Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Бика86
Бика86

Петя, 3 года и мама Наташа - Страница 9 Empty Re: Петя, 3 года и мама Наташа

18.02.17 15:58
Трудно сказать..
Не подскажу ничего. Смотря что за врач. Насколько вы ему доверяете. Как сами чувствуйте-смотря на ребенка. Мы после наших зимних болезней нашли своих педиаторов.
Если назначают антибиотик, то точно надо сдать анализ крови. Может и не один. У нас за январь 4 раза брали кровь из вены Бледнеет
Бика86
Бика86

Петя, 3 года и мама Наташа - Страница 9 Empty Re: Петя, 3 года и мама Наташа

18.02.17 16:05
Дубль.
МамаПетруши
МамаПетруши

Петя, 3 года и мама Наташа - Страница 9 Empty Re: Петя, 3 года и мама Наташа

18.02.17 16:13
Она назначила антибиотик без анализа - а после осмотра. Увидела синусит гнойный, под вопросом гайморит? Ушки были хорошими.
Мы пришли поев завтрак, она сказала, что кровь сегодня уже нельзя сдавать. Сделали промывание, анемизацию слизистой. Начинаем колоть антибиотик у нас в клинике.
Ценник приема 2200.

День второй. Сдаем кровь (у них в клинике). На осмотре в ушке вирусный пузырек (приговаривая: стало хуже), она хочет ставить местный укол антибиотика за ушко. После моего вопроса зачем при вирусном антибиотик, просто убирает из назначений (без комментариев).
Далее спрашивает можем ли мы ставить уколы дома. Рассказывает страшную историю страшным голосом о том, что антибиотик нужно разводить 20% раствором ледокаина, а бывали случаи, когда в аптеке продавали 10% раствор (упаковка похожа), медсестры ставили не глядя, а это смертельно опасно, и ребенок умирал на месте. Поэтому лучше бы мы ставили у них в клинике.
Вот в этом месте я почувствовала, что меня запугивают.
Ценник приема 1590.

День третий, сегодня.
Без приема, без промывания, только укол.

А два года назад в этой же клинике мы лечились почти месяц с гнойным отитом, перепробовали 3 вида антибиотиков, сделали операцию по проколу барабанной перепонки (15 000) в этой же клинике. И восстанавливаем кишечник до сих пор..
avatar
DevisaGa

Петя, 3 года и мама Наташа - Страница 9 Empty Re: Петя, 3 года и мама Наташа

18.02.17 17:19
Напрасно сомневаешься, вполне такая бактериальная картина крови. Лейкоциты выше середины, относительные нейтрофилы повышены, причём палочкоядерные сильно повышены, лимфоциты абсолютные близки к нижней границе, плюс СОЭ - все это вместе несомненно говорит об острой бактериальной инфекции.
Бика86
Бика86

Петя, 3 года и мама Наташа - Страница 9 Empty Re: Петя, 3 года и мама Наташа

18.02.17 17:23
Я так рада, Наташа! Что Галина вам ответила cheers
А, то переживала за вас Закатывает глаза
МамаПетруши
МамаПетруши

Петя, 3 года и мама Наташа - Страница 9 Empty Re: Петя, 3 года и мама Наташа

18.02.17 17:36
И я рада! Спасибо, Галина!
Но тогда реаферон (противовирусное) давать или нет, если картина бактериальная? А то я купила, а давать не решусь.
И странно, что он не температурил на бактериальную.
МамаПетруши
МамаПетруши

Петя, 3 года и мама Наташа - Страница 9 Empty Re: Петя, 3 года и мама Наташа

31.03.17 20:27
Не смогла пройти мимо статьи о прионных болезнях животных и людей.
Клинически болезнь проявлялась прежде всего, как выражаются ветеринары, в «потере животным кондиции» и снижении удойности. У коров и быков уменьшается время жевания пищи, они становятся особо чувствительными к прикосновению и звуку, отмечается ненормальная осанка – голова низко опущена, нарушаются движения, животное склонно к падениям. С са­мого начала были подмечены нарушения психики: у больных животных появляется страх, боязнь дверных проемов и наряду с этим появляются приступы бешенства («болезнь бешеной коровы»)

Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): http://www.rmj.ru/articles/infektsiya/Priony__vozbuditeli_medlennyh_infekciy__cheloveka_i_ghivotnyh/#ixzz4cvQZ8Vq7
МамаПетруши
МамаПетруши

Петя, 3 года и мама Наташа - Страница 9 Empty Re: Петя, 3 года и мама Наташа

28.05.17 13:39
Девочки, привет всем.
Подскажите, вот купила в очередной раз в-комплекс #12 от THORNE, обычно содержимое капсул ярко оранжевое, а сейчас розоватое....
Даже прям сомневаюсь давать или нет..
Может кто в курсе, что у них там поменялось или это брак?
Лалхамсин
Лалхамсин

Петя, 3 года и мама Наташа - Страница 9 Empty Re: Петя, 3 года и мама Наташа

28.05.17 13:59
У меня цвет меняет. Когда делю в новой капсуле светлее и розовее, а в течении недели когда достаю уже половинчатую комкуется и становится более оранжевым. При этом в воде и новая и поделенная полежавшая окрашиваются одинаково ярко-оранжевым. Так что думаю это может содержимое у вас суше в этот раз?
МамаПетруши
МамаПетруши

Петя, 3 года и мама Наташа - Страница 9 Empty Re: Петя, 3 года и мама Наташа

29.05.17 10:25
Спасибо за ответ, может и более сухое..

Уже дала, пока ничего плохого не заметила.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения