Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalia
Natalia

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 7 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

09.09.12 10:52
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
И вперед, вперед, вперед, следующих успехов, свершений и достижений!
Гриша - МОЛОДЧИНКА!!!
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 7 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

09.09.12 14:46
Tanusha пишет: одобряет

Как часто сдаешь анализ крови, чтоб проверить уровень нейтрофилов?

Таня, примерно раз в три недели. В мае когда нейтрофилы начали падать в первый раз, я остановила хелирование на месяц и через 5 недель после первого анализа снова сдала кровь. Все пришло в норму. Снова провели несколько раундов, немного. В начале августа кровь была нормальная, и после трех раундов я еще раз сделала тест и увидела, что все плохо. Вообщем то мы с DMSA смогли сделать 28 раундов, наверное спокойно можем переходить на АЛА, тем более , что уровень ртути в волосах уменьшился сильно.
mario
mario

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 7 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

09.09.12 14:58
ВИКТОРИЯ пишет:Девочки! ГРИШКА СИДИТ САМ!!!!! ОН СЕГОДНЯ СЕЛ!!! УРА!

торжество Yea! Yea! Радуемся вместе в вами!!!!! kiss kiss
Tanusha
Tanusha

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 7 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

09.09.12 16:19
ВИКТОРИЯ пишет:
Tanusha пишет: одобряет

Как часто сдаешь анализ крови, чтоб проверить уровень нейтрофилов?

Таня, примерно раз в три недели. В мае когда нейтрофилы начали падать в первый раз, я остановила хелирование на месяц и через 5 недель после первого анализа снова сдала кровь. Все пришло в норму. Снова провели несколько раундов, немного. В начале августа кровь была нормальная, и после трех раундов я еще раз сделала тест и увидела, что все плохо. Вообщем то мы с DMSA смогли сделать 28 раундов, наверное спокойно можем переходить на АЛА, тем более , что уровень ртути в волосах уменьшился сильно.

Спасибо! А то нам пришлось от ДМСА отказаться, т.к. нейтрофилы упали, а подниматься и не собирались. Хелировались АЛА. Теперь нейтрофилы пока в норме, вот и думаю снова попробовать ДМСА подключить и нейтрофилы держать под контролем.
Sveta&Max
Sveta&Max

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 7 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

09.09.12 17:36
Вика! Какие замечательные новости у вас, как это по-настоящему здорово! cheers
За биомед говорить не буду, уж говорено-переговорено. Это основа основ.
Но за то, что даю я, сказать могу следующее. Я даю вещи, что выстраивают в мозге новые связи. Нередко с нуля. Как и биомед, это не спринтерский забег, а марафон. Процесс, в основе которого лежит накопительный эффект. Как у айсберга его бОльшая часть скрыта под водой, так и в двигательной коррекции основные перестройки происходят невидимо глазу, там, в мозге. Можно сравнить это с пробиркой, которая каждый день по капле наполняется без каких-либо заметных глазу изменений, пока не наполнится окончательно и не пойдет краем. Но сделает она это только за счет накопленного за определенный срок. Просто у всех этот накопительный период занимает разное время, все зависит от степени "порушенности" двигательных программ. Например, чтобы научить ребенка удерживать позу сидя, т.е., сидеть по той программе, что я выкладывала в соответствующей теме, если все делать правильно, обычно уходит от месяца до года. Но сидеть начинают все. И, практически во всех случаях, это происходит именно так. Внезапно. Еще вчера не было, а сегодня раз, и прорвалось. Так было и у Макса, о чем я писала в статье на милосердии. Примерно так: трудимся в поте лица - долгое время никаких внешних изменений - потом хлоп и скачок, короткий период внезапных изменений - потом опять длительный период накопления. Вот такой вот механизм. И для более эффективной работы его нужно четко понимать.
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 7 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

09.09.12 18:30

Спасибо! А то нам пришлось от ДМСА отказаться, т.к. нейтрофилы упали, а подниматься и не собирались. Хелировались АЛА. Теперь нейтрофилы пока в норме, вот и думаю снова попробовать ДМСА подключить и нейтрофилы держать под контролем.[/quote]

Таня! Я для себя сделала такой вывод, что повторно нейтрофилы падают намного быстрее и сильнее, чем в первый раз. То есть появляется тенденция к их падению. А связано это именно с DMSA. И я не уверена есть ли резон подвергать организм ребенка риску, ведь подобная реакция нейтрофилоф не есть норма. И вот этот процесс ускорения и увеличения их падения я воспринимаю, как опасный сигнал со стороны организма " ты, что не поняла , мамаша?". Но это лично мои мысли и ощущения. Ведь в первый раз падение нейтрофилов произошло после 20 раундов, потом 1,5 месяца перерыв, Потом были раунды хаотичные с промежутком в две недели и более ( может это иметь ввиду если снова вводить DMSA? ) А повторилось уже после 3 раундов проведенных подряд , с промежутком 3/4, в гораздо более жестком варианте.







Последний раз редактировалось: ВИКТОРИЯ (09.09.12 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
ВИКТОРИЯ

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 7 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

09.09.12 18:38
Девочки! Спасибо вам всем, что разделили с нами нашу ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ! Спасибо за хорошие и теплые слова! И за ВЕРУ в Гришку! Знаете, что меня удивило? Все домашние родственники отнеслись к факту того , что Гриша сидит сам, очень спокойно и между делом, ну сидит и сидит. Как будто речь идет о малыше полугодовалом. Мне даже неловко было, за беспокойство. Вот так.
Спасибо, вам девочки!
Tanusha
Tanusha

Помогите разобраться в ситуации, что делать? - Страница 7 Empty Re: Помогите разобраться в ситуации, что делать?

09.09.12 19:29
Сейчас пересдадим анализ волос. Если свинец не покажется, тогда останемся на АЛА.
Спасибо букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения