Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lida
Lida

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

20.07.10 7:20
Никамама, послушайте, а Вы что действительно думаете, что только у дико умных всё получается? В таком случае Вы глубоко ошибаетесь, не тупость, а лень что то менять, мешает. А если умами помериться, то померьтесь со мной контуженной, я так думаю вы меня по уму то переплюнете. Перестаньте искать себе оправдание "ой я тупая, ну не понимаю нифига". Глупости!!! Не верю!

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

20.07.10 12:03
Lida пишет:Никамама, послушайте, а Вы что действительно думаете, что только у дико умных всё получается? В таком случае Вы глубоко ошибаетесь, не тупость, а лень что то менять, мешает. А если умами помериться, то померьтесь со мной контуженной, я так думаю вы меня по уму то переплюнете. Перестаньте искать себе оправдание "ой я тупая, ну не понимаю нифига". Глупости!!! Не верю!
Да и этого хватает)) Буду стараться)) Спасибо))
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

21.07.10 23:53
Простите за глупый вопрос, я их уже столько задавала.... Но очень важно для нас , а спросить не у кого... А для наших детей сад это действительно так важно как говорят? или самое главное это диета и биомед ну и занятия с дефектологом, дан врачом..? У нас сейчас большие проблемы с жильем Плачет Я думаю, а вдруг мы лишаем ребенка самого главного? Буду благодарна всем кто откликнется lol!
Nadin
Nadin

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

22.07.10 3:48

Простите за глупый вопрос, я их уже столько задавала.... Но очень важно для нас , а спросить не у кого... А для наших детей сад это действительно так важно как говорят? или самое главное это диета и биомед ну и занятия с дефектологом, дан врачом..? У нас сейчас большие проблемы с жильем Я думаю, а вдруг мы лишаем ребенка самого главного? Буду благодарна всем кто откликнется
Никанна, извините, но я лично не поняла Ваш вопрос.
.
А для наших детей сад это действительно так важно как говорят? или самое главное это диета и биомед ну и занятия с дефектологом, дан врачом..?
Кто говорит, где говорит, что сад ТАК важен для наших детей? И какие занятия с ДАН! врачом Вы имели ввиду?

У нас сейчас большие проблемы с жильем Я думаю, а вдруг мы лишаем ребенка самого главного?
Это Вы о саде? Если да, то здесь уже много говорилось о том, что диета и биомед главнее чем другие виды коррекции. Тем более есть дети которых вообще невозможно ничему научить сначала, а потом ихнее состояние улучшается и из необучаемых они превращаются в обучаемых.
Если денег не хватает, то я бы выбрала диету и биомед, конечно если они помогают, а если нет , если сад дает больше, то о чем речь, держитесь сада как самого главного. Подмигивает Тут уж каждый решает сам , ЧТО для его ребенка главное.
Lida
Lida

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

22.07.10 8:00
Сад не нужен пока ребёнок не станет понимать что происходит вокруг и не заговорит немного хотя бы. Да и ДАН платить тоже как выяснилось не обязательно, почитайте в теме у Юли Кудян и у многих других, Таня с Новосиба, у них не было ДАН, да у многих нет и наверно не будет, да и в садики они детей не отдавали. Да и вообще, какой садик? Зачем? Вам надо на работу выходить? Значит другое дело, а на тему социализации-это глупости. В затуманенный мозг скока хошь засовывай социализацию-он не поймёт(он-это мозг).

А вообще я тоже не совсем поняла вопрос, поэтому отвечаю по мере моей понималки.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

22.07.10 8:06
Спасибо большоу Надин и Лида flower Просто сложилась такая ситуация. Жду третьего ребенка, а родители против говорят опять инвалид будет(((. Пришлось уехать жить загород, а ребенка решили оставить. Насчет биомеда сомнений никаких. Сережкины результаты на базе и митококтеле лучше чем на всех терапиях за всю его жизнь ❤ Пока муж работает деньги найдем на то, что нужно как воздух ребенку. Просто совесть мучает вдруг мы тут такие крутые уехали, а должны были терпеть ради Сережки все. Вот теперь нисада ни дефектолога и все мне говорят, что за счет рождения третьего во всем урезаю первого Бледнеет
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

22.07.10 23:38
Наоборот, жизнь на чистом воздухе и Сереже будет очень полезна. Как раз там у него больше шансов настолько поздороветь, что и дефектологи не понадобятся.
А вот у самой амальгамные пломбы то так и стоят?
МаМи
МаМи

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

22.07.10 23:49
я не знаю как другие, но я в садике разочарована..... занятий нет, оставляю сына на 2 часа - они гуляют в это время..... оставляю потому что бегу на работу.... а когда не жмёт - спокойно прогуливаем месяцами этот сад
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

23.07.10 18:30
МаМи пишет:я не знаю как другие, но я в садике разочарована..... занятий нет, оставляю сына на 2 часа - они гуляют в это время..... оставляю потому что бегу на работу.... а когда не жмёт - спокойно прогуливаем месяцами этот сад
Спасибо всем огромное за отзывы- гора с плеч flower Насчет садика поняла и мужа стараюсь успокоить. Да с пломбами у меня проблема. Мои амальгамы никуда не делись? А сейчас их можно удалить или уже поздно? lol!
Lida
Lida

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

23.07.10 19:16
Ни в коем случае, это делается до, а не во время беременности.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

23.07.10 23:58
Упаси тебя боже из сейчас тронуть! Даже если зуб с такой пломбой подсыпется - ничего не чинить! Удалить можешь, если совсем плозо. Но люое свердение амальнгамы - это прямое ртутное отравление. До рождения ребенка и окончания кормления трогать амальгамы нельзя. А вот самой себе и ребенку сейчас надо помочь. Хотя бы минимум - витамин С, комплекс В, селен, расторопша. Это все немного поможет организму отводить просачиващуюся ртуть.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

25.07.10 12:44
Галина (Птица) пишет:Упаси тебя боже из сейчас тронуть! Даже если зуб с такой пломбой подсыпется - ничего не чинить! Удалить можешь, если совсем плозо. Но люое свердение амальнгамы - это прямое ртутное отравление. До рождения ребенка и окончания кормления трогать амальгамы нельзя. А вот самой себе и ребенку сейчас надо помочь. Хотя бы минимум - витамин С, комплекс В, селен, расторопша. Это все немного поможет организму отводить просачиващуюся ртуть.
Огромное спасибо, Галина и Лида! Спасибо Теперь дошло. Я уже принимаю витамины для беременых(элевит) и думаю можно спокойно к ним все это добавить или может быть передоз?

Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

25.07.10 13:32
Купила в аптеке, масло во флаконе 100 мл, за 200 руб. Мне посоветовал массажист, когда увидел проблемы пищеварения. По биомеду ничему не противоречит, вкус приятный, состав полезный http://www.evropa-biofarm.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=65&lang=ru
торжество
Lida
Lida

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

26.07.10 4:50
Никанна пишет:
Галина (Птица) пишет:Упаси тебя боже из сейчас тронуть! Даже если зуб с такой пломбой подсыпется - ничего не чинить! Удалить можешь, если совсем плозо. Но люое свердение амальнгамы - это прямое ртутное отравление. До рождения ребенка и окончания кормления трогать амальгамы нельзя. А вот самой себе и ребенку сейчас надо помочь. Хотя бы минимум - витамин С, комплекс В, селен, расторопша. Это все немного поможет организму отводить просачиващуюся ртуть.
Огромное спасибо, Галина и Лида! Спасибо Теперь дошло. Я уже принимаю витамины для беременых(элевит) и думаю можно спокойно к ним все это добавить или может быть передоз?


пей витамины для беременных раз уже начала.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

27.08.10 22:41
Девочки что-то слышала про лецитин, но нигде на форуме не нашла. Поняла, что это вроде тоже антиоксидант и тоже бад. Кто-нибудь пробовал или это пустая затея? Почесать в голове
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

27.08.10 23:09
А я вот девочки сейчас читала про лизин и подумала может я из-за герпеса н ребенка потеряла. печаль Сказали замершая беременость, а может от гайморита, хотя он прошел у меня и герпес прошел, но у меня губы были в пол лица наверное. Я такого вообще не припомню. А потом пошло поехало и больница печаль
Lida
Lida

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

28.08.10 7:10
Никанна пишет:Девочки что-то слышала про лецитин, но нигде на форуме не нашла. Поняла, что это вроде тоже антиоксидант и тоже бад. Кто-нибудь пробовал или это пустая затея? Почесать в голове

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B

http://lqm.ru/ingredients/fats/lecitin.php

Вот такую штучку пили мы, разные компании правда, но этот тоже пили. Посмотри на состав.

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Phosphatidyl-Choline-PC-420-mg-90-Softgels/2649?at=0

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

28.08.10 11:10
Lida пишет:
Никанна пишет:Девочки что-то слышала про лецитин, но нигде на форуме не нашла. Поняла, что это вроде тоже антиоксидант и тоже бад. Кто-нибудь пробовал или это пустая затея? Почесать в голове

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B

http://lqm.ru/ingredients/fats/lecitin.php

Вот такую штучку пили мы, разные компании правда, но этот тоже пили. Посмотри на состав.

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Phosphatidyl-Choline-PC-420-mg-90-Softgels/2649?at=0
Спасибо, большое, Лида! Все посмотрела и прочитала теперь знаю где заказать flower
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

29.08.10 0:21
Хочу поделится хорошими новостями, в последней посылке ввела ферменты Триенза, л-карнитин и Q100 и получили хорошие результаты Очень рад . Сережка пошел в садик теперь мы писаем в унитаз и о УРА! нам не нужны памперсы в саду остался один на ночь! Очень рад И поведение стало более такое ровное спокойное, если истерики то, понятно по какому поводу и от чего и их можно прекратить ( пожалеть, отвлечь). Собираемся на барокамеру записались на 10 сеансов, а там посмотрим подмигиваю Мне с младшим порой сложнее стало чем с Сережкой, а раньше было наоборот Улыбка Надеюсь это не пройдет. Всем большое спасибо за поддержку и советы ❤ В планах заказать Лаурисидин, оливковый лист и витамин С, насчет вирастопа думаем, читала что без хелирования может не стоит начинать Думает
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

10.09.10 19:36
Здравствуйте, дорогие форумчане помогите, пожалуйста советом. Уже с понедельника начинаем делать Сережке барокамеру, пока записались на 10 сеансов. выходные перерыв. На форуме прочитала, что кроме простудных явлений, которые могут вылезти нужно обязательно поддерживать организм антиоксидантами и повышать антикандидную борьбу. В моем арсенале только витамин Е, цитросепт жидкий и душица. Нужно срочно достать аскорбинку и еще какое-то противокандидное, чтобы справится. Что можно подобрать в нашей аптеке, чтобы малышу не повредить. Я знаю, что есть ссылка специальная, но мне бы мамочки ваш опыт. Подскажите пожалуйста в выходной побегу покупать молитва
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

10.09.10 20:41
я по России не спец, а вот о том что он в садике ночует пропустила. А почему? Вы что его на неделю там бросаете? И как тогда диета?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Татьяна
Татьяна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

10.09.10 20:52
Одного витамина Е в качестве антиоксиданта очень мало. Может стоит серьезно подойти к ГБО? Выпишите коэнзим Q10, Л-карнитин, вит.С. Отложите на время сеансы - камера никуда не денется.
В антикандидный протокол обязательно отводящие аммоний нужно (у нас АКА рулит). Цитросепт сам по себе слабое средство, и я не уверена, что на ГБО он справится с ростом кандиды, тем более душица (травка). ГСЕ, орегано (не травка. а экстракт или масло), кандекс - хотя бы так.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

10.09.10 22:01
Мы не ночуем в садике, Тамара, упаси нас Бог от такого несчастья Смех Мы ходим в садик до4 часов дня, а памперсы в садик на день теперь не надо покупать( а это лишняя пачка была). Еда у нас своя садиковскую он и не ест да еще и справка от гастроэнтеролога подмигиваю Таня, спасибо за совет! Мито коктель у меня весь введен, а до базы полностью остался витамин А и культурелла. Сейчас допиваю курс макмирора. Да, вот насчет АКА и ГАБА я вот только сегодня прочла и подумала, что это наше. Всем спасибо может что-то еще есть...
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

18.09.10 2:06
Дорогие мамы, у меня назрел вопрос. Прочитала, что хелирование желательно сделать до 5 лет, тогда оно даст наибольший результат. Сережке уже 4,5 месяца Кошмар! . Может после моего заказа на Оле и Лаурисидин, сразу же следует сделать заказ для хелирования, а не заказывать вирастоп как я планировала? Вообщем я не совсем поняла, что может подождать, а что нужно делать скорее. Пожалуйста( Галина, Тамара , Лида) проясните для меня этот вопрос молитва , я буду благодарна всем кто отзовется ❤
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 11 Empty Re: Аня и Сережа

18.09.10 2:45
В любом случае, не надо кидаться ловить блох. Хелирование надо начинать тогда, когда вы готовы к этому:
все ясно с диетой,
по возможности введены добавки, как минимум - поддержка печени и минералы ( по мере переносимости),
дрожжи в состоянии узнать и взять под контроль,
мама (или папа) прочитали все, что можно о хелировании. До такого уровня, что уже могут сами ответить на возникающие вопросы новичков по части хелирования.
Если говорить конкретно о вирастопе и хелировании. то может быть, имеет смысл начать с хелирования, тогда после 3-6 месяцев хелирования эффект вирастопа будет значительней. До хелирования вирастоп тоже очень полезен, но скорее всего, его эффект не удержится надолго.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения