Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лалхамсин
Лалхамсин

Нужна помощь новичкам... - Страница 12 Empty Re: Нужна помощь новичкам...

01.06.18 16:26
АнастасияНика пишет:Я сразу увеличила антикандидные 1 ува урси и каприлка 4 раза в день по 2 капсулы, за эти два месяца глистовались два раза, 1 раз декарис и 1
Дальше буду разбираться сама, а то действительно, получается, что я пишу о нашей беде, но тут видимо думают, что я пишу поплакаться и ничего не делаю.
Не надо обижаться, я только побуждала перечитать все с вашего первого отката. Там как раз и советовали травить паразитов, и писали про Немозол. Галина вам уже отдельно разжевала. Пирантел у нас дают в первых рядах дабы побить кого можно без сильного токсикоза, а затем Немозол, который своим широких спектром охватывает гораздо больше паразитов. Кстати на Декарис даже у взрослых интоксикация гораздо сильнее, чем от Немозола.
Да, для печени травля тяжела, но еще тяжелее сами паразиты с их токсинами. Под рукой держите сорбент типа Энтеросгеля, будет тяжело - он поможет.
Нам лично Эссенциале в самом начале круто помог с печенью, как раз при первых серьезных травлях паразитов печень наоборот вздохнула свободнее.
avatar
АнастасияНика

Нужна помощь новичкам... - Страница 12 Empty Re: Нужна помощь новичкам...

01.06.18 23:34
Пишу для себя.
У нас гипокинетическая (гипомоторная) ДЖВП - сократительная способность желчного пузыря и протоков ослаблена, пузырь склонен накапливать желчь, и выделяет ее в 12типерстную кишку недостаточное количество.
Нужно Холекинетики - при гипомоторной ДЖВП.
Артишок - хороший холекинетик,
расторопша (и силимарин соответственно, но в меньшей степени), шиповник - холеретики и холеспазмолитики,
корень одуванчика, кукурузные рыльца - в основном холеретики.

Сегодня дала Урсофальк, Лецитин (начала с 1/2 капсулы), масло расторопши, таурин 1/2 капсулы. Читаю, изучаю.
У дочки на ноге появилась сыпь.
На ночь пробиотик 1 капсулу.

https://autism.forum2x2.ru/t1645-topic?highlight=%D0%94%D0%96%D0%92%D0%9F
avatar
DevisaGa

Нужна помощь новичкам... - Страница 12 Empty Re: Нужна помощь новичкам...

02.06.18 1:15
Сегодня дала Урсофальк, Лецитин (начала с 1/2 капсулы), масло расторопши, таурин 1/2 капсулы.
Можете обижаться сколько хотите, но ничего у вас так не получится. Потому что создали 12 страниц в теме (!!!), но не поняли главного принципа в биомеде - поспешай не торопясь! Вы сняли весь протокол, а сейчас сразу четыре добавки, которые вы не пробовали? Я бы сказала, эта фраза «Читаю, изучаю.» не про вас. Вы как тот чукча, который не читатель, а писатель. Конечно, после этого с полным основанием можно будет прийти к мнению, что витамины это яд, который могут вынести только здоровые люди.
Вы тему Советы бывалых новичкам читали? А тему Как вводить добавки? А ведь это все включено в список Обязательно прочитайте, прежде чем задавать вопросы. Вы видимо решили, что слишком продвинуты для таких элементарных вещей?
avatar
АнастасияНика

Нужна помощь новичкам... - Страница 12 Empty Re: Нужна помощь новичкам...

02.06.18 8:11
Написала же "пишу для себя"
Все это у нас уже введено, Лецитин вводила соевый, не пошел, заказала из подсолнечника, ранее уже начинала его вводить с 1/4, теперь так сказать продолжаю с 1/2 https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216

Таурин введен давно https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852

На пробиотике мы тоже давно https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518

Урсофальк даю неделю, до этого месяц пропивали его.

Вот впервые слышу от Вас про "витамины это яд", неужели те, кто так считают, тут сидят?!
И пишут 12 (!!!) страниц   Закатывает глаза
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения