Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 18:59
Алико. 2 года.  - Страница 7 Dsc_0010
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 19:01
Сейчас у нас десять вечера. Лицо стало отечным. Кожа стала очень сухой, покрасневшей. И на нижней части щёк проявились капилляры, или как правильно это назвать...
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 19:04
Сейчас померила pH. =7-7,2.
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 19:07
Компот из кураги способен поднять калий срочно?
Я опять забыла купить Панангин....
avatar
MamaKar

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 19:26
Добрый вечер! На фото не видно, чтобы лицо стало отечным.. ph у ребенка для вечера нормальный, не щелочной.

Что последнее вводили? Каприл пролонгированный? Жалко, что Вы с него решили начинать, там ведь и кальций и цинк и магний.. Теперь не понятно - щеки покраснели из-за кальция? Или из-за чего-то еще. Оксалаты или какая-то другая реакция.. вопрос

Все начинают с каприловой кислоты такой - https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 19:31
Да, я ввела каприловую кислоту от Solaray https://kg.iherb.com/pr/Solaray-Capryl-Sustained-Release-100-Veggie-Caps/18964
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 19:32
Значит, я ошиблась при сборе заказа. Никакой другой не заказала,потому что не понимала разницы. Что теперь можно сделать?
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 19:37
И ещё, цыпочки усиливаются вечером.
avatar
MamaKar

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 19:42
какой сейчас протокол? Напишите, пожалуйста. Улыбка
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 19:44
О, боже мой, оказывается, когда меня не было, приехали мои родители и скормили ему кусочек самодельного пшеничного хлеба дрожжевого, жареного в масле...
Устала с ними бороться. Вообще не признают нашу диету.
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 19:46
MamaKar пишет:какой сейчас протокол? Напишите, пожалуйста. Улыбка
Креон 10000 и каприловая кислота.
То есть как такового протокола нет. Хотела посмотреть на реакцию на каприлку, потом вводить пробиотик. Потом какой нибудь фермент.
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 19:51
Asel пишет:О, боже мой, оказывается, когда меня не было, приехали мои родители и скормили ему кусочек самодельного пшеничного хлеба дрожжевого, жареного в масле...
Хотя я никогда не замечала какого либо резкого ухудшения чего либо при нарушении диеты.
avatar
Ирина the sun

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 20:36
Асель, просто вы ещё на диете немного времени. Глютен и казеин ещё не успели вывестись из кишечника полностью. Вот если бы вы были на диете полгода- ( глютен, по- моему, читала выводится столько времени, казеин меньше), вы бы заметили реакцию. И то я читала, что сначала может наступить что то вроде эйфории, наоборот, ребенок сразу как будто будет " счастлив" по виду. А чуть позже пойдет реакция.
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

03.03.18 21:18
Ирина the sun пишет:Асель, просто вы ещё на диете немного времени. Глютен и казеин ещё не успели вывестись из кишечника полностью. Вот если бы вы были на диете полгода- ( глютен, по- моему, читала выводится столько времени, казеин меньше), вы бы заметили реакцию. И то я читала, что сначала может наступить что то вроде эйфории, наоборот, ребенок сразу как будто будет " счастлив" по виду. А чуть позже пойдет реакция.
А, да, точно, вспомнила, глютен выводится примерно полгода. И потом реакции ярче..
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 13:55
Наконец-то у сына случился утренний покак! Сдали на дисбак. 14 марта будет готово.
И в связи с этим вопрос. Надо ли нарастить до 14 марта каприлку и до какой  дозы? По капсуле 4 раза в день? Вес 15кг.
Я так поняла, по результатам дисбака надо решать, какой пробиотик.
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 17:27
Алико. 2 года.  - Страница 7 Dsc_0011
Девочки, а можно уже начать эти ферменты?
Лалхамсин
Лалхамсин

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 17:29
У вас есть пробиотик? Вводите уже сейчас. Вы антипротоколом бьете всех, пробиотик заселяете на пустующее место, полезные бактерии также нужны для переваривания, без них ЖКТ не будет правильно работать. По результатам дисбака смотрите кого не добиваете и подбираете анти направленно. Ну а если там не хватает кого полезного, можно добавить сверху пробиотика отдельно. Но пробиотик должен быть уже сейчас.
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 17:40
Алико. 2 года.  - Страница 7 Dsc_0012
Алико. 2 года.  - Страница 7 Dsc_0013
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 17:44
Есть такие пробиотики:
Алико. 2 года.  - Страница 7 Dsc_0014
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 17:45
Ещё такие
Алико. 2 года.  - Страница 7 Dsc_0015
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 17:46
И такие
Алико. 2 года.  - Страница 7 Dsc_0016
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 17:46
Извиеите, пишу с телефона.
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 17:47
С каких надо начать?
avatar
Asel

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 17:49
Healthy origins digestive enzymes и zyme prime заменяют креон, правильно?
Их давать прям один за другим?
Креон выводить постепенно, а новые растительные ферменты вводить по 1/8 капсуле к каждой еде?
Лалхамсин
Лалхамсин

Алико. 2 года.  - Страница 7 Empty Re: Алико. 2 года.

06.03.18 18:20
Для начала может хватить и Healthy origins digestive enzymes, вы ж вроде недавно креон принимаете, можно просто переходить. Впрочем постепенно тоже хуже не сделает.
Зим Прайм и Но-фенол надо смотреть по потребности, пробуйте ввести комплексный, а по копрограмме уже смотреть, нужен и Зим Прайм. Но-фенол идет к фенольным добавкам и овощам, если есть фенольная реакция.
Пробиотик Healthy origins вполне достаточен, можно Куо Дофилус добавить к нему, а можно и не добавлять, если с Healthy origins все нормально будет. Про Био дается курсами при разрастании некоторых бактерий, как придет дисбак - будет видно.
Я бы на Креоне подключила пробиотик, а потом уже ферменты меняла, пробиотик важная часть антипротокола.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения