Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Agnessa
Agnessa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 13:25
Tanya пишет:Агнесса,мы уже 1раз принимали Вермокс,и действительно,все трупики вышли.Но как я могу быть уверенной,что ребенок не заразится опять на следующий же день?Если такая проблема есть,то яйца они же по всему дому могут быть.Ты хоть стерелизуй все,все равно занесется с улицы и т.д.
ну это конечно. У меня как то в голове сложилось, что надо иммунку поднимать для этого чтобы детеныш сам смог бороться с паразитами, а это дело постоянное. Ну и ес-но стул налаживать , желчеотделение и все остальное тоже постоянно.

Татьяна,полгода назад я поймала в горшке живого червяка и понесла на анализы.Визуально опознали.что острицы,назначили Вермокс,пообещали посмотреть,нет ли там еще кого,ну и общий анализ стула.Через три недели(когда мы уже червяков потравили 2раза) позвонили,сказали.что потеряли,предложили принести другой образец.Но они здесь все равно ничего толком не скажут,бесполезная трата времени и денег.Украина/Россия по анализу кала однозначно лучшие Улыбка
У нас такая же песня. В лаборатории так и сказали, что в самих какашках им крайне сложно найти паразитов или личинки, надо минимум 3 раза подряд проверять. А то что в капрограмме пишут, что паразиты не обнаружены, то это еще не значит что их нет :evil:
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 15:27
Nadezda пишет:И у нас черный орех выходил так сказать в первозданном виде, мы тоже сейчас на биофильме, но это был именно он, так как убрала его и стул очистился
Самое главное для нас не то, в каком виде он выходит, а главное - работало ли это?
Вот у вас, Надежда, орех как то сработал или нет?
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 17:11
Галина,Вы считаете,что можно продолжить некоторое время и посмотреть будут ли какие-нибудь результаты?А вот от тех частичек.что выходят,не будет вреда?раздражать кишечник они не могут?Спасибо.
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 17:24
Вот именно поэтому я и задала вопрос Надежде. Думать можно что угодно, но у нас есть человек, у кого такое уже было, вот и упсть расскажеть про свой опыт.
Nadezda
Nadezda

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 17:27
Ой, нет, результатов не было, так как я тут же его убрала, теперь планирую полный курс антипаразитарных, а то мы что то крутиться стали по ночам, тогда снова введу
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

19.02.11 1:16
А вы уверены, что это паразиты, а если ночью его будит печень? Тогда ваши антипаразитные совсем не к стати.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 14:59
Добрый день.Опять я со своими тревогами.Мы сегодня от 2 до 6ночи играли.И 2раза,а утром третий наблюдала такую картину:ребенок спокойный,все хорошо - и тут надувает губы,начинает всхлыпывать и слезы из глаз ручьем.Я даже не помню,когда она плакала последний раз со слезами,все больше крики,нервы,истерики.А тут плачет тихонько.Я пожалела.быстро успокоилась.Ладно,была бы старше,умнее - могла бы что-нибудь вспомнить грустное.А так даже не понимаю.что это.Может что-то заболело?У кого такое было?А может быть что-то с эпи связано? Почесать в голове
Ночью пописяла сплошную муть,на утро соль прямо на стенках горшка осела.У нас такое было года полтора день у день.Ушло еще летом.Я уже и думать об этом забыла - и на тебе.Утром моча уже чистая.Оставила,посмотрю через пару часов.
Нового у нас ничего в последние дни нет.Заканчиваем биофильм.Черный орех довела до 1/2*2р в день,подержу так пару недель.18го одноразово дала Вермокс - трупиков не обнаружила.Вчера дала 1/4 экстракт клюквы(закончились 100мг капсулы масло орегано,а 2капсулы 200мг нам много),но мы его и раньше уже принимали.
Может я после бессонной ночи и туплю,но эти слезы вместе с солью в моче не дают мне покоя.
avatar
МамаАлёши

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 16:33
Таня у меня почему то после дневно сна такая же ситуация, плачет, что ему надо, уже все зубы вроде вылезли, может бури магнитные, у нас ветер сильный. У вас как с погодой, может на погоду такое?
НаташаБ
НаташаБ

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 16:54
Я сегодня ночью очень плохо спала и проснулась с головной болью,даже таблетку пришлось выпить.Голова все равно тяжелая.
А может быть что-то с эпи связано?
Таня,мне кажется на приступы дети плачут сильно и пронзительно.
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 17:10
Погода плохая:сильный ветер и тучи,целый день темно,сама не могу сориентироваться,то ли утро,то ли вечер.На всю следующую неделю передавали дожди.
Но слезы странные:не капризы или истерики,а как будто обидел кто-то.И как-то очень внезапно - тут все хорошо,а тут уже губки надула и всхлыпивает.Да еще 3раза за короткое время.
У нас если есть аура перед приступом,то сейчас это испуганные глаза,или наоборот раньше часто была идиотскосчастливая улыбка.Ну есть же парциальные приступы,когда человек просто чавкает,или смеется,может и плакать.У нас вздрагивания участились в последнее время 1-2р в день.А дня 4 ничего не было.Вот я и подумала,может они трансформировались в другой вид?
Другая бы мама на такое даже внимания не обратила.А когда есть предпосылки,то лезет всякое в голову.
Света,а ты то что здесь делала в 5часов утра? Улыбка Или ты всегда так встаешь?
НаташаБ
НаташаБ

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 17:22
Ты знаешь у Пашки был такой смех,но он очень отличался от нормального,жутковато было.Я бы больше такой плач списала на животик,может колики или газики.Ты знаешь,моей знакомой,когда она была в Германии с ребенком,профессор говорил ,что детям с эпи надо очень осторожно глистов гонять.Не волнуйся,понаблюдай.Может и правда все дело в погоде.
avatar
МамаАлёши

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 17:32
Tanya пишет:Погода плохая:сильный ветер и тучи,целый день темно,сама не могу сориентироваться,то ли утро,то ли вечер.На всю следующую неделю передавали дожди.
Ну вот, может и на погоду настроения нет, у моего когда настроения нет, я его в ванную сажаю , он черезх полчаса совсем другой ребенок

Tanya пишет:
Света,а ты то что здесь делала в 5часов утра? Улыбка Или ты всегда так встаешь?
Это сообщение от пол пятого вечера. Но я рано встаю, чтоб нормально выпить чашку кофе и переделать в одиночестве все свои дела :-)))
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

22.02.11 22:36
Добрый вечер!Третий день вводим корень одуванчика:начали 1/6,вчера и сегодня 1/4.С желчью у нас проблем никогда не было,одуванчик хочу ввести на месяц-полтора только как часть противопаразитного протокола вместе с черным орехом.Для печени у нас уже давно артишок 125*2р и таурин 250*2р.Стул коричневый.На биофильме я добавила магния - стул немного посветлел,особенно,если получается 2раза в день.Но все-равно не слишком светлый.
Так вот вопрос.Сегодня покакала - темнокоричневым.Оставить 1/4одуванчика(это,по-моему.совсем ничего)?или еще чуть поднять?Не может ли быть вреда,если переберу с желчегонными?
Спасибо!
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

22.02.11 23:19
ну я бы смотрела не только на цвет, но и на все остальное. Как качество стула в целом - запах, форма, как поведение, как живот, в вашем случае - что с судорожной готовностью. Если все это в норме, то тогда наверное, не особо страшно. Хотя, может быть, этого уже и достаточно. Как я уже говорила, вполне вероятно, что антипаразитное действие одуванчика определяется его желчегонным свойствами, и если с желчью и так в порядке, то он может быть никакого дополнительного антипаразитного эффекта и не даст. По этой части нет достоверных сведений, увы, все на уровне моих предположений.
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

23.02.11 0:17
Поведение обычное.Судорг нет 7дней,хотя перед этим были вздрагивания по 1-2р каждый день.Честно говоря,не могу понять причину учащения судорг и их отсутствия сейчас(ттт,слава Богу,что нет).
А вот стул.Сегодня на запах не обратила внимания,наверное,не было сильного.Консистенция:сначала мягкая колбаска.потом еще немного кашицы.На биофильме совсем стул испортился.Я подняла магний:цитрат довела из 100мг*2р до 150мг*2р+малат 75мг.Стул был каждый день,но кашица.Сейчас малат так и даю 75мг,а цитрат один день 150*2р,а на следующий день 150+100.Когда больше магния - стул может быть и 2р в день,а когда меньше - может иногда и пропустить.Наверное я не в ту сторону думаю?Может лучше пробиотика добавить?У нас кастом пробиотик всего 1/4к?
Корень одуванчика пока оставлю 1/4,посмотрю еще пару дней,сегодня ведь только первый раз такой темный стул.
Спасибо!
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

26.02.11 21:41
Добрый вечер!Я уже писала раньше.что первое сказанное моим ребенком слово я связываю с вводом CLO 4мл.Я очень хотела улучшить результат и довела до 3мл*2р в день.Подержала месяц.но слова с ребенка не "поперли" и я опустила до 2.5мл*2р в д,и думаю вернуться до 4мл.
Ввела вит Е 1к(200IU),ничего особенного не произошло.Сейчас на очереди cелен.Я правильно поняла.что нам на 15кг достаточно будет 50мкг селена(1/8*2р)?
Физ развитие у нас идет хорошо,чего не скажешь об интелектуальном.СЛО - единственная из введенных добавок.которая дала что-то заметное.Вот я и цепляюсь за нее,постоянно думаю,как это можно использовать для подальшего планирования натуропатии.Может нам еще ЕРО добавить?или это совсем из другой оперы?СЛО вводился легко,только кандида первые дни.В суп я даю чуть подсолнечного масла.а в кексы оливковое.ЕРО кому-нибудь здесь помогло?Нашла только.что Надя его использовала.
Или может вит К попробовать?Мне все время кажется,что я копаю не в ту сторону,и упускаю что-то важное.
Или лучше оставить в покое СЛО и наконец то заняться антивирусным протоколом?
Nadin
Nadin

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

26.02.11 22:10
Я бы еще задумалась о вит.А. И мне кажется селена маловато. Но вводи с минимума, а там по ситуации.
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

26.02.11 22:32
Nadin пишет:Я бы еще задумалась о вит.А.
В нашем СЛО и витЕ,и витА совсем чуть.Похоже,что именно Омега 3 сдвинула нас с мертвой точки.но дальше почему-то не пошло.Вит А обязательно возьму,тем более,что поддерживающую дозу рекомендуют всем детям.
Nadin пишет: И мне кажется селена маловато.
Я читала,что девочки дают и 100.и 200мкг.Но помню,Галина писала,что токсичная доза селена не намного выше рекомендуемой.Вот и страхуюсь.А начинать все-равно буду с крупинок.
Nadin пишет: Но вводи с минимума, а там по ситуации.
Вот побочные эффекты селена нашла,а что из хорошего на нем может произойти?А то я так задумала его по инерции,помню.что вит Е идет в паре с селеном.Только вчера перечитала,что вит Е нужен для усвоения селена,а у меня в голове наоборот засело почемуто.
Надя,а по ЕРО что ты можешь сказать?Почему ты ее взяла?У Вас совсем Омеги 6 не было в рационе?А Омега 3 как шла?И было ли что-то заметное от ввода ЕРО?Спасибо!
Lenus_ka
Lenus_ka

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

26.02.11 23:09
тоже о вит А подумала Почесать в голове
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

26.02.11 23:25
+1 Витамин А очень важная вещь. Вам надо минимум 5000МЕ
EPO бывает очень нужно для первичной загрузки, иногда без него Омега3 не идет никак. Можно попробовать, хотя вряд ли каких чудес приходится ожидать.
С селеном я пока не изменила мнения. Добавлю только, что это важный минерал для щитовидки. Поэтому, если есть показания, что щитовидка ослаблена, возможно, имело бы смысл попробовать добавить и больше селена. Но в этих случаях, ввод 50 мкг уже должен дать заметный эффект.
avatar
MaMa1

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

26.02.11 23:35
Tanya пишет:Вот побочные эффекты селена нашла,а что из хорошего на нем может произойти?А то я так задумала его по инерции,помню.что вит Е идет в паре с селеном.Только вчера перечитала,что вит Е нужен для усвоения селена,а у меня в голове наоборот засело почемуто.
!

Насчет пользы селена не знаю, но разлаженный организм может ошибочно замещать его в клетках ртутью, как мне врач кратко обьяснила. Происходит неусвоение и как следствие нехватка селена, что подразумевает отравление ртутью и присутствие ее в клетках (тканях). А саму ртуть вроде как не видно, ее по таким признакам узнают.
Если что то не так поняла и выложила, пусть меня поправят, но кажется, так.
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

26.02.11 23:42
Это так, но это не изменяет того, что разница между полезным уровнем селена и токсичным очень узкая. Поэтому добавлять его нужно очень внимательно.
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

27.02.11 23:10
Девочки, Спасибо
У меня как раз заканчивается КЛО.Как лучше поступить:взять такой же и дополнительно заказать Вит А?Или поискать другой,в составе которого уже достаточно вит А?например такой http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-Flavor-12-fl-oz-355-ml/2417?at=0
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

27.02.11 23:37
Больше витамина А на дозу ни в каком CLO уже не будет. Так что проще просто заказать витамин А отдельно. На iherb больше нет жидкого, который было легко дозировать. но вот вам проще всего вот такой:
http://www.biocare.co.uk/default.aspx?GroupGuid=29&ProductGuid=16515&PageItemGroupGuid=125
И вообще, рекомендую изучить добавки Biocare. Особенно их серию жидких витаминов и минералов Vitasorb и Nutrisorb. Очень удобно и выгодно получается.
Марина74
Марина74

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

28.02.11 0:31
Галина, а как их пробиотики, можно принимать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения