Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

24.11.16 15:04
А если тот же сульфат магния, но внутрь?
avatar
Мама Ярика

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

24.11.16 15:50
Сульфат магния внутрь с этой целью не принимают, она действует так как слабительное
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

24.11.16 17:30
Соседняя с вами тема "Моя Катя и я".
Геройская мама которая борется за свою взрослую дочь.
svetik32
svetik32

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

25.11.16 8:09
Наталья Кошкина пишет:
Но самое главное - Глаза!!! Она просто пальцами пыталась их удержать. Я сразу дала Фильтрум Сти. Получается это аммоний (результат жизнидеятельности кандиды)и фенолы? Как я поняла необходим No-Fenol и ALA. Но на данный момент у меня нет этих препаратов. Что можно на данный момент принять для отвода аммония и фенолов, что нам делать с глазами? Это не вредно, что уже больше месяца у нас глаза в таком состоянии? И что мне дальше делать с кандидой? Чем ротировать?

Вам нужена от аммония не ALA, a AKA - alpha-Ketoglutaric Acid , напр. http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Alpha-Ketoglutaric-Acid-300-mg-100-Capsules/58317 .
Обязательно нужен молибден при фенольных проблемах, может быть кто-то Вам продаст из ближайших соседей пока посылка не пришла? Сульфат магния можно втирать в кожу, только выбирайте не самые чувствительные места - у нас были проблемы с кожей на спинке, но хорошо шло на икры и ступни. Источник сульфатов внутрь - хондроитин глюкозамин сульфат, напр. http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Glucosamine-Chondroitin-500-mg-400-mg-120-Capsules/2591 . (Так же можно попробовать перекупить у кого-то).

Отвары трав и клюквенный морс пробовали в качестве анти? На Ваш возраст конечно нужно не ложками пить, а по полстакана-стакану, но начинать все равно постепенно.

Удачи Вам, очень переживаю за Вашу дочку.
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

25.11.16 12:33
svetik32 спасибо огромное за ваш практический совет! Мне это очень важно! Спасибо!

Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

26.11.16 0:44
Слава Богу за все! Нам легче! Катя проспала 12 часов. После чего глазки отпустило, но некоторое напряжение осталось. Она первый раз ща весь период сказала Хочу... И псизическое состояние улучшилось. Декарис мы пропили 3 дня подряд вместе с аллохолом. Правда на следующее утро у нас случился кишечный спазм с предобморочным состоянием (АД 80 на 62, пульс 94), но после опорожнения полегчало, но с последующим пономом. Очень хочется надеяться, что такого больше не повторится. Делаю вывод, что на первом этапе самое главное лекарство - это хороший адсорбент. Еще раз спасибо зо отклик.
avatar
ЛЕЕМ

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

26.11.16 1:02
Здравтсвуйте, Наташа!
Очень рада, что вам стало легче! cheers Да, главное - это при использовании Антикандидных, Антибактериальных и Антипаразитарных использовать собренты, подходящие именно вам. И ещё очень хорошая поддержка - это печень и почки (надпочечники), их то и нужно держать самым должным образом. Т.к. за детокс отвечают и страдают именно они. Обратите на это внимание.
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

26.11.16 21:07
Спасибо!
avatar
ЛЕЕМ

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

26.11.16 21:16
Как Катя сегодня себя чувствует?
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

26.11.16 22:13
Сейчас мы вернулись в состояние, которое было до начала диеты. Наверное, это хорошо. Надо теперь успокоиться, повнимательнее почитать форум, выявить другие непериносимости и научиться бороться с патогенами. Спасибо вам за ваше внимание и сопереживание нам. Это очень важно и ценно. Спасибо. Вам тоже желаю побед! sunny
avatar
ЛЕЕМ

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

26.11.16 22:38
Наташа, это хорошо, что вы вышли, так сказать из "спящего режима" и что вернулись в обычный ритм жизни. Здорово!

Да, читайте по внимательнее и всё конспектируйте Улыбка . Что и как даёте, какая реакция - действительно очень помогает потом, когда забываешь, особенно в непредвиденной (казалось бы пройденной) ситуации.

Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

10.01.17 14:42
Добрый день. Хочу поздравить всех с Новогодними и Рождественскими праздниками, пожелать в Новом 2017 году сил, здоровья, бодрости духа и деткам нашим побед над недугом!!!

Небольшой отчет:
Наше меню (на диете 2 мес. 3 недели):
1. Мясо - вареная говядина, индейка (буженина, фарш), курица, утка запеченая, куриные сердечки
2. Гарнир - рис откидной, картофель, бузглютеновые макароны
3. Огурец свежий, кабачок тушеный
4. Жиры - масло подсолнечное, оливковое, утиный жир
5. Перекус:
5.1 Шарлотка (2 яйца + стевия + безглютеновая мука Гарнец) в день
5.2 Булочки (зеленая гречка + безглютеновая мука+сода+ лимон. кислота+соль (стевия))
5.3 Груши Конференция 2-3 в день
Мед и фруктозу убрали
Кушает очень мало, аппетита нет. Стул каждый день (нормальный сформированный)

Антикандидные (на ротации):
Флуконазол (1 кап./день) - 5 дней (не пошел - сильно тошнило)
Цитросепт (58 капель/день на 2 приема) - 9 дней (на начальном этапе не дал эффекта)
Макмирор - 5 дней (очень сильный, нам кандиду простерилизовал)
Цитросепт (55 капель/день на 2 приема) - 10 дней (поддержал достигнутый эффект)
Candida Yeas (50 капель/день на 2 приема) - 20 дней
Толокнянка (по 0,5 стакана 3 раза в день) - 4 дня (не пошла - боль в желудке)
Антикандидные травки (по 0,5 стакана 3 раза в день за 20 мин до еды)

Противопаразитарные:
Пропили Декарис (3 дня по 1 табл), через неделю еще 3 дня, через неделю еще 3 дня.

Сорбенты: Фильтрум-Сти (по 3 табл.), Полисорб (по 2 ст. ложки с горкой на стакан воды)

Поддержка печени:
Эссенциале (по 2 капсулы 3 раза/день во время еды) - 5 дней
Лив 52 (по 2 табл. 3 раза/день за 20 мин. до еды) - 1 мес. (по 1 табл.3 раза/день за 20 мин. до еды) - 2 недели
Гепа-Мерц (1 пакетик 3 раза/день после еды) - 5 дней (ввела для вывода аммония)
Дибикор (250 мг) по 2 табл. 2 раза/день за 20 мин до еды. Итого 1000 мг таурина (очень понравился эффект - Катя стала более контактная и общительная) намерены принимать пока не придет заказ http://ru.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852
Параллельно планирую снова вводить Эссенциале (по 2 капсулы 3 раза/день во время еды) на длительный срок (пол года или год)






Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

10.01.17 15:13
Для пищеварения:
Креон (10 000 ед.) по 1 капс. 3 раза/день во время еды. Заменила на
http://ru.iherb.com/Enzymedica-Digest-Complete-Enzyme-Formula-180-Capsules/3607
по 1 капс. 3 раза/день во время еды.

Пробиотики:
Klaires Ther-Biotic "Detoxification Support" - 1 капсула перед сном
Сок квашеной капусты

Минералы:
Магний http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Veggie-Caps/698
Наращивала с дозы 130 мг Сейчас 416 мг в сутки. Вводился тяжело. судя по всему при увеличении дозы, у нас усилился вывод токсинов (все фенольные признаки)

Витамины:
Витамины группы В http://ru.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-6-60-Veggie-Caps/18129
Наращивала с 1/4 капсулы 2 раза/день. Сейчас по 1/2 капсуле 2 раза/день. Вводится тяжело.
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

10.01.17 18:16
Еще к минералам - Калий http://ru.iherb.com/Now-Foods-Potassium-Chloride-Powder-8-oz-227-g/777 на кончике ножа 3 раза/день после еды.

От Фенолов:
Молибден http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/52664
по 1 капсуле 1 раз/день во время еды.
Сульфат магния - ножные ванночки (40 мг + сода)

После приема Панангина и затем введения Калия наш электролитный баланс восстановился!
Фенольные проблемы (темные круги под глазами, синдром хронической усталости, самоагрессия) остаются. Дело еще в том, что мы художники и во время рисования гуашью, Катя, как и все художники, облизывала кисточки. Это до меня вот только дошло, видимо и усугубило ситуацию.
По прежнему сохраняется чувствительность к яркому свету и звукам, сильно пугается, апатия. Говорит, что психически все хуже. Правда сон улучшился, стал более глубоким и продолжительным.
Аппетита нет и в животе бурчит. Это бактерии? И еще подскажите. что из добавок лучше вводить в ближайшее время.
avatar
DevisaGa

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

12.01.17 23:04
Что то вам никто не ответил, ну я кое что подкину, может ещё кто подтянется.
Тёмные круги под глазами: если красноватые, это фенолы, а вот если синеватые или черноватые, то это скорее аммоний. Возможно, вам надо заняться аммонием, и состояние станет лучше.
Чувствительность к яркому свету скорей всего надпочечники. Адренал кортекс, адаптогены типа StressCare, Adrenal Caps, Loving Energy

Ещё такое замечание. Вы ввели В-комплекс с высоким В6. Если у вас снижен гомоцистеин, то может стать хуже, надо обеспечить метильные группы. Попробуйте пока фосфатидилхолин, ТМГ, потом МВ12 с фолатами.
В животе урчит - может конечно и бактерии, а может что и другое. Копрограмму бы сдать...
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

13.01.17 11:00
Галя, спасибо огромное! Вы не представляете, как мы ждем именно Ваших коментариев!
Что касается кругов под глазами, то они у нас с желтизной вокруг глаз, периодически исчезают и снова возвращаются.
Для почек я заказала вот этот препарат http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-UriCare-for-Kidney-Support-240-Veggie-Caps/3749
Для надпочечников http://ru.iherb.com/Enzymatic-Therapy-ADRENergize-Adrenal-Energy-50-Capsules/2121
Может быть поторопилась, или подайдут нам?
На счет фосфатидилхолина, ТМГ, МВ12 с фолатами я поняла (обязательно буду заказывать), а как быть с нашим В-комплексом, продолжать давать, я так понимаю, прекращать нельзя?
СПАСИБО!!!
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

13.01.17 11:42
Галя, еще вопрос. Вы пишите, что у нас возможно снижен уровень гомоцистеина, а в инструкции ТМГ, наоборот сохраняют низкий уровень гомоцистеина:
"Рекомендации по Применению
Для обеспечения суточной потребности принимайте 1–2 таблетки. Для сохранения низкого уровня гомоцистеина принимайте 2–4 таблетки в день. Дополнительную пользу можно получить принимая данный препарат с другими добавками, содержащими доноров метильной группы,такими как витамины B-6, B-12 и фолиевая кислота."
Я чуть-чуть запуталась. Помогите разобраться.
avatar
DevisaGa

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

13.01.17 18:37
Дело в том, что у наших детей, в отличие от старичков, диабетиков и толстячков, гораздо чаще мы наблюдаем слишком низкий гомоцистеин, и это тоже плохо. Поэтому вам просто надо сделать анализ на гомоцистеин.
Вот здесь упрощенная схема метиляции:
https://autism.forum2x2.ru/t6p25-topic#171494
Ваш комплекс по идее годится, вполн возможно, что вам как раз такая доза В6 нужна. Но надо обеспечить и остальное тоже.
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

15.01.17 0:15
Галя спасибо большое за ответ. Буду вникать. ох-х!
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

20.01.17 10:31
Подскажите, пожалуйста, у Кати на спине появились прищики (вся спина усыпана). Судя по всему они появились уже давно, Катя только недавно мне сказала. Что это может быть?
Lelia
Lelia

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

20.01.17 10:40
Фото бы.
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

20.01.17 15:21
avatar
ЛЕЕМ

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

20.01.17 18:36
Здравствуйте! У нас такие прыщи это вирусное. У вас что-то противовирусное введено - ЛАУ, ОЛЕ, Лизин и т.д.?
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

20.01.17 22:35
Вирусное? В нашем протоколе противовирусного пока ничего ннт. Я думала еще рано (мы на диете 3 месяца). OЛЕ только собиралась заказывать. А чем можно на данный момент помочь? Ацикловир?
avatar
ЛЕЕМ

Екатерина 17 лет - Страница 2 Empty Re: Екатерина 17 лет

21.01.17 0:53
Наташа, я писала, что в нашем случае это вирусные высыпания, т.к. уже проверенно опытным путём. Первый раз у нас такие высыпания и не только на спине, но и на ногах были на вводе ЛАУ. Но тут моя вина - я начала очень быстро наращивать плюшки, т.к. решила, что девочка уже взрослая. Потом высыпало каждый раз на вводе новых противовирусных, и на их увеличении. И сейчас такие высыпания на Вирастопе.
У вас я не могу точно утверждать, что это именно вирус.  Прочтите, пожалуйста, может быть ещё не читали, посмотрите, понаблюдайте. http://autism-biomed.narod.ru/index/viral_review/0-11
Да, что ещё вспомнила. У нас такие же прыщи в начале диеты были на ягодицах, вся попа была в них. Но это, как я потом поняла, были токсины. Т.к. стала давать сорбенты и прыщи начинали проходить. Кожа становилась чистой. Так что можно рассмотреть вопрос об интоксикации и не достаточности сорбентов.
Ещё я мазала эти прыщи ГСЕ и они тоже уменьшались/пропадали.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения