Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

15.07.16 21:10
Здравствуйте мама Александра! Спасибо вам за то что уделили время нам Улыбка да видимо грушу уменьшать надо будет. Буду стевию капать на айхерб заеазывала, только она горчит немного и не вкусно в каше...походу кандида балдеет от груши, кашу как начинаю готовить так сын возле меня крутиться, а после как грушу натираю в кашу так кричит, чтоб быстрее его кормила ( ребзя не говорит)

Да панангин мне уже советовали что то не как не попробую. Спамибо вам онромное за совет.

Да Магний вон лежит от Торн ждет своей очереди.

вот весь анализ капрограммы: это за 15.07.2016
Лейкоциты 0-1
Эритроциты 001
Растител клетчатка не перевариваемая 1+
Растит клетчатка перевариемая 1+
Мышичные волокна перевариемые 1+
Мышичные волокна не перевариемые 1+
Детрит 2+
Дрожжевые грибы в большом количестве


а это за 20.06.2016
Лейкоциты 0-1
Эритроциты 001
Растител клетчатка не перевариваемая 2+
Растит клетчатка перевариемая 2+
Мышичные волокна перевариемые 1+
Мышичные волокна не перевариемые 1+
Жир нейтральный 2+
Детрит 2+
Дрожжевые грибы 2+
Жирные кислоты 1+


Последний раз редактировалось: Малини108 (15.07.16 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

15.07.16 21:56
На следующей неделе начну вводить Триензу и остановлюсь на вводе препаратов, начну выявлять непереносимости в еде, так как не понятно реакции на что какие толи еда, толи то что новое ввожу, очень хочется быстрее помочь, но за мой очень короткий опыт поняла, что ТУТ ВСЕ ГОВОРЯТ ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО Закатывает глаза читает читает
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

15.07.16 22:18
Всегда лучше соблюдать меру во всём Улыбка)) И торопиться не хорошо, но и слишком медлить тоже не делоУлыбка
Самое главное читайте форум каждый день и пишите тут. так дела пойдут быстрее
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

15.07.16 23:13
Здравствуйте Оранжеве настроение! Да читаю в свободное (и не только) время.

Да читать это главное. Тут недавно задовала вопрос по поводу стула сына был желтый и кашица грешила на Креон убрала его, но так прододжалось. Потом в теме про Гсе и Цитросепт нашла, что на него может стул желтеть. После как ввела ГСЕ так стул два дня был жидкий-жидкий со слизью, потом подсказали мне капать ГСЕ в капсулы пустые. Так и делаю Цитросепт в воду с утра 12 капель. А перед обедом ГСЕ в капсулы 9 капель и все наладилось, если так можно сказать. Теперь запоры, буду с ними разбираться Подмигивает
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

15.07.16 23:19
И еще вопрос может из Толокнинки, Душицы или морса антикандидное добавить?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

15.07.16 23:47
что-то я запуталась а зачем вы цитросепт и гсе вместе даёте ? в смысле это ведь одна и тоже. нет разве?
mama Alexandry
mama Alexandry

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

16.07.16 1:06
И еще вопрос может из Толокнянки, Душицы или морса антикандидное добавить?
это дело хорошее, но только перед тем как добавлять толокнянку или клюквенный/брусничный морсы - лучше проверьте обстановку с калием, т.к. они могут способствовать его потере - или по крайней мере имейте это в виду.

копрограмму имеет смысл повторить потом, когда кандиду укротите немного и добавите ферменты, и решите с запорами - так можно например проконтролировать подобранную дозу ферментов
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

16.07.16 8:09
Ораньжевое настроение добрый день! Да, да знаю что одно и тоже просто начинала с цитросепта и решила баночку закончить. Свн весит 24 кг. Поэтому цитросепт 12 к с утра, а ГСЕ довожу тоже до 12кап. как цитросепт закончиться буду гсе давать и утро и вечер)

Мама Александра а подскажите! Это получается надо наблюдением понимать баланс электролитов? Как я поняла анализа нет такого который покажет обстановку с электролитами? По поводу ферментов Триенза стоит в очереди через три дня начну ее!

И кто знант где на айхербе можно заказать ph полоски?
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

16.07.16 8:13
Благодарна всем, что помогаете! Чувствуется поддержка! Как здорово что есть этот форум и ты не одна. Есть кто подскажет и покажет!
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

16.07.16 10:38
Мамочки подскажите Вова второй день плачет и хихикать начал. Походу кандида разрослась. Рано радовалась я, думала что приглушила ее ;(
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

16.07.16 10:40
И еще над бровью где было шершавое пятно, прям на нем. Шишка выросла!!!! ;( что это? Не ударялся...
mama Alexandry
mama Alexandry

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

16.07.16 12:49
Малини108 пишет:Это получается надо наблюдением понимать баланс электролитов? Как я поняла анализа нет такого который покажет обстановку с электролитами?
И кто знант где на айхербе можно заказать ph полоски?

Лучше всего наблюдением, вы потихоньку научитесь. А потом, возможно, еще поймете на какие анализы вы можете ориентироваться. В анализе крови калий-натрий-хлор-  тут я так понимаю в основном на натрий можно смотреть (но это специально не насдаешься, но при случае сдать может быть полезно заодно с другим анализом) (и еще кальций ионизированный, но это отдельная тема). Еще анализ электролиты в суточной моче может быть показательным.

На айхербе хорошие полоски http://ru.iherb.com/Sweet-Wheat-Brightcore-Nutrition-Diagnostic-pH-Test-Strips-100-Wide-Range-Test-Strips/45240 - там трехцветное измерение, за счет этого они точнее, мне понравились очень

Вот здесь лучше других полоски вот эти http://www.test-poloska.ru/catalog/teststripes/visual/ Ури-pH с шагом 0,5 они там одни, мне только показалось только что занижают pH где-то на 0,5 - но это ерунда
и там же еще есть качественные недорогие комплексные полоски Урополиан-11 (экспресс общий анализ мочи в домашних условиях) - тут правда доставка почтой 440р и одни только тестполоски на pH заказывать смысла нет
И вот здесь еще много разных полосок и доставка почтой 100 рублей http://www.zdoroveevo.ru/ph-testy.html , но я сама их еще не пробовала
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

16.07.16 13:20
Уважаемая мама Александра спасибо вам огромное столько мне советов надовали! Попробую для начала с айхерба заказать полоски. Глядишь чего в голове и проясниться когда начну измерять! Я желаю вам здоровья и вашей семье. Спасибо за помощь!
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

16.07.16 22:07
Заказала тест полоски вот такие http://www.test-poloska.ru/catalog/teststripes/visual/uriners100.html и такие http://www.test-poloska.ru/catalog/teststripes/visual/uriph.html

А подскажите вот даю сыну воду Донат от запоров, ее как поняла пить надо до еды. Вот с утра встает у сына до еды ЛиверКар, а можно Донатом дать запить. Чтоб одним выстрелом двух зайцев? Подмигивает
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

16.07.16 23:13
Вон что нашла видео про пищу как она гниет и деткам нашим тяжело... http://vedav.com/index.php/2016-01-12-08-48-24/nauchno-2
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

18.07.16 21:38
ГСе такая неоднозначная штука. Моему ребёнку не шёл. Я сама начала пить так у меня вообще цистит разыгрался... кошмарный.
Всё же на мой взгляд самое лучшее использовать комплексные анти чтобы держать баланс.
а самый лучший для нас анти это сф формула
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

18.07.16 22:20
Здравствуйте Оранжевое_настроениеяя. Как я поняла пока не используешь каждый анти в отдельности. нежелательно комплексное применять!? Так как потом не понять будет на что реакция... А что это СФ формула? Я бы с радостью да побыстрее избавилась от этих гадов которые мучают детё... Улыбка
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

18.07.16 22:23
Я чесно говоря вообще не понимаю как от чего отлечить, каких то конткретных признаков кандиды не видать, ну последнее дни хихикает ходит но не частои не в тему... А бактерии как орегано стала давать так поменьше себя стал лупить. Не понятно мне пока еще как определять сижу смотрю на него и его поведение все как обычно не хуже не лучше, но вот плохо засыпать стал( для него это долговато) минут 20-40 лежит ерзает. В полне могут быть и глисты скоро полнолуние..
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

18.07.16 22:44
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

18.07.16 22:53
Спасибо большое.

Девочки подскажите у врвы низкие тромбоциты 168 при норме 208-332. С чем это может быть связанно где почитать... И гемоглобин повышен, 136 при норме 114-133. Может это как то связанно?
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

18.07.16 23:06
А кстати тут лук закончился два дня назад как, ну так и не покупала. В итоге синяки под глазами у сына. уменьшились на много.. Не ужели такая реакция нанего. Просто до этого года два лук вообще сын не ел асафетидой (асафетида с мукой намешанна ее убрала) заменяли его, а для вкуса решила на диете лук добавить и вон видимо на него реакция была. Вон как все тонко оказывается
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

22.07.16 22:07
Здравствуйте. Подмигивает  Вот и прошел месяц как мы на диеты. Мы потому, что я тоже глютенлвое не чего не покупаю. и не ем..

Ну и мы не без проколов, сегодня дома сын где то нашел сушку с маком!!!! Ну и естественно в рот давай жевать. Я подбежала все вытащила что смогла, и помыла рот. Но по любому что то да и осталось во рту((( как поняла что Энтеросгель он сорбирует все подряд... Дала ст. ложку с горокой Вове. Не чего такого не заметила. Поведение такое же. Скажите правильно я думаю про энтеросгель? Он сорбирует те крохи гютена что сын успел проглотить??? Кошмар!
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

22.07.16 22:25
И еще подскажите! Вот месяц пьет сын Цитросепт. Его надо менять на другое что то? Читала если помогает, то длительно можно. Но вот проблема в том что я не пойму кандита цветет или дохнет? Потому что смешки переодические бывают. И может чтоб привыкания не было поротировать? Так как еще не научилась распощновать признаки и мелочи. Прям явных таких признаков нет ее...

Из антикандидных есть: Каприлка. Ува урси.

И пробиотик не мало даю, у нас Хелси ориджиналс 1капсулу на ночь. Днем один раз сок кв. капусты!?
MilaFed
MilaFed

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

23.07.16 11:28
Отвeчу вам на счeт пробиотика. Я даю такой жe 2 капсулы на ночь. Развожу в нeбольшом количeствe воды и даю постоять так минут 30. Потом с помощью шприца даю (он полностью нe растворяeтся).
На счeт антикандидных. Лучшe ротировать всe таки. Мeсяц подeржали и хватит. Другоe давайтe. Толокнянку 10 днeй всeго можно. Каприлку надо на 4 приeма дeлить. Это обязатeльно. У нас рабочая доза 4 капсулы в дeнь. Да и у многих так, на сколько я поняла.

Нe забывайтe про антибактeриальныe срeдства. Т.e вы должны давать и от кандиды, и от бактeрий одноврeмeнно. Напримeр: цитросeпт+орeгано и на ротации каприлка+масло чeрного тмина.

А усмeрeнная кандида у нас выглядит так: абсалютно адeкватный рeбeнок, никаких прыжков и нeумeстного смeха. А вот когда она бeрeт вeрх, то он начинаeт у зeркало кривляться и хохотать. Т.e это самоe слабоe ee проявлeниe.
Вот когда вы ee усмиритe, то увидитe разницу. К тому жe при вводe новых добавок она будeт иногда возрастать, тогда и будeтe усиливать борьбу. Пока рeбeнок спокоeн дeржитe свою дозу.
MilaFed
MilaFed

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 3 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

23.07.16 11:39
Думаю Энтeросгeль вас нe спасeт. Рeзкой рeакции на глютeн можeт и нe быть, но он будeт отравлять организм, разъeдая кишeчник (как напримeр у нeкоторых людeй с цeлиакиeй). Со врeмeнeм eго вообщe пeрeстанут интeрeсовать эти продукты. И он нe будeт на них кидаться.
От таких проколов должeн быть в шкафчикe у вас AFP- Peptizyde. Он можeт расщeпить нeбольшоe количeство глютeна. Eго нужно пeрeд такой eдой дать. Но я дуиаю, eсли вы дадитe сразу развeдeнный в водe как только замeтили прокол, то он справится.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения