Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Savetka
Savetka

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

30.06.16 10:13
Вам уже написали, что при приеме цитросепта могли расплодиться бактерии, вот они могут мешать нормальному перевариванию.
Введите орегано, а потом будете с ферментами разбираться, я вас прекрасно понимаю хочется все и сразу, но потом не разберетесь и придется убрать все. Если орегано нормально введется, не обязательно 7 дней ждать. Можно и за 5 допустим ввести, смотрите по ребенку.

Black Night
Black Night

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

30.06.16 20:38
Малини108 пишет:Blakc nigth спасибо за ответ. Да я читаю другие темы мама и плюс что АЭнн подсказала. Разбираюсь во всем, но медленно. Но обещаю наберу темпы! Подмигивает страшно как то мне, боюсь навредить Печаль

Почесать в голове  Вот сегодня утром он описелся в постель. Давно такого не было! Спал мокрый пока я не проснулась и не заметила! Дорогие мамочки подскажите и помогите я переживаю! Хочется помогать сыну, а получается вообще не очень!


Все так начинали, не переживайте из-за этого Улыбка Читайте и постепенно начнет укладываться в голове, и картинка сложится.

Причиной недержания или частого и обильного мочеиспускания может быть та же кандида, оксалаты, сбой электролитов. В вашем случае, скорее, идет перестройка организма, детокс. Поите сколько просит, ему сейчас необходимо выводить токсины, усиливайте антипротокол.

Галина скажите, а добавками витамины сложно добрать? Просто не хочется с мясом иметь дело, но и хочется грамотно поступать. Чтоб не навредить ребенку. Не поймите меня не правильно. Я из религиозных соображений. Я все трезво оцениваю и приму ваши ответы. И разве не подойдут протеины что я заказала с ихерба? Life Basics plant protein mix вот этот

Я, конечно, не Галина, просто напишу свое мнение. Понимаете, это ваше решение, как взрослого здорового человека - не есть мясо. Но ребенок-то ваш такие решения не принимал, и религиозных соображений пока не имеет Улыбка В природе человека заложена потребность в мясе (мясо наши далекие предки ели задолго до появления того же глютена), к тому же растущему организму нужны животные протеины, омеги, и т.д. Вы уже согласились на курицу и кролика, это отлично. Только, по мне, так, где кролик, там и корова или барашек) Возможно, со временем вы сможете пересмотреть свои взгляды в отношении ребенка, ведь сейчас самое важное - это восстановление его здоровья.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

30.06.16 21:24
Black Night спасибо вам что заглянули и потратили время на нас, да усиливать собираюсь.
Ну в смысле добавлять Орегано буду Подмигивает пьет он и так много. Завтра хочу регидрон подавать еще.

Пока из анти только Цитросепт 9 к. Доводить буду до 24. Энтеросгель даю к вечеру.

Хочу капрограмму еще раз сдать, толко платно уже. Да и стул стал прям желтый, не естественный такой. Загуглила говорят, что из за креона такое может быть. Я же ему еду всю блендаром размельчаю в пюре и не понятно что там переваривается, а что нет!

Спасибо уважаемые форумчани за ответы, что бы я без вас делала?! Спасибо Администраторам что впустили на сайт! Улыбка
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

01.07.16 16:21
Доброго времени суток. Девочки подскажите как креон отменять? Что то не могу найти ткните носом пожалуйста?

Сегодня стул у сына СВЕТЛО желтый! Это возможно от креона? Просто уже на столько светлый Печаль

Есть Триенза может на нее стоит поменять,? хотя Креон неделю всего пьет сын, довела до 1/2 к.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

01.07.16 16:27
И сегодня вторая посылка пришла с ахерба. Решила все таки Лив52 ахербовский вводить с завтрашнего дня. Почитала тему про него Улыбка

Столько интересной и нужной информации не чего лишнего на форуме-сайте!!! Моя воля читала бы весь день! Спасибо всем огромное!!!!
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

05.07.16 22:10
помогите! Дорогие форумчане помогите. Сын вторую неделю на диете.

введен Креон по 1к три раза в день.

Цитросепт перед завтраком за пол часа 12 капель, и ГСЕ сегодня добавила 1 кап.

Пробиотик по 1\4 примерно от http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 и сок квашенной капусты в обед

Протеин 2ст ложки в обед http://www.iherb.com/Life-Time-Life-s-Basics-Plant-Protein-Mix-Unsweetened-Natural-Vanilla-Flavor-16-24-oz-460-g/23361

Отвод токсинов соль с сульфатом магния каждый вечер, и энтеросгель по симптомам.

Вопрос: Стул сегодня вечером был очень жикий, но не пенистый, про переваривание не чего не могу сказать так как еду блендарю, Может ли стул от ГСЕ сегодняшней капли стать жидким? До диеты был коричневый оформленный кал. Как ввела креон так стул стал каша и желтый и запах как щелочной чтоли, а сегодня вообще жидкий вообще и запах не очень, как прижидком.

Еще вопрос конечности ледянные у ребенка как сели на диету со второго дня стали ледянный, до этого за пять лет не чего подобного не было.Прочитала тему про баланс электролитов, стала давать Регидрон 1п на 1 литр воды. Пока не помогает. Что еще Сделать?

Опять вопрос: с вводом диеты стал писеть много, и Ночью писеется в штаны и спит дальше, года 2 такого тоже не было!?

помогите советом, или тыкните носом что сделать, ребенок не говорит, а по состоянию не понятно что происходит. Читала что и кандида уписоны может дать...но что делать Орегано вводить? Но его вводить опять же неделю ждать так как пробиотик ввела недавно.

Опять же с Креоном не перевариваеться у него нахожу гранулы в стуле Печаль

Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

05.07.16 22:18
Вот анализы недавно сделали, врач сказала что хорошие, но я им не верю! В шоке! посмотрите кто опытный скажите чего не хватает или чего много?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

05.07.16 22:28
У нас ледяные руки-ноги всегда дефицит калия. Очень быстро в течение часа помогает с этим справиться пол-капсулы или таблетка панангина. Но нам 10 лет. Правда вес всего 22 кг. Регидрон с калием помогает не очень. Он вообще много пить не любит. Именно потому, что калий сливается. А с какой целью Вы добавили ГСЕ к цитросепту? Вы же знаете,что это аналоги?!
И пробиотика у вас мало. Наращивайте до 1-2х капсул.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

05.07.16 22:31
Биохимический анализ крови:

Аланин-трансамилаза в крови 15 ед\л
аспарат-трансамилаза в крови 27 ед\л
Щелочной фасфатазы в крови 186 ед\л
Общий уровень белка в крови 66.0 г\л
Уровень Амилаза в крови 22 ед\л
Уровень общего билирубина 9,2 ммоль\л
Уровень прямого билирубина в крови 4,7ммоль\л

Анализ мочи общий:

Глюкоза отрицательно
Белок отриц
Билирубин отриц
Уробилиноген норма 3.4 ммоль\л
Реакция 5.5
Кровь отриц
Кетоновые тела отриц
Нитриты отрицат
Лейкоциты отриц
Прозрачность прозрачная
Относительная плотность 1.015
цвет соломенно желтый, когда собрала мочу у сына то она вспениная была..чтала что так кандида может проявляться? так, не путаю?

Биохимия мочи:

Альфа амилаза мочи 75 е\л

Капрограмма:

Лейкоциты 0-1
Эритроциты 001
Растител клетчатка не перевариваемая 2+
Растит клетчатка перевариемая 2+
Мышичные волокна перевариемые 1+
Мышичные волокна не перевариемые 1+
Жир нейтральный 2+
Детрит 2+
Дрожжевые грибы 2+
Жирные кислоты 1+
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

05.07.16 22:34
Алина спасибо за ответ. Да я знаю что это аналаги ГСЕ и цитросепт. потому что сын весит 24-25 кг,  я так дозу наращиваю, плавно перехожу на Гсе, он недавно пришел с ахерба. ГСЕ 13 капля перед обедом, потом планирую 12 с утра и 12 в обед. у нас такой http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215


Последний раз редактировалось: Малини108 (05.07.16 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

05.07.16 22:36
Малини108 пишет:Вот анализы недавно сделали, врач сказала что хорошие, но я им не верю! В шоке!  посмотрите кто опытный скажите чего не хватает или чего много?


уважаемые форумчане подскажите кому не сложно, как дела обстоят по анализам? Закатывает глаза
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

05.07.16 22:37
Малини108 пишет:помогите! Дорогие форумчане помогите. Сын вторую неделю на диете.

введен Креон по 1к три раза в день.

Цитросепт перед завтраком за пол часа 12 капель, и ГСЕ сегодня добавила 1 кап.

Пробиотик по 1\4 примерно от http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 и сок квашенной капусты в обед

Протеин 2ст ложки в обед http://www.iherb.com/Life-Time-Life-s-Basics-Plant-Protein-Mix-Unsweetened-Natural-Vanilla-Flavor-16-24-oz-460-g/23361

Отвод токсинов соль с сульфатом магния каждый вечер, и энтеросгель по симптомам.

Вопрос: Стул сегодня вечером был очень жикий, но не пенистый, про переваривание не чего не могу сказать так как еду блендарю, Может ли стул от ГСЕ сегодняшней капли стать жидким? До диеты был коричневый оформленный кал. Как ввела креон так стул стал каша и желтый и запах как щелочной чтоли, а сегодня вообще жидкий вообще и запах не очень, как прижидком.

Еще вопрос конечности ледянные у ребенка как сели на диету со второго дня стали ледянный, до этого за пять лет не чего подобного не было.Прочитала тему про баланс электролитов, стала давать Регидрон 1п на 1 литр воды. Пока не помогает. Что еще Сделать?

Опять вопрос: с вводом диеты стал писеть много, и Ночью писеется в штаны и спит дальше, года 2 такого тоже не было!?

помогите советом, или тыкните носом что сделать, ребенок не говорит, а по состоянию не понятно что происходит. Читала что и кандида уписоны может дать...но что делать Орегано вводить? Но его вводить опять же неделю ждать так как пробиотик ввела недавно.

Опять же с Креоном не перевариваеться у него нахожу гранулы в стуле Печаль

Кошмар! Смущение Закатывает глаза
vikulka001best
vikulka001best

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

06.07.16 11:35
Привет, Лена! подмигиваю
Спасибо за добрые слова в мой адрес)) У тебя всё получится, так что не паникуй! читает

В начале диеты с организмом и правда происходят разного рода изменения, поэтому просто старайся вести дневник, что съели, что ввела из добавок, какой стул, какое поведение и потом станет понятно. Прям не ленись, это 10 минут в день.
И не торопись с добавками, когда наращиваешь за день все добавки - не понятно на повышение чего конкретно организм дает такую реакцию.

Желтый стул - белый прям? Тогда это печень страдает. Лив52 (или твой ливер кар) тебе в помощь. Но тогда приостанови наращивание остального на пару дней, а начни его. Потом остановись на какой-то дозе лив52 и возьмись снова за наращивание другого. Как-то так.

Бактерии, кандида - будут досаждать еще долго, и справиться с ними окончательно можно будет только после хелирования, когда заработает собственный иммунитет.

Сейчас твоя задача подобрать работающий анти-протокол, чтобы избавить ребенка от головных болей, болей в животе и т.д.

А для этого нужно много читать и наблюдать за ребенком. Веди дневник, прям записывай, уписялся - дала то-то - не помогло, дала, например, панангин - помогло, стал агрессивным - дала то-то - помогло.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

06.07.16 12:12
Дорогая Викуля спасибо за советы и помощь! Подмигивает Да веду дневник. И читаю достаточно те темы которые актуальны. И конспектирую немного! Спасибо успокоила меня может действительно организм в шоке от диеты и поэтому стул и моча меняется!
vikulka001best
vikulka001best

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

06.07.16 20:31
Все-таки я думаю, это не шок организма, это шок патогенки)))
Savetka
Savetka

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

07.07.16 10:19
Желтый и жидкий стул скорее всего от от цитросепта, уписоны и холодные руки панангин в ампулах попробуйте там меньше вспомогательных веществ. Без наращивания сразу 1\2 ампулы.
А зачем пищу блендерите?
И если выкидываете анализы, выкидывайте и нормы, заодно и сами увидите что в норме, а что нет.
Вообще много ответов найдете если научитесь пользоваться Поиском по форуму, я вам уже писала.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

07.07.16 18:52
Светлана спасибо вам что ответили sunny , да я вчера разобралась ночью, со стулом. почитала статью про ГСЕ. И поняла что желтый от Цитросепта был, а как Гсе ввела то стал жидкий. Про руки и ноги поняла. буду пробывать с панангином! cheers

а вот поисковиком пользуюсь не очень Закатывает глаза немного не понятно, читаю тематический указатель.

извините что не отписалась, что проблему нашла! Смущение
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

07.07.16 19:54
Пищю блендарю потому, что сын не жует супы и каши. А сразу глотает Печаль а вот хлебци или до диеты еще шоколадки всякие и творог жевал. А щас приходиться блендерить
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.07.16 22:51
Доброй ночи уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста возможно ли от Ливер кара нарушения засыпания и запор? Даю его сыну третий день и получается второй день запор и засыпает лежит целый час?!! У нас такой даю 1/6 примерно
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-180-Veggie-Caps/3718
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.07.16 22:53
В теме про Лив 52 не н ашла схожего с нашей проблемой...
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

12.07.16 22:29
Добрый вечер. Уважаемая Тамара Кимельман! А подскажите как к вам записаться на обучение АВА. Вторую вашу книгу не читала. Но планирую заказать!

Спрашиваю за ранее про запись, потому что слышала что очередь к вам на обучение. Может в резерв нас как нибудь? Подмигивает
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

12.07.16 22:54
Admin пишет:Всем интересующимся работой со мной, я хочу пояснить о правилах набора. Я набираю группы два раза в год: осенью и зимой. Ближайший набор будет в августе, следите за объявлением на сайте и подавайте заявку, согласно форме.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

13.07.16 6:17
Спасибо за ответ Настя. Всем удачного дня.

Скоро отпишусь как у нас дела! Подмигивает
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

15.07.16 16:29
Всем привет! подмигиваю

Ну вот прошло три недели как мы на диететоржество , Пока еще непереносимости не выявляла, так как Креон не пошел сыну уже две неделе как не даю его, до сих пор выходят его гранулы, а Триенза ждет очереди, потому что сперва ввела анти кандидные и против бвктерий, пробиотик. одобряет Расскажу о хорошем, со второго дня диеты пропали прыжки на кровати, перестал пищать и и вокализировать (у кото мычание а у сына АаАаА как тарзан кричал Злится ) все это прошло cheers и пока не возвращалось, еще теперь можем сидеть по минут 20-30 сидеть в обнимку на улице и смотреть на природу или людей, дает его обнять за шею, прикасаться к голове. Прекратилась беготня по улице хаотичная, не так долга качается на качелях, если говорю пойдем дальше гулять спокойно идет.

Из плохого в поведении за последнюю неделю стал более плаксивым и самоагрессия увеличилась, особенно в утреннее время, прям видно что плохо ему. Стул стал раз в два дня, и походу там много ОКсалатов так как прям между пальцами песок буд то об стенку лбом , такого до диеты никогда не было...Веду дневник записываю все, и вот как ввела http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-180-Veggie-Caps/3718 началась эта история с запорами, не знаю. с ним это связанно или нет теряюсь  читала тему про Лив 52 не видела не у кого таких же жалоб на него, пока ввожу его довела до 1 капсулы перед завтраком за 30 минут.

немного есть сыпь на теле на лице шершавое пятно над бровью, и прыщика три на щеке и носу. его не как не безпокоят, мои подозрения что возможно на кандиду. Только не научилась еще распознавать где отмирание,а где разрастание ее...Явных таких признаков нет кандидных.

Руки и ноги переодически холоднеют, даю регидрон по этому поводу.  Связываю это с отмиранием.

Вчера сдали ОАК и капрограмму.
вот результаты пишу только то что не норма ОАК:

Эритроцыты 4.95 при норме (4.0-4.40)
Гемоглобин 136 при норме (114-134)
Гематокрит 35.7 при норме (37.7-53.7)
Средний обьем эритроцитов 72.1 при норме (80.0-97.0)
Средняя концетрация гемоглобина в эритроцитах 381.0 норма (318.0-354.0)
Тромбоциты 168 норма (208-332)
Средний обьем тромбоцитов 9.40 норма (6.00-7.20)

уважаемые мамы и папы кто грамотный в анализах, подскажите, что не так по анализам теряюсь  врачи сказали все нормально,но так как ребенку вижу что плохо плачет постоянно. Почему тромбоциты низкие такие я спросила у врача она незнает сказала еще нормально... печаль

В капрограмме написали: жирным шрифтом- большое количество дрожжевые грибы..врач спросила меня, пьете чтоли какой то пробиотик? я ей сказала какой она естественно не знает такой, так во думаю. это действительно от пробиотика или кандида разошлась, а я и не в курсе! печаль теряюсь

Меню что ест Вова:

завтрак: за минут 30 ЛиверКар 1 капсула, через 15 минут Цитросепт 12 капель капаю в пол стакана воды, и орегано 1\10 капсулы вот такого http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-450-mg-100-Capsules/734

- каша рисовая (пшено, греча зеленая) с целой грушей-конференц, тру ее на терке и чайную ложку масло Льняное нерафинированное, Воду пьет и в перекус хлебцы Здоровей рисовые или гречневые, купила на днях вафельницу-учусь делать домашние хлебцы-вафельницы.

по симптомам энтеросгель 1 ст ложка через два часа после анти.

обед: ГСЕ http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215 капаю в капсулы пустые уже 9 капель, плюс орегано 1\10. Суп (всегда в обед) картошина не большая, морковь, кабачок без шкурки тоже чуть на терке тру, соль, лук чуть-чуть жаренный на оливковом масле холд отжима, чечевица (нут или горох все пророщенное) замоченная и пророщенная, иногда укроп с дачи. через блендер все.

ужин: орегано 1\10 капсула. Каша с грушей конференц и масло подсолнечника холодного пресования в темной стеклянной бутылке, И в течении дня регидрон и воду пьет.

Писеет все так же много, читала дважды тему баланс электролитов и не пойму толи из за кандидлы это вся история, толи передох калия или Натрия, или нехватка Магния crasy

проблемы со страхами и истерики остались боиться мультиков которые смотрел раньше, ходит к бабушке тоже бояться с весны начал, раньше аж бегом к ней радостный бежал.. и с одеждой тоже, носит только определенные вещи,дома в трусах ходит, не хочет одеваться, это весной такой заскок появился до этого никогда такого не было...

протокол:
1. утро ЛиверКар 1 капсулу до завтрака за 30 минhttp://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-180-Veggie-Caps/3718
-Цитросепт 12 капель и орегано 1\8
2. обед ГСЕ 9 капель в капсулу капаю, и орегано 1\10
3. ужин Орегано 1\10 http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-450-mg-100-Capsules/734
4. Перед сном пробиотик 1 капсулу http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518

Отвод токсинов: Энтеросгель 1 ст ложка, по симптомам.
Ванные с сульфатом Мг,  (Эпсом соль) 200 гр на детскую ванную сидит минут 20-25.

Уважаемые мамы подскажите что делаю не так или так Смущается хочеться помогать сыну, а не навредить печаль
mama Alexandry
mama Alexandry

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 2 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

15.07.16 20:22
Здравствуйте, дрожжи в копрограме это кандида, ваш пробиотик HealthyOrigins тут не причем.
(Если бы вдруг может сахаромицеты вы принимали, то еще была бы какая то вероятность, что может это не кандида, но тут - нет).
А в остальном копрограмма как?
Видимо еще и 2 груши ежедневно судя по всему сейчас сильно радуют вашу кандиду. (а нашей до сих пор и 1й достаточно((, поэтому я грушу даю только иногда и не целую и больше печеную, вместо груши нас выручают ягоды брусника и черника).

Запоры, холодные руки, много писает - это может говорить даже скорее о нехватке калия, а если вы даете регидрон, то в нем больше натрия. Помогает регидрон? - теплеют руки? Можно попробовать дать панангин 1/2 сначала или целую ампулу - и посмотреть, если нехватка именно калия - вы это увидите. Магний тоже конечно очень нужен всем, и с запорами может помочь, многие именно с этого начинают.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения