Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 19:27
Спасибо, Лалхамсин.
Копрограмма есть. Но я по ней ничего так и не поняла. Врачи говорят, все норм. Посмотрите, пожааалуйста.
Asel пишет:Алико. 2 года.  - Страница 8 Aeae_i13
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 19:29
Asel пишет:Алико. 2 года.  - Страница 8 Aeae_i14
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 19:29
PH кала у нас не определяют оказывается.
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 19:33
Креон 10,000 даю с 6 февраля.
На диете с 2 января.
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

16.03.18 15:30
Всем доброго дня!
Вышли результаты дисбака. Там есть отклонения от нормы, говорящие за дисбактериоз. Но педиатр сказала, что если нет поноса, то ничего не надо делать.
Девочки, посмотрите плиз результаты. Прокомментируйте, пожалуйста, подскажите, плиииз! Алико. 2 года.  - Страница 8 Oai_ia10
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

16.03.18 15:31
Алико. 2 года.  - Страница 8 Oai_ia11
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

16.03.18 15:39
Пьём таеие пробиотики по 1 капсуле в день

Asel пишет:
Алико. 2 года.  - Страница 8 Dsc_0014
avatar
MamaKar

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

16.03.18 19:32
Бифидобактерии на нижней границы нормы, а лактобактерии? Странно что их не сделали.. В шоке!
Стафилококк - наш родненький, много здесь у кого. Нам помогает с ним - порошок орегано (Now Foods) или ореганол, Хлорофиллипт я даю 5-7 капель 2 раза в день, Фитобиотик.
Лактозонегативная - с ней хорошо должны помочь сахаромицеты и пробиотики с уклоном в Бифидобактерии. Есть такие?
А как поведение ребенка? Как стул?
Вот на всякий случай тема - https://autism.forum2x2.ru/t2798-topic , если покажется что про вас, можно сдать кровь на лактат.
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

17.03.18 21:41
MamaKar пишет:Бифидобактерии на нижней границы нормы, а лактобактерии? Странно что их не сделали.. В шоке!
Стафилококк - наш родненький, много здесь у кого. Нам помогает с ним - порошок орегано (Now Foods) или ореганол, Хлорофиллипт я даю 5-7 капель 2 раза в день, Фитобиотик.
Лактозонегативная - с ней хорошо должны помочь сахаромицеты и пробиотики с уклоном в Бифидобактерии. Есть такие?
А как поведение ребенка? Как стул?
Вот на всякий случай тема - https://autism.forum2x2.ru/t2798-topic , если покажется что про вас, можно сдать кровь на лактат.
Мария, спасибо, что заглянули.
1) блин, теперь надо найти, где лакто бактерии определяют.
2) бифидобактерий и сахаромицетов нет. Надо заказать.
3) поведение очень хорошее. Я прочитала, что тем, кто быстро, через месяц - два диеты, начал вводить много добавок, и при этом у ребенка не было на них особой реакции, советовали отменить все, кроме ферментов и пробиотиков. И работать только над вычислением непереносимостей. Поскольку у моего ни стул, ни поведение не менялись особо, я тоже отменила каприлку. Тем более что я не видела признаков кандиды. Прочитала мнение что это не означает что кандиды нет. Просто я её не вижу...пока. Плюс ко всему каприлка оказалась очень противной, и мы с ним потеряли аппетит, я тоже принимала, как он, вперемешку с грушевым пюре. Но это не спасало. Через несколько дней мы с ним уже вообще ничего не хотели есть.
После отмены аппетит опять вернулся, даже мясо стал есть с удовольствием. Стал спокойнее. Веселее, активнее. Цыпочек все меньше. Смеха нет вообще.
Стало больше имитации.
А стул практически всегда колбаской. Но иногда часть темнее, часть светлее. И состоит как бы из отдельных комков.,что ненормально, как я понимаю.
Днём стал более равнодушен к воде.
Ночью все равно хоть поллитра да выпьет.
Дней десять как не даю ничего из бг муки. Только оладушки из зелёной гречки, простой гречки и пшенки, готовлю без масла.
В связи с этим вопрос, можно через день кушать гречневые оладьи? Не будет ли перебор железа?
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Про кальций

22.03.18 9:23
Девочки, сын без казеина со второго января 2018г.

Можно начать давать кальций?
В прошлом году до диеты давала такой: https://kg.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Liquid-Calcium-with-Magnesium-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434

ChildLife, Essentials, жидкий кальций с магнием и натуральным апельсиновым вкусом

Дополнительные факты
Размер порции: 1 столовая ложка (15 мл)
Порций в упаковке: 32
Количество на порцию: % DV * До 4 лет % DV * 4 года +
Калории 15
Всего углеводов 4 г † 1%
Сахар 2 г † †
Витамин D (как холекальциферол) 100 МЕ 25% 25%
Кальций (в виде цитрата кальция) 252 мг 32% 25%
Магний (в виде цитрата магния) 115 мг 57% 29%
Цинк (в виде цитрата цинка) 2 мг 25% 13%
* Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий.
†Суточная доза не определена.


Другие Ингредиенты
Очищенная вода, фруктоза, лимонная кислота, натуральный апельсиновый ароматизатор, ксантановая смола и сорбат калия.

ChildLife использует только высококачественные ингредиенты. Без клейковины, без казеина, без спирта. Не содержит молока, яиц, пшеницы, дрожжей или кукурузы. Нет искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителей.

Можно продолжать давать его ?
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

22.03.18 9:24
что-то еще нужно с таким кальцием параллельно давать?
avatar
Фаина

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

22.03.18 13:41
Сахар 2 г † †
Это вас не смущает?
По прочим вопросам смотрите базовый протокол и инфо для начинающих.
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 8 Empty Re: Алико. 2 года.

23.03.18 5:03
kilkagal пишет:
Сахар 2 г † †
Это вас не смущает?
По прочим вопросам смотрите базовый протокол и инфо для начинающих.
Галя, спасибо, что заглянули. Я думала, это фруктоза, которая указана в составе.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения