Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Софья.Т

Полина. 2г.5мес. органическое поражение цнс, синдром Ретта, судороги - Страница 5 Empty Re: Полина. 2г.5мес. органическое поражение цнс, синдром Ретта, судороги

18.03.16 19:49
Прочла про оксалаты снова. Наверное витамин С нужно снижать.
Уколы в1 давали еще большее разрастание герпеса.

Галина, пожалуйста!, подскажите, что сейчас предпринять, чтобы стабилизировать малышку?
Снижать лизин?

На цитрат магния раньше было сразу послабление стула и боли. Сейчас - красные точки во рту, крик. На любой цитрат, в составе конвулекса таблеток например.

Может ли помочь кальция глюконат в растворе?
Ивушка
Ивушка

Полина. 2г.5мес. органическое поражение цнс, синдром Ретта, судороги - Страница 5 Empty Re: Полина. 2г.5мес. органическое поражение цнс, синдром Ретта, судороги

18.03.16 19:53
https://autism.forum2x2.ru/t4133-topic тема про грибок ногтя.
avatar
Софья.Т

Полина. 2г.5мес. органическое поражение цнс, синдром Ретта, судороги - Страница 5 Empty Re: Полина. 2г.5мес. органическое поражение цнс, синдром Ретта, судороги

18.03.16 20:14
Еще подскажите, пожалуйста, Увеличение магния может способствовать дампингу оксалатов?
Я на один или пару дней забыла про панангин и может быть тогда и прошли миоклонии и Полина была спокойна? Я запуталась. Как выглядит дампинг?
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Полина. 2г.5мес. органическое поражение цнс, синдром Ретта, судороги - Страница 5 Empty Re: Полина. 2г.5мес. органическое поражение цнс, синдром Ретта, судороги

19.03.16 14:23
Протокол я вам выслал. Так же добавил выписки с форума которые когда то делал.

Большая доза магния наверное в какой-то степени может способствовать увеличению выхода оксалатов. Но именно для этих целей используют цитратные формы и именно натощак. Смысл в том, что данная форма должна всосаться в неизменном виде и связать молекулу оксалата. Данная молекула растворима (в отличии от оксалатных молекул кальция) и выводиться из организма. Обеднение, скажем так, крови оксалатами приводит к выходу оксалатов из клеток. Процесс этот довольно тяжелый. У нас, например, ребенок стал плохо спать сначала ночью, а потом и днем. В итоге капризность и истеричность стали нарастать как снежный ком. Мы опасаясь приступа в конце концов отменили цитрат магния. И ребенок опять пришел в норму (я кратко писал об этом в своей теме). Цитрат магния позже мы все равно ввели. Но уже медленно. По чуть чуть повышая дозы (об этом я то же писал в теме)

Под шашкой я имею в виду ваши действия ( и Казахстан кстати тоже). На мой взгляд вам сейчас нужно сосредоточиться на пробиотиках, витаминах и минералах. Добавках для улучшения пищеварения и правильных жирах. Из анти вам наверно сейчас лучше использовать медикаментозные. Когда более менее приведете в порядок пищеварение в выйдете на относительно спокойное состояние, тогда можно попытаться и метиляцию раскручивать (ТМГ+ В12) и специфически с вирусами побороться (лизин и вирастоп на мой взгляд все-таки специфические добавки. Не первого выбора точно.)

Иммуноглобулины хорошая штука (в теории. мы не использовали). Но надо отдавать себе отчет, что это чужой иммунитет. А вам нужен свой. В остром периоде без них наверно не обойтись. Но увлекаться ими я бы не стал
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения