Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
АЭнн

Екатерина 17 лет - Страница 7 Empty Re: Екатерина 17 лет

29.11.18 17:12
Повышенные лимфоциты вкупе с пониженными нейтрофилами обычно говорят об острой вирусной инфекции. Если на момент сдачи анализов такого не было, возможно это хроническая вирусная инфекция. Не хочу пугать, но в Интернетах пишут и о раковых заболеваниях при таком дисбалансе superstition .
Какой антивирусный протокол у вас? Вирусы могут сильно гадить и в плане  депрессии.
И у вас довольно много В6, В2 может уйти в дефицит, и В3. Правда здесь особо не подскажу, как уравновешивать, сама я окончательно запуталась в этом вопросе, поэтому просто не принимаю сильно большие дозы.
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 7 Empty Re: Екатерина 17 лет

29.11.18 17:36
На момент сдачи анализов, у Кати действительно побаливало горло, но критично с повышением температуры мы уже два года не болеем. Думаю благодаря OLE – 900 мг (3 капсулы в день) https://ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Olive-Leaf-Herb-Extract-120-Veggie-Caps/14643 На постоянке. И
L-лизин https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-L-Lysine-620-mg-100-Veggie-Caps/47816 3 капсулы в день за 20 мин до еды (1860 мг). Никакой реакции нет (герпеса на коже нет). Курсами 3 мес. – перерыв.

По поводу В6 думаю нам еще выше надо поднимать, как раз из за пиролурии и повышенного пролактина, да и акне. В2 50 мг кофермент и 100 мг из комплекса.
avatar
АЭнн

Екатерина 17 лет - Страница 7 Empty Re: Екатерина 17 лет

29.11.18 18:18
Наталья К пишет:Кальций 1 г в день https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Calcium-Magnesium-250-Tablets/453. Он у нее точно плохо усваивается или вымывается, так как при ходьбе щелкает суставами... У бабушки ревматоидный артрит и атеросклероз нижних конечностей.
Для сна GABA 1 капсула https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-GABA-500-mg-100-Veg-Capsules/605
Кальций 1 г или 1 таблетка, т.е. 250 мг в день? А что для самих суставов?
ГАМК вам точно хорошо идет? Это редкость, что для взрослых она хорошо идет в таком виде.
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 7 Empty Re: Екатерина 17 лет

29.11.18 19:11
АЭнн спасибо вам огромное! Ведь я только сейчас поняла, что повысила ей кальций до 1г. Причем, когда меняла старый комплекс, где на 3 капсулы было 450 мг, а я давала 2 капсулы, на новый вроде расчитала дозу. А сейчас аш в жар бросило, что я ей даю 2 таблетки по 500 мг Кошмар! Прошу прощение не могу загрузить ссылки- с телефона сейчас пишу. Это конечно многое объясняет, так как Са у нас очень тяжело вводился. Для суставов сейчас ничего не даю. Хотела спросить за МSM можно?
GABA даю, однако видимых результатов не прослеживаю.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Екатерина 17 лет - Страница 7 Empty Re: Екатерина 17 лет

29.11.18 21:04
Вам бы все-таки протокол выложить?  Озадачен Что для митохондрий, сколько Ку-10, мне и мужу именно он дает энергию и силы, на нем вообще многое завязано. Митохондрии для меня сейчас первичны. У мужа сахар нормализовался при диабете, панические атаки прошли, судороги тоже. Правда вместо ГАБА он пьет Теанин и Глицин.
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 7 Empty Re: Екатерина 17 лет

29.11.18 22:04
Спасибо Алина, Теанин я тоже планировала вводить. А протокол наш на 6 странице.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Екатерина 17 лет - Страница 7 Empty Re: Екатерина 17 лет

29.11.18 23:02
Не менялся протокол, значит. Да, солодка просится. У меня Тёмка, если даю много калия, становится очень плаксивым. Даю Солодку и все в порядке с настроением. Как у вас натрий по анализам? 
Что-то не увидела хороший пробиотик, Про-био вы же не на постоянке даете? И Бутираты, считается, снижают аутичность, да и с аммонием работают. С плохим сном, почему бы вам Мелатонин не попробовать подобрать свою дозу? А Лавин Энерджи не пробовали?
avatar
DevisaGa

Екатерина 17 лет - Страница 7 Empty Re: Екатерина 17 лет

29.11.18 23:45
С нейтрофилами-лимфоцитами у вас ничего особенного нет, небольшой сдвиг относительных значений, абсолютные вполне уклладыаются в норму. А вот MCV снижен - это может быть связано с железодефицитной анемией. Было бы неплохо проверить железо, ОЖСС и ферритин. Железодефицит может приводить к вялости, плаксивости.

Вообще, надо бы сделать полную биохимию. Билирубин в моче повышен - что с печенью? Холестаза нет? Я бы пока до выяснения этого продолжила эссенциале.
Кстати, при увеличении Аргинина https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Arginine-500-mg-250-Capsules/359 до 3 капсул, Катя жалуется на тошноту. А АКА нет на iherb уже давно.
Аргинин и АКА не взаимозаменяемы, нет абсолютно никакого смысла тупо повышать аргинин вместо отсутствующего АКА. Лучше вместо этого пока попробовать алкоклин, а на ихербе заказать AAKG.
Глюкоза 5.7 - это натощак? Что то высоковато... Хотя гликированный гемоглобин невысок...
На следующий день - вторник и в среду была сильная истерика: плакала, мысли суицидальные, агрессия, сон просто ушел
Надпочечники обычно подседают на хелировании, плюс слезливость может бьыть связана с нехваткой ГАБА. Вот эта тема возможно для вас: Катлер о депрессии. Можно не ждать долго Loving Energy, а попробовать то, что есть под рукой - Новопассит, или экстракт родиолы розовой.

Если у вас оксалаты идут, то глицин лучше пока убрать. Он вообще имеет свойство накапливаться, его обычно из за этого и дают 3-4 дня в неделю, даже при хороших результатах. А вот печень поддержать эссенциале. Силимарина столько НЕ НАДО, у вас получается 480 мг чистого силимарина в день, а Катлер рекомендовал всего то 20-80 мг х 3-4 раза, т.е. 60-320 мг получается. По опыту наших детей, излишняя доза силимарина может приводить к холестазу и плохому сну.
Pro-Bio у вас что, на постоянке? Если верить утверждению, что протокол все тот же?

А зачем так много магния? 1067 мг в сутки??? Так же действительно, можно весь натрий потерять, а за ним и калий утечет. Нельзя исключить, что и железо из за этого снизилось.
Марганца 13 мг не перебор? Вообще то его обычно подбирают по результатам, а не шпарят просто так. Он может и обратные эффекты вызвать.

"Селен мы вводили и подняли до 500 мкг в день, пропили 4 мес." А вот это по чьему совету??? Кошмар!
На мой взгляд, и 200 может быть много, а уж 500 Бледнеет Вот может быть с этим и связана такая подозрительно высокая глюкоза.
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 7 Empty Re: Екатерина 17 лет

30.11.18 10:22
Добрый день! Галя спасибо! Биохимию мы обязательно сделаем, у меня есть недавнее узи печени, забыла выложить.  Loving Energy, бутираты и AAKG, а так же солодку буду пробовать. Спасибо! Pro-Bio у нас действительно на постоянке... Селен я давно убрала. Глюкоза высокая - это факт, но кровь сдавали натощак. Глицин мы пьем курсами. Сейчас как раз перерыв. Силимарин снижу. Марганец сейчас 8 мг. Магний на данный момент 967 мг. и все равно иногда бывают запоры...

https://i.servimg.com/u/f62/19/82/23/64/img-1810.jpg
avatar
DevisaGa

Екатерина 17 лет - Страница 7 Empty Re: Екатерина 17 лет

30.11.18 10:49
Не все запоры решаются только магнием. Если это склонность к твёрдому стулу, то возможно, не хватает усвояемого калия. По опыту, калий цитрат менее эффективен, чем панангин. Иногда и просто нехватка жидкости, пить надо не забывать. Возможно, и просто «сухой кишечник». Фибра здесь не последнее дело, почему бы не попробовать шелуху подорожника, трифалу? Или вот ещё очень неплохо Celiac Support, это как кондиционер для кишечника.
Ну а если ещё и запор, а стул при этом не твердый, то это и вовсе не магнием решается.
Наталья К
Наталья К

Екатерина 17 лет - Страница 7 Empty Re: Екатерина 17 лет

30.11.18 18:54
Да такие запоры с не твердым стулом у нас тоже бывает Хм-м! Но в большенстве своем у нас хороший сформированный стул темнокоричневый, ежедневный. Тонет. Сейчас буду снова корректировать наш протокол. Спасибо всем за поддержку kiss
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения