Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

14.03.16 18:22
Девочки... дочка спит, а я приползла отписаться о наших делах....
Сегодня легче не стало(( наоборот еще хуже.... Дважды Но-Шпа, дважды Свечка обезболивающая.. в глазах полное безумие... я не узнаю своего ребенка.
Началось это сразу как открыла утром она глаза. Поэтому я не могу это связать с вводом Цинка.
Днем уже я дала Цинк Цитрат 1,5мг, но т.к. ребенку было плохо, то почти следом мы выпили Энтеросгель... так что этот ввод не считается...
Вобщем с утра самого нас рассаживала неимоверно просто, как ни когда. И не дай Бог мы не правильно сели(( таскала нас по всей квартире(( после этого назревает истерика с кусанием рук. Но мы сегодня не давали ей сильно плакать. Чуть что сразу или свечку или Но-Шпу. Но всё равно несколько раз прорывало ее, а вечером особенно...
Прыгает на койке, мечется из угла в угол, нету ей покоя... в итоге я натирала ножки Сульфатом Магния и гляжу, а у нее на ногах сосуды полопались!!! рыдаю прям мелкие синячки такие синие свежие... штук 7 наверное, не считала....
Мне страшно....

Мочу на оксалаты сегодня у нас не приняли(( завтра заново буду собирать(( и плюс завтра соберу опять кал на дизбак и мочу на общий анализ... Мочу сто лет не сдавали. А с калом тоже не получилось(( сдали его прям перед праздниками, врач говорит там такое кишило!! Размножились все кому не лень. Ходила к ней мама и мне передала, что там даже острицы типа ползали. Я не знаю фантазировала ли врач, или на самом деле. Но я с перепугу сопоставила все факты и дала сегодня срочно Пирантел!
Отмирание было 100%. Через 50 минут после Пирантела Сима валялась по полу в слезах. И Энтеросгель хорошо помог. А ближе к вечера еще и активированный уголь дала. И ребенку стало еще лучше. Но не на долго... мож на пару часов всего...

Галина, сегодня пробовала давать соду гашеную лимонным соком, и разбавленную водичкой. Давала три раза по 1/4 чайной ложки соды примерно, а может чуть больше. И мне показалось, что все три раза ребенку становилось легче! Ее прям отпускало как будто. Это всё было во второй половине дня уже. Но вечером всё равно стало плохо... и спит щас со всем арсеналом обезболивающих рыдаю

За последнее время я ввела Кальций ионизированный в размере 150мг, и Витамин С 125мг...
Сегодня Витамин С не давала. Сегодня вообще много не давала((( из за такого дня всё наперекосяк....

Завтра хотим попроситься в больницу на дневной стационар.... страшно за ребенка, сил нет... нарыдались сегодня с бабушкой и с Симой все вместе...
Особенно страшно уже стало, что сосуды полопались!! Что это такое может быть?? tears
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

14.03.16 18:40
ОЙойой... Держитесь!  молитва
Насчет сосудов:
Галина (Птица) пишет:
Сосуды мелкие могут лопаться (если руку пережмешь схватишь посильней не до боли, но крепко - останется "браслетик" из красных точечехожек).
...Кровь из носа бывает (хотя, подозреваю, что это она себе ногтями царапает, если ногти не постричь вовремя, палец в нос засунет и сразу кровь).
Да, это хрупкость сосудов, может быть нехватка вит. С или же вит. К. Для наших детей наиболее эффективной оказываептся добавка вит. К2.

Странно, к2 у вас 10мг.. может вит С мало? или энтеросгель забирает...

Насчет паразитов - а если немозол подключить? Может там и других жильцов полно? Ну если вы собрались в больничку - пусть проверят и паразитов ей...
А бы вообще клизму сделала....
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

14.03.16 18:51
Диана, спасибо!
Витамин К я только на днях подняла до 10мг. Были на 5мг... ну вроде тоже не мало...
А вот витамин С всё это время не вводила. .. а ведь давненько уже на диете то.. мож и правда уже истощилось там всё  (((( Но и много вводить  тоже не стала.. у нас же оксалаты.
Мож поднять до 250мг...
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

14.03.16 18:55
Ксюша, я поддерживаю Ваше решение - лечь на обследование. Когда явно что-то болит и не понятно что, тут надо выяснять, как только можно.
Я для себя по своему ребенку разделила все истерики на три типаУлыбка))
гипогликемические (начинающиеся в основном перед едой или с утра, сопровождаются в основном просьбой естьУлыбка))
надпочечниковые (когда ребенок устал или что-то потерял, дающее ему спокойствие, и когда уже совсем плохо с надпочечниками, то истерика начинается от потери любого чего-то или от того, что хоть что-то не на своем месте)
и кандидные (у нас они как правило сопровождались какими-то конкретными зацикливаниями, вот хочу к примеру только такую горку и никакую другую или хочу ехать только на машине и ни на чем другом).
Бывают еще и другие поводы для истерик, естественно. Это я для себя классифицировала чаще всего встречающиеся мне с моим ребенком. И мне сразу стало легче житьУлыбка)
У нас еще вот такие вот рассаживания были и от кандиды и от надпочечников. Т.е. когда ребенок считал, что явно что-то или кто-то не на своем месте.
И плохое настроение именно по утрам было целых полтора года от непереносимостей точно! Последний раз на эссенциале. Ника прям так сама и говорила, что настроение у нее капризное прям с утра. От кандиды тоже и от бактерий. Ну и может быть еще от оксалатов, тут точно сказать не могу.
Ну а если и правда что-то болит постоянно, даже не знаю, как без обследований это выяснить. Ребенок у Вас не говорит. Но она точно понимает!!! Не зря же она собирается на улицу сама, когда ей плохо. Она выполняет ваши просьбы?
Я все пытаюсь как-то выяснить можно ли у нее узнать, что именно болит. Очень хочется Вам как-то помочь. Сердце кровью обливается, когда читаешь Ваши сообщения. Сами проходили через часовые истерики и до сих пор с ужасом вспоминаю о нихУлыбка)))))) Бледнеет Бледнеет Бледнеет
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

14.03.16 20:15
МамаСерафимы пишет:Диана, спасибо!
Витамин К я только на днях подняла до 10мг. Были на 5мг... ну вроде тоже не мало...
А вот витамин С всё это время не вводила. .. а ведь давненько уже на диете то.. мож и правда уже истощилось там всё  (((( Но и много вводить  тоже не стала.. у нас же оксалаты.
Мож поднять до 250мг...
Ксюша, а не может быть возвращение этих болей от оксалатов из-за ввода вит. С? У вас липосомальный? До этого же три дня болей не было...
Марина+
Марина+

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

15.03.16 1:13
Честно говоря, невозможно читать, как ребенку плохо.
Кстати, по описанию очень напомнило мне мое состояние буквально еще пару лет назад. Несусветно маялась болями и жжением в мочеиспускательном канале и вообще внизу живота. Обострения были каждый месяц. Все бесило страшно из-за непереносимости ощущений. Анализов пересдавала кучу и муж тоже. Что только не подозревали - и урологию, и гинекологию, и венерические проблемы. Анализы все чистые, у уролога несколько раз лечилась, становилось легче, но не надолго. Да и у уролога анализы ничего не показывали, а у меня уже и температура начала подниматься при очередном обострении. Становилось легче от антибиотиков: сначала это был 7НОК, потом цифран, потом амоксициллин. Тянулось это несколько лет.
Короче, это все прошло на травле паразитов, которую я начала вместе с ребенком заодно. То есть, вообще прошло(ттт). А ведь и подумать не могла, что у меня есть такая проблема.
Может вам заняться этим серьезно?
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

15.03.16 3:45
Ксюш, привет!

Регулярно слежу за твоей темой, искренне переживаю за вас с Симочкой, только не всегда есть время писать. Да и советчиков у тебя хватает, поумней, да поопытней))

Если развивать тему "три дня было хорошо", то что же такого ты в эти дни давала/или не давала, чего нет сейчас?? Ксидифон появился, так ты его и оставила, как я понимаю. В продуктах никаких изменений?

На обследование, думаю, хорошо было бы лечь, хотя бы на дневной стационар. Оставвться с нашими детьми там и на ночь - это, конечно, испытание и для деток, и для мам, и для окружающих. Хотя, в таких ситуациях, когда ребенку так плохо, можно и наплевать на мнение других.

Держитесь!
svetik32
svetik32

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

15.03.16 9:30
Я не люблю пирантел - такое ощущение, что он не добивает гадов.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

15.03.16 9:57
Ксюша, держитесь! Будем молиться за вас, что бы все наладилось молитва. Не знаю..может глупость напишу. Пока будете обследоваться можно оставить только самое необходимое, например, ферменты, пробиотики, АК и АБ и магний. Возможно в протоколе сегодняшнем что-то не идет и ребенку сразу станет легче. Потом постепенно по очереди все вернете.
Светлана09
Светлана09

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

15.03.16 13:54
Присоединяюсь к Margarita_i_Andreyka, я бы на вашем месте сняла протокол (кроме анти , ферментов, пробиотиков).Мы один раз отменили все, т.к. не помогало ничего. Потом постепенно все возвращала и оказалось, что это ОЛЕ нам все гадил. Ввести удалось его намного позже. Держитесь нет безвыходных ситуаций, обязательно найдется решение!!
mama Alexandry
mama Alexandry

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

15.03.16 15:42
Ксюша, если отлистать ваш журнал назад и посмотреть в какой момент все началось.

до 31.01.16 были всякие симптомы, которые вы обсуждали, но все было еще терпимо, если можно так сказать

17.01 ценное сообщение от Галины https://autism.forum2x2.ru/t4596p275-topic#209625
Галина (Птица) пишет:А ещё кроме кандиды бывают и бактерии, что это ты только об антикандидных? Стул кашей уже может быть их признаком.
Плюс, имей в голове возможность дампинга оксалатов, В-шки могут его запустить. Ночная полиурия тоже оксалаты. Сыпь на ногах тоже могут быть они. Но если под коленками, то ещё может быть связано и с задвигавшимися токсинами.

Потом 31.01  https://autism.forum2x2.ru/t4596p325-topic#210575
МамаСерафимы пишет:
...
4. Увеличиваем Бэшки, очень медленно. ... В этот раз пока дошли до 1/5-1/6 капсулы. ...
5. Активно взялись за Оксалаты! Начала с Чанка Педра. Сегодня мы принимает по 20 капель 4 раза в день. Даю натощак.
....
7. Позавчера начали пить Канефрон. Увеличиваю, сегодня дала три раза по 9 капель....
...
10. Начали пить Клюкву (как анти и для почек хорошо).
[/quote]

И сразу же 1.02 https://autism.forum2x2.ru/t4596p325-topic#210646
МамаСерафимы пишет:И еще у меня наиважнейший вопрос......
Ребенок скачет ужасно, весь день всех рассаживает. Мне место придумала возле кровати и если не дай Бог я встану - сразу орет((( Если папа побежал незаметно в магазин, она через минут 10 начинает его искать - не находит, и начинается ужасная истерика рыдаю  Ее аж всю корежет!!! Всё разбрасывает, швыряет, царапается и т.д. И длится это до тех пор пока он домой не придёт... Это просто КОПЕЦ!!!!!
Перечитываю Нинену историю про Оксалаты. Может и у нас это дампинг Почесать в голове  рука очень часто стала в письке, но писить ей не больно.

2.02
МамаСерафимы пишет: https://autism.forum2x2.ru/t4596p350-topic#210795
Сегодня нам на много легче! Доча плакала еще, но уже не так сильно и без истерик почти. Мы даже ходили погулять, она ходила ножками!! В последнее время с этим были сильны проблемы. На ручки просилась уже в подъезде! Ножки зажимает, письку трогает. Писька не красная, но дискомфорт там конкретный.
...
И вот теперь мне бы еще надо выяснить что именно на нас так влияло Почесать в голове
1. Бэшки снизила до 1/8 капсулы, т.е. убрала всего лишь 1/16!! (мне думается что не они виновники);
...
Вобщем завтра попробую обратно вернуть 1/16 Бэшек. Надо проверить.
P.S. Сегодня еще и ночь прошла шикарно, ни одной лужи!!! cheers

3.02
МамаСерафимы пишет:
Сегодня я обратно вернула Бэшки на 1/6. И день был не плохим.... хотя только вечером до меня дошло что живем мы последние дни на свечках обезболивающих  tears Вроде хорошо-хорошо всё и тут резко начинает, прям в считанные секунды, всех рассаживать, глаза безумные, и рыдать горькими слезами и биться в истерике  рыдаю  Хотя истерика это наверное не то слово, потому что ребенок явно рыдает от боли
...

5.02
МамаСерафимы пишет:
Вчера был самый ужасный день из всех... сплошные рыдания, свечки обезболивающие и в конце концов даже пришлось дать Но-Шпу.... рыдаю Уснула аж в 23:30, через полчаса после Но-Шпы в рыданиях и на папеном диване... это был копец.... tears
...
Я не выдержала и отменила Бэшки. После всего этого, мне уже не хочется даже нашу 1/16 давать... tears
...


08.02
МамаСерафимы пишет:Вообщем продолжаю разбираться с Бэшками.... убрала я их полностью на три дня. В первый день утром еще немного колбасило Симу. Но к вечеру стало значительно лучше. Ночи были все хорошие! Слезочки почти все прошли.
Я бы подумала на них всё таки, но до конца нас не отпустило, к сожалению....
...
..


Тогда, получается, если разрабатывать версию сильного дампинга оксалатов, который запустил ввод B-комплекса. Сейчас вы его отменили, но может процесс уже "пошел". В плюс этой версии ваше фото с банкой. То что после Ксифидона мелькнуло просветление и то что потом ухудшение совпало с добавкой вит.С.  В таком случае, каким образом можно было бы смягчить вывод оксалатов? Упор на заживление - алое, хондроитин. На то, что растворяет оксалаты - чанка-педра, ксифидон? На то, что предупреждает их образование (цитраты-малаты, интеренсо а цитрат натрия в счет?). А вот мочегонные вроде канефрона и пр. может быть усиливают болезненность - может быть начинает выводиться и то, что не успело раствориться (вот это просто мое предположение, это может быть неправильно)?

Ксюша, не претендую на истину, просто чем могу, у меня лично когда ребенку даже чуть плохеет - начинается паника и мозг отключается, очень трудно думать.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

16.03.16 13:29
Девочки, нет границ моей благодарности вам!!! Спасибо  Никто не прошёл мимо, ни кому не безразлично чужое горе!! букет  Вы такие молодцы, мне ни где не найти такой поддержки, и такой кладезь знаний, как на этом форуме!! kiss  Всех охота поблагодарить лично, и обсудить все вопросы sunny
Но Сима не дает мне сесть за комп обалдеть И вообще от меня ни на шаг! Вот и щас от нее сбегаю и успеваю печатать по одному предложению)) Хихикает
И опять хочу написать, что нам лучше Очень рад Я заметила что у нас это всё скачками. Вот щас написала что всё хорошо, как завтра же начнется опять об стенку лбом  С одной стороны я не хочу, что бы вы переживали, и скорее охота всех уже успокоить, но и писать о хорошем уже страшно.... tears
Нам стало легче не без вашей помощи (я знаю что несколько человек с форума даже молились за нас  молитва и это очень помогло!)
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!  kiss  kiss  kiss

Вобщем вчера мы отнесли утром мочу на общий анализ, наконец-то. А так же я смогла собрать наконец-то суточную мочу на Оксалаты! Сегодня утром отнесли анализ cheers  И вчера наша бабушка отвезла еще тепленькую какашку в бак. лабораторию. Анализ дорогой, но там надежнее, чем в поликлинике))
Так что скоро всё нам станет ясно!! Я очень хочу что бы суточный анализ показал приличное количество оксалатов!!  молитва  Тогда у меня хоть появится уверенность от чего были такие слезы.

Третий день даю Цинк Цитрат 1,5мг. И судя по сегодняшнему дню, он хорошо нам пошел! Очень рад  Не знаю правда что будет, когда попробую увеличить. Но торопиться я не собираюсь в этом деле. Тем более что мы тут травили глистов опять (кстати, может еще от этого были боли в животе...) и опять посадили печень... вот хоть убейте, мне так кажется! теряюсь Глаза мне сегодня Симены не нравятся((( желтоватый оттенок... а уж какие круги под ними я вообще молчу. Сто раз сегодня натирались уже Сульфатом Магния. Пили Энтеросгель. И покакали какой то кашей не переваренной((( И именно из за этого я бросила пока поднимать Цинк (пусть приживется) и начала срочно вводить Фосфатидилхолин (пришел недавно). А он оказался соевый! В шоке!  Я когда заказывала про это даже не подумала!! Но я пока не знаю нашу реакцию на сою, и вот вообще не хотелось мне сейчас экспериментировать((( Но дала чуток на пробу. Пока тишина. Вобщем срочно спасаю щас печень!! а-ля-ля И надеюсь дальше наконец-то доберусь до Хондроитина Сульфата уже!! молитва
Вечно я на шпагате с этими добавками crasy
Чуть не забыла я же ввожу сейчас еще новые ферменты! Два года мы были на Триензе и вот может наша не переваренная каша это как раз и есть работа новых ферментов.... А Триензы больше нету, что бы это проверить ..... Ладно, поживем-увидим...

Десятый день пьем Ксидифон. Второй день стоит банка с мочой и нету ни каких кристаллов в ней В шоке!  Даже странно! Неужели так быстро помогло В шоке! Вот мне теперь и кажется, а не поздно ли я суточную мочу сдала....

Третий день пьем ГАБА от Киркман 1/2 капсулы.

Девочки, пока всё. Отправляю что успела вспомнить. Если Наше Величество мне позволит, то еще напишу :geek:
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

16.03.16 13:42
Дождалась от вас новостей Очень рад Хочется уже порадоваться за вас с Симочкой, но, наверное, ещё рано... Желаю поскорее уже разобраться во всём и пойти по пути к улучшениям flower
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

16.03.16 15:57
Ой, хочется порадоваться за вас, да боязно даже Хихикает ну вот дождемся результатов, а там картина прояснится.. Дай бог, чтоб ребенку стало легче!!!
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

17.03.16 11:45
Винки пишет:Ксюша, а когда Вы делали мазок?
Похоже, что ребенок измучен болью.... И похоже на локализацию боли в нижней части живота ( конечно, это один из сотни вариантов....).
Может, камни в почках, они могут давать сильные боли..... и за писю может держаться, если конкременты отходят...
И на оксалаты, как по мне, похоже- когда у нас были острые состояния, дочка и на горшок отказывалась садиться, и мочу было очень трудно собрать
И цистит может быть- при мочеиспускании сильные боли.
Вы, наверное, это все уже сто раз передумали....
Пусть маленькая рыбонька выздоравливает поскорее и сил Вам и мудрости, Ксюша! Читаю Вас всегда и болею за Вас!

Татьяна, спасибо)) нашей рыбоньке полегчало слава Богу)) ТТТ Даже радоваться боюсь...
Безусловно ребенок уже измучен болью... и у нас сердце разрывается уже глядеть на это всё... Я тоже думаю что болит именно живот и хорошенько отдает в ноги!! Пару дней назад я тоже почувствовала подобную боль (у меня у самой камни в почках были, щас не знаю). Заболел мочеточник один. Вот просто не с того ни с сего! В шоке! Вобщем резкая боль и отдавала она в ногу. Ощущение как будто ногу сводило. Длилось это не долго, мож с полминуты. Но у меня и нету дампинга.... так что я теперь понимаю что испытывает Сима...

У Симы точно не цистит, писиет она совершенно спокойно, улыбаясь. И это мне не понятно, честно говоря. Мне всё кажется что при оксалатах она должна и писить с проблемами Почесать в голове
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

17.03.16 11:48
Не обязательно. У нас тоже оксалаты, но с пописами проблем нет. Ксюша, не стали на обследование ложиться?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

17.03.16 12:02
Лена80 пишет:Ксюша, я поддерживаю Ваше решение - лечь на обследование. Когда явно что-то болит и не понятно что, тут надо выяснять, как только можно.
Я для себя по своему ребенку разделила все истерики на три типаУлыбка))
гипогликемические (начинающиеся в основном перед едой или с утра, сопровождаются в основном просьбой естьУлыбка))
надпочечниковые (когда ребенок устал или что-то потерял, дающее ему спокойствие, и когда уже совсем плохо с надпочечниками, то истерика начинается от потери любого чего-то или от того, что хоть что-то не на своем месте)
и кандидные (у нас они как правило сопровождались какими-то конкретными зацикливаниями, вот хочу к примеру только такую горку и никакую другую или хочу ехать только на машине и ни на чем другом).
Бывают еще и другие поводы для истерик, естественно. Это я для себя классифицировала чаще всего встречающиеся мне с моим ребенком. И мне сразу стало легче житьУлыбка)
У нас еще вот такие вот рассаживания были и от кандиды и от надпочечников. Т.е. когда ребенок считал, что явно что-то или кто-то не на своем месте.
И плохое настроение именно по утрам было целых полтора года от непереносимостей точно! Последний раз на эссенциале. Ника прям так сама и говорила, что настроение у нее капризное прям с утра. От кандиды тоже и от бактерий. Ну и может быть еще от оксалатов, тут точно сказать не могу.
Ну а если и правда что-то болит постоянно, даже не знаю, как без обследований это выяснить. Ребенок у Вас не говорит. Но она точно понимает!!! Не зря же она собирается на улицу сама, когда ей плохо. Она выполняет ваши просьбы?
Я все пытаюсь как-то выяснить можно ли у нее узнать, что именно болит. Очень хочется Вам как-то помочь. Сердце кровью обливается, когда читаешь Ваши сообщения. Сами проходили через часовые истерики и до сих пор с ужасом вспоминаю о нихУлыбка)))))) Бледнеет  Бледнеет  Бледнеет

Лена, в том то и дело, что Сима речи не понимает... она даже на имя собственное не откликается tears  Как же она мне объяснит где болит.... всё что она может, это упасть на пол и рыдать горькими слезами, кусать руки, стучать ножками и т.д.
Ни какие просьбы она не выполняет... Я как сама с собой разговариваю с ней... Она только улыбается мне в ответ и ни чего не понимает...
Всё что вы перечислили, всё с нами)))) и кандида, и оксалаты и надпочечники... а так же вирусы и бактерии.
Ох, я как слепой котенок, всё на угад об стенку лбом

Ну с госпитализацией мы опять оттянем))) у нас передышка и вроде как от души отлегло молитва Еще и анализы все по сдавали опять! Так что щас будем поглядеть))

А Витамин С у нас не липосомный... вроде не много ввела.. хотя я честно говоря не могу отследить с ним это было связано или нет...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

17.03.16 12:10
Марина+ пишет:Честно говоря, невозможно читать, как ребенку плохо.
Кстати, по описанию очень напомнило мне мое состояние буквально еще пару лет назад. Несусветно маялась болями и жжением в мочеиспускательном канале и вообще внизу живота. Обострения были каждый месяц. Все бесило страшно из-за непереносимости ощущений. Анализов пересдавала кучу и муж тоже. Что только не подозревали - и урологию, и гинекологию, и венерические проблемы. Анализы все чистые, у уролога несколько раз лечилась, становилось легче, но не надолго. Да и у уролога анализы ничего не показывали, а у меня уже и температура начала подниматься при очередном обострении. Становилось легче от антибиотиков: сначала это был 7НОК, потом цифран, потом амоксициллин. Тянулось это несколько лет.
Короче, это все прошло на травле паразитов, которую я начала вместе с ребенком заодно. То есть, вообще прошло(ттт). А ведь и подумать не могла, что у меня есть такая проблема.
Может вам заняться этим серьезно?

Марина, паразиты тут точно покопались!! Мы уже занимаемся ими серьезно с полгода ТОЧНО!! злость Почти каждый месяц у нас медикаментозные антипаразитные. И в этот раз тоже я на них сразу подумала. Многое совпадало с ними. Даже по лицу вижу уже, бледная ужасно и круги черные под глазами (конечно это можно хоть к чему отнести), и ночами стала резко просыпаться и плакать, вся в поту. Живот болит. Вставишь свечку, через полминуты уже спит сладким сном до утра.
Мы и пропили 2 дня Пирантел по 1 таблетке. Отмирание было 100%. Даже у меня... И после Энтеросгеля стало лучше. Позже дала еще Активированный уголь и ее вообще отпустило. И на второй день тоже было отмирание В шоке!
Ну и вот сегодня ночь прошла уже хорошо. ТТТ молитва
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

17.03.16 12:19
vikulka001best пишет:Ксюш, привет!

Регулярно слежу за твоей темой, искренне переживаю за вас с Симочкой, только не всегда есть время писать. Да и советчиков у тебя хватает, поумней, да поопытней))

Если развивать тему "три дня было хорошо", то что же такого ты в эти дни давала/или не давала, чего нет сейчас?? Ксидифон появился, так ты его и оставила, как я понимаю. В продуктах никаких изменений?

На обследование, думаю, хорошо было бы лечь, хотя бы на дневной стационар. Оставвться с нашими детьми там и на ночь - это, конечно, испытание и для деток, и для мам, и для окружающих. Хотя, в таких ситуациях, когда ребенку так плохо, можно и наплевать на мнение других.

Держитесь!

Вика, я тоже слежу за твоей темой)) и мне приятно, когда ты там нас с Симочкой упоминаешь Краснеет У меня порой даже слезы на глаза наворачиваются, ни когда не думала, что обрету на форуме такую поддержку... Я и писать то сюда раньше стеснялась, не хотелось ни кого отвлекать своими тупыми вопросами.. понимаю же, что все заняты, что у всех дети, проблемы.... Но сейчас понимаю, что если бы не начала писать, то до сих пор бы занималась тем, что  вводила Магний да Триензу Хихикает

В том то и дело, что я не могу пронаблюдать от чего ей так резко плохо становится!! помогите! Как то это происходит ни с того ни с сего!! Конечно я ввожу много чего, может это всё всплески Кандиды.... но ее то я знаю, и травлю ее...
А может просто дампинг идет обалдеть
У нас всю жизнь слезы... а тут просто стало еще хуже....
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

17.03.16 12:21
svetik32 пишет:Я не люблю пирантел - такое ощущение, что он не добивает гадов.

Свет, я тоже думаю что Немозол лучше... Но мы его пили уже сто раз(( и курсы делала по 5 дней. Вот и решила сменить на Пирантел
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

17.03.16 12:28
Margarita_i_Andreyka пишет:Ксюша, держитесь! Будем молиться за вас, что бы все наладилось молитва. Не знаю..может глупость напишу. Пока будете обследоваться можно оставить только самое необходимое, например, ферменты, пробиотики, АК и АБ и магний. Возможно в протоколе сегодняшнем что-то не идет и ребенку сразу станет легче. Потом постепенно по очереди все вернете.

Присоединяюсь к Margarita_i_Andreyka, я бы на вашем месте сняла протокол (кроме анти , ферментов, пробиотиков).Мы один раз отменили все, т.к. не помогало ничего. Потом постепенно все возвращала и оказалось, что это ОЛЕ нам все гадил. Ввести удалось его намного позже. Держитесь нет безвыходных ситуаций, обязательно найдется решение!!

Рита и Света, протокол не сниму точно Очень рад  Я в своё время его снимала уже раза три crasy  И занимаясь тем что его ввожу заново каждый раз, я упустила уже слишком много времени порка  А ведь мы могли уже давно хелироваться порка
Тем более у нас раз на раз не приходится. Один день плохо всё. А на следующий день всё просто замечательно, и это при том что протокол не меняла вообще не могу...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

17.03.16 12:41
Тогда, получается, если разрабатывать версию сильного дампинга оксалатов, который запустил ввод B-комплекса. Сейчас вы его отменили, но может процесс уже "пошел". В плюс этой версии ваше фото с банкой. То что после Ксифидона мелькнуло просветление и то что потом ухудшение совпало с добавкой вит.С.  В таком случае, каким образом можно было бы смягчить вывод оксалатов? Упор на заживление - алое, хондроитин. На то, что растворяет оксалаты - чанка-педра, ксифидон? На то, что предупреждает их образование (цитраты-малаты, интеренсо а цитрат натрия в счет?). А вот мочегонные вроде канефрона и пр. может быть усиливают болезненность - может быть начинает выводиться и то, что не успело раствориться (вот это просто мое предположение, это может быть неправильно)?

Ксюша, не претендую на истину, просто чем могу, у меня лично когда ребенку даже чуть плохеет - начинается паника и мозг отключается, очень трудно думать.

mama Alexandry

Женя, вы провернули огромную работу!! Спасибо, столько потраченного времени! Краснеет
Я сама не могу этого сделать(( и действительно со стороны виднее всё.... Почитала я всё что сама же и писала и правда ощущение что это дампинг точно, и ни что иное!!
Мозг на самом деле в такой отключке, что всё смешалось тормоз
Мне бы еще анализ на Оксалаты подтвердил бы их огромное количество и тогда моя душа окончательно запела бы!! Ведь после дампинга жизнь наладится кайф И спокойно пойдем на хелирование! Празднуем!

Канефрон, да. На всякий случай пока убрала. Но вот Ури Кар пьем! Надеюсь он вреда не приносит Почесать в голове

Это что же тогда получается, что не Бэшки виноваты Хихикает  У меня так рука и тянется их проверить еще разок! Хотя уже было много попыток.... может и не стоит...
mama Alexandry
mama Alexandry

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

17.03.16 15:27
МамаСерафимы пишет:
Мне бы еще анализ на Оксалаты подтвердил бы их огромное количество и тогда моя душа окончательно запела бы!! Ведь после дампинга жизнь наладится кайф И спокойно пойдем на хелирование! party
Канефрон, да. На всякий случай пока убрала.
Но вот Ури Кар пьем! Надеюсь он вреда не приносит
Это что же тогда получается, что не Бэшки виноваты Хихикает  У меня так рука и тянется их проверить еще разок! Хотя уже было много попыток.... может и не стоит...

Кристаллов в банке сейчас нет. И при этом вам лучше.

А может быть и бешки - Галина же написала, что они могут спровоцировать дампинг..
Тогда возникает вопрос - если так и было, то из-за того что бешки отменили, мог ли дампинг спустя некоторое время прекратится - из-за их отмены? Может ли из-за этого ваш вчерашний анализ не показать выход оксалатов? Или если уж они пошли, то пошли?

Если будете еще пробовать бэшки или испортится самочувствие(ттт) - проверяйте еще раз кристаллы в банке.
Если пробовать бэшки позже, учитываю версию оксалатов, то может по максимуму уже перед этим ввести все что вы планировали, хондроитин кажется, может еще что-то?
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

17.03.16 17:48
Это что же тогда получается, что не Бэшки виноваты chuckle У меня так рука и тянется их проверить еще разок! Хотя уже было много попыток.... может и не стоит...
Ух ты ух ты! Разлетелась! Это называется, наступаем на те же грабли многократно? Оставь это и начинай хелировать, и потом все пойдет. Перечитай, что тебе Ромашкина писала, тоже ничего не могла ввести.
Мне бы еще анализ на Оксалаты подтвердил бы их огромное количество и тогда моя душа окончательно запела бы!!
А вот это точно говорит, что мозг отключается. Тебе бы скинуть на кого нибудь Симу хоть на вечерок, прогуляться. Какой же тебе еще анализ нужно кроме того, что у вас в горшке??? Если это НЕ оксалаты, тогда что? Конфеты?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 22 Empty Re: Моя доченька Сима

21.03.16 11:12
Всем здравствуйте! sunny
Девочки как же мне охота писать сюда чаще!!  об стенку лбом Сима мне уже горло перекрыла с этим компьютером(((  не могу...
Вобщем вчера мы забрали Общий Анализ Мочи из поликлиники! На днях пересдам в хорошую лабораторию. Мочу мы не сдавали сто лет в обед... поэтому сравнить мне не с чем...
Выкладываю:

Общий Анализ Мочи:

Врач сказала: "Шикарный анализ" - и отправила маму домой.... В шоке!  
А лично я перепугалась не на шутку... почитала что значит повышенный билирубин в моче и мне страшно tears В интернете написано, что очень плохи дела с печенью, и возможно даже начинается желтуха рыдаю  А ведь я давно уже жалуюсь что у Симы глаза не хорошие.... вечно красные, а сейчас даже добавился желтоватый оттенок... а-а-а-а! Может быть и Щелочная Фосфотаза из-за этого так сильно повышена?? Я, к сожалению, очень плохо в этом разбираюсь.. Краснеет

Галиночка, прошу вас выскажите свои драгоценные мысли по этому поводу!!! И на всякий случай выложу прежние анализы еще раз, что бы были под рукой. Мало ли)))

анализ крови:

лейкоцитарная формула:

лейкоцитарная формула:

биохимия :

биохимия:

узи брюшной полости:

Я не могу сама разобраться что с ребенком. Вроде с Оксалатами щас легче, ночами даже писиться почти перестали, на улице хорошо терпит, дома луж стало по минимуму, за письку держится на много меньше. Нина писала что у них Максимка после дампинга стал как обезьянка везде лазать. По стенкам, подоконникам, шкафам. И моя то тоже!  Хихикает  Сегодня захожу в зал, а она сидит на подоконнике играется   Хихикает
Но кожа наоборот! Когда было всё ужасно плохо, кожа была идеальной В шоке!  Сейчас же тишина (относительная), а ножки ооочень красные, и ручки, и попа и даже животик. Ну вот как так то?? об стенку лбом

Ввела я Цинк Цитрат 3мг. Буду еще наращивать. В прошлый раз когда вводила Цинк Пиколинат, Сима начала говорить: "Дааааа!!" молодец  и в этот раз точно так же! sunny Иногда даже кажется что в тему попадает))

Дальше, меня беспокоят очень скачки и полнейшая невменяемость... Помимо Электролитов, я решила проверить версию с Аммиаком. Ввела значит АКА+ГАБА по 1 капсуле в день / на два приема (утро и день). Первый день стало лучше. Я затаила дыхание, боясь даже думать о улучшениях... на второй день (т.е. вчера) вообще красота!! Ребенок просыпается как будто. Кстати вернулся дневной сон! Вчера спать легла в 12:50! cheers (сегодня уже не легла). Стал меньше животик (был большой..), но глаза лучше не стали. Как были красные очень так и остались. И круги под глазами не исчезли. Хотя к нам приехал Сульфат Магния 10кг (спасибо Свете) и мы вчера посидели в ванне с ним наконец-то))) 13 минут...
Вобщем я уже думала, что жизнь наладилась и я попала в цель. Но сегодня с утра опять невменяемость, скачки, а под глазами круги еще чернее а-а-а-а!
Решила сегодня добавить Аргинин с Орнитином , мы раньше его пили, поэтому не церемонилась и дала сразу 1/4 таблетки. Девочки, Галина, как вы думаете, не много не мало Аргинина?? Может так и оставить 1/4 таблетки?? Лизина у нас 412мг в день.

Электролиты сейчас у нас такие:
- Магний 300мг примерно (скорее всего даже больше);
- Кальций ионизированный 150мг + крапиву завариваем 2ст. ложки на 0,4л и выпаиваем. Больше не можем, ребенку не нравится...;
- Калий 3 капсулы по 99мг;
- Натрия Цитрат три раза в день по 1/3 чайной ложки соды, гашенной лимонным соком.

И Цитрат Натрия вроде помогает всё же от скачек, но думаю не всегда.. или эффект кратковременный Почесать в голове  чего-то вобщем не хватает...

Вобщем очень боюсь я за печень... и что предпринять не знаю tears  
Сейчас у нас для печени Лив-52 по 1,5 таблетки * 2 раза в день с едой. И Артишок по 1/2 капсуле после каждой еды (3 раза в день примерно).
Пыталась я ввести Фосфотидилхолин от ТОРН. На второй день губы были ужасно красные и прям превратились в мясо!! Кошмар!  Я такого еще не видела у нее! (хотя у меня самой такие губы почти постоянно...). У Симы губки всегда были хорошие, ни корочек нету, ни сухими не были. ТТТ Чего не скажешь обо мне.... Анти у меня были по полной, я готова была к Кандиде. Но мы Кандиду видели разную, в этот раз была не она. Убрала Фосфотидилхолин и на следующий день как будто ничего не было. Попробую теперь вернуть Лецитин. Убирала потому что сильно раскормили вирусы. И плюс ее тошнило от него, и даже вырвало однажды.... После того как убрала его, начала заниматься вирусами (Лизин, ЛАУ, Солодка), может теперь пойдет попроще Почесать в голове

Прошу прощения, что опять настрочила так много!! :geek: Баба сегодня отвлекает Симу а я скорее всё вспоминаю...
Галина, что же нам делать теперь с хелированием, раз печень в таком состоянии помогите! Страшно мне теперь стало... Очень жду ваших комментариев молитва  А пока пошла заказывать АЛА
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения