Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Аделия
Аделия

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

24.02.11 22:21
Никанна пишет:Мамочки дорогие, отменила пока все добавки кроме ДМГ и фолиника ну и антикандидных конечно! Сегодня сделали укол ребенок адекватный и не писается! cheers Спасибо всем за помощь и поддержку, что не оставили нас в беде подмигиваю Дефектолог заметила, что у Сережки подвижки собрал какую-то классификацию из фигур и мозаику все поле заполняет за 5 минут. Раньше он сидел спокойно и смотрел мультики(удобный ребенок) теперь он прилип ко мне и ТРЕБУЕТ, чтобы я с ним играла, то буквы, то цифры, то стаканы аш голова кругом туда-сюда Потом они больше стали играть с Андрюшкой вместе в смысле валяются залезают друг на друга, Сережка даже начал брата на качелях катать Очень рад Вообщем это мелочи, но для нас это большая победа! а-ля-ля И все-таки я хотела подчеркнуть, что Тмара была определенно права (как всегда) не говорящим детям надо делать инъекции!!! Подумайте об этом мамы не говорящих, эффект другой! Еще раз всем большое спасибо, если бы не вы kiss я наверное струсила бы Смущение
Ну ничего себе - ты это мелочами назвала - да это ох какие не мелочи! Я сплю и вижу таких продвижений!Поздравляем это лично твоя заслуга-молодец Анют! торжество торжество торжество А мне в личку можно, где укольчики брала - на будущее, мы пака все отменили, но потом продолжим антивирусный и за ним то же мв12 в планах.
Nadin
Nadin

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

24.02.11 22:32
Дефектолог заметила, что у Сережки подвижки собрал какую-то классификацию из фигур и мозаику все поле заполняет за 5 минут. Раньше он сидел спокойно и смотрел мультики(удобный ребенок) теперь он прилип ко мне и ТРЕБУЕТ, чтобы я с ним играла, то буквы, то цифры, то стаканы аш голова кругом Потом они больше стали играть с Андрюшкой вместе в смысле валяются залезают друг на друга, Сережка даже начал брата на качелях катать Вообщем это мелочи, но для нас это большая победа!
Да уж мелочами это не назовешь, скромница Вы наша Очень рад
Хорошие новости и Вы молодец, что выдержали и не сдались.
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

24.02.11 22:42
Аня,ну по моим личным наблюдениям изменения с прошлого моего прихода видны даже очень.
Сережа нас встретил у дверей
Смотрел мне в глаза много больше,чем в прошлый раз
Он заметил Тему
Был намного более спокойный,занимался играми,подпевал ля-ля-ля под песню,намного больше лепетал
Эмоции на лице очень порадовали
Так что cheers
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

24.02.11 22:42
Девочки, спасибо, что радуетесь вместе с нами Улыбка
Ирина К
Ирина К

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

24.02.11 23:01
Девушки, какие вы молодцы - дружите семьями!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

24.02.11 23:12
Нам очень повезло. что мы с ними познакомились подмигиваю Вместе веселее и не так страшно Улыбка
Flame
Flame

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

25.02.11 1:23
Аня, поздравляю с такими успехами!

А мальчики твои такие лапулечки, так и представляю, как они вместе играются.
Olya
Olya

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

25.02.11 4:47
Аня это отличные перемены, так держать, молодцы. Поздравляю
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

25.02.11 9:34
Спасибо, девочки уже с утра настроение хорошее! flower Мои достали из коридора рулон с подлож
кой дляола и колбасят его с утра, но Серега зачинщик сам его принес хе-хе
Ника-с
Ника-с

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

25.02.11 10:22
Молодцы пацаненки, такие прикольные, как вам хорошо что их двое, имеют компанию, вон еще чуть-чуть и все будет ОК.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

25.02.11 12:00
Будем надеяться молитва
gelle
gelle

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

25.02.11 12:08
Здорово то как!!! Сережа - молодец!!!
Сынишки - два солнца, такие обаяшки на фото!!!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 11:12
Девочки, у нас опять новый виток событий только похвастались Бледнеет Позавчера сделали укол и опять стало очень тяжелое поведениеистерики по любому поводу. прыгает скачет на подоконники забирается сам весь как струна не согнуть. Просыпается очень рано днем не спит, с мелатонином укладываем, а в пол четвертого утра уже просыпается Кошмар! На вид бледный с синяками под глазами, лицо какое-то подпухшее! Вообщем я не сомневаюсь, что это кандида может и вирусы какие-то Почесать в голове Весь протокол вывела оставила только цикл метелирования, антикандидное макмирор, кандекс, орегано. Думала о том, что нам надо с хелированием поторапливаться Сережке 5 лет в мае будет, а я всю базу вывела никак стабилизироваться не можем печаль Буду очень благодарна за любые советы молитва
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 11:28
Макмирор давно пьёте?
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 11:30
У меня не совет, а вопрос. А зачем надо было все выводить? Если он начал скакать очевидно от МВ12, то какая причина была для вывода всего остального? Ясное дело, так к хелированию базу не подбить.
Tatiana
Tatiana

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 11:37
Я не могла ввести МВ12 пока не ввела Лаурицидин. Тоже на МВ12 были хорошие результаты в плане интеллекта, но постепенно по нарастающей зашкаливали проблемы с поведением и со сном. Первый раз продержались недели 2 или 3. Терпела сколько могла, думала адаптация идёт. Читала, что это нормально и период может затянуться до 5 месяцев. Но, когда Маша вообще перестала спать и только орала круглосуточно, я убрала. Смогла ввести потом вообще без проблем после того как Лаурицидин ввела..
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 11:48
Таня так мы уже ввели лаурицидин и то же с проблемами, но ввели, а сейчас я все убрала в том числе и его может вернуть?
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 12:32
Ань,я думаю,что луарисидин надо таки вернуть.Он же иммунку поддерживает Почесать в голове
Tatiana
Tatiana

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 12:57
Никанна пишет:Таня так мы уже ввели лаурицидин и то же с проблемами, но ввели, а сейчас я все убрала в том числе и его может вернуть?
А Вирастоп и ОЛЕ не вводили? Я точно не знаю, но у меня есть такое чувство, что у нас пошло всё после того, как мы снизили вирузную загрузку. Просто у нас тогда Лаурицидин хорошо поработал, а вам может ещё нужно что-то. Но это всё мои догадки. Может Галина с Тамарой здесь что посоветуют. У них опыта больше.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 13:51
Попробую вернуть лаурисидин и буду ждать Тамары или Галины может они еще чаго присоветуют нам lol!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 18:31
Девочки, я все еще жду советов может кто знает как бороться с нашим поведением? Question
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 19:06
По-вашему описанию в нашем случае была реакция на макмирор. Синяки под глазами до черноты и полная неуправляемость :vampire:
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 19:31
Весь протокол вывела оставила только цикл метелирования, антикандидное макмирор, кандекс, орегано. Думала о том, что нам надо с хелированием поторапливаться Сережке 5 лет в мае будет, а я всю базу вывела никак стабилизироваться не можем
Ты знаешь мне кажется, что ты хочешь все побыстрому и скачешь. В разных вариациях, но ты очень часто что–то то вводишь, то выводишь. Сама ты реакций не отслеживаешь, чаще спрашиваешь и все отменяешь. Понимаешь это плохая тактика, ведь ты должна сама понимать что и зачем ты вводишь и если выводишь, то что надо выводить, а что надо оставлять. Иначе толку никогда не будет, а начав с такими успехами хелирование ты и навредить можешь. Трудно тебе советовать, то вот вылазит, что ребенок не ел нормально – яйца трескал без меры (непонятно продолжает или вы как–то решили вопросы питания), то кандиду не до травили (у тебя ребенок уже давно не спит и ты пыталась даже отменять МБ12 –девочки тебя останавливали), то одновременно все ввели и все вывели. Я вот например не успеваю за тем, что ты делаешь и по какой причине. Ну может я плохо слежу, за витками. Может Галя лучше отслеживает?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 19:47
Так я вообще то на предудущей страницы такой же вопрос и задала:
У меня не совет, а вопрос. А зачем надо было все выводить? Если он начал скакать очевидно от МВ12, то какая причина была для вывода всего остального? Ясное дело, так к хелированию базу не подбить.
Вот и мне логика так и осталась непонятна. Т.е. перед началом МВ12 какой то протокол ввели, котороый вроде устаканился. Начали МВ12 - ребенко пошел вразнос. И мы начали отменять все подряд. Что, из-за МВ12 все остальное перестало переноситься, что ли? Или как?
Оnor
Оnor

Аня и Сережа - Страница 19 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 20:39
Орегано - фенольная штучка. У моих такое поведение на фенолы!!!
А нельзя дозировку укола снизить? предположим уколоть 1/2 шприца?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения