Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Evgenia
Evgenia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

21.01.11 23:16
Слава богу. Тогда конечно, надеюсь, это "что-то" сдохнет!!!!
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

21.01.11 23:21
Evgenia пишет:Слава богу. Тогда конечно, надеюсь, это "что-то" сдохнет!!!!

я тоже на это надеюсь. Если результаты от толокнянки будут минимальными, тогда это похоже непереносимость на какие-то продукты, которые мы кушаем... будем соображать по ходу Почесать в голове
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

24.01.11 23:41
Всем привет. Недавно сдали анализы на паразитов и вирусы. Только что получили анализы:

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Fc68c788f7dc


я так понимаю, что всё бы ничего если бы не Цитомегаловирус((( я не сильна в анализах, подскажите что это значит? вирус в нас сидит? что с ним делать? можно ли от него избавиться Биомедом? а то пишут, что на всю жизнь он... Печаль
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

25.01.11 15:10
Еще одни наши анализы пришли:
У нас пониженный инсулин... это что значит - диабет????? я вся в растрепанных чувствах... в четверг поеду к знакомому врачу, чтобы объяснил что к чему... но до четверга я с ума сойду.... может кто-нибудь понимает в этом всём?
Еще холестерин повышен
Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 82235642f191

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 937145d20f6c
Evgenia
Evgenia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

26.01.11 2:37
Юля, тут у каждого второго этот ЦМВ, общая антивирусная программа для всех: ОЛЕ-Лаурицидн-Вирастоп. Вылечить нельзя, но загнать далеко, чтобы на развитие не влиял, можно.
avatar
DevisaGa

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

26.01.11 3:37
ЦМВ относится все к той же злобной группе герпес вирусов, и потому способ лечения все тот же самый: общая антивирусная терапия (лаурицидин, вирастоп) плюс специфическая для герпесов - лизин, лакрица. Можно вальтрекс при желании, хотя вроде не слышно, что бы он был круче наших средств.
Немного удивляет цифра по ЦМВ. По моему, такая точность определения с 15 значащими цифрами технически невозможна. Хм-м! Они что, там все до последней молекулы посчитали?
А вообще, анализ на биохимию на редкость хороший, отклонений немного.
Диагноз диабет по пониженному инсулину не ставят, диабет - это в первую очередь повышение уровня глюкозы в крови. а уж там из-за снижения инсулина или других причин - это другой вопрос. В ваших анализах глюкозы нет, а инсулин снижен совсем чуть-чуть.
Да и вообще, тут не о чем дергаться, диабет - такое же аутоиммунное заболевание, как и аутизм, и лечится тем же.
"Причиной снижения выработки инсулина может быть, несбалансированное и недостаточное по белкам питание, а особенно с недостатком аминокислот аргинина и лейцина. Могут быть причиной недостаточность выработки инсулина, когда повреждены ферментные системы ядами (токсинами).
Причиной поражения поджелудочной железы могут быть последствия после заболевания скарлатиной, гриппом, ангиной, сифилисом, туберкулезом, и другими заболеваниями."

И что? Нехватка аминокислот в результате плохого усвоения продуктов, отравление ферментной системы токсинами, вирусное поражение - да это все про нас. Именно восстановлением всего этого мы здесь и занимаемся.
Немного смущает повышенный цинк, к чему бы это? Хотя вообще то, цинк в крови подчиняется суточным изменениям, и его повышение утром нормально. Во-вторых, вопрос, был ли введен цинк? В любом случае, этот результат ничего нам не говорит об уровне цинка в клетках (для этого нужен уровень цинка в эритроцитах), поэтому вопрос о необходимости добавки цинка по этому анализу решать нельзя.


Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

26.01.11 10:07
Галина, Evgenia, спасибо.
успокоили.... я боялась, влруг нам нельзя будет на диете и биомеде сидеть... уже вся извелась....
тогда будем сдавать кровь на сахар
А цифра такая точная, потому что рассчитывается какой-то там модной машиной и т.д., нам так объяснили Почесать в голове
Тогда буду заказывать лаурицидин, вирастоп, лизин, лакрицу и всякие разные антикандидные.
Спасибо, Галина, за такой подробный ответ!!!!
букет букет букет
avatar
За_мечтой

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

26.01.11 17:04
Юля,первая моя мысль была-простите-сколько стоили эти анализы все :geek: Я просто тоже сыну в Ситилабе делаю,он рядом с домом потому что. И я сразу прикинула хорошую цифру подмигиваю Только вот у нас цинк не делают,а мы в Питере живем :evil:
по поводу ЦМВ-у нас он тоже ОЧЕНЬ сильно завышен.Я делала протокол вирастопа,ацикловир-акри 3 недели,теперь вот ввожу лаурисидин.
Не переживайте.Дорогу осилит биомедчик sunny
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

26.01.11 19:57
За_мечтой пишет:Юля,первая моя мысль была-простите-сколько стоили эти анализы все :geek: Я просто тоже сыну в Ситилабе делаю,он рядом с домом потому что. И я сразу прикинула хорошую цифру подмигиваю Только вот у нас цинк не делают,а мы в Питере живем :evil:
по поводу ЦМВ-у нас он тоже ОЧЕНЬ сильно завышен.Я делала протокол вирастопа,ацикловир-акри 3 недели,теперь вот ввожу лаурисидин.
Не переживайте.Дорогу осилит биомедчик sunny

У нас тоже Ситилаб рядом с домом, поэтому туда и побежали. За все эти анализы вышло 6500 р. Кошмар! Зато некоторые товарищи родственники успокились и мозги не клюют, типа если без анализов - значит биомед это опасно, а если с анализами значит биомед - это хорошооо))) Смех
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

27.01.11 19:50
Всем привет. У нас тут папа простыл, насморк, горло и т.п. Что можно дать ребенку в качестве профилактики? Мы сейчас принимаем толокнянку, может цитросепт подавать? там вроде написано, что его можно при орз, гриппе и т.п.?
Еще меня тут все пугают тем, что по России просто волна гриппа, что болеет чуть ли не каждый пятый... это опять враки, чтобы народ напугать и загнать на вакцинацию или действительно всё так плохо? В шоке! я просто после того, как мой сын в 6 месяцев чуть не оказался на том свете от инфекции, стала диким параноиком на тему вирусов и т.п. Печаль
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

28.01.11 11:08
Всем привет)
Хотели сегодня сдать кровь из вены на сахар и пищевые непереносимости, но не получилось - кровь оооочень медленно шла, густая, очень быстро сворачивается, короче говоря взять анализы не получилось сегодня. Дней 10 назад, когда сдавали первые анализы кровь была нормальной, жидкой, пробирки быстро заполнялись. А сегодня вот так... Сейчас мы пьем толокнянку может ли она так влиять на кровь? а в прошлый раз (когда кровь была нормальной) мы принимали цитросепт, может нам кровь разжижает? я вот думаю может нам попить цитросепт перед следующей сдачей крови? Рацион наш абсолютно такой же, как и в прошлый раз. Вот сижу думаю почему такая кровь сегодня...
Evgenia
Evgenia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

28.01.11 11:34
Привет, Юля. Можно попробовать цитросепт перед анализами, он небольшое количество витамина С содержит, это разжижает (хотя его там мало). На густоту крови может влиять нехватка многих витаминов, а также работа почени. Поддержку для печени уже можно вводить (лецитин или расторопша) из того, что есть в аптеках. Больше пить, пищу солить.
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

28.01.11 11:41
Evgenia пишет:Привет, Юля. Можно попробовать цитросепт перед анализами, он небольшое количество витамина С содержит, это разжижает (хотя его там мало). На густоту крови может влиять нехватка многих витаминов, а также работа почени. Поддержку для печени уже можно вводить (лецитин или расторопша) из того, что есть в аптеках. Больше пить, пищу солить.

спасибо. сын в последнее время очень много воды пьет, расторопшу отменила, мне показалось что мы от нее скачем. Но я думаю еще раз проверить этот факт, может я ошиблась.
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

02.02.11 19:40
Всем привет) пришла наша первая посылочка с ГСЕ. ГСЕ киркманн в капсулах по 125 мг. Хочу с завтрашнего дня начать его вводить. А какая суточная дозировка этого самого ГСЕ, если сейчас ребенку 2г 6мес, вес 13,5 кг?
Еще хотела спросить - фенольные проблемы бывают только от масляных антикандидных или как? Есть ли в этом плане разница между ГСЕ в виде масла и в виде порошкового в капсулах?
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

03.02.11 11:34
Всем привет. Всё еще жду ответа на предыдущий вопрос Смущение
Сегодня пришел результат анализа волос на металлы, сдавали в ситилабе.
Думала, что ртуть у нас будет шкалить, а у нас с ней всё впорядке.... Девочки, что вы можете сказать о наших анализах? Я кроме отклонения от нормы ничего не понимаю
[img]Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Efe77a5356a5[/img]


Последний раз редактировалось: Yulia (03.02.11 18:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

03.02.11 14:09
Еще вопрос возник. Этот анализ волос нам как бы достался даром, но всё же вдруг и он несет в себе какую-то ценную информацию...вот думаю заказать такой же анализ из Америки или откуда все форумчане его заказывают. Стоит это делать сейчас или нет судя по этому анализу?
Evgenia
Evgenia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

03.02.11 14:31
Юля, по этому анализу сложно ориентироваться в необходимости хелирования, попробуй поместить этот тест в темку "обсуждаем тест волос". Высокий кадмий, свинец и аллюминий - уже загрузка металлами, значит как минимум биомед вам нужен, но цифры не намного превышают норму и вообще этот тест выглядит почти как норма. Лучше в Америке тест заказать, можно попозже, ближе к хелированию.
ГСЕ в порошке и каплях отличается эффективностью, жидкий эффективней.
avatar
DevisaGa

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

03.02.11 14:37
Не надо помещать, не могу я ничего сказать по этому тесту. Ну приподняты свинец, кадмий и алюминий - но сложно оценить, насколько они приподняты, мы ведь не знаем, как устанавливались значения нормы. То же самое по остальным элементам. Я уже много раз говорила, что самое главное не просто померять какие то цифры, а еще уметь их интерпретироват. Методика интерпретации теста волос от DDI отработана, а этого - нет.
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

03.02.11 14:43
спасибо за ответы. я в принципе так и думала, что тест слишком неинформативный. Будем заказывать тогда тестик, только волосы отрастим, а то нам наш хвостик на затылке весь отрезали Улыбка еще глюкозу сдали мы, всё в пределах нормы, а то я так боялась с этим пониженным инсулином. Начали пить Ther-Biotic по 1 капсуле в день (половину утром даю на голодный желудок, половину на ночь). Можно ли его принимать по 1 капсуле 2 раза в день?
MamaLizikk
MamaLizikk

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

03.02.11 14:58
Yulia пишет:спасибо за ответы. я в принципе так и думала, что тест слишком неинформативный. Будем заказывать тогда тестик, только волосы отрастим, а то нам наш хвостик на затылке весь отрезали Улыбка еще глюкозу сдали мы, всё в пределах нормы, а то я так боялась с этим пониженным инсулином. Начали пить Ther-Biotic по 1 капсуле в день (половину утром даю на голодный желудок, половину на ночь). Можно ли его принимать по 1 капсуле 2 раза в день?

Это же Клаире? По ним есть информация, что лучше эти пробиотики принимать вместе с едой.
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

03.02.11 15:18
MamaLizikk пишет:

Это же Клаире? По ним есть информация, что лучше эти пробиотики принимать вместе с едой.

ага, это Klaire. Я почему-то проморгала такую информацию... Я читала, что их можно вместе с едой принимать, просто думала, что на голодный желудок эффективнее. Тогда будем с едой их принимать. А где можно посмотреть о дозировках этого пробиотика, не знаете?
MamaLizikk
MamaLizikk

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

03.02.11 15:31
Yulia пишет:
MamaLizikk пишет:

Это же Клаире? По ним есть информация, что лучше эти пробиотики принимать вместе с едой.

ага, это Klaire. Я почему-то проморгала такую информацию... Я читала, что их можно вместе с едой принимать, просто думала, что на голодный желудок эффективнее. Тогда будем с едой их принимать. А где можно посмотреть о дозировках этого пробиотика, не знаете?

Дайте ссылку на ваш препарат, потому что у клаире почти все названия начинаются с Ther-Biotic
Evgenia
Evgenia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

03.02.11 16:31
Yulia пишет:Будем заказывать тогда тестик, только волосы отрастим
Я два месяца назад заказала кит, до сих пор жду, уже дважды стриглись смех А еще он мог потеряться ))))
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

03.02.11 16:51
Evgenia пишет:
Yulia пишет:Будем заказывать тогда тестик, только волосы отрастим
Я два месяца назад заказала кит, до сих пор жду, уже дважды стриглись смех А еще он мог потеряться ))))

а там много волосёшек нужно? у нас в этот раз в ситилабе откромсали всю нашу гривку)) типа гулять, так гулять) просто лаборантка впервые брала волосы на этот тест и мы решили, что луxit отрезать лишнего, чем бегать по сто раз с этими волосами)
я тогда для того, чтобы не потерялся через посредника или через знакомых закажу, раз такая репка с этими тестами.
avatar
За_мечтой

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 4 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

03.02.11 17:09
если не секрет,сколько стоит тест в ситилабе? и на что именно они делают анализ?
мы сдавали в докторс дата за 2100р. у нас ушло 199 граммов волос подмигиваю я когда его стригу,то волос полный совок,а на этот тест как со спичечный коробок.Так что ваша лаборантка не доучилась на парикмахера Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения