Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ромашкина
Ромашкина

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

22.03.16 13:39
Ксюша, если вы начинаете с АЛА, то она печень наоборот поддерживает и не нагружает почки. Плюс еще антиоксидант.
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

22.03.16 18:00
Кровь заставляет задуматься о том, что вирусы гуляют. У вас повышены лейкоциты и лимфоциты. По учебнику вроде считается. что при бактериальных инфекциях повышаются лейкоциты и относительно снижаются лимфоциты, а при вирусных лейкоциты остаются в норме или немного снижаются, а лимфоциты повышаются. Вот такое одновременное повышение и лейкоцитов и лимфоцитов, по опыту одного врача, нередко наблюдается при вирусной инфекции типа ЦМВ.

Билирубин в моче скорее всего связан не с печенью, а с повышенным разрушением эритроцитов, что нередко бывает как раз в результате вирусных инфекций. Вот в крови он бы указывал на печень, но тут у вас в основном все в норме, и билирубин, и АЛТ, и ГГТ.
Щелочная фосфатаза может быть повышена и по другим причинам. Например нехватка кальция и вит. Д, когда паратгормон сильно поднимается, чтобы вытаскивать кальций из костей. Но с учетом сказанного выше довольно правдоподобно выглядит версия вируса типа ЦМВ в печени. Вот здесь довольно похоже написано:
http://myfamilydoctor.ru/lechenie-citomegalovirusnoj-infekcii-u-detej/
Печеночная форма проявляется подострым течением гепатита. У ребенка длительное время удерживается легкая желтушность склер, кожных покровов и слизистой нёба. В крови повышена связанная фракция билирубина, незначительно повышена активность печеночных ферментов, но резко повышены холестерин и щелочная фосфатаза.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

22.03.16 18:32
Галина СПАСИБО!!!! kiss kiss kiss
Сейчас поглядела по дневнику.

20 февраля мы сдали кровь на всё про всё.
21 февраля у нас впервые в жизни вылезла болячка на губе! Я перелопатила все фотографии в интернете, всё сходится, я тогда так и сделала вывод что это ЦМВ!!! Из всех видов Герпеса болячка походила на него как раз.
И 21 февраля же я срочно ввела Лизин 155мг + 155мг (сейчас 206мг * на два раза в день. Может еще поднять надо??  Почесать в голове )
И в этот же день Настой Солодки по 5мл каждые три часа.
23 февраля начинаю вводить ЛАУ с 2 плюшек, но очень медленно из-за тяжелого состояния Симы.... сейчас на 20 плюшках....

Благодаря вашим коментариям наших анализов:
29 февраля Витамин Д поднимаю до 1000iu
2 марта начинаю вводить Кальций ионизированный.
8 марта ввожу Витамин С.
Ну и плюс ОЛЕ 2 капсулы в день от ТОРН давно уже.

Вобщем я постаралась заняться вирусами.... с тех пор у нас они просто прут! Может из-за этого как раз и Кандида так сверепеет  :vampire: и колбасит так ребенка...  а-а-а-а!
Я давно уже антивирусные не поднимаю... Солодку вообще уже убрала.
Очень долго не заживала болячка в уголке губы (это уже другая, следом вылезла после той первой!!) Недели 2 точно она полыхала во всей красе!! Уж чем я тока ее не мазала обалдеть
И до сих пор у нас где нить да высыпает!! Сегодня вот на груди сыпь. С неделю держалась под коленками (сзади), на ножке прямо возле ступни вылез прыщик прям гнойный! И т.д.
Ой, много вот так по мелочи вылазило ото всюду....

И что же мне теперь предпринять то????? Как думаете, Лизин надо поднять?? Вроде как надо же добить эту гадость пулемет
Может из-за этого так печень пострадала....

Очень хочу пересдать кровь еще раз, что бы поглядеть как оно там стало с фосфотазой хотя бы, ну и всё остальное (калий-натрий...). Но из-за такого стресса во время забора крови, не могу я решиться tears
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

22.03.16 18:51
Еще хочу добавить Очень рад
Обеспокоенная за печень, я сегодня начала вводить Ливер Клеанс от ТОРН c 1/8 капсулы Закатывает глаза
Плюс у нас Лив-52 по 1,5 таблетки * 2 раза в день
И Артишок по 1/2 капсуле после еды. Раза три в день.
В первую очередь наблюдаю за глазами.... молитва

Пыталась я ввести на днях АКА+ГАБА по 1 капсуле. Первые два дня было всё хорошо)) Но вчера был АТАС!!! Кошмар! Скачки не прекращались! bounce bounce bounce  Она не могла весь день найти себе места, и МНЕ crasy  Я думала мы не доживем до вечера....
Еще раз вечером почитала темку про них и сделала такой вывод:
Первые два дня было всё нормуль. А на третий день я увеличила Цинк до 3мг и плюс решила добавить Аргинин с Орнитином (мы их пили раньше, поэтому я так смело), но видимо разрослись патогены.... и очень сильно повысился аммиак.. может АКА не справилась с ним, тем более что Сима еще и котлет вчера навернула не мало. И я поняла так что ГАБА ухудшила ситуацию с аммонием Почесать в голове  
Вот к примеру:

Галина (Птица) пишет:С другой стороны, по данным научных исследований, уровень GABA в крови у аутичных детей зачастую и так повышен (печеночная энцефалопатия), что, правда, не значит, что он достаточен в мозгу, где он на самом деле нужен. Это уже результат нехватки GABA-трансаминазы, фермента. необходимого для правильного использования GABA организмом. В этом случае, при наличии повышенного аммония ввод GABA ухудшает ситуацию, т.к. высокий аммоний как бы усиливает рецепторы GABA и еще более ухудшает перекос. При этом GABA расщепляется в печени с образованием аммония, что еще больше ухудшает ситуацию с аммонием. В общем довольно сложный порочный круг. В этом случае как раз может помочь АКА.

Сегодня убрала ГАБА и стало намнооооого легче ТТТ!! молитва
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

28.03.16 6:45
Всем здравствуйте!! kiss

Вот и прошел наш первый раунд хелирование!!! Празднуем!
Ничего не писала, и всё сделала исподтишка, потому что боялась что всё пойдет на перекосяк((( Да и решила я это неожиданно для себя самой))
Вобщем в четверг я наблюдала за Симой и мне она очень нравилась. Просто обычный ребенок, не говорящий. Не было стимов, почти не делала глаза в бок, ни кого не рассаживала, ни одной слизинки. Какашка колбаской, кожа чистая, волосы не лезут. Просто ангел, а не ребенок. И тут я решила, что на такой волне ПОРА начать хелирование! Тем более что пятница на пороге. Ночь прошла тоже чудесно. И в 12:00 я дала первую дозу ДМСА 2,08мг (так мало, потому что 3мг я побоялась из-за наших почек, а 2,5мг ни как мне не поделить....). Поэтому раунд буду считать пробным, так сказать хе-хе
После первой дозы ДМСА появилась сыпь на щечке. Хм.. Почесать в голове  похоже вирусы ни как не угомонятся. Вчера тоже была сыпь но уже под коленками.
Все три дня раунда Сима какала каждый день ТТТ, а так же каждый день мы сидели в ванне с Сульфатом Магния (4ст. ложки с горой на пол ванны + сода большущая горсть).
Кандида начала появляться уже в первый же день В шоке!  И сегодня, когда раунд закончили, Сима нас рассадила всех по местам. Т.е. Кандида уже хорошо разрослась. Но думаю я с ней смогу справиться.
Т.к. доза хелатора была маленькая, то я решила давать ее не каждые 4 часа, а днем 3 часа, ночью 4.
Все эти дни у нас из носа вылазали огромные черные козявки!! Мне думается что это чистка какая то идет. Потому что обычно козявки скромнее на порядок :geek:

Вобщем всё прошло гладко, дай Бог что бы всегда так было cheers
Сейчас за четыре дня передышки, охота мне ввести Хондроитин Сульфат, хоть немножко.

Кстати, чуть не забыла, вчера то были слезы у нас! И опять держалась за письку. Ксидифон уже пропили и следующий курс еще не скоро... мне кажется что оксалаты к нам возвращаются Бледнеет  дожить бы до следующего курса!!
Пришел результат анализа суточной мочи на Оксаталы, кстати....

Оксалаты в моче  22,5   (мг/сутки)   при нормальных значениях 10-40

Так что очень жаль что деньги потрачены в пустую tears  лучше бы я вообще его не делала! Видимо Ксидифон уже растворил к тому времени, всё что было...

Вобщем, у меня единственный вопрос есть! Как думаете, следующий раунд мне надо поднять ДМСА до 3мг??? Мне думается что 2мг это просто смешно.... и я просто попробовала, не случится ли чего либо страшного Почесать в голове

Девочки, я очень рада, что мы наконец-то вступили на этот путь хелирования!! Начался новый этап в жизни кайф Надеюсь он нам принесет много сюрпризов! 👼
DinnerTime
DinnerTime

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

28.03.16 7:53
Ксюша, вы с Симочкой - Молодцы!  Поздравляю с началом хелирования!cheers
Мы вот уже 1,5 года на биомеде, нам уже 7 лет, тяжелый аутизм, не говорит совершенно, уже вес 25 кг, а я, дуреха, всё трясусь от страха перед хелированием.  С такой мамой, Симочка прорвется, обязательно!  
Ксюш, я себе уяснила, поправьте меня, мамочки,  если ошибаюсь, что дозу лучше продержать по меньшей мере 5 раундов, т.к.   проблемы могут появиться и на такой дозе, только на более поздних этапах.  Ну а если все 5  пройдут гладко, то можешь подниматься.  
Я тоже хочу начать с 2, благо капсула в 20 мг.  И меня тоже этот вопрос волновал, потом уже для себя решила не лезть на рожон.
Ксюш, к Вам тоже вопросы:   вы минералы не убирали из протокола и пектины тоже продолжаете, только разносите по времени?  моча щелочная?  и еще, расторопшу вы не подсыпаете к хелатору? и как ночью давали, Сима дальше засыпает?


Последний раз редактировалось: DinnerTime (28.03.16 8:28), всего редактировалось 1 раз(а)
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

28.03.16 8:22
Алёна, спасибо за теплые слова букет Мне очень приятно Краснеет
Я сейчас поглядела ваш протокол В шоке!  Да мне остается вам только завидовать! Смех  Я бы на вашем месте не затягивала бы! Надо пробовать, если что то и случится, то всегда можно написать на форум, и вам помогут понять в чём дело. Хотя я думаю на маленьких дозах всё должно пройти хорошо. Вот я действительно рискнула... и очень боялась, что буду потом жалеть всю жизнь... потому что мы не успели выйти из дампинга, как я уже нагрузила почки ДМСА Бледнеет  Как только Сима рот открывала, меня сразу трясти начинало от страха Бледнеет А она  просто то спать захотела и заскулила, то грушу захотела Хихикает Мы в эти дни старались побольше гулять, что бы не было скучно, а то не поймешь от чего ребенок плачет)) толи от скуки, толи правда что то заболело.
Я очень боюсь потерять время... весь год прожитый на форуме я только и думала, что бы всё бросить и начать хоть с маленьких доз пробовать... у нас тоже тяжелый аутизм, Сима не понимает речи и не разговаривает. И страшно если ртуть дожует мозг окончательно.... время - золото. Не тяните пожалуйста... пробуйте!!
Себе я тоже заказала АЛА Смех  мы с мамой тоже собираемся хелироваться, а то уже сдаем позиции и крыша уезжает crasy

Я тоже поняла так что надо провести 5 раундов на одной дозе. И хотела что бы эти 5 раундов были на дозе 3мг. Вот это меня и смущает теперь... неужели мне придется теперь полтора месяца, а то и больше, сидеть на 2мг об стенку лбом

Минералы я не убирала и не уберу)) с таким трудом я вводила протокол, что теперь меня ни что не заставить что то убрать lol!
А вот пектины я не давала на раунде Почесать в голове  Дала сегодня 1 капсулу, через три часа после последней дозы ДМСА. Планирую сегодня еще два раза дать по капсуле.

Мочу первые два дня не получилось ни разу проверить на кислотность.... но на третий день мерила несколько раз, была в приделах нормы. Утром 6-6,5. Днем 7-7,5.
DinnerTime
DinnerTime

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

28.03.16 8:43
Спасибо, дорогая Ксюша, за поддержку!  Да, форум для нас - это спасение! Всякий раз благодарю судьбу за то, что когда-то Тамара решила его стартовать.
Когда раньше читала ваш топик, решила, что начну вместе в вами хелироваться Очень рад  
И раз вы уже начали, я тоже присоединюсь к вам Смех  Вы - мои вдохновители cheers
Ксюш, я в прежнем топике дозадала вопрос, и потом увидела, что вы уже ответили, если не трудно еще расскажите, вы расторопшу подсыпали к дозам и ночью как давали, тоже в капсуле или разводили в воде может?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

28.03.16 9:21
Алёна, да вы что!! Если бы я была такой хорошей мамой, то Сима бы уже давно выздоровела рыдаю  Всегда думаю, вот бы Симу в руки Галине или Тамаре Очень рад  Она бы уже и разговаривала бы, и в садик ходила, в шахматы играла 👼
Вот и давайте начинать хелировать вместе)) Я буду только рада! sunny Только вы на форум пишите почаще))

Расторопшу я не ввела еще, хотя у меня есть Милк Систл в каплях... вот и думаю как раз, что первее надо вводить щас Почесать в голове  эту расторопшу или Хондроитин Сульфат всё же...

Поддержка печени у нас слабоватая:
1. Лив-52 три таблетки;
2. Артишок по 1/2 капсуле после еды;
3. Ливер Клеанс по 1/8 капсулы 4 раза (только ввожу еще..).

Даю хелаторы в шприце, т.к. капсулы мы не глотаем...
С ночными дозами проблем нету, т.к. всю жизнь ей по ночам даю пробиотики со шприца. Выпила во сне и спит дальше. ТТТ!!! А вот если выпить капсулу, да запивать ее, то мне кажется это сложнее для ребенка, можно и правда не уснуть обратно Почесать в голове
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

28.03.16 10:32
Ксюша, поздравляю с началом хелирования!!! Очень за вас рада! торжество Пусть новый этап вашей с Симой жизни принесёт  много приятных сюрпризов и откроет новые горизонты!!! 
Алёна, да вы что!! Если бы я была такой хорошей мамой, то Сима бы уже давно выздоровела Моя доченька Сима - Страница 23 94978  Всегда думаю, вот бы Симу в руки Галине или Тамаре Моя доченька Сима - Страница 23 Icon_biggrin  Она бы уже и разговаривала бы, и в садик ходила, в шахматы играла Моя доченька Сима - Страница 23 99218 

смех Ну, Тамары с Галиной на всех наших детей не хватит, надейтесь на себя Очень рад Вы - супермамочка!!! Иначе бы вас здесь не было!!!
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

28.03.16 11:13
Вобщем, у меня единственный вопрос есть! Как думаете, следующий раунд мне надо поднять ДМСА до 3мг??? Мне думается что 2мг это просто смешно.... и я просто попробовала, не случится ли чего либо страшного
Ни в коем случае! Ты уже на этой дозе увидела кандиду и за письку ребёнок держится, куда же тебе ещё? Минимум, который надо сделать на этой дозе - 3 раунда. Именно на третьем раунде, а не на первом, начинают вылезать серьёзные проблемы.
Главное запомни, и другим напоминай:
Катлер писал, что увеличение дозы хелатора вдвое увеличивает количество побочных эффектов более чем вдвое, в то время как выведение металлов увеличивается лишь на 30%. Лучше начать с небольшой дозой, продолжать раунды стабильно и стабильно не забывать поднимать хелатор, чем жахнуть много, а потом полгода расхлёбывать последствия.
Повышение дозы не раньше чем через три раунда - при условии, что третий раунд прошёл не хуже, чем первые два на этой дозе, а иначе через пять и более, когда состояние стабилизируется. Каждое повышение дозы от 30% до 50%, но не выше. Т.е. если ваша доза была например 5мг, то следующая доза не более 7.5 мг, если было 10 мг - следующая доза не более 15 мг. И то кому то может быть много, и лучше будет повышать на 30%. Вы сами на себе попробуйте более лихо. Мне этих 50% хватало так, что приходилось откатывать на предыдущую дозу.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

28.03.16 12:11
Люба, спасибо!! kiss  Ну меня сегодня и захвалили Смех
Думала ругать будут, что так всё сделала в тайне, а нарвалась на комплименты Краснеет
Очень жду когда и вы тоже уже начнете хелироваться, охота услышать такие новости, как первые слова, понимание речи, выполнение команд молитва Казалось бы это так обыденно... но как же этого простого нам не хватает в жизни!! tears
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

28.03.16 12:35
Галина, как хорошо что вы мне это всё написали!! Иначе я бы промучалась все четыре дня передышки и может быть даже решилась бы натварить глупость и поднять до 3мг....
СПАСИБОООО!! kiss kiss kiss

Я очень хотела начать хелирование одновременно с дочей, но пожадничала ДМСА на себя Закатывает глаза  Заказала дешевый АЛА (спасибо Нине, она у меня палочка-выручалочка Смех  )

А вот про Кандиду я еще подумала тут... я же ЛАУ поднимаю каждый день по плюшки Почесать в голове  да и вирусы у нас ни как не угомонятся... Плюс еще Ливер Клеанс от ТОРН немного поднимала, буквально по 1/16 в день... помидоры  может этим всем еще провоцировала Кандиду..... Почесать в голове  
Я вот не знаю, мне стоит на раундах полностью ни чего не делать?? Только хелатор и всё давать?? Что бы самой не запутаться?? Просто боюсь время терять... вот и лезу хоть по грамульке увеличивать.. Печаль
Ромашкина
Ромашкина

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

28.03.16 14:15
МамаСерафимы пишет:Я вот не знаю, мне стоит на раундах полностью ни чего не делать?? Только хелатор и всё давать?? Что бы самой не запутаться?? Просто боюсь время терять... вот и лезу хоть по грамульке увеличивать.. Печаль

Ксюша, лучше на раундах ничего не вводить и не поднимать. Во всяком случае сейчас, пока вы только начинаете и пока еще не убедились, что эту дозу ребенок переносит хорошо.

Не стремитесь быстро что-то нарастить. Как показывает опыт форумчан, быстрый ввод и повышение добавок приводит к непониманию ситуации и в итоге отмене протокола.

Удачи на хелировании!
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

29.03.16 11:04
Олеся, спасибо, я вас поняла.. просто хотелось и хелирование начать скорее, и вводить дальше, ведь протокол далеко не весь введен...
Но судя по всему надо мне попридержать коней tears
Потому что ночь была сегодня АТАС а-а-а-а!
Щас попробую рассказать...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

29.03.16 11:14
Всем здравствуйте.... а дела у нас не очень Печаль
Вчера день был не плохой, но видно было что Кандида разростается. Но вроде не сильно страшно. Днем поспали и вечером легли не сильно поздно.
Но покакать не смогли tears
В час ночи резко проснулась, оттого что написила и больше уснуть не смогла! То плачет то хихикает. Я подумала что Кандида и дала сразу Каприлку 2 капсулы с Липазой, и Мелатонин. Но не помогло.....
Короче до утра мы то потише, то рыдает прям рыдаю Что только я не пробовала дать.... и Ультоп и Кандиду Суппорт и Глюкозу помогите!  Ничего не помогало. В итоге совсем началась истерика, ногами стучала, за письку держится... Дала я уже Энтеросгель и опять Мелатонин. Сима резко успокоилась, села покушать вафельки и уснула через минуту сама под мультики печаль
В итоге не спали мы с 1 часу ночи до 5:30....

И проснулась утром с дикими рыданиями.... вот время уже 15:10, а легче не становится.... плачет, ногами сучит и за письку держится....
Свечку вставляла Нурофен, и Но-Шпу уже дала.... не помогает....
mama Alexandry
mama Alexandry

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

29.03.16 11:15
МамаСерафимы пишет:Оксалаты в моче  22,5   (мг/сутки)   при нормальных значениях 10-40
Так что очень жаль что деньги потрачены в пустую tears  лучше бы я вообще его не делала! Видимо Ксидифон уже растворил к тому времени, всё что было...
Ксюша, здравствуйте!
Мне кажется нельзя думать, что такие результаты означают, что анализ сдан впустую. Вот мне бы было очень интересно - куда они делись, эти оксалаты. Ведь вы(и мы) их своими глазами видели. Закончился ли так быстро и резко их вывод и образование новых - или просто прекратился выход? Если прекратился то почему? Я бы этот анализ рассматривала как знак, что нельзя снимать проблему оксалатов со счетов и нужно сохранять бдительность в их отношении. В том числе и на хелировании.
Удачи вам!
mama Alexandry
mama Alexandry

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

29.03.16 11:17
МамаСерафимы пишет:Всем здравствуйте.... а дела у нас не очень Печаль
В час ночи резко проснулась, оттого что написила
Ничего не помогало. В итоге совсем началась истерика, ногами стучала, за письку держится...
вот время уже 15:10, а легче не становится.... плачет, ногами сучит и за письку держится....
может быть вам вот сейчас опять собрать мочу в банку как в прошлый раз?
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

29.03.16 11:37
Поддерживаю. Очень похоже на оксалатное поведение.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

29.03.16 11:54
Вот и я тоже думаю на оксалаты!! Но Ксидифон мы тока пропили... да и нету его у нас в городе(( я видать купила последнюю банку.... Попрошу Нину выслать мне.. но на это уйдет время... да и между курсами наверное надо что бы был промежуток! Почесать в голове  А мы только шестой день не пьем Ксидифон.

В тот день когда я смогла собрать мочу, Сима была спокойная и день был хороший.
Сегодня я тоже собираю в баночку, но уже для нас, а не в лабораторию, потому что уже начала собирать не правильно, да и Сима не дает мне это сделать(((

Я вот еще думаю, а если у нас ревматизм!???? Она так сильно выкручивает ноги, и стучит ими и топает! рыдаю  И обычно это происходит всё в плохую погоду. В ясную погоду Сима спокойная.
Вот и сегодня у нас ветер и пасмурно.....

Девочки, а что делать с ревматизмом?? У нас и предрасположенность к нему есть. По линии мужа там у всех это было....


Последний раз редактировалось: МамаСерафимы (29.03.16 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

29.03.16 12:28
А за письку держится тоже от ревматизма?
Да что вы все тут прямо на этот анализ мочи молитесь? Сколько уже говорю, большинство анализов работают только в одну сторону: если они показали проблему, то она точно есть, а если не показали, то это ещё ничего не значит.  Что толку, что ты сдала эту мочу в тихий день, когда у вас все успокоилось? После этого ты провела раунд и все снова расшевелила.
У ребёнка все болит, а она ему глюкозу. Тебе бы как нибудь самой с циститом побегать, может тогда наконец что то поймёшь.
Если у неё цистит изза оксалатов или кандиды, то может помочь только то, что растворяет оксалаты - ванна с сульфатом магния и содой, магний цитрат внутрь, плюс лимонный сок с содой, ну и анти тоже конечно. Чанка Педра каждые два-три часа.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

29.03.16 17:33
У меня в Оксалатах нету ни каких сомнений)) Но анализ хотела сдать, что бы было. Даже родным в глаза смотрела бы увереннее, имея такой анализ... Но сдать мочу вовремя когда было совсем плохо не реально просто, потому что Сима ссытся куда не попадя. А в тот день уже было спокойнее и я смогла насобирать хоть немного. Сейчас я на анализ собирать не собираюсь даже мочу. Я и тогда пожалела, что затеяла это вообще((( Но для себя баночку оставила на подоконнике всё же! Хочу увидеть опять их. Мне так проще.

Цистит у меня был разочек в детстве.... это конечно копец Печаль писить хотелось каждую секунду, но сделать это было почти не реально....

У Симы цистита нету 100%, ее рыдания с пописами вообще ни как не связанны. Когда она пошла писить, у нее хорошее настроение и делает она это без проблем улыбаясь. И это меня смущает....

Плюс сегодня еще подключились отрыжки, и ребенка один раз вырвало. На качельке, хотя у нее было хорошее настроение....
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

29.03.16 17:36
Кстати, свечка обезболивающая помогает за одну секунду! Прям вставила и тут же она замолкает. А вот Но-Шпа вообще ни как...
DinnerTime
DinnerTime

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

29.03.16 17:50
Ксюш, может все таки желудок или пищевод себя так проявляют? Смущение
у нас, когда приступ, например рефлюкса (примерно час-полтора-два после еды), то Дина очень сильно начинает пинать (если лежит) стену или просто по кровати стучит ногами, а если стояла, то начинает прыгать. Причем хлопает себя по паху. На фоне сильного плача, конечно Бледнеет
В приступы рефлюкса быстро помогают содовый р-р или энтеросгель.
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 23 Empty Re: Моя доченька Сима

29.03.16 17:53
Ксения, прислушайтесь к мнению Галины, пожалуйста, попробуйте замочить Симочку в ванне сульфатом магния. Если камнеломку пили, подключайте. А то иногда кажется, что на свечках вы живете.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения