Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

28.07.11 19:34
У Акима на Сахаромицедах появляется сыпь на локтях, но в целом идет нормально. Смущается
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

29.07.11 16:54
Получили посевы. Они абсолютно чистые. Идеальные. Значит приступы все-таки имеют аллергическую причину. Температура ночью поднялась до 38 , а потом к утру сама упала и больше неподнималась. Ночь провели с ингаляцией гидрокортизоном, приступ был сильный.Развитие болезни интересное. Мои попытки укупировать все в самом начале ( как только начал хрюкать носом) недали никаких результатов. Что ингалировались, что нет. Все шло своим чередом,как по накатаному.
Вчера на американских сайтах прочла, что подобная реакция бывает у 12% людей.
Nadin
Nadin

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

29.07.11 18:10
ВИКТОРИЯ пишет:Получили посевы. Они абсолютно чистые. Идеальные. Значит приступы все-таки имеют аллергическую причину. Температура ночью поднялась до 38 , а потом к утру сама упала и больше неподнималась. Ночь провели с ингаляцией гидрокортизоном, приступ был сильный.Развитие болезни интересное. Мои попытки укупировать все в самом начале ( как только начал хрюкать носом) недали никаких результатов. Что ингалировались, что нет. Все шло своим чередом,как по накатаному.
Вчера на американских сайтах прочла, что подобная реакция бывает у 12% людей.
Хорошо, что Вы уже знаете причину.
Наблюдательность - путь к успеху.
Пускай сынок скорее поправляется.
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

10.09.11 18:58
Здравствуйте!
Долго мы молчали, теперь отчитываемся. После отмены Булардии обструкции нас больше небеспокоили. Думаю я была права в своих выводах. Нам они НЕПОДХОДЯТ.
Из личного опыта. По поводу СПИКА. Были мы без него итого 1,5месяца. Месяц пытались принимаить состав СПИКА все по отдельности.Особого эффекта не увидела. Спина таки ушла в колесо, речь держалась на уровне (думаюблагодаря витамину Е). Интересное началоськогда СПИК таки приехал. Через неделю возврата СПИКа спина начала крепчать понемногу,но заметно. Мы пришли к тому , что на качелях не качались,без спины это нереально. Теперь качаетс снова и минут по 30 - 40, т. Е. Может себя держать и держаиться за веревки. ну и речь - это просто мечта мамы. Честно признаюсь одолело меня отчаяние, все думаю жизнь кончилась, все бесполезно. Борюcь с ветряными мельницами. И тут Гриша через 2 дня выдает. ( прием СПИКА 6 дней- в дозе на ко оной остановились , т. Е. 6 капсул в день).
- мама, я пилот! Пристегивайся - полетели.
Мое состояние поймут ВСЕ. ШОК. С этого дня стал фантазировать. Смущается Представлять, что он кто-то- водитель, пилот и т.д. Стал придумывать слова моторная лодочка - у него моторочка. Удачно перевернулся в воде на живот со спины и говорит посмотри, как выкрутился. Много новых слов и уровень речи очень похож на почти нормальную. Стал петь довольно длинные песни. Всего две,но поет каждый день. Если бы все было не со мной я Бы не поверила. Это про СПИК и из приятного..
ГЛАВНОЕ. Два месяца я работала над тем , чтобы снизить медь и поднять цинк. У Катлера я прочитала, что он не рекомендует хелирование АЛА до тех пор пока медь высокая. Обязательно нужно понижать. Интуитивно янастроена начать хелирование с АЛА. Увеличила молибден до 1000 mcg в день,селен подняла до 300 mcg в день. Провела биофильм протокол. Цинк шел 50 в день.
В начале августа отослала волосы в DDI. ДЕвчата у нас медьсцинком в полной норме!!!! Я сейчас немогу разместить тест( не умею с аPad). Но ртуть выросла в два раза по сравнению с мартовским анализом. Было 2,4 стало 4. УЖАС. Выросло серебро намного. Откуда не пойму. Волосы были сняты после того как отросли после ыпострижки налысо( совсем под 0). Ртуть прет. Ждать больше нечего. Вчера поделила АЛА завтра собираемся стартовать. Отчет напишу. Гриша весит 13-14 кг - дозы делала 3 мg на каждые 3 часа ( 3/3). Т.е. Делила 25mg на 8 частей.
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

10.09.11 19:16
Девочки если кто- может помочь разместить тест-пришью по почте. Пожалуйста.
Evgenia
Evgenia

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

10.09.11 19:29
ВИКТОРИЯ пишет:Девочки если кто- может помочь разместить тест-пришью по почте. Пожалуйста.
В личку отправила почтовый адрес.
avatar
DevisaGa

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

10.09.11 19:46
Загрузи у себя на яндексе: http://narod.yandex.ru/
А увеличение ртути вполне понятно. Катлер это отмечал, что на диете и добавках видимое распределение минералов довольно быстро улучшается, и при этом часто токсичные металлы в тесте повышаются, организм начинает работать. Ведь в принципе, все токсичные металлы потихоньку выводятся из тканей организма, с разной скоростью в зависимости от состояния организма. Даже без хелирования, в чистом окружении лет через 20 они и сами выйдут. За исключением ртути в мозгу, которая не выводится никогда. Так что, по этому тесту очень хороший успех, поздравляю!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

10.09.11 19:59
Так как–то получается, что я всегда скептически настроена и не позитивна. Такая позиция уберегла меня от многих взлетов, но главное падений. Я рада, что вы начинаете хелирование, но я знаю что ваш спик после вот такой рекламы будет раскупаться многими, что не только не хорошо, но и вместо помощи даст людям много бед.
http://www.ourkidsasd.com/products/9300%7CNourishLife%20speak%E2%84%A2-NourishLife
Препарат дорогой и комбинированный, есть много свидетельств об отрицательном влиянии на детей этого препарата. Никакого ОПТИМУМА дла 90% детей он не дал, то что вы попали в 10% это хорошо, вам повезло.
То что содержит препарат
Витамин Е (D-альфа-токоферола) 500 МЕ 1665% (250 МЕ)
Витамин К 2,3 мг 2875%
EPA 725 мг * (360)
DHA 275 мг * (130)
GLA 60 мг *

Дается на 2 капсулы а цена их 64$ т.е. каждая капсула стоит около 1,1$
ДНА Carlsson на 1 капсулу
Витамин Е природный (D-альфа-токоферол) 10 МЕ 33%
Омега-3 жирные кислоты (из рыбьего жира) 600 мг †
EPA (эйкозапентаеновая кислота) 300 мг †
DHA (докозагексаеновой кислоты) 200 мг †
Другие Омега-3, 100 мг
А стоит 100 кап. 17$

Витамин Е и К можно купить отдельно и все вместе будет и дешевле и эффективнее и главное если вам не пойдет что–то то вы всегда знаете что и как.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Татьяна
Татьяна

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

12.09.11 17:01
Виктория, выложите весь протокол свой. После вашего поста про АЛА решила на протокол ваш взглянуть - не нашла Упс!
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

12.09.11 18:04
ПРОТОКОЛ :
• MB12
• AB12
• DRN Formula -1/4 teaspoon 2 per day начинали вводить все по отдельности,реакций небыло все ввелось хорошо. На ввод DRN изменений неувидела.
• Speak - 6 capsule per day закончился 25/06, шел замечательно были результаты с 4 сентября ввела снова в той же дозе
• Glycine 250 mg( Kirkman) -2 capsule per day
• UvaUrsi (Natures Way) or - 1 capsule на ротации
• Candida Defense Formula (New Beginnings) на ротации
GSE (касулы и капли)
Орегано ойл
Caprylic Acid Pure. 1/4 кап 3-4 раза в день

• Melatonin ( Natrol) - 1/4 capsule before bedtime больше понравился Киркман который по 1 мг половинки хватает и действует очень мягкоhttp://www.ourkidsasd.com/products/sleepsupport/240|Melatonin%201%20mg-Kirkman%20Labs

• Levocarnitin sol 1 gm/10 ml - 3,3 ml 3 times a day
• Buffered Magnesium Glycinate Powder ( Kirkman) - 360 mg per day 2 раза в день летом меняла на МАГНИЙ ЦИТРАТ и МАГНИЙ МАЛАТ
• Calcium with Vitanin D-3 Unflavored Powder ( Kirkman) - 1000 mg day 2
раза в день
• Vitanin C Chewable Tablets 250 mg ( Kirkman)-2 tabl per day сейчас 3 или 4
• Licorice Root (NOW)- 2 capsule per day
• Artichoke Extract 450 mg-1 capsule per day эффекта не увидела
• Phosphatidylcholin 100% concentrate ( PhosChol)- 1/2 teaspoon 2 per day
• Co Q10 (Health Origins)100 mg - 2 capsule per day
• OLE ( Olivus)- 2capsule per day
• Milk Thistle 100 mg ( Kirkman) 1/4 capsule 2-4 per da

Цинк ввела 22 июля.
Молибден Киркмановский 100 mug в день, ввела 25 июня. Увеличила до 1000
ПАРАГОН второй курс закончили 21 июля. Сейчас хочу повторить снова.




Последний раз редактировалось: ВИКТОРИЯ (12.09.11 18:37), всего редактировалось 3 раз(а)
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

12.09.11 18:21

За лето провела курс МУКОСТОПА , а потом СANDIDACE . Потравили глистов на тойнеделе Вормиксом, сейчас думаю надо ли проводить курсом ПАРАГОН 1 капсула +5 капель 2 раза в день? Или взять Черный орех от NOW
Цинк идет дозой 25 мг два раза в день
Молибден 500 мкг два раза в день
Селен 300 мкг 3 раза в день
Снова ввела Лакрицу от NOW
Пробуем ADRENAL CORTEX 50 мг TORNE
Принимаем ХОФИТОЛ
Folinic Киркман 1 кап утром пошел гораздо лучше у нас чем 5 МТHF
ALKA V 6 10 капель 2 раза в день
BИт В 2 2 50 мг на 2 в день
http://www.ourkidsasd.com/products/vitamin_b/640|Riboflavin%205%20Phosphate-Thorne%20Research
Пектины по утрам PECTASOL- C
Почти месяц принимаем CALM- PRT
http://www.ourkidsasd.com/products/9810|Calm-PRT%20Jr.-NeuroScience
KAVINACE 2 касулы в день
http://www.ourkidsasd.com/products/9802|Kavinace-NeuroScience
NORLOX 2 капсулы в день
http://www.ourkidsasd.com/products/9810|Calm-PRT%20Jr.-NeuroScience
Это рекомендации НЕУ . эффектом довольна. Стал сам засыпать и спит спокойно. Стал собраннее.
Мама Акима
Мама Акима

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

12.09.11 19:43
Вика, а ты с дозой селена не ошиблась?

Ксюня
Ксюня

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

12.09.11 20:11
Получается, что Q10 200мг, Кальций 1000мг, Молибден 1000мкг? Ничего себе! А такие дозы оправданы? На меньших дозах результат хуже? А Магния всего 360мг на 1000мг Кальция? Вроде, надо, чтобы кальций: магний было 2:1.
Извините, это я придираюсь, наверное. Если Вы так даете, значит, так ребенку лучше.
Nadin
Nadin

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

12.09.11 22:22
Мама Акима пишет:Вика, а ты с дозой селена не ошиблась?

присоединяюсь к вопросу т.к. остальные дозы все-таки индивидуально, если есть улучшения и необходимость давать столько ребенку, то возможно и ничего, но вот селен может быть токсичен.
А сколько у Вас МБ-12 и АБ-12.
Если Вы уже писали о АБ-12 ( реакция ребенка и т.д.) то ткните носом, пож-ста, мне очень интересно.
Хофитол и Артишок вы вместе даете? Потому что это одно и тоже.
А каприлку побольше не пробовали или не идет?
В общем у Вас столько комплексных препаратов, что голова кругом. обалдеть
Не могу найти ссылку на DRN Formula, скиньте плиз.
Yelena
Yelena

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

12.09.11 23:34
Виктория, я тоже думаю, что некоторые дозы для вашего малыша, лошадинные.
Так же не понятен ваш протокол. Это первый или второй???
В первом у вас молибден 1000, а втором 500.
Так же, что же вы всетаки принимаетте перед сном
Melatonin или CALM- PRT?
Думаю и Лакрицу не нужно вместе с ADRENAL CORTEX
Nadin
Nadin

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

12.09.11 23:59
Думаю и Лакрицу не нужно вместе с ADRENAL CORTEX
почему?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

13.09.11 2:00
Ну что вы накинулись на бедную маму, ее малыш и не такое терпел. Она у нас на форуме всех затмит и МакКандлесс и Дану, у которых дозы были УХ! Виктория играет только по крупному или ВА–БАНК! А вы со своими унылыми мерками. Но при таком протоколе и Melatonin и CALM- PRT не лишние, даже я бы успокоительные в виде валерианы давала.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

13.09.11 3:03
Конечно я перепутала кальций с магнием! Все наоборот. Магния 1000+325 из DRN a кальция 666. 2 :1 магний к кальцию.
DRN http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/79/1/Product%20Details/
Извините я пыталась быстро ответить на вопрос,а все конспекты по протоколам остались на моем компе , который увез муж. Поэтому я так все путано написала. Я меняла протокол недавно ( 17 августа) и скопировав предыдущий не все удалила. Итак:
Лакрицу я заменила на ADRENAL CORTEX
Aртишок на Хофитол
Мелатонин на CALM-PRT
Q 10 в такой дозе не пошел. Теперь идет вот такая 2 капсулы в день 120 mg http://www.ourkidsasd.com/products/antioxidants/9037|Q–Gel®%2060%20mg.%20(Hydrosoluble™%20CoQ10)-Pure%20Encapsulations
Каприлку увеличивать не пробовала. Я начала ее недавно.
Селен шел 100 mcg я увеличила его летом в связи с дыхательными проблемами. Согласна, что его нужно уменьшать.
Молибден и цинк увеличивались летом когда я хотела понизить медь и увеличить цинк. результат достигнут,откоректирую дозы.
Еще мы принимаем 3 раза в день 1/2 ч.л. Фосхола
http://www.ourkidsasd.com/products/liversupport/3901|PhosChol%20Concentrate-PhosChol
Пробиотик у нас такой
http://www.klaire.com/prod/proddetail.asp?id=V770-06

Девчата, спасибо за внимание к нам и нашему протоколу. Учту все замечания и все еще раз обдумаю. Дома на моем компе у меня все расписано в таблицах что вводила, когда, зачем. И количество всех витаминов и минералов из всех добавок внесено в таблицу и суммируется доза. Я стараюсь очень следить за передозировкой . Но могла и пропустить что- то. СПАСИБО.
Татьяна
Татьяна

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

13.09.11 14:23
Вика, хорошо, что правильно воспринимаете Улыбка
Зачастую, правда, глаз замыливается и взгляд со стороны очень нужен. Про дозы подумайте.
А меня, поскольку ввожу протокол для надпочечников Диме, интересует почему нужно менять лакрицу на адренал кортекс??? Это же 2 составляющих одного протокола: https://autism.forum2x2.ru/t632-topic
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

13.09.11 16:50
Татьяна! Про Лакрицу и Адренал Кортекс я тоже так же думала, как и Вы. Что это составлЮщие одного протокола.Но мне показалось, что на Лакрице я невидела никакого эффекта и поначалу подавав их вместе 2 дня я решила все таки Лакрицу убрать. Мы ее принимали где- то месяц потом был перерыв недели 3, а потом снова почти месяц. Я решила, посмотреть , как пойдет один Адренал. Ну , как бы Лаурица прошла курсом и довольно.
avatar
DevisaGa

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

13.09.11 20:08
Тут другая нестыковочка выходит:
ВИКТОРИЯ пишет:
Снова ввела Лакрицу от NOW
Пробуем ADRENAL CORTEX 50 мг TORNE
...
Почти месяц принимаем CALM- PRT
http://www.ourkidsasd.com/products/9810|Calm-PRT%20Jr.-NeuroScience
Состав Calm-PRT:
Rhodiola rosea root extract (standardized to >15% rosavins),
SerinAid® 50P (phosphatidylserine enriched soy lecithin),
Glycine,
Taurine.
Родиола известный адаптоген, считается, что она "нормализует" выброс адреналина и кортизола. Однако, в реальной жизни, многие отмечали, что она не нормализует, а снижает выработку кортизола. Тогда давать одновремено лакрицу и родиолу несколько странно.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

13.09.11 22:05
Виктория, а вы не спешите, а то у меня голова кружиться. Что касается Лакрицы, то я давала и тоже эффекта не заметила – три месяца пропили и ладно, но у нас немного другой расклад по анализу волос.
Селен я держу 400 мкг, когда начинаю хелирование и молибден 500 мкг, а вот Q10 / 120mg раз в день, и 1000 мг витамина С.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

14.09.11 0:35
Тамара, спасибо за поддержку!
Мы похоже накосячили с витамином С . После АЛА усиленно принимали буферизированные таблетки от Киркмана. И сорвали желудок. Из ротика с утра пахнет тухлым либо гнилым ( как буд то зубы нечистил). Икота, отрыжка. плохо ест целый день. Но стул вполне нормальный сформированный, но желтый. Но для нас это обычное явление. другого цвета добиться никак неудается.
и еще девочки как вы думаете, у меня есть наблюдение , что мы перестали переносить говядину. Был перерыв именно в говядине. И не важно, что это котлета или бульон. Вчера добавила немного в кашу бульона и вот сегодня все неочень.Вообщем то лучшее враг хорошему.Хотя и Вит. С сбрасывать со счетов не стоит , но и с мясом / бульоном это невпервые. Может кто то имел подобный опыт ?
МамаДани
МамаДани

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

14.09.11 10:19
Виктория пишет:
и еще девочки как вы думаете, у меня есть наблюдение , что мы перестали переносить говядину. Был перерыв именно в говядине. И не важно, что это котлета или бульон. Вчера добавила немного в кашу бульона и вот сегодня все неочень
У нас с говядиной не сложилось, такой ужасный запах был, как поест, изо рта прям ни пойми чем несло. Вот и убрали, едим свинину, баранину и кролика, да и по копрограмме мышечные волокна в меньшем кол-ве нашли, после того, как исключили ее. А бульон вообще не даем, как многие здесь на форуме, тяжелый он для переваривания.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 5 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

14.09.11 10:50
у нас говядина не идет -дает отечность слизистых носоглотки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения