Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

02.04.16 11:10
Галина, спасибо за ответ!
Моя мечта сдать анализ мочи на оксалаты, но не реально собрать суточную мочу, ребенок в памперсах, сдадим хоть простой анализ мочи.
Цинк карнозин включу в протокол.
Мы делали мазки слизистой носа у аллерголога, были подозрения на аллергический ренит, анализ хороший был, аллергический ренит не подтвердился. Сделаем еще бакпосев слизистой носа.
Магний буду давать между едой.
avatar
DevisaGa

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

02.04.16 11:26
А зачем её сдавать обязательно? Что, если не сдать, так в оксалаты поверить невозможно? А вот я вижу, как только начинаются проблемы с кишечником, атонические запоры, а ещё хуже, на дай Бог, начинают удерживать стул, или какают только стоя, или песок в стуле бывает, или щеки красные - так тут без анализа надо смотреть на оксалаты. Вообще, кандида и бактерии уже сами по себе провоцируют оксалаты. А у вас ещё и витаминов В пока нет, все условия для образования оксалатов есть.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

02.04.16 11:41
Конечно не обязательно, просто Вы мне писали, что хорошо бы сделать суточный анализ на соли. Вот в голове и отложилось, что хорошо бы!
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

06.04.16 8:26
Здравствуйте дорогие мамочки!
Вот вернулись мы сейчас от Лор врача, диагноз: Аденоиды 2 степени.
Назначение:  Иов - Малыш по схеме, капать в нос поочереди шалфей, рамашка.
Допустим ли Иов малыш на Биомеде? Что еще можно?
svetik32
svetik32

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

06.04.16 9:35
По сути, это противовоспалительное средство на основе барбариса и др.трав, но с сахаром. Дозировки там маленькие (раз это гомеопатия), что-то мне не верится, что это может помочь с аденоидами.
Вы можете подобрать что-то на основе берберинов из тех средств, что мы тут используем в качестве анти. Убьете двух зайцев сразу.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

06.04.16 9:42
Светочка, спасибо! А можете ссылочки кинуть, на те средства, на основе берберинов?
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

12.04.16 12:28
Здравствуйте милые мамочки!
Вчера сын отказывался от еды, кое как накормила его. Сегодня вообще ничего не ел, спит с 2-х часов дня, у нас уже 19:30, а он не просыпается.
До диеты мог есть очень много, всегда плакал когда еда заканчивалась, на диете это потихоньку ушло, а сейчас вообще отказ.
За последнее время к нашему протоколу добавились:
Вит. Д от Now foods 300 ME
Вит. К2 Carlson 1,25 мг.
Спит уже получается 5часов 30мин. Что это может быть Question
avatar
DevisaGa

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

12.04.16 13:57
С магнием и калием не перебрали? Перевес магния при нехватке кальция может вызывать повышенную сонливость.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

12.04.16 14:48
Здравствуйте, Галина.
Магния у нас 94мг из бутирата, 70мг малат, 67мг цитат =231мг.
Сегодня вообще натуропатию не принимали, т.к. я все даю с едой, а он отказывался от всего.
Сейчас проснулся, поел, смотрит мультфильмы, проснулся без эмоций, вялый, очень спокойный.
Обычно просыпается, или недовольный сразу чем то, или веселый, а тут вообще без эмоций, " Что воля, что не воля, все равно"
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

26.04.16 12:01
Девочки, посмотрите пожалуйста наш тест волос. Буду благодарна за помощь в расшифровке тест.волос
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

26.04.16 16:12
Девочки, миленькие! Посмотрите пожалуйста тест волос, очень нуждаюсь в вашей помощи
SOFIRA
SOFIRA

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

26.04.16 18:39

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

26.04.16 18:49
Все минералы - влево, похоже на мальабсорбцию.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

01.05.16 11:09
Ирина, АЭнн спасибо вам за помощь!
Я очень надеюсь и жду комментариев Галины.
Галина, посмотрите пожалуйста тест Мирона.
avatar
DevisaGa

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

01.05.16 18:41
По вашему тесту действительно можно дать только эти два комментария, которые уже и дали SOFIRA и АЭнн.
Действительно, низкий кобальт наводит на мысли о хроническом дефиците В12. И сниженные минералы - на состояние мальабсорбции, и в результате некоторой низвестности по части металлов, когда все снижено, видимые металлы в тесте могут быть ниже, чем они есть на самом деле. Мышьяк например, может оказаться гораздо выше. В таком случае рекомендуется через год тест повторить, а пока просто обеспечивать базовый протокол по симптомам.


tayana
tayana

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

02.05.16 21:32
svetik32 пишет:По сути, это противовоспалительное средство на основе барбариса и др.трав, но с сахаром. Дозировки там маленькие (раз это гомеопатия), что-то мне не верится, что это может помочь с аденоидами.
Вы можете подобрать что-то на основе берберинов из тех средств, что мы тут используем в качестве анти. Убьете двух зайцев сразу.
У старшего здорового сына были аденоиды, врач рекомендовал барбарис иов малыш, длительно, мы долго пили, возможно и помог он,т.к. через год аденоидов не было, а были серьезные, рот открыт, нос не дышал.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

03.05.16 7:42
tayana пишет:
У старшего здорового сына были аденоиды, врач рекомендовал барбарис иов малыш, длительно, мы долго пили, возможно и помог он,т.к. через год аденоидов не было, а были серьезные, рот открыт, нос не дышал.
Спасибо, Татьяна за отклик! После того, как сходили к лору, он нам выписал Иов малыш, но это гранулы, их надо рассасывать, а Мирон этого еще не понимает, я купила масло Туи, капала всего несколько дней, потом у нас снова щеки раскраснелись, зашелушились и я капли отменила. Нос дышит, рот закрыт. Я хочу записаться к другому Лор врачу, т.к. этот даже не осмотрел толком ребенка, а сразу диагноз поставил. Мирон вообще не дал к нему в нос и в горло заглянуть.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

03.05.16 7:45
Галина (Птица) пишет:По вашему тесту действительно можно дать только эти два комментария, которые уже и дали SOFIRA и АЭнн.
Действительно, низкий кобальт наводит на мысли о хроническом дефиците В12. И сниженные минералы - на состояние мальабсорбции, и в результате некоторой низвестности по части металлов, когда все снижено, видимые металлы в тесте могут быть ниже, чем они есть на самом деле. Мышьяк например, может оказаться гораздо выше. В таком случае рекомендуется через год тест повторить, а пока просто обеспечивать базовый протокол по симптомам.


Спасибо Галина! Будем работать!
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

03.05.16 8:40
Напишу немного о нас.
То, что у Мирона синдром мальабсорбции, сомнений нет, спасибо Биомеду, а то я бы никогда и не узнала о таких состояниях организма.Если я правильно поняла, то лечение состоит в диете, антимикробной терапии, желчегонных и ферментных препаратах, поддержка иммунитета. Собственно то, чем мы и занимаемся.
Получила результат капрограммы:
Неперивариваемая клетчатка +
Перевариваемая +
мыш. волокна измененные +
неизмененные +
Мыла +
Дедрит +
Нейтральный жир, не обнаружен, в прошлой капрограмме было ++, добавила Houston Enzymes Липазим, и сейчас с жирами все в порядке.
Зато высеялась кандида!!! Заказала Флуканазол, думаю завтра придет, завтра же и начну давать. А пока из анти у нас.
Каприлка 5 капс. 4 раза в день, Kroeger Herb Формула № 1, по 1 капс. 3 раза в день, Голден сил, капаю полную капсулу № 1, 2 раза в день.
Также страдаем запорами, какаем только с клизмой, сначала каки оформленные, а затем каша.
Начала вводить пробиотик, Кастом д-лактат фрее, надеюсь он нам поможет справиться с запорами, пока поднимаю дозу.
Для переваривания мяса заказала AFT Peptizyde, добавлю его, пересдадим капрограмму.
Пробовала добавлять лимонную водичку к еде с мясом, начинались уписоны, аж через памперс, добавила Калий хелат 99 мг., лучше не стало, убрала лимонную водичку, убрала калий, добавила Регидрон по чуть чуть, в течении дня, с уписонами стало нормально, пока даю Регидрон, т.к. ребенок его пьет охотно.
Никак не могу подобрать работающие дозы анти, ничего не вижу, пробовали:
Каприлку до 6 капс. в день
SF До 9 капс. в день
Цитросепт, ГСЕ жидкий, ГСЕ в таблетках
Ува Урси по 3 таблетки
Трибиотик по 1/2 3 раза в день
Клюквенный морс
Черный орех
Никакий изменений, как был психованный так и остается. Подключу Флуканазол, а там даже не знаю на какие растительные анти выходить.
Очень часто, почти постоянно Мирон бьется головой, затылком, о свой обеденный стульчик, он туда сам садится, когда мультики смотрит, кушает, и долбится затылком об него, сил нет уже на это смотреть.
Девочки и еще, уже долго даю для печени Ливер Каре, собираюсь заменить его на Ливер Лайф, их надо ротировать или параллельно?
Недавно писала, что щечки наши стали проходить, но не тут то было, снова пылают красным цветом, шелушатся, нового ничего из натуропатии не вводила, из питания тоже, наоборот только урезаю меню, сейчас рис, говядина, масло растит, вода, груша иногда.
Из хорошего, сам стал брать ложку, натыкает на вилку кусочки груши. Приходит потихоньку понимание речи, говорю,дай поцелую, тянется губками и целует. Говорю, поднимай ручки, когда раздеваю, поднимает, также ножки, когда снимаем или надеваем штанишки. Дай пять, сначала правой потом левой ручкой, машет пока, и говорит ка-ка, если в какой-то программе по телевизору хлопают, он тоже начинает хлопать в ладоши. Мишка косолапый, в конце, и ногою топ, стал топать, танцует. Потихоньку, помаленьку развиваемся как можем.



Black Night
Black Night

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

04.05.16 1:57
Чем отводите токсины? Что есть от аммония и фенолов? Красные щеки (и "психованность") могут быть от фенолов. Вам бы сейчас Но-Фенол попробовать, ванны с сульфатом магния, молибден ввести в первую очередь.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

04.05.16 2:15
Здравствуйте, Black Night, токсины отводим Энтеросгелем. От аммония бутираты Intrinza, no fenol, заказала Юкку, молибден введен, ванны с сульфатом магния каждый день
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

18.06.16 13:34
Приветствую всех, кто заглянет на нашу страничку.
Топчемся на месте, никак наши щеки не дают нам вводить добавки. Щеки красные, опухшие, уже ума не приложу, что же делать, и в чем все таки дело.
На две недели в меню оставляла только рис и мясо, никаких улучшений. Потом на несколько дней снимала весь протокол, давала только Энтеросгель и Ксизал, тоже улучшений с кожей не было.
Потом снова вернула все добавки, и через несколько дней, кожа стала бледнеть, щечки стали совсем белые и гладкие, ничего нового не вводя, щеки снова покраснели, даже горячие. Сил нет, я в депрессию ушла, и выйти не могу.

Питание: говядина, индейка, рис, гречка, кабачки, картофель, иногда брокколи, соль морская, вода, очень редко груша, масло льняное, оливковое.

Протокол:
Магний цитрат от THORNE 70мг. М/У едой
Магний малат 70мг. завтрак
Магний из бутирата 126мг.
Итого магния 266мг.
Кальций от Nytry Cology 150мг./на 2 раза, еда без мяса
Ферменты: Healthy Origins по 1к. к каждому приему пищи
                     Lypazyme от Хьюстон по 1к. к каждому приему пищи
                     AFT Peptizyde от Хьюстон по 1к. к еде с мясом
                     Phenol Gest по 1/2к. к каждому приему пищи
Молибден от THORNE 500мг.завтрак
Вит Е от Solar 70мг. завтрак, наращиваю
Вит К2 от Carlson 2,5мг. Завтрак
Вит Д  500ЕД
Таурин от THORNE 125мг. Завтрак, наращиваю
В комплекс от THORNE 1/8к. Завтрак, наращиваю
PepZin Gl 1к. На ночь
Интринза 2к. обед и ужин
Анти:
Каприловая 4к./4раза в день
Кандида Саппорт 3к. в день
Орегано 3к. в день, от Now
Активированный уголь, Энтеросгель, Л ТИРОКСИН,
Три месяца пили Ливер Каре, планирую для печени ввести Ливер Лайф, и Лецитин подсолнечный
Пробиотик Custom-probiotics-d-lactate 3 м.м.л.
Извините, что без ссылок, пишу с телефона.
Что делать дальше? Просто не возможно уже, все мои силы истекают, на ребенка страшно смотреть, уже все перепробовали
Очень жду ваших откликов
svetik32
svetik32

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

18.06.16 16:27
Пробовали поднимать молибден? Хондроитин сульфат или глюкозамин-хондроитин сульфат пить? Очень похоже на фенольную реакцию.
Если же это не фенолы, то я бы такую мазь попробовала http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Ointment-2-Grapefruit-Seed-Extract-with-Lysine-5-fl-oz-15-ml/4727 - у нас со щеками нет проблем, но бывают с губами, эта мазь очень выручает.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

18.06.16 18:06
Ох.. насколько помню вы пришли уже на форум с такими щеками, и это у вас после года-полутора началось? Почесать в голове
Паразитов травили? вроде, да...
Может средства для купания сменили? Лаурил сульфат есть где нибудь? или порошок для стирки другой... может все-таки окружение?

Лаурет/лаурил сульфат и информация по моющим средствам без него


Олетта
Олетта

Нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Нужна помощь

18.06.16 18:18
Вот как вариант ещё - рис не пробовали убирать?
Я расскажу, как было у нас в начале. Периодически были шелушащиеся щёки и до диеты и на этапе ввода. Проверяла, конечно, и рис - убирала на 4 дня, потом дней на 10... А потом, когда уже вроде всё было перепроверено, пошла по кругу и  убрала рис на месяц. И вот когда снова ввела - реакция была моментальная, щёки и бёдра покрылись горячими красными шелушащимися корками, и с поведением тоже тут же понеслось - психи, круги на детской площадке без остановки, бубнёж... Больше года после этого мы рис не ели, потом пошёл без проблем.
А вот ещё вспомнилось - на зубную пасту у нас тоже были такие щёки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения