Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

09.08.16 9:38
Спасибо вам за опыт огромное! Слюни текут когда балдеет и стимиться. Такого не наблюдала по поводу слизистых, слава Богу у сына, но вот интоксикация... Да, ванны только перед сном делаю. В большую ванночку сажу его и сидит минут 20-30, музыку включаю и сидит.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.08.16 15:29
Добрый вечер Улыбка

Третий день сыну артишок давала по 1/8 два раза в день. Так с сыном что творилось ужасное ;( он так сильно себя бил весь в синяках, и визжал все не в радость ему было, и понаблюдав за ним я сегодня утром дала артишок, а в обед не стала, и в итоге сынуля похорошел вернулось спокойствие.

Подскажите уважаемые родители на, что можно заменить Артишок, у Вовы видимо не переносимость его. А по УЗИ показало гипотонию жёлчного пузыря... Как то писала или Галина или Тамара, то что нужнее организму ребёнка хуже всего идёт.. Вот и у нас беда такая теперь.
avatar
АЭнн

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.08.16 15:43
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

10.08.16 15:54
Спасибо АЭнн что ткнули, что то сама не додумалась туда заглянуть! Улыбка
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

08.09.16 8:21
Всем доброго времени суток Улыбка

Не писала давно так как в отпуске и здесь плохойинтернет. Решила по приезду отписаться.. Но тут беда постигла..

Сынок заболел мамочки скажите что на биомеда можно от кашля дать? Миромистином брызгаю. Звездочкой ночью намазала.

Тут температура поднялась, пока не сбиваю свечи нурофен есть. Читала тему протаптечные препараты, но не заметила есть ли спрей от горла какой нибудь в аптеке что нашим деткам можно?! Сейчас спит проснуться Фурацилином пополоскаю его горло...
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

08.09.16 8:23
Есть ГСЕ и читала что можно из него сделать спрей. А сколько капель в воде развести?

Даю Экстракт оливкого листа уже до пипетки довела два раза в день. Не хочется в отпуске болеть. На море охото...
avatar
АЭнн

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

08.09.16 9:46
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

08.09.16 10:18
Нам от кашля всегда помогал Мукалтин. Я в очень теплой воде разбавляла таблетку. Получалась кисленькая водичка. И по чу-чуть спаивала. Помогал быстро. Не знаю можно ли его на Биомеде... но я не видела от него плохих последствий. 
Выздоравливайте!
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

12.09.16 23:50
Добрый вечер. Уважаемые родители подскажите чем помазать можно болячку умыла в носу. От простуды и соплей там прям много прыщиков болюсах типо герпесных...
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

12.09.16 23:51
Прошу прощения пишу через телефон опечатка. У СЫНА
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

18.09.16 12:34
Здравствуйте всем. Я напуганна и расстроена на фоне Оле у сына герпес полез сначала в носу теперь на ноздрю лезет.. ;( ;( ;( не чем не лечила. Там он лезит дальше на Назарбаев и деформирует её. Незнаю что делать. Продолжала давать Оле. Сегодня завтраком помазала
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

23.09.16 8:17
Добрый день уважаемые родители.

У нас диеты 3 месяц, а с каждым разом все хуже и хуже состояние у сына ;( я совсем отчаилась и энтузиазм пропадает! Как буд то не работает на него все. Знаю моя вина. Ребёнок совсем не меняется, а поведение только хуже. Ездили в отпуск там орал и плакал, только семечки спасали и хлеб гречневый, чтоб хоть чуть чуть успокоился, гречку не переносит в итоге моча пахнет ей.

Ещё в начале отпуска 22 августа провела курс медикаментозный Энтерофурил и макмирор

4 дня как домой вернулся, не хочет одеваться ходил в трусах, а с сегодняшнего дня вообще голый плачет и орет не хочет одеваться я с ним вместе плачу и ору ;(

Как на диету сели ребёнку все хуже и хуже и заскоки новые, что делать незнаю. Я одна воспитываю сил нет совсем, он меня злит сильно. В отпуске были там плохой интернет был читать не получалось не грузились страницы.

За последний месяц протокол:
1)Ливер кар 1т утром
Анти: 2) ГСЕ 30 капель 2/д вес 25кг
3) Толокнянка 10 дней курс был- после этого стал к вечеру за писун дергать его сильно как будто болит.
4)Голденсил в каплях 8к 3 раза в день
5)Экстракт оливкого листа по 1 пипетки 3/д

6)Триензы по 1к 3/д
7) Но-фенол 1к 3/д
Пробиотик: 8)Сахарамицеты по 2капсулы на ночь.

Ещё герпес на носу не проходит. И в добавок ЯЧМЕНЬ вылез у него на глазу...
MilaFed
MilaFed

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

23.09.16 8:26
Малини, я так вам сочувствую! Жалко и вас и рeбeнка. К сожалeнию, я дажe нe знаю что подсказать, надeюсь на помощь придут болee опытныe мамы.
Сколько днeй вы голдeнсил даeтe? Eго только 10 днeй можно давать. А про паразитов нe думали? Можeт они eго душат?  Сорбeнты даeтe? Можeт это отмираниe такоe сильноe? Или аммоний вообщe. Моча вонючая? От аммония дeти дурeют. Уголь eсть активированный с айхeрба? И бутираты?
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

23.09.16 9:35
Спасибо за ответ. Да для отвода токсинов. Ванны с сульфатом магния и Полисорб. Бутиратов пока нету
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

23.09.16 9:37
Лена, я вам совершенно точно могу сказать, что это ОКСАЛАТЫ  Злится Вы мне сейчас описали полностью моего ребенка. Мы на диете уже больше двух лет, на форуме 1,5 года. И всегда ребенку было плохо, я тоже уже в отчаяние давным давно.... Я сделала очень много ошибок в Биомеде, и могло быть всё сейчас не так... Сима тоже ходит голая дома уже с год. Мы боремся с Оксалатами и становится всё легче и легче. Почитайте хорошо про них тему. Видимо от Оксалатов очень болит голова, писием мы совершенно спокойно, но вот у мальчиков, тут многие пишут, писюн краснеет и беспокоит. 
Сходите в аптеку и купите для начала траву Пол Пала (Эрва Шерстистая). Заваривайте как по инструкции и пейте натощак. Моей Симе стало легче прям в первый же день и мы спокойно смогли одеть штаны. Так же мы перестали сразу же писиться по ночам. Раньше же из-за оксалатов мы делали это по 3-4 раза за ночь!!! Ночная полиурия.... 
Оксалаты появляются из-за проблем с печенью, у вас сейчас на начальном этапе печень на пределе, организм чистится, кандида с бактериями звереют, благодаря ним тоже образуются Оксалаты. Толокнянка чистит почки, может она и усилила вывод Оксалатов тоже, мало ли...

Я себе вот эту тему даже распечатала, что бы всегда была под рукой:
Оксалаты и как с ними бороться
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

23.09.16 9:49
Лена, ваш ребенок развивался, а регрессировал после прививки. Это увеличивает шансы на восстановление. Думайте об этом и держитесь. Верьте в себя и в своего ребенка! Мой очень чувствует мое состояние.
4 дня как домой вернулся, не хочет одеваться ходил в трусах, а с сегодняшнего дня вообще голый плачет и орет не хочет одеваться я с ним вместе плачу и ору ;(
Чаще вего такое поведение вызывают оксалаты или вирусы. А у вас и герпес в носу не проходит и за писюн малый держится. Вам Ксюша уже успела написать что делать.

Напишите подробно сегодняшний протокол. Какой у ребенка стул? Как писяет, как спит? Что ест?

Вы же не даете одновременно сахоромицеты и такой количество других анти? Их обычно комбинируют с чем-то одним антибактериальным. Сахоромицеты – не пробиотик.
Гречку убирайте. У нас та же проблема с запахом мочи от гречки.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

23.09.16 10:01
Да уж... тем более, что гречка высокооксалатный продукт, может и вправду она сейчас вам некстати.. 
А насчет вирусов, может стоит пропить сейчас Ацикловир?  Почесать в голове У нас вот ни когда в жизни не показывался герпес, а как только я начала мощную антивирусную терапию, то что только не повылазило... и болячки были в носу, и на губе и в уголках губ, прищиков навалом, температура, истерики. И сейчас второй раз уже у ребенка на глазу ячмень  злость
Вводите Солодку, она и с вирусами поможет и надпочечникам хорошо от нее будет. Можно купить ее в аптеке и делать самой настой. Заваривайте Мелиссу, увеличивайте ОЛЕ. Как то так....
Вам сейчас биться в истериках с ребенком некогда, надо помогать... ему же плохо, он просто так не стал бы истерить. Ему это не надо. Дети все хотят играть и веселиться... 
Выздоравливайте!
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

23.09.16 19:08
Дорогие мамочки МамаСерафимы, Милафед и Настя спасибо вам огромное за поддержку и помощь и за советы. Спасибо, что поддержали, еще меня Вика (мама максима на биомеде год 1) всегда поддерживает...но я что то разстроилась. Все таки да оксалаты это наша тема. Еще и на Оливе вирусы полезли он в отпуске косил глаза ( птичий взгляд), вика подсказала Оливе начать вводить так как я заболела. В итоге косить глаза перестал, но вылез герпес. А сегодня ячмень. И еще заметила на глазном яблоке где белое там красная точка?!!

Да вы правы что ребенку еще хуже и надо держаться ваши слова и помощь меня успокоили спасибо вам! Улыбка
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

23.09.16 23:38
букет Уважаемые родители, а подскажите как этот препарат вводить, в теме поддержка почек не нашла, и в оксалатах не нашла http://ru.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Kidney-Formula-500-mg-Each-100-Veggie-Caps/9192 теряюсь
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

25.09.16 23:14
Малини108 пишет:букет Уважаемые родители, а подскажите как этот препарат вводить, в теме поддержка почек не нашла, и в оксалатах не нашла http://ru.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Kidney-Formula-500-mg-Each-100-Veggie-Caps/9192 теряюсь

И вообще по форуму ищу не могу найти. Ткните пожалуйста носом, извините за тормознутость.. или ку кого нибудь опыт есть с этим препаратом.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

25.09.16 23:26
Если нет особых указаний, то как и большинство препаратов - постепенно. https://autism.forum2x2.ru/t192-topic
Но если вы уже давно на биомеде, то должны знать чувствительность ребенка. Я часто не мелочусь, и уже ввожу смелее, не с 1/4, а например с 1/2.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

25.09.16 23:40
Спасибо за ответ Дианаред. И что заходите ко мне часто с советами! Подмигивает на биомеда. Как и на диете 3 месяца уже, улучшений нет, есть только ухудшения ;( это моя вина... но я не сдамся и не уйду!

Да,начала с 1/8 на айхерб пишут по 2капсулы 3 раза в день. Но это наверное взрослому, а сыну вот сколько как понять?! Буду методом тогда проб и ошибок по 1 два раза в день. И вот по времени не пойму сколько. Просто уже его начала второй день давать. Результата пока не видать. Дома голый так и ходит и капризничает.. потом на цистон перейду
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

25.09.16 23:44
Нашла! вот здесь в теме https://autism.forum2x2.ru/t3212p90-topic Кидней формулу 14 дней не больше принимать из за толокнянки.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

26.09.16 0:09
Смех вопрос был как ВВОДИТЬ)
А что у вас от оксалатов? И тогда уж чангу-педру или пол-пала надо.
Малини108
Малини108

Лучезарный малыш Вовочка - Страница 5 Empty Re: Лучезарный малыш Вовочка

26.09.16 8:57
От оксалатов ванны с сульфатом магния. А так больше нечего Печаль. Но вчера сользакончилась. Есть крем с сульфатом Мг от Киркман. Его мазала в отпуске. И пока соль закажу (Ее нет в наличии) буди им мазать.

Магний цитрат от торн в очереди хочу вводить
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения