Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
gelle
gelle

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

18.12.10 11:33
Yulia пишет:Всем привет!
Девочки, как напоить ребенка толокнянкой? она же такая горькая. Ее можно подслащивать фруктозой?

Привет!!!
У меня сын толокнянку пьет нормально, морщится, но не выплевывает.
Начните с 2-3 чайных ложечек 3 раза в день, постепенно наращивайте, чтобы отследить реакцию. Некоторые добавляют немного фруктозы или меда, но нежелательно. Попробуйте из шприца.
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

18.12.10 18:41
спасибо. с едой, наверное, смешивать нельзя, например с грушей тертой, нужно же за 20-30 мин. до еды?
а можно водичкой разбавлять? Сегодня кое-как выпили чайную ложечку, изплевались... теперь ходит постоянно пукает, это может быть реакцией на толокнянку?)
nz
nz

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

18.12.10 20:03
Yulia пишет:спасибо. с едой, наверное, смешивать нельзя, например с грушей тертой, нужно же за 20-30 мин. до еды?
https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t144.htm#749
Галина (Птица) пишет:...Обычно антикандидные/антибактериальные дают за какое то время до еды, с тем, чтобы после еды можно было уже дать пробиотики. Я бы наверное, не стала его давать совсем с едой, чтобы не снижать эффективнсть. С небольшой закуской можно и совместить, проблем нет.

Yulia пишет:Сегодня кое-как выпили чайную ложечку, изплевались... теперь ходит постоянно пукает, это может быть реакцией на толокнянку?)
Мне кажется, может, у нас похожее было при отмирании кандиды, через несколько дней прошло.
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

23.12.10 12:40
привет) хочу поделиться с вами нашими новостями. Мы держим диету, кушаем сплошной рис, подмешиваю гречку, т.к. просто так мы ее не кушаем, кабачок, груши, говядина(деревенская), курица(деревенская), перепелиные яйца в выпечку, картофель(под вопросом), пеку оладьи из риса и гречки добавляю в них грушу и иногда ч.л. фруктозы, если груша слишком "картофельная", пьем воду, клюквенный морс, просто любим клюкву в виде ягодок покушать.
Мы стали спокойнее, теперь нет часовых забегов туда-сюда по квартире перед сном, начал откликаться на имя очень редко, конечно, но для нас это уже огромная радость, иногда когда я его окликаю он не поворачивается ко мне, а начинает улыбаться и часто моргать глазками, начал на машины говорить "бррр", редко, но мы и этому рады, ведь дальше будет лучше! 3 дня, как начал просить еду, приводит меня за руку на кухню к столу. Иногда ну оооооочень редко у нас проскальзывает указательный жест) По-прежнему любим рисовать и это пока единственное средство обучения, я ему рисую, рассказываю что это и т.п. Сын начал искать одинаковые предметы, т.е. я ему рисую например звездочку, кошку, машину и т.п., а потом снова в другом углу листа рисую звездочку, он закрашивает сначала ее, а потом находит первую и тоже ее закрашивает) потом рисую кружку, он находит на листе ложку или тарелку и делает вид, как будто жует) иногда он просто сравнивает 2 одинаковых предмета на рисунке и я это просто вижу, следя за его взглядом. Очень сильно за эти дни привязался ко мне, у нас народу дома много и раньше он больше любил проводить время с бабулей, теперь старается быть только со мной, это и радует и одновременно меня беспокоит, не хочется чтобы он спокойно чувствовал себя только со мной...
Теперь то, что мне не нравится в нашем поведении: заставляет меня одевать одну и ту же кофту, как одену начинает ласкаться, пока не одену - орет, плачет. Ничем теперь наше внимание не отвлечь - за вещь, которую он просит будет биться до упора, если не дашь может реветь полчаса, такого раньше не было... опять начал щипаться, когда злится, до диеты мы уже месяца 2 не щипались.

Вчера смотрели вместе "Baby Einstein 21. Мир цвета." Сыну очень понравилось, заставил посмтотреть 2 раза подряд, сидел почти час у меня на коленях спококйно, показывал пальчиком иногда. Еще тыкал пальчиком на то, что мы с ним рисуем)

Теперь вопросы:
1)С каждым приемом пищи добавляю креон по 1/4 капсулы, какаем кашицей. Это значит, что нужно увеличить дозировку креона?
2)Даю толокнянку по ст.л. 2 раза в день, боюсь увеличивать дозировку. Первые 3 дня скакали, истерили после приема толокнянки, ночью плохо спали, вздрагивал, пукал так, что просыпался от этого. Сейчас стали поспокойнее, перестал лазить в рот, но часто чешет глаза. Вчера пукал и пахло, простите меня, тухлыми яйцами, мы чуть не задохнулись всей семьей Смущение Это значит, что нам нужно поскорее начать прием пробиотиков?
3) как нужно давать сок квашенной капусты, после или до еды, сколько раз в день и по ско-ко?
4) подскажите, пожалуйста, интернет магазины, где можно и киноа и амарант купить, и муку типа mix b, c.

Еще раз спасибо вам за помощь, в Новый Год я обязательно загадаю желание, чтобы всё у наших деток получилось!!! flower
avatar
За_мечтой

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

23.12.10 14:59
успехи уже пошли,и это радует Улыбка
1)попробуйте увеличить креон осторожно
2)стул кандидный явно,и все проблем с газами,чесанием и сном оттуда же.может,энтеросгель тоже подключить,раз на толокнянку реагирует.можете дать и 3 раза в день толокнянку,через час энтеросгель
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

23.12.10 15:05
За мечтой, спасибо) я совсем забыла написать, я энтеросгель даю, когда вижу, что совсем беда - прыгает, машет крылышками, истерит и т.п. А Эссенциале нужно давать, не подскажете?
и еще совсем забыла... я читала что толокнянку можно давать не более 2х недель. А что можно давать после толокнянки, GSE я заказала, но он придет только через 1,5 месяца. Цитросепт купить или можно просто делать клюквенную неделю? И еще я не очень поняла, кандиду мы травим постоянно или только когда признаки есть кандидные? Или на начальном этапе в любом случае её нужно травить?
У меня уже каша в голове... я уже даже во сне вижу, как кандиду травлю у сына.. В шоке!
avatar
За_мечтой

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

23.12.10 15:21
я уже год травлю,а она гадина уходить не желает,то затихнет,то голову поднимает,но котролировать научиться можно и очень нужно
эссенциале вы хотите потому,что у вас с печенью проблемы?я бы не бралась за все подряд сейчас,а
подняла фермент немного и контролировала кандиду.переходите на клюкву,душицу
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

23.12.10 16:03
у нас печень была немного увеличена. Нужно проверить,конечно, но пока любой выход в больницу - это огромный стресс для нас... Сын потом не спит толком и в постели писиется... спасибо вам за ответ, За мечтой) kiss
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

28.12.10 21:37
Всем привет)
Небольшой отчет о наших делах. Мы кушаем: кабачок, телятина, курица (реже чем телятину), из круп: сплошной рис, гречку мы не любим, я ее подмешиваю в рис, из фруктов: груша, пеку оладья и кексики из рисовой и гречневой муки с грушей (в них добавляю перепелиные яйца, стараюсь ложить одно яйцо, если не хватает одного яйца - добавляю лен), рецепт кексов и оладушек брала у вас на форуме. Из напитков: клюквенный морс, ромашковый чай, воду почти не пьет, хотя до диеты пил ее с удовольствием. Кушает клюкву. Пьем капустный сок вместо пробиотика. Пьем креон по 1/3 с каждым приемом пищи. Какаем 1 раз в день, то кашей, то более-менее оформлено.
В напитки и выпечку до сегодняшнего дня добавляла фруктозу по минимуму, конечно. Сын постоянно моргал глазками, сплошные цыпочки у нас были, я решила что у нас непереносимость либо гречки либо риса, сделала 2а гречневых дня, 2а рисовых, а он все равно продолжал скакать. Я решила что это кандида беснуется (мы 1,5 недели пьем толокнянку), а сегодня решила убрать фруктозу (я ее в день по чайной ложке давала в общей сложности, фирма Новасвит, на упаковке не указано из "кого" она) и сегодня мы поспокойнее - мограем, но не так часто, бегаем, но не постоянно на цыпочках, как те дни.

Неужели из-за чайной ложечки фруктозы наши дети могут так скакать? и еще вопрос, если ваш ребенок слопал продукт, на который у него непереносимость, как скоро у него начинается неадекватное поведение? У меня сын иногда при виде рисовой каши начинает крутить головой и "шаманить" руками, иногда даже топает на месте на цыпочках, а при виде рисового супа спокоен как удав. С оладушками(с гречневыми и с рисовыми) такая же история. И когда ест их тоже носится. То есть такие реакции у нас сразу, как только мы откусили продукт... Это просто у нас такая радость или это что-то значит? Я боюсь что я слишком цепляюсь, ведь ребенок, наверное, не может совсем избавиться от этих попрыгушек в самом начале диеты?

И еще мы в 1ый день диеты весили 13.8 кг, а сегодня 13 кг ровно. Кушаем вроде хорошо... или это отсутствие булок нас так схуднуло? Так в принципе у нас настроение хорошее, бегаем, прыгаем и какаем сравнительно нормально, поносов нет.
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

29.12.10 18:43
У меня еще возникли вопросы - можно ли нашим детям делать фарш из говядины с добавлением свинины? Или свинину вообще исключить? Не нашла сама ничего по этому вопросу и поиск у меня почему-то не работает.
Сколько можно пить настой душицы в качестве противокандидного? Если мы недельку попьем душицу, потом следующую неделю попьем толокнянку - это нормально?
И еще, опытные мамочки, ответьте, пожалуйста на мои вопросы из моего предыдущего поста Смущение Заранее спасибо.
Настя
Настя

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

29.12.10 20:46
Yulia пишет:У меня еще возникли вопросы - можно ли нашим детям делать фарш из говядины с добавлением свинины? Или свинину вообще исключить? Не нашла сама ничего по этому вопросу и поиск у меня почему-то не работает.
Сколько можно пить настой душицы в качестве противокандидного? Если мы недельку попьем душицу, потом следующую неделю попьем толокнянку - это нормально?
И еще, опытные мамочки, ответьте, пожалуйста на мои вопросы из моего предыдущего поста Смущение Заранее спасибо.

Юля, мы кушаем свинину, но не жирную.Вполне можно и фарш.Но вот говядина - это вопрос, она имеет что-то общее с белком казеина, это нам аллерголог объясняла..Поэтому мы кушаем нежирную свинину, кролик, индейку(реже).
Душицу можно пить столько сколько помогает и действует.А вот Толокнянку не больше 10 дней.Ротировать антикандидные можно 1 раз в 10-14 дней.
Про стимы(кручение руками, скакания, хождение на цыпочках) у нас на диете еще более усилились, так как кандида не дремлет.Давайте при таких сильных проявления через 1,5-2 часа после анти- сорбент Энтеросгель или уголь, вывести токсины из организма, которые ваша Толокнянка зацепила.
Насчет веса, все мы тут худышки, даже ребрышки видны.Смотрю видео моего малыша в год, так упитанный краснощекий парень, весь в складочках, а теперь год уже 15 кг. весим, ладно хоть не теряем вес, и растем...

Насчет сахара и фруктозы, попробуй заменить на Стевию, меньше корма для кандиды.
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

29.12.10 21:14
Настя, спасибо вам огромное за подробный ответ!!!! букет
Просто я так привыкла, что мы такие мальчики крепенькие, а тут пузико уменьшилось, я переживать начала)
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

09.01.11 19:28
Всем привет!
Вот уже месяц, как мы на диете) кушаем: говядину, нежирную свинину, гусиное мясо, курицу, всё мясо, кроме свинины и курицы - деревенское. Из круп пока только рис. Была гречка, но мне показалось, что от гречки мы слишком веселые и неадекватные. Кушаем кабачок (пробовали тыкву, скакали и орали, никого не замечали), добавляю лук и чеснок в блюда понемногу, любим погрызть сельдерей. В выпечке использую перепелиные яйца(одно, максимум 2), стараюсь заменять яйца льном. Из фруктов у нас только груша. Когда сыну чего-то хочется вкусненького, а груши в своем первозданном виде уже надоели, я режу грушу на кубики и он так радуется, видимо думает, что это что-то другое. пьем сок квашенной капусты, антикандидные травы, при необходимости даю энтеросгель, креон по 1/4 с каждым приемом пищи.

Наше поведение: стал спокойнее, особенно перед сном, раньше бегал в течение часа туда-сюда и орал до звона в ушах, соседи думали что у нас собака лает... Перестал крутить головой и закатывать глаза, перестал смотреть всё подряд по телеку, теперь выбирает. Раньше с ума сходил по рекламе, а теперь если смотрит передачу(любит AnimalPlanet) и начинается реклама, мы психуем и плачем. Причем теперь мы плачем настоящими такими слезами, с обидой, а не как раньше - орем, крутим головой, извиваясь как змея и бьем всех вокруг. На имя откликаемся с 3его раза!!! Раньше вообще пофиг нам было, хоть оборись... Реагируем тоже с 3его раза, иногда даже сразу на "Посмотри на меня" или "Смотри" - поворачивается и смотрит либо мне в глаза, либо чуть в сторону, но главное, что реагирует!!! 3 дня, как мы меньше моргаем(часто-часто, как будто в глаза что-то попало) если ловим чей-то взгляд или нервничаем. Ещё сын начал смотреть в глаза через силу, как будто бы... как будто пытается себя заставить - посмотрит в глаза секунды 3, отвернется, постимится пару секунд и тут же поворачивается и смотрит в глаза опять и так 3-5 раз, потом подбегает и целует. Целоваться любит очень сильно, больше всего целует меня, любит лежать со мной и обниматься. Подарила нам бабушка на НГ зайку плюшевого с песенкой на пузе, сыну понравилось - я сначала включала песенку сама, мы с ним танцевали, потом он сам начал тянуть пальчик, чтобы я включила его рукой. Теперь я перед тем как включить его рукой, прошу показать у зайки носик или глазки, он показывает иногда, тогда я его хвалю и включаю песенку и мы опять танцуем) теперь мы рисуем сидя за столом !!!!!!! это прогресс!!! как только он видит ручку и тетрадку, идет и сам садится за на стул, без чьей-либо помощи, разрешает перелистнуть на новую чистую страничку - раньше мы рисовали на одном листе, уже невидно было ничего, но сын таааак орал при моей попытке перелистнуть страничку, что мне было проще рисовать там же... Появился указательный жест, очень редко, но мы и этому рады. У сына хорошая зрительная память, это я понимаю из наших уроков рисования, я рисую предмет, он тут же поворачивается в сторону этого предмета, если он есть в комнате. Стало проще с ушами и ногтями, иногда когда видит ножницы, сам протягивает мне руку и дает сразу указательный пальчик) раньше стригли с рекламой и ором. 3 дня назад сам съел целую порцию кашки с фаршем!!!! САМ, девочки!!!! ложкой!!! и ни разу не пискнул!!! и едим мы теперь сидя!!!!!! раньше я бегала за ним по всей квартире с ложкой и не мечтала о таком и ложкой мы никогда сами не могли кушать.
Стал много говорить тарабарщины, раньше либо молчал либо кричал. Начал понимать значение некоторых слов (сок(это я так морс клюквенный называю), кекс, пойдем, посмотри, груша, телевизор, включи) - это, конечно, не значит. что он сразу выполняет инструкции с использованием этих слов, иногда вообще не слышит меня, но я вижу что когда он контактен более-менее он понимает о чем я говорю, раньше я как будто сама с собой говорила...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ФОРУМУ И ВСЕМ МАМОЧКАМ ЗА ПОМОЩЬ И НАДЕЖДУ!!!

теперь что мне непонятно и не нравится в поведении:
3-4 дня как начал проявлять агрессию к окружающим, если злится то его в прямом смысле трясет от того, как он напрягает свое тело, тоже самое от переизбытка чувств ко мне - сначала целует тихонько, потом начинает мне, как раньше челюсть выламывать своими поцелуями. 3 дня очень капризный по вечерам - так пронзительно визжит иногда, как чайка кричит, как-то неприятно прям.. Я понимаю что это проблемы и скорее всего кандидные. Мы пили 12 дней толокнянку, 10 дней душицу, сегодня 4ый день - чабрец. Перед НГ заказала в пурмедиксе ГСЕ, кандекс и пр., но заказ всё еще не отправили, говорят что не хватает 2-3х наименований в моем заказе, вот и ждем...

теперь вопросы:
1) креон даю по 1/4 капсулы с каждым приемом пищи. Сколько нужно вообще? повышать дозировку или нет. Какаем 1 раз в день, пол какахи иногда нормального оформленного вида, пол какахи кашеобразная. В основном какашки похожу на кашу.
2) для себя хочу понять по-поводу борьбы с кандидой... Если у ребенка отсутствуют признаки разрастания кандиды, мне всё равно нужно давать антикандидные препараты или травы. и вообще как ее травить - только когда есть необходимость или всегда.
3) как сделать рисовое молоко может кто-нибудь знает? хотела заказать из Москвы, но нет в наличии, может кто подскажет интернет-магазин где вы его покупаете? хочу кефирчик попробовать сделать.
4) можно ли использовать приправу Kamis "Прованские травы", состав: базилик, майоран, розмарин, шалфей, чабер, орегано, тимьян, мята?
сорри за такой большой пост, просто хочется о каждом нашем достижении с вами поделиться!!!! может для кого-то это будет толчком для начала диеты. Я считаю что для одного месяца это уже хорошо!!! Такие детки, как наши, учат нас радоваться "мелочам" ... никогда бы не подумала, что я буду плакать от счастья, глядя на то, как мой сын сам держит ложку и кушает тоже сам!!!
Evgenia
Evgenia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

10.01.11 5:03
Привет, Юля. С первыми успехами!!!
Yulia пишет:
3-4 дня как начал проявлять агрессию к окружающим, если злится то его в прямом смысле трясет от того, как он напрягает свое тело, тоже самое от переизбытка чувств ко мне - сначала целует тихонько, потом начинает мне, как раньше челюсть выламывать своими поцелуями. 3 дня очень капризный по вечерам - так пронзительно визжит иногда, как чайка кричит, как-то неприятно прям.. Я понимаю что это проблемы и скорее всего кандидные. Мы пили 12 дней толокнянку, 10 дней душицу, сегодня 4ый день - чабрец. Перед НГ заказала в пурмедиксе ГСЕ, кандекс и пр., но заказ всё еще не отправили, говорят что не хватает 2-3х наименований в моем заказе, вот и ждем...
Четвертый день даешь чабрец в качестве атикандидного - четвертый день ребенок капризничает. Меняй этот чабрец. Он вам не подходит (он мало кому подходит, если только в комплесе с душицей). ГСЕ можно купить в нашей аптеке. Называется цитросепт, разведен водой, стоит дороже, если пересчитать на концентрированный ГСЕ, но на первое время сгодится. Или переходи обратно на душицу, ее можно давать 20 дней, это толокнянку больше 10 нельзя.
Yulia пишет:
1) креон даю по 1/4 капсулы с каждым приемом пищи. Сколько нужно вообще? повышать дозировку или нет. Какаем 1 раз в день, пол какахи иногда нормального оформленного вида, пол какахи кашеобразная. В основном какашки похожу на кашу.
Нужно по состоянию стула. В вашем случае повышать не нужно, лучше снизить до 1/8 и посмотреть как будет, может без креона вообще будет лучше. Закажи триензу на пробу.
Yulia пишет:2) для себя хочу понять по-поводу борьбы с кандидой... Если у ребенка отсутствуют признаки разрастания кандиды, мне всё равно нужно давать антикандидные препараты или травы. и вообще как ее травить - только когда есть необходимость или всегда.
Травить всегда. Сама понимаешь, что капризность и агрессивность уже признаки разрастания кандиды, а вы только 4 дня без анти (чабрец не считаем)
Yulia пишет:3) как сделать рисовое молоко может кто-нибудь знает? хотела заказать из Москвы, но нет в наличии, может кто подскажет интернет-магазин где вы его покупаете? хочу кефирчик попробовать сделать.
http://www.ljpoisk.ru/archive/2491301.html Разумеется, не подслащивай сильно))))
Yulia пишет:4) можно ли использовать приправу Kamis "Прованские травы", состав: базилик, майоран, розмарин, шалфей, чабер, орегано, тимьян, мята?
Можно. Но... убедись, что в этих приправах нет никаких добавок (от сырости, от тухлости и бог знает от чего), на упаковке это может быть не указано. И еще проверь каждую травку по отдельности. Вдруг у твоего малыша какой-нибудь базилик вызовет аллергию или ухудшение поведения. И еще... В начале диеты лучше не использовать приправ, они могут раздражать желудок. В итоге получается, что теоретически можно, но лучше не рисковать.
Yulia пишет:Никогда бы не подумала, что я буду плакать от счастья, глядя на то, как мой сын сам держит ложку и кушает тоже сам!!!
одобряет
Дмитрий
Дмитрий

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

10.01.11 10:40
теперь что мне непонятно и не нравится в поведении:
3-4 дня как начал проявлять агрессию к окружающим, если злится то его в прямом смысле трясет от того, как он напрягает свое тело, тоже самое от переизбытка чувств ко мне - сначала целует тихонько, потом начинает мне, как раньше челюсть выламывать своими поцелуями. 3 дня очень капризный по вечерам - так пронзительно визжит иногда, как чайка кричит

Да, у нас тоже. Была агрессия и самоагрессия. Бился головой об пол.
Щипал и кусал детей.
На диете всё это практически ушло.
И стал спать по ночам. А то за ночь несколько раз просыпался, пихался ногами, безутешно рыдал.
Но сказать что поведение стало совсем нормальным - нет, конечно.
Просто то, чего Вы уже достигли - оно как бы само собой. И перед Вами встают новые проблемы, которые раньше не были актуальными.
Ну, то есть к примеру раньше ребёнок вообще не говорил. А теперь говорит, но бессмыслицу.
Раньше казалось - ах, ну хоть слово бы сказал. А теперь хочется большего. Что естественно. Улыбка
avatar
DevisaGa

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

10.01.11 11:37
Молодец, Юля! И это всего за месяц!
Женя все правильно расписала, и добавить нечего, только ссылку дам на рецепты молока: https://autism.forum2x2.ru/t960-topic
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

10.01.11 11:58
Спасибо большое, девочки) букет
Flame
Flame

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

11.01.11 2:23
Юля, поздравляю с первыми успехами!!!!

Я сама каждый день от всей души желаю здоровья нашим админам и их семьям, всем кто придумывал и пробовал терапии и всем нашим деткам на форуме и не на форуме.

Это такое счастье, видеть как твой ребёнок меняется, какой он на самом деле человечек, когда ему ничто не мешает больше развиваться.
Никанна
Никанна

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

11.01.11 7:25
Вы молодцы так много от одной диеты и правильного травления кандиды cheers , я вам даже по-хорошему завидаю и желаю вам удачи то ли еще будет- впереди самое интересное! sunny
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

17.01.11 21:00
Всем спасибо flower
мы наконец-то купили Цитросепт, точнее заказали из Москвы, не нашла я у нас в городе этот препарат. Даю 3ий день по 3 капли через 30 минут после еды 3 раза в день. Наш вес 13 кг, т.е., следуя инструкции, наша дозировка 13 капель в сутки? Или для наших детишек, действует какое-то другое правило? И еще как эффективнее для наших детишек принимать цитросепт - до еды или после?
Кстати ввели цитросепт без проблем, тьфу-тьфу-тьфу, ни изменений в поведении, ни высыпаний я пока не наблюдаю. Не вижу пока ни улучшений, ни капризов, какие были на чабреце... Только сегодня через час после приема Цитросепта сын носился по квартире, хохотал до икоты, срывал и скидывал всё на своем пути... но пришел Энтеросгель и мы стали снова спокойными (ну по-крайней мере такое состояние у нас называется спокойным на данный момент)) еще сегодня красивой такой какашкой маму удивили Смущение мы таких ни разу не видели Очень рад

П.С. На этой неделе сяду за логотип для нашего форума, поэтому нужно успокоить тётушку Кандиду, чтобы я ночью смогла посидеть, порисовать))
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

18.01.11 16:02
Девочки, я, конечно, очень боюсь получить от вас в глаз за следующие вопросы, но всё же рискну)
нашла интернет-магазин в нашем городе, там продают пробиотик Бифидофилус Флора Форс, очень хочу заказать его, а то у сынули в животике булькает постоянно. а наш пробиотик Клаире придет только через месяц.
еще там есть Black Walnut -(Блэк Волнат) http://www.ufa-shop.com/index.php?productID=258 - думаю подавать его от паразитов, всё-таки у нас пес и кот живут. можно ли его давать в качестве профилактики или всё-таки нужно сначала сдать анализы?
еще там есть чеснок в таблетках http://www.ufa-shop.com/index.php?productID=288 стоит ли его брать в качестве антикандидного?
ну а это называется я увидела знакомое слово, как на фолруме) нужен ли он нам такой Ginkgo Biloba (Гинкго билоба) http://www.ufa-shop.com/index.php?productID=290 ?
стоит ли брать вот такой артишок http://www.ufa-shop.com/index.php?productID=549 ?

вообще стоит ли покупать что-либо из этого?
Evgenia
Evgenia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

18.01.11 16:23
Юля, привет. Антикандидные - до еды, на голодный желудок, касается цитросепта и всех-всех-всех (13 капель на 13 кг, все правильно, если помогает эта доза, то можно остановиться и не поднимать). Злых бактерий убиваешь, а едой кормишь ребенка, а не бактерии.
По твоим ссылкам хорошие препараты, только очень дорогие, на ихербе теже чесноки и черные орехи дешевле. Полный состав не нашла, если ничего кроме заявленного они не добавляют и им можно верить на слово, то можно купить на пробу (если есть лишние деньги). А вообще, раз котопес в доме живет, то от паразитов что-то надо и без анализов, и котопсу для профилактики паразитов погонять (им можно в зоомагизине купить, чтоб не церемониться смех ).
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

18.01.11 19:05
Evgenia пишет:Юля, привет. Антикандидные - до еды, на голодный желудок, касается цитросепта и всех-всех-всех (13 капель на 13 кг, все правильно, если помогает эта доза, то можно остановиться и не поднимать). Злых бактерий убиваешь, а едой кормишь ребенка, а не бактерии.
По твоим ссылкам хорошие препараты, только очень дорогие, на ихербе теже чесноки и черные орехи дешевле. Полный состав не нашла, если ничего кроме заявленного они не добавляют и им можно верить на слово, то можно купить на пробу (если есть лишние деньги). А вообще, раз котопес в доме живет, то от паразитов что-то надо и без анализов, и котопсу для профилактики паразитов погонять (им можно в зоомагизине купить, чтоб не церемониться смех ).

спасибо за подробный ответ) тогда буду заказывать Бифидофилус, а остальное на ихербе закажу. А котопесов мы гоняем периодически) Кстати у меня сын на этой неделе начал собачку нашу отлавливать (она его очень сильно боится), зажимает ее в углу и пытается обнять и поцеловать) на нежности это, конечно, не тянет, но по-другому мы любить пока не умеем)
вот сейчас ходили в торгово-развлекательный центр, пошли к игровым автоматам, на которых мы раньше зависали и уходили оттуда с диким ором, сегодня мы иногда вздрагивали, когда автомат резко начинал издавать какие-нибудь звуки и автоматы нас сегодня особо не заинтересовали. Быстро ушли оттуда.
Вообще в последнее время сын начал обращать внимание на звуки, если что-то упало с грохотом или неожиданно собака лаять начала, сын вздрагивает, пугается и бежит ко мне, чтобы я его защитила) раньше мы вообще на такие звуки не реагировали, все пугались - Янник вообще не слышал. Еще в машине себя по-другому ведет, раньше едем, он уставится вперед и всю дорогу так едет, теперь у него голова вертится туда-сюда, такое ощущение что он только заметил, что есть еще боковые окна в машине и в них иногда тоже интересно посмотреть)
я может совсем пипикнулась в свете последних событий в жизни, но я радуюсь когда мой ребенок пугается того, чего обычный человек должен испугаться и с радостью такой об этом мужу или родителям говорю: ой, смотрите он испугался!!! crasy
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

19.01.11 15:38
И снова здрасьте...
сегодня ночью мы совсем не спали - уснул в 23.00 проснулся в 2.00 и кааак начал хохотать и прыгать по постели!!!! и так мы и скакали до 7.00 утра. Хотела дать Энтеросгель, но мы не какали вчера почему-то... поэтому побоялась я Энтеросгелем совсем всё закрепить... Сегодня покакал, наполовину барашкина какашка(очень жесткая), наполовину каша. Непереваренного ничего не встретила. Сегодня весь день хохочет, носится, прыгает, машет крылышками... и просто кидается на оладья, готов всё съесть мне кажется.... хочет спать, но не может - полежит, резко соскакивает и бежит прыгать и махать ручками. Кушаем мы одно и тоже: рис, говядина, груша, оладья(груша, рис, масло оливковое, лен, одно перепелиное яйцо), пьем морс из клюквы, ромашку, просто воду, фруктозу я вообще никуда не добавляю. С каждым приемом пищи даю 1/4 креона, из антикандидных у нас сейчас цитросепт (зеленая упаковка) - даю по 4 капли 3 раза в день. Может ли быть такое что на нашу кандиду не действует этот самый цитросепт?? Потому что, как я понимаю, у нас целый букет признаков кандидного гуляния. Ребенок спал 5 часов, а носится как ужаленный весь день без устали и такой противный дурашливый смех и эти крылышки... Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать... Убрать цитросепт? или присоединить к нему душицу? и еще вопрос если ребенок не покакал за сутки ни разу, можно ли ему Энтеросгель давать?
Yulia
Yulia

Янник. Мы начинаем борьбу за сына. - Страница 2 Empty Re: Янник. Мы начинаем борьбу за сына.

19.01.11 16:39
Девочки, у нас опять проблема... сегодня какой-то день дурацкий... сидел у меня на коленках (мы так укладываемся спать), он расслабился, повис у меня на руках и через какое-то время у него начала дергаться правая рука и уголки рта начали дергаться вверх-вниз, вверх-вниз... как тик или судорога что ли.... я пару раз замечала что уголки рта после диеты у нас иногда так делают, но подумала, что мне кажется, думала что это он сам так делает. а сегодня поняла, что это не специально. мне даже показалось, что он сам испугался этого. Что это такое? До диеты такого не было, может ли на фоне диеты такое вылезти и почему? просто для себя хочу понять...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения