Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

02.08.10 15:23
Девченки, благодарю всех, за поддержку. В том то и дело, что врач был еще до моего письма вам. И я с ней созваниваюсь,но похоже она либо дура либо я чего то непонимаю. У нас понос просто вода и газы. Ацетоновый запах сильный. Деть ослаб, капризный, снесла его в институт к другому врачу, она сказала, что назначения делал человек невсебе. Отменила все, кроме пробиотиков, дала направления на анализы и велела делать капельницу, т.к. идет обезвожживание. Пою его помногу и оросал (типа регидрон) пьет. Жду скорую помощь, чтобы сделали капельницу. Парню хреново, спит. Прописали как еду http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page=desc&pid=10927, но это нашим никак. Меня беспокоит, что все убрали, типа в животе полный хаос, а что извините с поносом?
avatar
Moroshka

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

02.08.10 15:31
Сахар не проверяли в крови в итоге? Может скорая поможет с этим делом? А то еще сейчас глюкозы забабахают в капельницу, а может нельзя ее как раз!
МаМи
МаМи

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

02.08.10 15:53
у нас подобная ситуация была в год и 9 - диагностировали ротавирусную инфекцию.... лечили капельницами - я даже не знаю с чем
из лекарств ничего такого не получали - только смекта +ригедрон
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

02.08.10 19:19
Девченки! Пришли тесты ИМУ ПРО. Кандида альбиканс : отрицательный Количество непереносимых продуктов: 18

Глютен 1 Мак 1 Пшеница 2
Греча 2 Макадамия 1 Рис 2
Камут 1 Медовая дыня 1 Рожь 1
Кокос 1 Миндаль 2 Спельта 1
Куриные яйца 2 Овёс 1 Яичный желток 1
Лайм 3 Перепелиные яйца 1 Ячмень 1

Будет тут понос. Я же его сейчас одним рисом кормлю и греча была один раз.
Капельницу не сделали , в вену непопали. Начала давать макмирор на свой страх и риск. Пьем оросал. Тесты в тему пришли.
avatar
Moroshka

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

02.08.10 19:58
welcome Я тебя достала конечно, но если нитазоксанид в стране Черногории с их как мы поняли "продвинутой" медициной зарегистрирован и есть в продаже, требуй его (если макмиррор вдруг не даст эффекта). Но что-то мне кажется что с правильной диетой и макмиррором сейчас все нормализуется.

Пусть уже Гришенька поправляется!!! молитва
avatar
Вика

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

02.08.10 22:22
Вика, у меня Маша наверное так же болела зимой неделю, кишечный грипп у нас называют - понос 5 раз в день , а то и 10 , желтая вода/пена/газы.

Не ела ничего, только спала и пила воду - 3 дня (я чуть дуба не дала от страха), потом понемногу начала с банана (н-да, диетой немного пожертвовали).

Если заварить кипятком шкуру граната (ну кусочек) , то она закрепляет, как и сам гранат кажется.

Если нет температуры , то наверное всё не так плохо.
Держитесь!

avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

25.09.10 12:30
Девушки! Добрый день! Напишу немного о Грише. После последнего визита в Германию( 4 сентябрявернулись) немцы разводят руками. Говорят ничего не понимаем. Он готов физически ползать , сидеть, но почему ничего не делает - НЕ ПОНИМАЕМ. Снимок рентгена показал,что у нас тазобедренные суставы сформировались как у совершенно здорового нормального ребенка.
Мы получили тест ЭЛИ Висцеро с очень интересными результатами. Он показал некий транзитный аутоимунный процесс который прошел у Гриши 1,5 года назад , а сейчас угас. В результате этого процесса у нас произошла дегенерация аксонов, что повлекло за собой аксонопатию. Я так поняла, что Аксоны это оболочка нервной клетки, которая отвечает за проводимость и связь мозга и мышцы. Параллельно с этим мы дочистили диету руководствуясь ИМУ ПРО и своими наблюдениями. Потому что я подумываю что у него есть реакция еще и на лютеины ( клубника, авокадо, шпинат, вызывают у него стул горошком) . ВВели пробиотики сначала культурелле, затем клер. Начали борьбу с кандидой, сначала была толокнянка, теперь кандида деффенс. На первуюже дозу МВ 12 в порошке, рот обсыпало страшной молочницей, просто белый налет на губах, неразлепить рта и вонь была ужасная , и это на фоне антикандидных. Я увеличила дозу до капсулы и постепенно все ушло. Сейчас у нас пробиотик, кандидадеффенс ,селимарин и МВ12 пудра. На днях мы получили первую часть АНАЛИЗОв.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ что к чему.
ЭЛЕМЕНТЫ в СЫВОРОТКЕ КРОВИ:

кальций 180.5 ( норма 50-140),
хром 0.50 (0.00-0.10),
никель 0,07 (0.00-0.05),
цинк 4,26 (0.70-2.20),
Рубидий 0.34 (0.00-0.27)
селен 0,00 нет совсем и понижен
йод 0,02 ( 0.03-0.10). Та же картина с селеном и иодом в волосах.

СЕлен 0.15 (0.50-2.20),
й0д 0,064 (0.100-4.200).

ТЕСТ ВОЛОС:

магний 142.3 (15.0-30.0)
серебро 2.560 (0.001-0.300) серебрянной ложкой непользуемся, коллоидную воду недаю,
алюминий 32.5 (6-30.0),
железо 68.7 (10.0-50.0),
медь 18.45 (5.7-15.0),
кадмий 0.45(0.01-0.25),
кобальт 0.03 ( 0.05-0.50).

КРОВЬ НА ГОРМОНЫ:
Анти ТГ 23.958 (0.0-34.00),
Кортизол 165.500 ( 171.00),
FT4св 13.133 (11-22.500)
ТТГ 0.852 (0.54-4.53).
Вот такая картина. Еще интересное наблюдение. После перелетов у Гришки вновь вернулась чувствительность к звукам и нарушился процесс засыпания. После ввода всего вышеперечисленного мы засыпать стали минут 15-20 и все. А после перелета по часу и больше,как и раньше.
Немцы рассказали интересную информацию, что в самолетах очень высокая концентрация тяжелых металлов, из-за того что воздух в салон забирается через турбины. И у них был скандал, т.к. несколько пилотов слягли с параличами из-за загрузки тяжелыми металлами. Может кому то эта инфа будет интересной. Я призадумалась. Мы много летаем. И последние симптомы меня насторожили. Через 3 недели звуковая чувствительность исчезла.
Девочки помогите соориентироваться что делать дальше!


avatar
DevisaGa

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

25.09.10 17:09
Девочки помогите соориентироваться что делать дальше!
Для начала меньше делать бессымсленных анализов, меньше рассчитывать на чудо-докторов (много они вам помогли?) и начать ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, по ночам и когда угодно, до потемнения в глазах, так, как это деали те, кто смог восстановить своих детей.
Ваши анализы бессмысленны большинство из них. Минералы с сыворотке крови в большинстве случаев плохо отражают их уровень в клетках. Хотя с селеном и йодом вполне могу поверить, что их мало. Правда, мы селен рекомендуем добавлять всем нашим детям, не дожидаясь анализа. Йод - очень мноим, лично я добавляю. Высокий кальций в своротке крови - означает, что он у вас не усваивается, читайте, здесь про это обсуждалось. Тест волос - здесь 100 раз говорили, что пользу реальную можно извлечь только из теста DDI, потому что для него отработаны методики, как его понимать. При этом, всегда нужен тест целиком?, а не выдержки. Но даже по этим выдержкам ясно, что магний у вас теряется, как бешеный. Повышение серебра и алюминия говорит о том, что скорее всего полный тест показалы бы наличие ртутной загрузки. Повышение меди - скорее всего так и есть, это происходит у большинства наших детей, поэтому мы всем даем цинк, без всяких аализов.
Разовый тест на кортизол, причем, даже непонятно. утренний или вечерний вообще ни о чем не говорит, читайте тему про надпочечники. Для полного тестирования щитовидки нужен Т3 свободный.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

27.09.10 10:24
ВИКТОРИЯ пишет: Немцы рассказали интересную информацию, что в самолетах очень высокая концентрация тяжелых металлов, из-за того что воздух в салон забирается через турбины. И у них был скандал, т.к. несколько пилотов слягли с параличами из-за загрузки тяжелыми металлами.

Интересно, а какая концентрация тяжелых металлов в воздухе в Москве рядом с дорогами, по которым мы каждый день ведем наших детей в школу. У меня иногда от 15 минут прогулок голова болит полдня. Особенно когда весной солнышко припекает и испарения от земли поднимаются... Чего-то мне кажется, что это не сравниться с воздухом в самолетах, которым мы дышим 6 часов в год.
avatar
DevisaGa

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

05.04.11 23:15
Да тут я думаю, особо и комментировать нечего. Ртуть прет, хелировать надо. Возможно, вы ее барокамерой расшевелили, потому она и такая высокая в волосах. значит, она сейчас хорошо идет, и надо продолжать выводить. Причем по такому тесту чисто ртутная загрузка, так что DMSA вам тут если и нужна, то в минимальной дозе, для подчистки. В основном АЛА. И если делать DMSA+ALA, то хорошо последнюю дозу раунда давать только DMSA, это улучшает подчистку крови.
А по остальным минералам обсуждать нечего, там и так полный кавардак. Стоит отметить только очень низкий натрий-калий, т.е. проблемы с надпочечниками наверняка есть, хотя при такой ртути я бы удивилась, если бы их не было, и на тест смотреть не надо.
И еще, такое тоже редко бывает. Медь высокая в красном, цинк низкий почти в красном. Вероятно, это так и есть, что означает, что медь накапливается со страшной силой. Тоже надо учесть, т.к. АЛА тоже задерживает вывод меди. Вот тут есть про это: https://autism.forum2x2.ru/t976-topic И возможно, по симптомам, делать раунды не 3/4, а 3/11
А вообще, очень рада, что у вас такие грандиозные успехи! Поздравляю!
iwaly
iwaly

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

05.04.11 23:28
Невероятный рывок!! Такое очень приятно читать, воодушевляет!
Вы молодец!
Удачи в дальнейшей борьбе )
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 1:43
Галина! Спасибо огромное!
Я незнаю, что у нас так расшевелило ртуть, но волосы срезали мы до барокамер. Возможно тут как то повлиял Вирастоп. Волосы на тест брались на максимальной дозе Вирастопа 24 капсулы.
avatar
DevisaGa

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 2:29
Ого! Особенно интересно, вот от вирастопа я такого не ожидала. Хотя... Если вирусы удерживают металлы, и они дохнут, то... Металлы могут выходить?
А младенческих волос не осталось? Теперь уже действительно было бы интересно сделать тест ДО ТОГО.
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 7:17
Виктория... ну просто на одном дыхании прочла Ваш последний отчет. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Какая огромная работа была проделана организмом. Еще одно живое доказательство "Я знаю точно невозможное - возможно!" А я все никак не начну биофильм протокол, не говоря уже о противовирусном. Такие мудрые решения в нужный момент Вы смогли принять, боюсь что у меня не будет даже малой части той решимости, что есть у Вас, но теперь стремлюсь так же объективно смотреть на ребенка и анализировать уже не прошлые записи, а сегодняшнее поведение. Очень вдохновил ваш рассказ. спасибо вам!
gelle
gelle

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 14:02
Виктория, как ЗДОРОВО!!! Вы молодцы!!!
Ваши прекрасные результаты радуют и вдохновляют!!!
Дальнейших ПОБЕД!!!
Мама Акима
Мама Акима

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 14:09
Я волосы на металлы срезала после 2- месяцев Вирастопа и у нас тоже металлы идут во всю. Правда, я не давала пектины, но давала энтеросгель и он что-то реально подбирал, т.к.без него хуже. Yea!
avatar
tanya Y

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 16:02
Мама Акима пишет:Я волосы на металлы срезала после 2- месяцев Вирастопа и у нас тоже металлы идут во всю. Правда, я не давала пектины, но давала энтеросгель и он что-то реально подбирал, т.к.без него хуже. Yea!
Могу сказать тоже самое про наш антивирусный.Волосы сейчас в лаборатории,срезала во время антивирусного протокола.Скоро буду знать,какая там ситуация с металлами,но уже есть предчувствие,что не очень хорошая.
avatar
За_мечтой

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 17:30
Виктория,я читала ваш отчет,затаив дыхание!вот это РАБОТА!вот это молодцы! cheers спасибо за ценные подробности,ценная инфа для темы о вирастопе
avatar
ИринаУ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 20:00
Виктория, сказать что Ваш рассказ впечатляет - мало. Спасибо за то что поделились таким опытом.
Поздравляем с Вашими результатами! Молодцы!!!
avatar
Tanya

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 20:33
Виктория!Обьясните,пожалуйста.На конец сентябра у Вас было 4добавки.В конце ноября Вы начали протокол Вирастопа,который продолжаете до сих пор.Когда Вы ввели всю базу?За те 2месяца(октябрь-ноябрь)?или на Вирастопе?
Я сейчас планирую антивирусный.Так переживаю.Успеть бы все заметить по Вирастопу,о других новых добавках даже и не думаю.
Результаты Ваши вдохновляют Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 649459
Новикова
Новикова

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 21:43
Виктория пишет:
Вт 5 Апр 2011 - 17:55
Добрый день, всем!

Хочу рассказать о проделанной работе за последние 8 месяцев. Итак.
В ноябре мы посетили Америку и сделали всякие тесты из которых узнали, что мы с нашим « ДЦП» мало чем отличаемся от аутят. Если кому будет интересно попробую разместить их здесь. Порушенный метаболизм, порушенный цикл Кребса, проблема с митохондриями, нейротрансмитерами, МВ 12 не вырабатывается организмом совсем, цикл метиляции нарушен, в кишечнике все плохо. Маркеры клостридии ( Organic Acids Test), Citrobacter Braakii, Citrobacter youngae, Citrobacter amalonaticus, proteus mirabilis, много дрожжей. Вообщем весь набор.
С 23 ноября 2010 начала уколы MB 12( по протоколу д-ра Неубрандера)+ Mucostop (Enzymedica)+ Modified Citrus Pectin (NOW), Culturelle, Candex (Pure)(с 27/12/10), На ротации ( по 10 дней) UvaUrsi (Natures Way), Candida Defense Formula (New Beginnings). ZyCarb (Houston Enzymes) 1 capsule, Melatonin ( Natrol) ¼ capsule перед сном.
Milk Thistle 100 mg ( Kirkman) ½ capsule 2 в день. Так получилось что в те же даты случайно ( приболел парень) попробовали VIRASTOP и увидела ВАУ ( с одной капсулы Гришка проснулся мокрый , как мышь, полностью исчезли абструктивные симптомы и надо сказать, что на Вирастопе этот наш бич, похоже нас оставил совсем. Больше не было НИОДНОГО приступа, а раньше как я писала выше мы с этим жили постоянно. И что меня удивило больше всего написал парень просто маслом, очень вонючим. МНОГО.) Решила не останавливаться, а вводить протокол. Стартовали 26 ноября. 25 декабря вышли на постоянную дозу 15 капсул, пробыли на ней 21 день. Сильный скачек дала речь. Мелкая моторика. Были попытки начать пользоваться правой рукой, но исчезли, а я просмотрела...
На 21 день после старта опять пописал МАСЛОМ. Потом это повторялось на увеличение дозы периодически. Когда пошли на снижение дозы, мы заболели и я увидела что пропустила откат на снижение дозы и снова начала ее поднимать. Потом сильно беспокоили глаза. Сидит сидит и вдруг как заплачет и жмурится, как будто по глазам резанули « Глазки щипет, глазки щипет». Была сильная вонь из глаз. Чем- то как тухлым. Ночью как то плакал и на глазки жаловался, а утром они оказались слипшиеся какой то пленкой. Кстати офтальмолог нам снял косоглазие когда мы ему показались в конце февраля. Моча-Масло на новое поднятие дозы пошло очень часто. Мне даже стало казаться, что я что то придумываю сама ( ну может это памперс так разлагается и т.д.) Но 25 февраля мне удалось поймать масляную мочу в банку. Понюхать , потрогать ( не в памперсе, а натуральную) и даже сдать на анализ. В ней оказалось много белка и эпителий, а так же солеи. с 26 февраля стали держать 20 cap, снова масло, много масла, снова скачек в речи , я подняла дозу с 28 февраля стали держать 22 капсулы, пыталась поднимать до 24 держали дней 5 ничего особенного не заметила, в итоге продержались на 22 капсулах 21 день. В разные периоды он жаловаться на боль в коленях. В середине протокола я подключила ОЛЕ. 10 марта подошел БИОСИДИН. На его ввод была бурная реакция отмирания. Его рвало, до желчи, весь белый слабый, температура 37,2. Сильно похож на тот эпизод в Черногории ( я теперь думаю. Что и тогда его чистило, но я не понимала), НО КАКАШКИ КОЛБАСКИ. Через сутки пришел в себя и как ничего и не было. И с 23 марта идем на снижение, без видимых откатов, заболеваний, писанье маслом почти нет. Я нерасчитывала пробыть на протоколе так долго и с такими высокими дозами. СПАСИБО ОГРОМНОЕ девочкам которые поддержали нас Вирастопом в трудную минуту, когда было недотянуть до нового прихода. БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕСПРАВИЛИСЬ. СПАСИБО. Гришка на протоколе как то весь изменился стал розовее, бодрее, по другому говорит, в самом начале протокола был эпизод когда он САМ попросил ложку и сьел весь свой омлет, как будто всегда так делал ( замечу что сам он есть не может), есть видео. Продолжения это не получило, но факт был и он доказывает, что он может. А кто видел ДЦПку который владеет вилкой, как нормальный, но …. Редко? У него какие то как озарения что ли бывают. Я все это связываю с Вирастопом. Кроме этого почти ввели весь базовый протокол
• Betaine HCL Betaine (1.3 g) hydrochloride whith pepsin (260 mg) 1 capsule ,
• Carnitall 600+ (Jarrow Formulas) 1 capsule with meals (01/26/11)
• Vitamin K2 Menaqunone-7 (MK-7) (Vitamin Shoppe) - 1 capsule with meals (01/30/11)
• Zinc 20 mg ( Kirkman) – 2 capsule (02/03/11)
• Buffered Magnesium Glycinate Powder ( Kirkman)-500 mg day (01/19/11)
• Calcium with Vitanin D-3 Unflavored Powder ( Kirkman)-1000 mg day (01/26/11)
• Buffered Vitanin C Powder ( Kirkman)-1000 mg day (01/24/11)
• Mycellized Vitanin A ( Kirkman)-3 drops mg day (02/20/11)
• B-Complex with Co Enzymes Pro-Support-2 capsule with meals (03/16/11)
• Complete OMEGA-3-6-9- ) ½ teaspoon 2 per day (03/17/11)
• Biocidin ( Bio-Botanical Research ) 1 capsule (03/11/11)
• Selen (03/22/11)
• Vit E(03/22/11)
• Q10 ввела перед баротерапией
• Pycnogenol ввела перед баротерапией
• Culturel (dairy free)
• Therbiotic Detox Support Klair Labs (03/01/11) 2 капсулы в день

Дали очень хороший мышечный отклик на магний. Стал весь мягкий мягкий. Но при увеличении физической нагрузки, как и раньше сразу «деревенеет» и перестает двигаться. Убираем нагрузку дня через 3 приходит в норму. Был виден прогресс в качестве речи на ввод ОМЕГИ 3-6-9. Предложения выросли до 5 слов. Обороты стали другие
По результатам анализов Неубрандер рекомендовал нам ввести другую форму вит В – ADENOSYL в уколах. В марте ввели. Схема постановки такая же как и у МВ12. И с 22 марта перешли на ежедневные МВ12. Теперь в один день бывает по 2 укола, но в разные ягодицы. При переходе на ежедневный МВ12 снова речь дала скачек, появилось слово и понятие мой, моя, мои, но и гиперактивность тоже. Со сном снова ужас, еще хуже чем на вводе. Ввела Фолиниевую кислоту, начала сразу с капсулы ( был такой истеричный и противный, что сил просто не было терпеть) и о чудо!! После обеда это был уже другой ребенок! МИЛАШКА.
С 28 марта мы начали барокамеры ( 2-й Муринский, для Питерцев). Жесткая. Лежим по часу вместе. Давление 5 метров. В первые два дня вспышка кандиды огроменная. Хотя я знала о такой возможности и подготовилась, усилила противокандидный протокол. Я была БДИТЕЛЬНА и погасить удалось быстро. МВ12+ барокамера дали невиданную гиперактивность. Просто тихий УЖАС. У нас все вверх дном с режимом. Спать либо в 2 ночи, либо если удалось уложить в 9 вечера ( с пропуском дневного сна), то подьем в 2 ночи и бодряк до 6 – 7 утра. НО… После четвертой барокамеры ползал себя не помня 2 дня. Наползал синяки на коленках и наш обычный зажим в мышцах. Лежит сам себе дела придумывает и не трогайте его иначе начинает кричать «Горе. Горе. Федоре. Горе» ( цитирует, но к месту всегда, раньше ничего подобного не было). Стихи стал читать наизусть. Те что раньше я ему читала. И такими большими кусками…. Предложения сразу стали 6-7 словными и больше. Появился и прижился вопрос ГДЕ. Четко обьясняет чего хочет и где это лежит, если я не знаю. Качество речи, обороты улучшилось в разы. Пытается петь. Дает обьяснения своим капризам или нежеланиям . Спросил меня как-то вечером «Ты меня любишь ?» Я чуть неупала. «Да». «И я тебя тоже». Так между делом и дальше в свое играть. Мы и раньше говорили, но примитивно. 5 слов в предложении иногда больше. И то это достижение было на Вирастопе. По сравнению с тем, это просто ПРОРЫВ. Трогает свои уши и говорит «МОИ УШКИ», как будто раньше их не видел или их не было. Рассматривает свои ручки. В ладушки хлопает. Ноги свои по новому ощущает.
Продолжаем ходить на барокамеры. Вроде все рассказала. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРЕ МОРОШКЕ за помощь во всем, что мы смогли сделать и делаем, девочкам которые делились с нами пробиотиками, Вирастопом, ОЛЕ, за неравнодушие, чуткость и поддержку. Лиде за отправку наших волос на анализ. ВСЕМ на форуме чьи комментарии, статьи и посты я читала, это помогло мне лучше понять биомед. Писать раньше никак не могла. Читала. Вводила. Отслеживала. Вникала. Да вам и так все понятно. Тем кто в теме.
Сейчас, получила тест волос. По Катлеру к нам счетные правила можно не применять. Ртуть в красном. Я в шоке. Пересмотрела многие ваши тесты. Такого как у нас не увидела, даже похожего. Токсичная нагрузка по максимуму. Галя, пожалуйста посмотрите!
https://autism.forum2x2.ru/gallery/iaoniiaeuiue-aeuaii-aeeoioes/iaoniiaeuiue-aeuaii-aeeoioes-cat_u850.htm

Поздравляем с победами!!! торжество торжество торжество


ВИКТОРИЯ, будите добры расскажите поподробнее о борьбе с клостридией. У нас сейчас обнаружилась такая бяка. Мы планируем Орегано, Кальтурелле к каждой еде. Имеется
Saccharomyces boulardi. Читала на форуме о том, что этот пробиотик дерется с кандидой, будьте добры по-подробнее опишите. молитва
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 21:45
Виктория, спасибо Вам за поддержку. Сегодня столько хороших новостей на форуме... так вдохновилась, прям слезы на глазах от радости за деток. когда нибудь и я кого нибудь порадую, вот еще трусость свою спрячу поглубже... спасибо вашим победам!
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 22:09
Новикова пишет:Поздравляем с победами!!! торжество торжество торжество


ВИКТОРИЯ, будите добры расскажите поподробнее о борьбе с клостридией. У нас сейчас обнаружилась такая бяка. Мы планируем Орегано, Кальтурелле к каждой еде. Имеется
Saccharomyces boulardi. Читала на форуме о том, что этот пробиотик дерется с кандидой, будьте добры по-подробнее опишите. молитва
Как я понимаю Saccharomyces boulardi успешно уничтожает клостридию. Это естественным образом растущий грибок, который убивает другие грибковые инфекции и исчезает естественным образом из кишечника, когда вы прекращаете его принимать. И тут главное параллельно заселять кишечник хорошей флорой. При клостридии хороший результат дает Кальтурелле . Я провела протокол с Saccharomyces boulardi 21 день по 2 капсулы утром ( 2-6 биллионов). Кальтурелле 30 биллионов в день. Такие рекомендации я нашла в комментариях из американской лаборатории. Биоцидин я тоже применяла против клостридии. Но он пришел только в марте и я его начала применять в марте. 1 капсула натощак. Но он очень сильный препарат. С 1 капсулы нас ТАААК колбаснуло, что ужас. Рвало, потел, сам как тряпочка, пил и спал спал спал. Будьте осторожны, вводить надо очень понемногу. Сильная реакция отмирания. Спаслись Энтеросгелем. Сейчас принимаем и все впорядке. И еще при приеме Saccharomyces boulardi нужно выждать время перед сдачей анализа. т.к. она идентична с грибками. Так советовал Неубрандер. Удачи.
Новикова
Новикова

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 22:17
Спасибо
Nadin
Nadin

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 2 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

06.04.11 22:40

ВИКТОРИЯ, будите добры расскажите поподробнее о борьбе с клостридией.
Я тут еще вспомнила, что нам с клостридией помог Каприцидин ( та же каприловая кислота, но кажется посильнее).

Виктория, поздравляю с успехом! букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения