Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
mama Alexandry
mama Alexandry

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

27.10.15 20:29
Здравствуйте, я тут совсем новичок, и мне наверное совсем не по чину что-то советовать, и вообщем я мало еще что изучила)
У нас у дочки просто на днях были точно такие же губы как на вашей фото выше. Я уверена что это было из-за нехватки калия, мы его добавили и сегодня уже отличные обычные губы, я удивилась что так быстро прошли.  У меня потому что тоже бывают такие губы, подолгу, я только не думала от чего это, корочки и правда хочется отдирать, а потом как отдерешь красное и щипет противно)
И еще я вот не очень понимаю про вашу и очищенную морскую например соль  - это же обычная соль, она не с пониженным содержанием натрия, ну да процент натрия 98.32% а не 99,5% как в очищенной соли, а калия 0,12% но это же все равно совсем незначительная разница, там все равно один натрий, разве не так?
Вот поэтому я подумала - не может у вас калий все же например теряться, то что моча не сильно щелочная это исключает? это же быстро проверить? или вы проверили?  и стул вот то что только со свечкой не про калий скорее ли говорит?
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

27.10.15 20:39
mama Alexandry, спасибо, что заглянули букет . Да, я знаю, что это обычная морская соль. Просто до этого никогда ей не пользовались...уже не знаешь на что подумать. Есть мысли и про калий, тоже читала, что нехватка калия может приводить к запорам. Боюсь сильно закислить...моча не щелочная. Сегодня ротировала анти, до этого была Uva Ursi (настой толокнянки нас сильно мочегонит, в этот раз давала в капсулах 2 капсулы 2 раза в день, не мочегонило, ph мочи был 6,5), понаблюдаю завтра, может нормализуется калий.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

27.10.15 21:09
Наш протокол:
Антипаразитный по ХК продолжаем:
Черный орех 5 капель,
Гвоздика 1 капсула 3 раза в день с едой,
Полынь 1 капсула 1 раз в день, поднимать опасаюсь.

Анти сейчас:
Кандекс 1 капсула,
NutriBiotic, DefensePlus, 250 мг 1/4 таблетки 2 раза с едой,
Кандида суппорт 2 капсулы 2 раза с едой,
Масло черного тмина 1 капсула 2 раза с едой.

Ферменты:
Enzymedica, Digest, Complete Enzyme Formula, 180 Capsules 1 к. к каждой еде.
Но фенол 1 капсула к еде с анти.

Пробиотики:
Кастом Д лакто фри 6 д.л. на ночь + в йогурте в обед.

Минералы:

Цинк пиколинат 20 мг с едой в ужин
Магний цитрат 338 мг
Молибден глицинат 500 мкг

Крапива 100 мл 2 раза в день между едой.

Витамины:
Витамин С 250 мг 1 раз с едой,
Витамин К2 1250 мкг 1 раз с едой,
Витамин Е 1 капля 20 IU, остановила ввод, сейчас доведу В комплекс до 1/16 и продолжу ввод Е.
В 50 от Ноу 1/32 1 раз с едой,

Для печени:
Эссенциале 2 капсулы 3 раза в день с едой
Бурдок 1/4 капсулы 3 раза с едой.

Отвод аммония, сорбенты, отвод токсинов
Уголь активированный 2 каспулы при необходимости,
Юкка 7 капель 2-3 раза в день, если чувствую запах аммиака в моче.
Ванночки с сульфатом магния через день,
Крем с сульфатом магния 2 раза в день.

Для слизистых:
Ржавый вяз на ночь, через пол часа после пробиотика.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.10.15 9:39
Девочки, не знаю что и делать. Вчера не было аппетита, через раз отказывался от воды. Хотя раньше много пил. Не покакал, на ночь дала Маг 07, вот жду...Сегодня проснулся, утренняя моча 7,5, покушал хорошо, через пол часа стала предлагать воду - отказывается категорически. Кошмар!
Какие меры приняла:

Калий дала с едой на завтрак цитрат 99 мг.
Буду возвращать бутираты, хотела дождаться посылки с бодибио, верну прежние, может помогут наладить самостоятельный стул, у меня intrinsa.
Подкорректировала Анти, уменьшила Кандиду суппорт, наращиваю Вирацин:
Кандекс 1 капсула,
NutriBiotic, DefensePlus, 250 мг 1/4 таблетки 2 раза с едой,
Кандида суппорт 1 капсула 2 раза с едой,
Масло черного тмина 1 капсула 2 раза с едой,
Вирацин 1 капсула 2 раза.
Сегодня снова дам йогурт, но на пробиотике Вакунага, а не на Кастом Д лакто фри.
На ночь планирую дать Кастом д лакто фри 4 д.л.

Девочки не подскажите, отказ от воды...что это? Первый раз такое.

avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.10.15 9:55
Я тут полистала форум, почитайте https://autism.forum2x2.ru/t2138p330-topic и https://autism.forum2x2.ru/t1746p165-topic#47937
Может банально регидрон нужен...
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.10.15 10:51
Диана, спасибо, за помощь flower . Похоже организму нужен калий, сейчас дала настой крапивы, выпил половину стакана без капризов. Заметила, что не хочет лимонную воду, вчера на ночь дала ему маг 07 и лимонную воду еле кисленькую, чтобы запил, он немного отпил и отдал стакан. Сегодня с едой через шприц давала, морщился сильно Почесать в голове Наверное интуитивно не хочет еще сильнее защелачивать кровь.
Постараюсь купить сегодня Панангин, у меня сейчас только Калий цитрат от Ноу. Может и наши запоры из-за калия...буду пробовать.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.10.15 11:09
Ну еще самое банальное  - как у вас с горлом? У меня если вялотекущее воспаление - узнаю об этом по себе так: перестаю пить воду комнатной температуры - дерет, только теплую. И еще лимон - кислота, может раздражать. Почесать в голове
svetik32
svetik32

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.10.15 15:01
И про регидрон мысль хорошая. Может ведь и калия, и натрия не хватать. Попробуйте, ведь ничего не теряете.

NutriBiotic, DefensePlus, 250 мг 1/4 таблетки 2 раза с едой - вот это по-моему бесполезная дозировка, можно и совсем не давать, у нас меньше таблетки 2 раза в день не работает.

И действительно, понаблюдайте, не заболевает ли Андрейка - отсутствие аппетита может говорить о начале инфекции.
На зубки не жалуется? Мы недавно два дня не могли толком Ксюшу накормить, на третий она наконец пожаловалась на зуб, оказалось режутся зубы, десна опухли и есть больно.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.10.15 15:20
diana_red и Svetik32, букет Спасибо . Понаблюдаю, в обед дала еще 99 мг калия цитрата. Перед сном померила мочу 6,5. Покакал, жидко из-за маг 07. Замерила ph кала 8,5 Кошмар! , может и больше. Засыпал в обед очень долго. Заниматься сегодня толком не смогли, утром немного за столом...потом отказывается, завис с телевизором.
Больше Калий давать не буду, если не станет лучше, попробую регидрон по чайной ложке почаще подавать.
Бутираты дам после обеда и на ужин. Что-то нас швыряет то в одну, то в другую сторону...
Не говорит ничего и не показывает почти никогда, где болит...может и зубки, попробую посмотреть. Заодно и горло проверю.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

30.10.15 14:40
Добрый день flower . Похоже у нас серьезная нехватка калия, девочки вы были правы. Вчера в течении дня дала 2 капсулы калия цитрата (190 мг), к вечеру ph мочи был 7. Губы немного лучше. Ночью спал хорошо, долго не мог заснуть, но потом не просыпался и спал до 8. Утром измерила ph мочи снова 8 Кошмар! . С завтраком дала 99 мг калия цитрата, в обед половину ампулы панангина. Пьет очень мало, писал до сна 2 раза. Если это бактерии, то уберу я наверное Вирацин и добавлю Фитобиотик иммуне, он хорошо нам помогает с бактериями. Что еще может спровоцировать такое состояние?
Вчера взвесила его, похудел почти на 1 кг, сейчас весим 13,5 рост где то 99 см, нам 3 года 9 месяцев. Тяжело на него смотреть...боюсь усугубить ситуацию. Последняя капрограмма была плохая, ни мясо, ни крупы не переваривались...одно радовало, что жиров не было. (Связала это с кандидой, патогенами, думала, что усилю анти протокол и пища будет лучше перевариваться.) Ручки и ножки теплые, спокойно дожидается обеда. Кажется что он наедается, на кухню не ходит и не просит грушу как раньше. Кормлю 4 раза в день+йогурт из кешью 1 раз 100 гр. Вчера увеличила ферменты, у нас Энзимедика дайджест комплит, до 1,5 капсулы с каждой едой, посмотрю несколько дней, попробую увеличить до 2 капсул к каждой еде. К мясное еде думаю добавить http://ru.iherb.com/houston-enzymes-afp-peptizyde-with-dpp-iv-activity-90-capsules/43340, посмотрю на форуме кто сколько дает. Для кислотности желудка идет в посылке бетаин.
Живу в маленьком селе, с анализами туго...редко когда удается передать в Рязань. Почесать в голове Постараюсь выйти из ситуации, как я понимаю тут каждый шаг нужно проверять, делая капрограмму.
Глистов травили относительно недавно 2 курса медикаментов, сейчас натуропатией. Думаю не в них дело...нужно налаживать пищеварение.
Тяжело, читаю, понимаю что у нас могли бы быть лучше результаты...что то я делаю не так.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

30.10.15 14:57
Я в калий-натрий особо никогда не лезла, но кажется Галина говорила о 300-400 мг калия, если необходимо, можно давать в день. полистайте темку: https://autism.forum2x2.ru/t2489-topic
avatar
DevisaGa

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

30.10.15 15:43
Мне не нравится, что он пьет очень мало. Я бы всё же добавляла калий на фоне регидрона. Отказ от питья может быть связан и с нехваткой натрия. И нехватка натрия может приводить к неуправляемой потере калия тоже.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

30.10.15 16:12
Спасибо!!! Так и сделаю, буду давать регидрон. Сейчас проснулся дала Кандекс, запил одним глотком воды и отдал бокал. Плачет
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

05.11.15 16:25
Решила спросить, чтобы не натворить глупостей. Есть небольшие успехи на занятиях ABA. Но быстро теряет интерес к поощрениям. Пробовала картофельные чипсы, вафли из зеленой гречки, грушевая пастила. Даже не знаю что сейчас придумать. Можно использовать семечки подсолнечные? Планирую купить в магазине обычную упаковку жареных семечек, почистить и давать. Не более 10-15 шт в день. Для занятий которые ему по душе буду использовать поощрения из старого арсенала, а для остальных семечки. Не наврежу?
Есть еще мысль про бананы, нарезать тоненькими ломтиками и засушить в духовке, потом покрошить. Не знаю получится ли. Опасаюсь кандиды Почесать в голове
Киви его не интересует, груша сырая и печеная тоже, ему нравится что-то сухое.
Ромашкина
Ромашкина

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

05.11.15 16:36
Мое мнение: если у вас семечки хорошо перевариваются, если нет поведенческих реакций, то почему бы не использовать? Только вот думается мне, что они мало у кого перевариваются. В таком случае, кишечник не залечится.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

05.11.15 16:40
Ромашкина, Спасибо!!! Думаю не переварятся....эх. Буду дальше думать. За столом сегодня позанимался...а остальное...видно ленится попку свою приподнять. Не задевает его то, что я предлагаю.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

09.11.15 16:33
Добрый день flower
Что-то я совсем запуталась с нашим балансом натрий-калий. Беспокоят сухие губы, корки на губах, немного синеющий нсогубный треугольник. Когда ребенок перестал пить, отказывался от питья, помог Регидрон, но с губами ситуация не улучшилась, давала несколько дней Панангин 1 ампулу в день, губы стали мягкими и ушли корки. 3 дня травила паразитов Немазолом, в эти три дня губы были идеальными, моча 5,5-6,5 в течении дня, панангин не понадобился. Сегодня не дала немазол, очень видно, что становится хуже. Я так понимаю, что Немазол закисляет. Может ошибаюсь, но по моему в теме про паразитов, видела сообщение Галины, о том что во время курса Немазола нужно следить за балансом - возможен ацидоз.
Я долгое время, наверное месяцев 5 не правильно давала ребенку Лимонную воду, не во время еды, а перед за 5 минут. Я закисляла кишечникоб стенку лбом , тем самым создавая условия для кандиды, моча почти всегда была 5,5-6,5 в течении дня и калий не терялся.Были проблемы со стулом. Сейчас все наладилось. Стул оформленный, коричневый, запах нормальный. Но вылезла проблема с губами, ph мочи сегодня в обед 7, губы после обеда начали трескаться - дала Панангин.
Ничего не понимаю...получается Андрею нужно постоянно давать Калий где то 100 мг, но цитрат не помогает, закажу другую форму, а то не очень удобно с Панангином. Почему теряется калий?
Есть еще проблема, днем почти не заметно слюнотечения, но ребенок постоянно вытирает губы майкой, держит во рту майку. Утром как просыпается засохшие былые следы по краям губ. Может это бактерии???
Кал недавно мерила - щелочной 7, попробую сегодня посмотреть. Хотя внешне очень даже красивый стул последнее время. Не удается сдать на дисбактериоз, ходим в туалет вечером.
Одновременно с губами и моими монипуляциями с панангином появилась проблема засыпания - ОООчень долго засыпает, качаю наверное час. Спит нормально до 7:30, может 1 раз проснуться ночью.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

17.11.15 15:21
Девочки, помогите, не знаю как помочь ребенку...
По последней капрограмме были обнаружены:
Мышечные волокна
с исчерченностью 0-1
без исчерченности 1-2
Крахмал внеклеточный +

После этого я решила увеличить ферменты, Энзимедика дайджест комплит до 2 капсул к каждой еде. Постепенно за 4 дня довела до 2 капсул. До этого были проблемы с отрыжками, они были во время еды сразу как давала лимонную воду и после через час после еды. Я убрала лимонную воду - отрыжек нет.
Судя по всему нас накрыла жуткая кандида после увеличения ферментов. У ребенка неуемный жор, кричит перед едой, если я замешкаюсь на кухне. Когда говорю "Сейчас будем кушать" - взвизгивает от восторга и ждет. Я такого давно не припомню. Думала на паразитов, но буквально полторы недели назад был курс 3 дня Немазол 200 мг в день. Начались запоры. Делаю свечки.
С мочей и губами совсем ничего не понятно. Моча утром 7. Калий даю в течении дня 100 мг в Панангине. В течении дня бывает и 6, к вечеру 7-7,5. Моча пахнет аммиаком. Борьба с аммонием:
  • в протоколе бутираты Intrinsa 2 капсулы на 3 приема. Хочу поднять больше. В2 из комплекса 5 мг (сейчас мы на дозе 1/10 В50). Стоит ли добавить дополнительно?(есть В2 отдельно в таблетках)

  • Юкка 10 капель 2 - 3 раза между едой

Есть АКА и ГАБА, не знаю стоит ли сейчас экстренно вводить...
Губы: раньше были корки, сейчас хейлит, кайма нижней губы красная, сама губа красная и сухая. АЦИДОЗ????

К вечеру гиперактивен, прыгает на кровати не остановишь, когда ложимся спать начинает сильно смеяться, лежит под одеялом и смеется. Думала фенолы, но в протоколе 500 мкг Молибдена, Но фенол 1 капсула 3 раза в день с анти, мажу кремом с сульфатом магния 2 раза в день. Вводила Хондроитин глюкозамин сульфат, из-за жора испугалась и убрала (подумала гипогликемия), вот уже 3 дня не даю.

Что делать?
Нашла пост Галины:
Правильно думаешь, отвод аммония. Обрати также внимание, что ацидоз и дефицит калия тоже может приводить к повышению аммония и щелочной моче. Кроме того, поддержка митохондрий помогает справляться с токсичностью аммония. И еще можно подумать о цинке, нехватка цинка приводит к нарушению расщепления и усвоения протеинов. Ваши 15 мг может быть достаточно, а может быть и нет, у некоторых детей потеря цинка очень высокая. Там тоже у ребенка была моча 8-9, ситуация выравнивалась когда убирали мясо.

Мясо не пробовала убирать. Цинка 20 мг на ночь.

Или не нужно увеличивать бутираты? усугублю ситуацию с ацидозом? Может убрать Калий? Совсем запуталась.
Есть бутираты от Боди Био с натрием. Думаю они будут кстати для борьбы с ацидозом Почесать в голове . Попробую заменить Intrinsa, буду давать 1/3 3 раза в день с едой, параллельно давать Калий.

Не знаю куда еще увиливать АК:
Биотин 5000 мкг
Ува Урси 2 капсулы 2 раза в день
Ист баланс Подарко-Голденсиал 1 капсула 3 раза в день
ГСЭ 1 капсула 3 раза в день
Орегано в порошке от НОУ 1капсула 3 раза в день
Кандекс 1 капсула.

Стул часть оформлен, часть нет, запах кислый, коричневый. Был сегодня со свечкой.



Кандекс пробовала дать на ночь, всю ночь не спали, поджимал ножки, вытягивал ножки, напрягался...видно что было дискомфортно. Но зато на следующий день был хороший стул, переваренный, правда со свечкой. Сейчас даю между полдником и ужином. Утром никак: он просыпается в истерике, успокаивается только от слов, что сейчас будем кушать. После обеденного сна - тоже самое.


Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

22.11.15 18:51
Добрый день flower
Хотела написать немного о нас. Несмотря на все трудности, есть и небольшие успехи:
- повторяет за мной движения, например, подними руки, похлопай, помаши рукой, потри ладошкой об ладошку,
- собирает пазлы из двух частей,
- когда спрашиваю как собачка гавкает, говорит "Гав, гав", лагушка-"ква" и т.д.,
- знает и показывает носик, уши, зубки, пупочек,
Но появилось и много заморочек. Крик на определенные слова, например, если скажу "Корова- МУУУ", истерика, не могу использовать в занятиях куклы, животных, истерика страшная, скидывает со стола, сам убегает. Буду наказывать...Не знаю что делать.
После курса Эссенциале мы начали строить очень длинные ряды из машинок, такого я еще не видела. Сейчас стало получше. Планирую вводить Ливер Лайв, может поможет с завирусованной печенью.
В пути все для Биофильма, думаю все эти странные заморочки с куклами, фразами из-за нее. Почесать в голове

Основная проблема сейчас:

Наблюдая за ребенком пришла к выводу, что у нас не "жор". Просто ребенок испытывает дискомфорт когда желудок пустой, через 1,5 часа после еды, начинает ныть беспокоиться. Появилась отрыжка воздухом без запаха во время еды, когда давала лимонную воду и через час после еды. Лимонную воду убрала, отрыжек почти нет. После йогурта из кеушью проскальзывает один раз небольшая отрыжка. Кандекс убрала, дала на ночь, всю ночь не спали - болел живот, поджимал ноги. Началось это, возможно я ошибаюсь, после протокола по ХК. Попробовала дать Трибиотик во время еды, после еды была сильная однократная отрыжка. Есть мысли про гастрит Кошмар! , у моего дедушки была язва желудка, у моей мамы гастрит. Правльно ли я думаю на гастрит?
Начала давать вот этот комплекс, Ульцетрол закажу, попробую его после того как введу кальций.
http://ru.iherb.com/Life-Extension-CarnoSoothe-with-PicroProtect-60-Veggie-Caps/11382 Живот вздулся, появились пятнышки, кандида поднялась...убрала. Почитала, что девочки дают настой Ромашка, Солодка, Алтей. Купила все эти травы, сегодня дала ромашку 2 раза перед едой за 15 минут 5 мл со шприца, понаблюдаю. Даю ржавый вяз кисель половину стакана на ночь. Введен В комплекс В50 от ноу 1/10. Бутираты от Боди био натриевые 1 капсула в день.
Даже не знаю какие анти теперь комбинировать, что бы не усиливать раздражение в желудке.
Можно ли начинать биофильм в нашем случае? Капсулы без еды не глотаем.

Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

22.11.15 18:56
Добрый день flower
Хотела написать немного о нас. Несмотря на все трудности, есть и небольшие успехи:
- повторяет за мной движения, например, подними руки, похлопай, помаши рукой, потри ладошкой об ладошку,
- собирает пазлы из двух частей,
- когда спрашиваю как собачка гавкает, говорит "Гав, гав", лагушка-"ква" и т.д.,
- знает и показывает носик, уши, зубки, пупочек,
Но появилось и много заморочек. Крик на определенные слова, например, если скажу "Корова- МУУУ", истерика, не могу использовать в занятиях куклы, животных, истерика страшная, скидывает со стола, сам убегает. Буду наказывать...Не знаю что делать.
После курса Эссенциале мы начали строить очень длинные ряды из машинок, такого я еще не видела. Сейчас стало получше. Планирую вводить Ливер Лайв, может поможет с завирусованной печенью.
В пути все для Биофильма, думаю все эти странные заморочки с куклами, фразами из-за кандиды. Почесать в голове

Основная проблема сейчас:

Наблюдая за ребенком пришла к выводу, что у нас не "жор". Просто ребенок испытывает дискомфорт когда желудок пустой, через 1,5 часа после еды, начинает ныть беспокоиться. Появилась отрыжка воздухом без запаха во время еды, когда давала лимонную воду и через час после еды. Лимонную воду убрала, отрыжек почти нет. После йогурта из кеушью проскальзывает один раз небольшая отрыжка. Кандекс убрала, дала на ночь, всю ночь не спали - болел живот, поджимал ноги. Началось это, возможно я ошибаюсь, после протокола по ХК. Попробовала дать Трибиотик во время еды, после еды была сильная однократная отрыжка. Есть мысли про гастрит Кошмар! , у моего дедушки была язва желудка, у моей мамы гастрит. Правльно ли я думаю на гастрит?
Начала давать вот этот комплекс, Ульцетрол закажу, попробую его после того как введу кальций.
http://ru.iherb.com/Life-Extension-CarnoSoothe-with-PicroProtect-60-Veggie-Caps/11382 Живот вздулся, появились пятнышки, кандида поднялась...убрала. Почитала, что девочки дают настой Ромашка, Солодка, Алтей. Купила все эти травы, сегодня дала ромашку 2 раза перед едой за 15 минут 5 мл со шприца, понаблюдаю. Даю ржавый вяз кисель половину стакана на ночь. Введен В комплекс В50 от ноу  1/10. Бутираты от Боди био натриевые 1 капсула в день.
Даже не знаю какие анти теперь комбинировать, что бы не усиливать раздражение в желудке.
Можно ли начинать биофильм в нашем случае? Капсулы без еды не глотаем.
Марина+
Марина+

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

22.11.15 23:52
Нам с гастритом помогает настойка сабельника и сок подорожника. И то, и другое на спирту, нужно выпаривать, наливать в кипяток по чайной ложке. За 20-30 мин до еды. Два раза в день сабельник, два раза в день - подорожник.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 9:40
Здравствуйте, Рита! Я к вам со своими баранами :geek:
К сожалению не читала вашу историю с самого начала... но вот по последним постам, у меня складывается впечатление, что это бактерии у вас... оттуда и аммиак(( Просто у нас долго очень ребенок был в таком состоянии.. Мы зарегистрировались с вами в одно время, и вот всё это время мы жили в истериках нескончаемых. Утром просыпались и летели на кухню с криками... это конечно не жизнь.... Осенью я провела три курса Немозола. И начала комплексами бить кандиду и бактерии, плюс активная борьба с аммиаком. И нам полегчало.. ТТТ!! Так боюсь сглазить! Но по утрам мы валяемся в кровати по часу. У меня тоже складывалось впечатление что у нее болит животик от голода. Мы ели по 8 раз на день обалдеть
Мне всегда казалось что это кандила... ан нет.. Хотя признаки очень похожи, тоже гипер был, скачки по кровати, и полная невменяемость, ребенок был не с нами рыдаю
Это наш опыт, может у вас совсем по другому!! Написала на всякий случай)) Удачи вам и здоровья!! подмигиваю
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 10:15
Марина+ пишет:Нам с гастритом помогает настойка сабельника и сок подорожника. И то, и другое на спирту, нужно выпаривать, наливать в кипяток по чайной ложке. За 20-30 мин до еды. Два раза в день сабельник, два раза в день - подорожник.

Спасибо, Марина, что заглянули в мою темку. Почитаю про эти травы. Планирую на днях сдать Капрограмму, определиться с кислотностью в желудке (повышенная или пониженная). Подорожник как я понимаю будет полезен если кислотность понижена. Раньше я думала, что у Андрея пониженная, давала немного лимонной водички в день во время еды, убрала, так как начались отрыжки.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 10:32
МамаСерафимы пишет:Здравствуйте, Рита! Я к вам со своими баранами :geek:
К сожалению не читала вашу историю с самого начала... но вот по последним постам, у меня складывается впечатление, что это бактерии у вас... оттуда и аммиак(( Просто у нас долго очень ребенок был в таком состоянии.. Мы зарегистрировались с вами в одно время, и вот всё это время мы жили в истериках нескончаемых. Утром просыпались и летели на кухню с криками... это конечно не жизнь.... Осенью я провела три курса Немозола. И начала комплексами бить кандиду и бактерии, плюс активная борьба с аммиаком. И нам полегчало.. ТТТ!! Так боюсь сглазить! Но по утрам мы валяемся в кровати по часу. У меня тоже складывалось впечатление что у нее болит животик от голода. Мы ели по 8 раз на день обалдеть
Мне всегда казалось что это кандила... ан нет.. Хотя признаки очень похожи, тоже гипер был, скачки по кровати, и полная невменяемость, ребенок был не с нами рыдаю
Это наш опыт, может у вас совсем по другому!! Написала на всякий случай)) Удачи вам и здоровья!! подмигиваю
МамаСерафимы, добрый день! Спасибо за ответ. Ох уж эти бактерии...стараюсь в паре с антикандидными всегда давать и антибактериальные средства. Утром сегодня проснулся моча снова 7, никак не выйдем на норму. С губами вроде разобралась, сейчас не красные и не шелушаться (даю калий 100-150 мг в день). Кал щелочной 7,5, судя по тест полоскам, тоже не знаю можно ли им доверять в плане кала. Вчера снова потемнели круги под глазами, обычно они у нас розово-феолетовые, моча стала пахнуть аммиаком, усилила борьбу с аммонием, сегодня вроде лучше. Есть у меня подозрение, что нам не хватает лактобактерий и по последнему анализу на дисбактериоз бифидо почти в норме 10*7, а лакто 10*5. Просто кал был не утренний и я решила, что доверять этому анализу нельзя. А зря наверноеПочесать в голове .
Пробиотики у нас Вакунага в йогурте (там бифидо в 2 раза больше чем лакто), Кастом Д лакто фри 2 д.л (там поровну) на ночь. Закажу обязательно вот этот пробиотик http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Ideal-Bowel-Support-299v-30-Veggie-Caps/23209, попробую подавать, может эти лактобактерии выровнят баланс в кишечнике. Сейчас почитаю вашу темку, посмотрю что вы используете для отвода аммония и дозировки.
Ваши последние посты с подвигли меня сесть на диету, вот уже второй день на БГБК диете flower .
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Андрейка 3 года РДА. - Страница 10 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 10:58
Да я вам так напишу)) А то у меня в теме сам черт ногу сломит Хихикает
Мы пьем от аммиака:
1. Аргинин с Орнитином 1/2 таблетки деленная на два приёма http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Arginine-Ornithine-750-mg-100-Tablets/24639
2. ЮККА 3 капсулы в день http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Yucca-Stalk-490-mg-180-Capsules/2052
3. Гепа Мерц когда попросит. Она знает где он лежит, и когда надо сама подходит. Это редко и не каждый день. Когда ввела Аргинин с Орнитином, Сима почти забыла про Гепа Мерц! Видимо дети сами чувствуют что им надо.... а раньше кидалась на него и просила каждые 30 минут! Если не чаще...
Ну и борьба с глистами и бактериями. Три курса Немозола: первые два курса по пять дней, последний три дня. Сейчас пьем настойку из Черного Ореха, Полыни и Гвоздики.
А наш анти протокол выглядит вот так:
1. Кандекс 1 капсулав;
2. Голденсил/Эхинацея 2 капсулы;
3. Масло черного тмина 1 ч.л.;
4. ОЛЕ 1 капсула;
5. Кандила Суппорт 2 капсулы;
5. Настойка от глистов.

Во как много..... и почти всё от бактерий. Кандида у нас при этом не разрастается, хотя мы вводим ОЛЕ. И такое в жизни бывает!! туда-сюда
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения