.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

29.03.12 13:00
Бананы , дыня Улыбка что еще для счастья нужно и молоко еще Улыбка завидую тем кто может нарушать диету у нас шаг вправо , шаг влево- расстрел. Даже при строжайшей диете все равно ребенок иногда выходит з равновесия .
Tanusha
Tanusha

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

29.03.12 14:25
Дыня - очень тяжелый продукт для переваривания. Ее нельзя даже здоровым людям совмещать с другими продуктами питания. Она затормаживает пищеварение. Дыню едят в од=тдельный прием пищи. Поэтому дыню убирайте.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

30.03.12 9:03
Спасибо что написали про дыню. Мы её, конечно, сейчас уберём, но считаю нужным написать пару строк, чтобы было понятно почему и как мы её используем.

У нас есть проблема - Андрей не ест твёрдую пищу, вся пища перемалывается на блендере, кормим с ложки, иногда он сам берётся за ложку, но пока получается не очень.
Так вот, если Андрей пытается что-то жевать мы стараемся поощрить его попытки. И здесь груша и банан оказались теми продуктами, которые он кладёт в рот и пытается жевать. Чаще всего он выплёвывает уже покусанные, пожёванные кусочки, но даже если что-то он проглатывает, это очень небольшие количества. Андрей не бегает с горящими глазами - "дайте банан (дыню)!", и я не могу сказать, что его поведение меняется если он их пожевал. Поэтому считали допустимым такое использование - это не глютен, не казеин, и не соя. Да, сейчас мы их уберём совсем, чтобы выздороветь и восстановиться после болезни. Но и потом у нас нет планов кормить детей бананами и дынями, они были необходимы чтобы развить жевательные навыки.

to cavid:
Вы же прочитали, что молоко кокосовое, я и ссылку указал, чтобы были видны ингредиенты и состав. Кстати на форуме, я читал о положительном опыте использования кокосового масла и "молока". У нас отрицательной реакции оно не вызывает. Да и лаурисидин из кокоса. Посмотрите, попробуйте, может быть и вам удастся его использовать.
Ну а если пробовали и не пошло, тогда уж... ничего не поделаешь, случаи у всех разные.

Пришли посылки. Орегано в действии, родители в спокойствии. Улыбка
Кстати, никто не знает почему на iHerb в конеце месяца заканчивается бесплатная доставка. И похоже бесплатной больше не будет. Печаль
Dina
Dina

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

30.03.12 11:36
Alex-papa пишет:Кстати, никто не знает почему на iHerb в конеце месяца заканчивается бесплатная доставка. И похоже бесплатной больше не будет. Печаль
У них бесплатная доставка для зарубежных заказчиков это всегда акция, ограниченная во времени. И такие бесплатные доставки случаются 1 раз в 3-4 месяца Улыбка А не хотите взглянуть на ассортимент HealthDesigns.com ? Для проф. брендов там тоже бесплатная доставка, постоянная. И еще такие скидки постоянно есть:
- 20% на покупку натуропатии бренда Metagenics на общую сумму от 150$ - купон код FLL2SVMET
- 15% на покупку натуропатии брендов Douglas Labs и/или Pure Encapsulations на общую сумму от 50$ - купон код FLL15DLPE
- 15% на покупку натуропатии бренда Thorne Research на общую сумму от 125$ - купон код FLL15THR

Особенно Thorne Research сейчас выгодно там брать по сравнению с иХербом - беспл. доставка как для проф. бренда, временная скидка пока действует 10% (видна только в корзине) и, если общая сумма заказа более 125$ (причем в заказе не обязательно только Thorne Research должен быть), то на продукцию Thorne Research в этом заказе по коду FLL15THR еще 15% скидки применится.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

30.03.12 14:19
Алекс Улыбка просто я думаю что все покупное нехорошо действует на наших детей. И где то я читала уже что сравнивать кокосовое молоко и лаурицидин это неправильно.
Насчет жевание вы же сами говорите что он и грушу жует. Тк пусть и жует грушу Улыбка зачем ему еще банан предлагать . В банане нет глютена , зато кандиду кормите Улыбка что собственно и наблюдается у вас сейчас.
Насчет жевание . Очень знакомо. Мой тоже раньше все выплевывал а сейчас уже не так ужасно все. Жует как миленький и ложкой начал есть как только начали диету.
Просто вы не грузите ребенка лишними продуктами и простветлений будет больше. Не знаю я правда новичок мы с сентября начли но я уже четко вижу что если есть слабина в диете никакой самый крутой протокол не поможет.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

02.04.12 7:47
Dina пишет:
У них бесплатная доставка для зарубежных заказчиков это всегда акция, ограниченная во времени. И такие бесплатные доставки случаются 1 раз в 3-4 месяца Улыбка А не хотите взглянуть на ассортимент HealthDesigns.com ?


Да, интересный ресурс, обязательно посмотрю, зарегистрируюсь.
Спасибо Dina.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

02.04.12 7:47
.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

02.04.12 8:02
to НАТАЛИЯ:

Исходя из своего опыта я могу порекомендовать только следующее...

У вас в руках уникальный ресурс, но никто кроме вас не сможет его "разложить по полочкам". Есть конечно некоторые общие положения, но вцелом, каждый отдельный случай уникален, и чем быстрее вы это поймёте, тем лучше.

Рекомедация может быть только одна: ЧИТАЙТЕ САЙТ РЕГУЛЯРНО И МНОГО, КОНСПЕКТИРУЙТЕ. Тратьте на него всё доступное время, и скоро вы заметите, что у вас в голове выстраивается понимание; зачем, что, когда, сколько, и т.д.
К слову, я пытался участвовать в A-M группе на Yahoo, там где А.Катлер пришет, вот там действительно абсолютно не систематизированная информация, если владете английским, можете попробовать сами. Там очень запросто утонуть в информации, в потоке сообщений и мнений. Так что считаю надо радоваться что у нас есть столь замечательный сайт. Вы же видите, ЧТО происходит с медициной, да и не только. Помните, никто кроме вас не будет заниматься вашим ребёнком. Успехов!
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

02.04.12 9:10
cavid пишет:Алекс Улыбка просто я думаю что все покупное нехорошо действует на наших детей. И где то я читала уже что сравнивать кокосовое молоко и лаурицидин это неправильно.
Да, неправильно. Но я и не сравнивал. Простите конечно, но крупы из магазина, это тоже покупной продукт подвергшийся обработке. С молоком я действовал по принципу ротационной диеты; попробовали продукт - стало хуже - убираем, если хуже не стало или есть улучшения - можно оставить. Если кто-то напишет об отрицательных результатах с этим же продуктом я готов к ним прислушаться, но сейчас я опираюсь на собственный опыт.

cavid пишет:
Насчет жевание вы же сами говорите что он и грушу жует. Тк пусть и жует грушу Улыбка зачем ему еще банан предлагать . В банане нет глютена , зато кандиду кормите Улыбка что собственно и наблюдается у вас сейчас.

Всё же пока я считаю, что ухудшение состояния детей связано с инфекцией и её последствиями. Дело в том, что Андрейка не есть; ни грушу, ни банан, ни дыню, в том смысле как мы это понимаем. Наверно было даже некорректно упоминать его как продукт питания в нашем рационе, просто я в каком-то смысле буквоед и поэтому указал всё, что попадает в рот ребёнку. В процессе восстановления после болезни я готов убрать и это. Но если я однажды увижу, что он реально ест банан, то неприменно уберу его из рациона. Я прекрасно понимаю, что все усилия могут быть сведены на нет просто едой бананов. Думаю, что вопрос с дынями/бананами был хорошо прояснён, впрочем собственное мнение может быть у каждого.

cavid пишет:
Насчет жевание . Очень знакомо. Мой тоже раньше все выплевывал а сейчас уже не так ужасно все. Жует как миленький и ложкой начал есть как только начали диету.
Просто вы не грузите ребенка лишними продуктами и простветлений будет больше. Не знаю я правда новичок мы с сентября начли но я уже четко вижу что если есть слабина в диете никакой самый крутой протокол не поможет.

Это замечательно, что ваш малыш самостоятельно ест ложкой, надеюсь и у нас скоро будет так же.
Вы на правильной принципиальной позиции, и в самом принципе я с вами согласен, просто у нас ситуация иная (см. выше).

Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Oregano Oil

03.04.12 10:25
Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.

Последний раз, когда я делал заказ на iHerb, то решил попробовать Oregano Oil от другого производителя. Ну и заказал вот такое масло, от NutriCology http://www.iherb.com/Nutricology-Oregano-Oil-60-Softgels/17601

Поначалу вроде бы всё было нормально, но потом смотрю дети ходят совсем квёлые, Андрей стал потеть в подушку. На второй день вечером, уже ближе ко сну, я сам съел капсулу Oregano Oil - реакция не замедлила проявиться: к глотке подступил неприятный комок, в желудке появилось весьма неприятное ощущение (как будто меня отравили), а на лбу выступил холодный пот. Оригано у детей сразу убрали, довольстуемся GSE и Capril. Ещё раньше в темке про Оригано я читал, что у многих был негативный опыт с Оригано от Now Foods https://autism.forum2x2.ru/t1760p165-topic?highlight=Oregano. У нас немного по-другому, но тоже негативно.

Вообще, Оригано мы пользуемся уже больше года и раньше такого эффекта никогда небыло, а лечебный эффект был хороший. Но мы всегда пользовались маслом от Solgar http://www.iherb.com/Solgar-Wild-Oregano-Oil-60-Softgels/10260
Содержание активного вещества там немного поменьше, а принимал я его, и по две капсулы за раз, и по 2-3 раза в день по одной - но такой реакции небыло. Вобщем рекомендую обратить внимание.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

04.04.12 9:26
Дома все выздоровили, ко всем вернулось нормальное самочувствие. Вчера начали проверку диеты оставили две крупы, мясо говядину, грушу. Ну ещё плюс соль и оливковое масло в кашу. Из добавок идут Са-Mg, Trienza, GSE (заканчиваем раунд), Capryl. За две недели посмотрим что, да как.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

13.04.12 14:40
Сидим на минимальной диете, выявили что, в зависимости от происхождение куриного мяса у Андрея возможна аллергия. И скорее всего из-за антибиотиков в мясе. А магазинов у нас только два, один продаёт мясо certified organic, второй non-medicated. Получается второй не котролирует происхождение продукта.

После выздоровления Андрей опять стал нормально (как и до болезни) коммуницировать, постоянно приносит разные игрушки, чтобы я с ним поиграл и за палец тащит по нужным ему делам. После работы теперь от них отбоя нет. Занимаемся ещё с ним по логопедической книжке, Андрей с удовольствием повторяет упражнения, но запоминает не всё. Азбуку пролистывает и все буквы называет правильно, и смотрит каждый раз, смотрите папа, мама как я буквы произношу. Хотя мы разные книжки читем, но колобок ему больше всех нравится, он уже знает зайца, волка, медведя, лису и называет их правильно. Если где в других книжках встретит, тоже узнаёт и называет этих зверей.
Лиза тараторит постоянно, уже строит довольно сложные фразы, но её речь трудно понять. Сегодня она с мамой была на занятиях у логопеда (здесь это специалист несколько более широкого профиля), всё что у неё просили она сделала, только не смогла разобраться, когда её просили вытащить предмет из закрытой коробки. Здесь ещё и языковой барьер сказывается, анлгийским мы с ней пока не занимаемся.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

19.04.12 9:31
Второя неделя на минимальной диете.
Последние три дня стало как-то совсем грустно, у детей наблюдается регресс, у Лизы стали заметны стимы, короткие, но стимы; мотнёт головой и глаза косит, потом всё как обычно. У Андрея стимы и раньше были, а теперь... в машинки играть перестал, елозит ложкой по подоконнику и просит не отвлекать. Плачет

Теряюсь в догадках с чем это связано; пять дней назад мы наблюдали улучшение, вроде как поведение детей стало таким же как до болезни. Но теперь есть заметное ухудшение, и это никак не связано с диетой и добавками. Либо я не вижу причин, либо состояние организма меняется само по себе. Причём оснований думать, что диета нарушается нет, почти всю неделю я был дома, в отпуске. Решили, что ещё два дня держим минимальную диету (будет как раз 2 недели), а протокол начнем восстанавливать уже завтра. С одной стороны дети немного подросли и возможно наши отклонения стали более заметны, с другой - у них явный регресс. Плачет Наблюдать всё это тяжело.

За эти две недели у Лизы были затруднения со стулом, несколько раз в течение дня выходит по одной «ранетке», но на следующий день всё работает как положено. У Андрея пару раз были заметны непереваренные груши. Два дня назад мы увеличили дозировку кандекса и сегодня малыши вроде выглядят получше, но и то едва заметно. Будем двигаться дальше.

Сейчас у нас в рационе только две каши с мясом (рисовая и кинва с говядиной), груши, вода, чай. Из добавок идут антикандидные – кандекс, Capryl, ГСЕ (раунд закончен 9 дней назад).
Ca-Mg (400/200mg) – за 4 приёма в день + (Ca-Mg 324/164мг из Capryl)
Zn picolinate (22mg) – за 2 приёма в день + (Zn 14мг из Capryl)
Пробиотик Ther-biotic complete – 1 капс. в день
CoQ10 (100mg) – 1 раз в день
Trienza – 2 капс. в день
Всё. Можно сказать остался самый минимум.


Последний раз редактировалось: Alex-papa (19.04.12 9:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Lisa assessment

19.04.12 9:33
Два дня назад были с Лизой у психолога (часть оценочного процесса по аутизму).
В течение 2 часов Лизе давали разные задания в игровой манере. Было видно, что она устаёт и некоторые просьбы делать просто не хочет, хотя разными уговорами мы прошли все задания. Были и довольно трудные, с которыми Лиза не справилась. Например: из кубиков двух цветов психолог строит последовательность, Лизе надо было сложить свои кубики по этому шаблону. Старалась, пыталась, но не получается.

В результате сказали, что Лиза попадает в средний диапазон по развитию для детей её возраста, но уровень ниже середины диапазона. Что ж... будем больше работать.

Обещали выслать отчёт с результатами ABAS и с оценкой психолога.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

20.04.12 7:54
Сегодня поведение малышей улучшилось, с Андреем поиграли неплохо, водил меня за палец, приносил машинки и книжки, новые слова выучил с мамой, вот только в лицо почти не смотрел (раньше было лучше). Если мы сегодня кандиду не победили, то побили основательно.
Из добавок вернули лецитин.
iwaly
iwaly

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

20.04.12 10:18
Может ваш регресс связан с отменой б-комплекса. Он много дает развитию. И как раз он очень нужен кишечнику для нормализации его функций. А метиляция у вас была? извините, далеко не читала в прошлое вашу темку.. Отменять начатую метиляцию также не рекомендуется..
Но и состояние кишечника, кандида, бактерии, паразиты, проблемы с желчью могут давать огромные проблемы в развитии.. Ну это и так ясно. Здорово, что удалось усмирить патогенку!
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

20.04.12 13:07
Не расстраивайтесь . Все будет хорошо!!! У меня тоже порой депрессняк бывает .... А потом основательно по размышляю нахожу ошибку. И постоянный страх сделать что то не то , а с другой стороны поджимающее время. Ладно пойду по плачусь у себя.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

22.04.12 4:34
Iwaly, Cavid, cпасибо за поддержку в трудную минуту. sunny

Да, В-комплекс отменяли, хотя было то его у нас чуть - 3мг раз в два дня, и было бы странно получить регресс через неделю с лишним после отмены. Вообще его было трудно связать с отменой ч-либо, это больше походило на разрастание патогенов, возможно с последующим отмиранием после усиления кандекса. Поддержки метиляции у нас ещё небыло, я планировал его ввести спустя некоторое время после начала хелирования.
Сейчас (т-т-т) Андрей снова хорошо реагирует на наши обращения, с охотой повторяет слова за нами, и в глаза как раньше смотрит, но ложки по подоконнику пока ещё возит.

Вернули гречку и вит. С. - пока без неприятностей.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

04.05.12 18:13
Наши последние события.

Вернули протокол и на прошлых выходных провели очередной раунд хелирования - 6мг дмса. Во вторник у детей полыхнула кандида (стул кашей, покраснение попы, постоянные крики и стимы). Антикандидные у нас уже были почти по максимуму и мы не успели их усилить, в среду кандида стихла, а в четверг её как и небыло.

В пятницу были на тесте lgE, который ждали полтора года. В двух словах - я разочарован. Сначала доктор распрашивала какие у нас есть аллергии и очень подробно (по несколько раз) спрашивала о симптомах, "какие пузырьки на коже" (хотя мы ей андрейкину ножку наглядно показали), кто в семье имеет алергию и какую, и т.д. Всё это длилось больше часа, а потом нам сказали, что на курицу у вас вряд ли алергия, а вот рыбу мы сейчас проверим. И предложили тест на рыбу, крабов, криветок, "ракушек", "лягушек", вобщем штук 7-8 морепродуктов.

В свою очередь я рассказал, что дети находятся на очень ограниченной диете и с помощью теста мы бы хотели расширить их рацион, что мы ждали этот тест полтора года, и что в Европе делают более широкий тест - ИмуПро300 (500) - и это то что мы от них ожидали. Несмотря на то что показная вежливость нашего общения была разрушена (не подумайте плохого, всё в рамках приличия). В результате нам предложили сделать другой тест, теперь в него входили: рыба, курица, яйца (белок, желток), арахис, молоко, глютен и ещё пару продуктов я не запомнил.

Результат проверяли через 15 минут, самое сильное раздражение на коже было в области рыбы, курицы, арахиса, яйца дали более спокойную реакцию. Несмотря на очевидные результаты, врач не моргнув глазов резюмировала, что у Андрея аллергия только на арахис и что мы должны выкупить в аптеке Epipen и обязательно пользоваться им если появится какая-либо аллергия. В качестве подтверждающие аргументации было сказано, что арахис сейчас используется во всех продуктах и в школе (Андрею 3 года) мы не сможем контролировать что он ест. Сам тест и проверка результатов была проведена очень быстро, рецепт выписан, с нами попрощались. Сразу стало понятно зачем проводят тест на аллергию.

Да и ещё, в процессе общения я спросил у врача, можем ли мы где-либо сделать аллергичную панель с широким охватом продуктов, пусть и на платной основе, удивившись мне сказали, что не знают о таких услугах.

P.S. Даже забыл написать. У Лизы никаких аллергий не выявлено.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty очередное

22.05.12 4:24
Провели ещё один раунд DMSA, оба раунда по 6,25мг прошли хорошо. После второго раунда разрастание кандиды не наблюдалось и я решил увеличить дозировку до 12,5мг. Увы-увы, это было ошибкой, на последующем раунде мы получили разрастание кандиды по полной, у Лизы участились истерики, начала кружиться в одну сторону, Андрейка упёрся в ложки/машинки, стал капризным и раздражительным, ухудшился глазной контакт. Хорошо, что к этому времени мы получили посылку с нормальным Орегано. Применили все испытанные средства, к концу недели поведение детей стало заметно лучше, но следующий раунд пришлось пропустить. Продолжаем последовательно уничтожать кандиду.

Есть пара вопросов:
Стоит ли пользоваться вот таким экстрактом клюквы?
http://www.nationalnutrition.ca/detail.aspx?ID=181
Настораживают вот эти ингредиенты:
Also contains: Cellulose, Calcium Phosphate, Magnesium Stearate and Glyceryl Monostearate.

Очень не нравится ситуация с поставками добавок на iHerb:
http://www.iherb.com/Search?kw=douglas+laboratories+B-complex
На сайте производителя эти комплексы витамина В доступны.

Отсутствие Capryl тоже напрягает. Хотя може это временное.
http://www.iherb.com/Solaray-Capryl-Sustained-Release-100-Veggie-Caps/18964
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 9 Empty Доступность добавок

22.05.12 5:44

Похоже начинаются проблемы с доступностью добавок. Вот и пробиотики с Амазона уже нельзя заказать, в истории заказов аккаунта есть успешные доставки, а теперь пишут, что в ваш регион не доставляется. Печаль

Klaire Labs - Ther-Biotic Complete 60Vcaps
$30.49 - In Stock
Condition: New
Sold by: Online Medical Nutrition

We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order.

Klaire Labs - Ther-Biotic Detox Support 60vcaps
$45.48 - In Stock
Condition: New
Sold by: Apex Products

We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order.

Может быть это только я столкнулся с такой проблемой.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения