Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Tanya

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

11.02.11 12:40
Мы медленно дошли до 1капсулы OLE.2дня на 1/8 были сопли,потом хриплый голос дня 3.Сейчас все в порядке.Остановиться на 1,или довести до 2капсул?А OLE тоже лучше делить на 2приема?
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

11.02.11 13:50
НаташаБ пишет:
Когда статистику читаю:эпилепсией болеет 1 из 121,аутизмом 1девочка из 400,а мы ухитрились попасть и туда,и туда.
Таня,к огромному сожалению,при эпилепсии (особенно тяжелой) аутизм как вторичное заболевание встречается очень часто
Мало того, чуть не у каждого третьего нелеченого аутиста со временем развивается и эпилепсия. Не как следствие аутизма, просто это разные проявления одной и тоже проблемы
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

11.02.11 13:51
Tanya пишет:Мы медленно дошли до 1капсулы OLE.2дня на 1/8 были сопли,потом хриплый голос дня 3.Сейчас все в порядке.Остановиться на 1,или довести до 2капсул?А OLE тоже лучше делить на 2приема?
А это по интуиции, здесь нет жестких правил. Если есть заметные результаты, то имеет смысл попробовать. не будет или их больше на двух капсулах.
avatar
Tanya

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

11.02.11 16:48
Галина (Птица) пишет: просто это разные проявления одной и тоже проблемы
Cпасибо,что напомнили еще раз.Ведь знаю это,но все уводят меня размышления за что и почему.
Постоянно родители твердят,ничего страшного,перерастет.Да и мнение врачей русских:заглушим судорги - и пойдет развитие.Здесь хоть честно сказали,что легко не будет ни с приступами,ни без.Вроде и понимают,что причина в мозге,а что там именно и как это лечить - не знают и знать не хотят.Могу предположить,что там герпес залег,покладаю большие надежды на ативирусные средства.Но может и что другое есть.Чем больше узнаю,тем больше проблем нахожу.смотришь уже как бы другими глазами на все.Вот совсем недавно осенило:нам же через 3недели после менингита прививку сделали MMR и HiB об стенку лбом Может без нее и небыло бы эпилепсии,да и всего остальногоtears Что теперь уже гадать - разгребать надо то,что натворили.Я полгода,даже больше,как начала вникать в биомед,и всегда была твердая уверенность,что нам хелирование не надо,у нас другие причины.Только сейчас эта уверенность пошатнулась,надо строчно сделать тест волос.Похоже,у нас всего хватает и проблемы все те же,что у всех.
ОЛЕ.Честно говоря.я ждала чего-то большего.Мы же 2года назад из простуд не вылезали.Думала.введу ОЛЕ - и все это расшевелится.Как девочки писали.что дети в легкой форме переболели всем.что было раньше.Может у нас это все впереди?Остановлюсь пока на 1капсуле и займусь антипаразитным протоколом.А потом попробую еще добавить.
Мама Акима
Мама Акима

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

11.02.11 17:03
Не обязательно. что на ОЛЕ вылезет все. У нас лезло много , но поднять дозу выше 2 капсул я не могла-токсины зашкаливали и ребенку просто сносило крышу. А сейчас на Вирастопе после 9 капсул... вот где полезло... Мы из болячек не вылвзим и все с температурой а-а-а-а! Получается. что ОЛЕ не всесилен и он может держать под контролем определенный пласт вирусов, но побить больше-это уже огромная нагрузка на организм и она под силу только Вирастопу, который медленно, но верно расчищает дебри теряюсь
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

11.02.11 17:49
Мама Акима пишет:ОЛЕ не всесилен и он может держать под контролем определенный пласт вирусов, но побить больше-это уже огромная нагрузка на организм и она под силу только Вирастопу, который медленно, но верно расчищает дебри теряюсь
Абсолютно верно! ОЛЕ можно держать долго, аналогично лаурициину, и он помогает поддерживать приемоемое состояние. Но глобальная чистка от него будет вряд ли. Тут только вирастоп и иже с ним
avatar
Tanya

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

16.02.11 0:08
Караул!Мой ребенок начал интересоваться содержимым чужих тарелок.С одной стороны меня радует,что она проявляет интерес к окружающим.Наблюдать тоже смешно:подходит,рассматривает,потом отщипывает кусочек - и в рот.Но с другой - теперь уследи за ней.
Сегодня слышу из кухни крик.Прибегаю:старшая ела печенье,Милана прибежала - и давай крошки с пола собирать.Мария оттягивает ее,"тебе нельзя",а она упирается и кричит.Может пару крошек и перепало - очень уж веселая сейчас.
Теперь или всей семьей на диету,или прятать подальше.
Evgenia
Evgenia

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

16.02.11 0:22
Tanya пишет:подходит,рассматривает,потом отщипывает кусочек - и в рот
Поведение нормального ребенка без диагноза смех У вас на 1 аут. симптом стало меньше. Придется прятать подальше, но оно того стоит ))))
Никанна
Никанна

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

16.02.11 0:23
Таня и у нас так, если хочется чего-то поесть то все прячем или едим тайком! Малой прознал, что печенье в бар прячем, но вида не подал, зато когда все были заняты залез туда и начал тайком печенье есть хе-хе Глаз да глаз теперь cheers
avatar
Tanya

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

16.02.11 0:58
Ну по тумбочкам она еще не лазит.И пробует похоже не от голода и не в поиске опиатов - а просто интересно.
Вообще в последнее время больше всем интересуется.Вчера оставила ее одну с мультфильмами на полчаса - потом час убиралась в комнате:пол был встелен игрушками,с полок подоставала все,до чего могла дотянуться.
Вечером наблюдала за ребенком со стороны:стоит перед полкой с книгами,взяла одну в руки - бросила на пол.взяла другую - то же,третью - посмотрела,понела на кровать,залезла под одеяло,"читает".То же и с игрушками:вынимает все подряд пока ей что-то не понравится.Игры,конечно,еще примитивные,но все же лучше.чем по комнате бегать туда-сюда.
НаташаБ
НаташаБ

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

16.02.11 1:17
Таня,ну вот видишь,а ты сомневалась!!!! одобряет
Все получиться,все самое лучшее впереди,ну ОЧЕНЬ за вас рада!!! kiss
avatar
Tanya

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

16.02.11 16:00
Да,ребенок растет,меняется.появляется что-то новоеcheers Вот буквально пару дней назад научилась кувыркаться.Представляете?Старшая 6.5лет не умеет,боится.А эта малявка ставала в позу страуса,я ее за попу легонько подтолкнула - и она теперь сама упражняется.И главное поняла.что на полу неудобно,лучше на кровати.
Я вот только боюсь,не очередные ли это аутячьи заморочки появляются.Может ей легкое головокружение в кайф?Раньше перепрыгивала с кресла на кровать,а теперь падает специально,как бы бросается всем телом.Я читала,что Мишелка тоже такое проделывала.
Или,например,начала "целовать" меня(ну,если поточнее,то больше облизывает).А потом смотрю,на верхней губке опять хейлит.Может ее нежности просто от желания почесать губу?
И вот часто пишут,что в доме,где маленький аутист,всегда беспорядок.Я все думала почему.А сейчас и у нас все разбросано.Уже и не знаю,радоваться ли такому поведению.
У нас в саду по средах будут проводить занятия йогой.Хотелось бы мне на это посмотреть Улыбка
Agnessa
Agnessa

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

16.02.11 16:31
классные у вас успехи одобряет Кувыркаться - это же какая координация нужна!!!
У нас в саду по средах будут проводить занятия йогой.Хотелось бы мне на это посмотреть
хе-хе
НаташаБ
НаташаБ

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

16.02.11 17:01
И вот часто пишут,что в доме,где маленький аутист,всегда беспорядок.Я все думала почему.А сейчас и у нас все разбросано.Уже и не знаю,радоваться ли такому поведению.
Да ну,и у нормальных детей такое частенько встречается!
Вот и собирайте вечером вместе,то же развивающее занятие. sunny
avatar
Tanya

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

17.02.11 21:04
Кто принимал такой черный орех?Он у нас показался в стуле.Все усыпано черным песочком.От биофильма точки были не такие,побольше,и какие-то мягкие.Это точно орех,такой же,как в капсуле.
Мы его начали 13го с 1/8,в тот же вечер ребенок много и очень пахуче пукал.Я к орегано добавила еще клюкву - на следующий день пуков больше не было.За эти дни орех довели до 1/3.Капсулы открывала(хотя,думаю,это не имеет значения).Вот вчера первый раз обнаружила его в стуле.В остальном изменений нет.Что делать?
Nadin
Nadin

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

17.02.11 21:08
Таня, мы такой же принимали и кроме хороших результатов ничего больше не было, в стуле его точно не было.
avatar
Tanya

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

17.02.11 22:04
Значит он у нас не усваивается?А я такой противопаразитный протокол запланировала на следующие 2месяца:черный орех,Вермокс одноразово,корень одуванчика.Уже и не знаю,как дальше быть.Отменять?
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

17.02.11 23:06
Я не думаю, что это черный орех. Вы его высыпите из капсулы и намочите - неужели крупинки будут такие крупные. как то, что вы сейчас видите? Я боольше могу поверить, что это опять что-то дохнет. Он ведь и как антикандиный тоже может работать по идее.
Nadezda
Nadezda

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

17.02.11 23:19
И у нас черный орех выходил так сказать в первозданном виде, мы тоже сейчас на биофильме, но это был именно он, так как убрала его и стул очистился
avatar
Tanya

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

18.02.11 1:31
Галина (Птица) пишет:Вы его высыпите из капсулы и намочите - неужели крупинки будут такие крупные. как то, что вы сейчас видите
Высыпала в чашку с водой:То,что помельче(как пыль)всплыло,а покрупнее(как песок)осело на дно - именно это я и вижу.Все же орех.Дала старшей полкапсулы,посмотрю,как у нее,если конечно удастся подкараулить.
Убирать или можно немного подождать?Может от того,что помельче,и будет какая-то польза?А вот то,что выходит,может нанести вред?
Мой противопаразитный протокол накрывается медным тазом.Одноразово Вермокс врят ли что-то даст.Ну есть еще корень одуванчика.Но основную работу я покладала на черный орех.Что делать?Продолжать черный орех или проводить только Вермокс+корень одуванчика?
мамаНасти
мамаНасти

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

18.02.11 2:09
У нас сейчас на биофильме Лаурисидин так выходит, начала его молоть на кофемолке, так он песочком и вышел. Орех такой тоже заказала, жду.
avatar
МамаАлёши

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

18.02.11 8:02
Таня, я как раз до биофильма продавала черный орех, так теперь наконец до меня дошло почему пленка была чёрная как уголь, это был орех на пленке, т.е. он осел получается на стенках кишечника?
Agnessa
Agnessa

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

18.02.11 11:15
Одноразово Вермокс врят ли что-то даст
Это почему???? это лекарство - самый настоящий яд.
Нам прекрасно помогает без ничего раз в полгода.
Татьяна
Татьяна

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

18.02.11 12:26
МамаАлёши пишет:Таня, я как раз до биофильма продавала черный орех, так теперь наконец до меня дошло почему пленка была чёрная как уголь, это был орех на пленке, т.е. он осел получается на стенках кишечника?
Девчки, ну соберите вы этот кал и отнесите в лабораторию - уж на паразитов-то направление педиатр с радостью даст. И точно будете знать, что это выходит.
Черная пленка - ни что иное как отмирание дряни всякой. Плесень со стенок кишечника. Да хоть что это может быть.
avatar
Tanya

Милана - Страница 16 Empty Re: Милана

18.02.11 13:09
Агнесса,мы уже 1раз принимали Вермокс,и действительно,все трупики вышли.Но как я могу быть уверенной,что ребенок не заразится опять на следующий же день?Если такая проблема есть,то яйца они же по всему дому могут быть.Ты хоть стерелизуй все,все равно занесется с улицы и т.д.
Вермокс я дала уже сегодня,через 2недели опять дам по инструкции.Но хотелось бы и поддержку,и профилактику тоже провести,чтобы продержаться подольше.
Татьяна,полгода назад я поймала в горшке живого червяка и понесла на анализы.Визуально опознали.что острицы,назначили Вермокс,пообещали посмотреть,нет ли там еще кого,ну и общий анализ стула.Через три недели(когда мы уже червяков потравили 2раза) позвонили,сказали.что потеряли,предложили принести другой образец.Но они здесь все равно ничего толком не скажут,бесполезная трата времени и денег.Украина/Россия по анализу кала однозначно лучшие Улыбка
Девочки,а что делать с орехом я так и не поняла Почесать в голове
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения