Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 11:00
Мои последние посты, как я умирала на диете, должны были напугать всех!! lol!
Это хорошо что вы сели на диету! Но если вы на нее уже сели, то обратного пути нет! Я это поняла сто раз уже))) либо садишься и живешь счастливо, либо слазиешь с нее и помираешь медленно а-а-а-а!
Ромашкина
Ромашкина

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 11:01
Маргарита, доброе утро!
Ваш пробиотик содержит бактерию, которая вырабатывает д-лактаты.

Ксюня пишет: Лактаты вырабатывают Lactobacillus acidofilus и Lactobacillus plantarum. Если у ребенка с ними все хорошо, то можно, конечно. У нас с ними все неплохо, но без них оказалось намного лучше.
https://autism.forum2x2.ru/t2798-topic#76692

Подорожник не только увеличивает кислотность желудка, но и защищает слизистые. Если думаете на гастрит, лучше всего ульцетрол.

P.S. Рада читать про успехи Андрейки!!! Молодцы!!!!  одобряет
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 12:00
Ромашкина, Спасибо . Проблемы с Д лактами у нас есть. Буду искать другие варианты. Я думаю успехи были бы лучше, если бы я смогла разобраться с нашими бактериями, аммонием об стенку лбом
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.11.15 13:55
Девочки, добрый день!

Что-то у нас происходит странное...Идет постоянная потеря калия Кошмар! . Даю 200 мг в день и кажется нужно больше. Утром просыпается с сухими губами, сегодня даже потрескались немного, ph мочи 7. Капризный, вист на мне, в течении дня даю ребенку 4 раза по 50 мл калия после еды, после 6 часов он приходит в себя, мы занимаемся, играем и есть большие успехи, кожа и губы к вечеру становятся лучше))) Кроме нытья, утром часто просит закрывать ему уши, не пойму что это такое...С добавлением калия ушла проблема запоров, цитрат магния 400 мг+калий 150-200 мг в день и стул 2 раза в день есть.
Плюс к этому слизистая желудка...не могу давать агрессивные анти, уже в конце еды, а едим мы медленно, начинает беспокоиться, потом кричит, просит что-то зажевать или запить, после питья успокаивается. Сейчас работаю над этой проблемой: настой Солодка, алтей, ромашка 7,5 мл 3 раза за 15 минут до еды, ржавый вяз 2 раза в день перед обеденным сном и на ночь. Отрыжек громкий нет, чуть чуть сразу после еды проскальзывает воздух.

Вот порылась в темках:
Повышенные потери калия могут быть вызваны рядом причин:
1) большими желудочно-кишечными потерями калия при продолжительной рвоте, поносе, хроническом истечении желудочно-кишечной жидкости из фистулы;
2) увеличенными почечными потерями вследствие алкалоза, особенно при повышенном поступлении натрия, значительной кислотной нагрузки, применения диуретических препаратов, наличия первичного и вторичного гиперальдостеронизма, болезни Кушинга, длительного приема кортикостероидов, состояния стресса, а также при хроническом пиелонефрите, синдроме де Тони-Дебре- Фанкони, почечном канальцевом ацидозе Олбрайта, цистинозе, "теряющей калий почки";

И к чему приводит:
Дефицит калия повышает риск возникновения нарушений обменных процессов, происходящих в клетках миокарда. Постоянная нехватка калия в организме ведёт к сбоям ритма сокращений сердечной мышцы, зачастую провоцируя сердечный приступ. В условиях пониженного содержания нарушается регуляция артериального давления, развиваются эрозии слизистых оболочек. Яркие примеры – язва желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозия шейки матки. Появляется риск преждевременного прерывания беременности. Больные нередко жалуются на сухость кожи, слабость и тусклый цвет волос, плохую регенерацию повреждённой кожи.

О недостатке калия, прежде всего, говорит мышечная слабость, но наблюдаются и другие симптомы нехватки калия
– поверхностное дыхание, более частое мочеиспускание, быстрое утомление, тошнота вплоть до рвоты, спутанное сознание, различные спазмы.

Значительная нехватка калия в организме приводит и к появлению невралгических болей. При возникновении детского паралича, поноса и рвоты у детей необходимо проверить обеспеченность детского организма калием.

Может и проблема с желудком не случайно у нас "вылезла"...и тоже связана с потерей калия. В понедельник сдам общий анализ мочи. Если пиелонефрит, то я думаю, будет что-то видно. Есть ощущение, что добавка натрия (в бутиратах от боди био, есть в некоткорых анти) усугубляет проблему. Верну бутираты интринса.
Я уже почти весь протокол сняла...пробиотики меняла, все думала, какие-то добавки утром нам портят настроение, но нет...сегодня снова ужасное утро. Уже дала 200 мг калия, ножки и ручки сейчас теплые, губы почти идеальные. Уписонов нет, пьет много, писает не часто.
В течении дня часто руки и ноги холодные и влажные, уже и на гипогликемию грешила, дала 1 чайную ложку глюкозы, но не помогло. И настроение не улучшается от этого. Ко сну ближе в обед и к ночи ноги становятся теплые. Скорее всего мои дозы по 50 мг, это мало...рискну завтра дать сразу утром например 150 мг и посмотрю. Как он будет себя вести.
Моча утром 7, перед сном обеденным бывает и 7,5, после обеденного сна 6, к ночи постепенно поднимается до 7,5.
Помогите разобраться Почесать в голове .
Black Night
Black Night

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.11.15 21:16
А что у вас для надпочечников сейчас?

Калий так дробить не надо, попробуйте давать 100 с утра и 100 вечером, или же солодку с утра, а калий одной дозой 100-200 мг вечером. Можно еще регидрон попробовать, так как может быть общий сбой электролитов, а не только калия-натрия.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.11.15 9:48
Black Night, Спасибо . Для надпочечников сейчас введен В комплекс №12 от Торн 1/8 утром. Пришел в посылке B5 http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantethine-450-mg-60-Softgels/121, биотин введен 10000 мкг. Могу ли попробовать ввести его? Или нужно предварительно поднять весь В комплекс? Есть и Солодка и Адренал кортекс, но пока не вводила. Витамин С убрала, раздражает желудок, он у меня небуферизованный, был введен в количестве 250 мг, сейчас формирую заказ. Регидрон отказывается пить, немного сглонет со шприца и отворачивается. Похоже он ему не нужен. Много пьет. Писает нормально, уписонов нет.

Сейчас заглянула в темку к Маме Серафимы, Нина тоже говорит о том, что сбой электролитов может быть из-за надпочечников. Подскажите с чего лучше начать? С Солодки? Или В5?
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.11.15 13:13
Маргарита, много хороших отзывов о http://ua.iherb.com/Thorne-Research-Adrenal-Cortex-60-Veggie-Caps/18706 как о поддержке надпочечников.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.11.15 13:51
Олеся, спасибо! У меня как раз такой))). Почесать в голове Надо пробовать.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

03.12.15 19:01
Добрый день flower
Подскажите, пожалуйста. Сегодня 3 день принимаем http://ru.iherb.com/nature-s-way-pau-d-arco-inner-bark-545-mg-180-capsules/2031, (кандиду удалось немного прижать, пошел перекос в сторону бактерий) , вышли на 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Сегодня у Андрея во время обеденного сна поднялась температура, около 39. Проснулся, весь никакой, очень горячий, а стопы ледяные, лежал у меня на плече..., час качались, из того что было дома, нашла только свечи Цефекон. Температура спала после свечки, ребенок покушал, сейчас все хорошо.
Такая температура была у нас последний раз когда Андрею был 1 год (переболели розеолой). Не кашляет, соплей нет. Я так понимаю, что Подарко расшевелил нам какие-то вирусы. Может многовато дала Почесать в голове , дала дозу указанную на упаковке. Не снижать дозу Подарко сейчас? Может еще увеличить ОЛЕ?  (200 мг жидкий от Нау)Витамин С я убирала, по причине раздражения слизистых, сейчас вроде ситуация улучшается, думаю в этой ситуации его надо вернуть.

Насчет свечки, когда ребенок успокоился я поискала на форуме Кошмар!. Парацетамол, категорически нельзя об стенку лбом . Сейчас нам дедушка привезет Ибуфен форте.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

03.12.15 23:09
Мне кажется у вас очень маленькая доза ОЛЕ. Я бы увеличила. Я даю ОЛЕ от Торн на постоянке по 2 капсулы= 1000 мг.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

04.12.15 11:16
Олеся, спасибо, что заглянули flower. Вчера к ночи снова поднялась температура, померить не дал, но чувствую больше 38.5, не стала сбивать, спали очень плохо crasy , сейчас температуры нет, прыгает, бегает, шумит под телевизор. Удалось дать завтрак и все добавки. ОЛЕ буду наращивать, давно об этом думаю, сейчас самое время, в планах в будущем перейти на Торн. Ни кашля, ни сопелек нет...буду наблюдать Думает

С животиком не все понятно, кандиду явно приглушила, губы пришли в норму, щечки очистились, кислый запах пропал, но в животе ураган, бурлит, газы, пукает немного, даже через рот газы выходят...усилила АБ, Бутираты нарастила.
Кетони
Кетони

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

04.12.15 21:51
Если вит не буфр, размельчите его в крошку, смешайте с содой, будет правильный (погасите с водой).
Если такие газы, попробуйте что подходит толокнянка, чебрец, шалфей, хоть в пакетиках из аптеки.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

05.12.15 13:06
Кетони, Спасибо . Увеличение АБ, в нашем случае помогло, сейчас 2 капсулы 3 раза с едой Фитобиотик Иммуне. Через 4 дня подключу Толокнянку.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

05.12.15 21:51
Температура держалась сутки, сегодня нет. Но загноился глазик. Довольно обильно, вытираю ватным диском смоченным раствором Фурацилина. Немного покраснел.
Немного предыстория:
После роддома Андрей лежал в перинатальном отделении 2 недели, забрали от туда с опухшим глазом (именно тот глаз который сейчас гноиться), всей семьей переболели Аденовирусным кератоконьюнктивитом (я до сих пор не могу справится с последствиями - помутнение роговицы, зрение 0,6 и 0,5, но слава Богу могу читать на компьютере). Температуры тогда ни у меня, ни у Андрея не было. Думаю расшевелили мы этот вирус.
Подскажите, что еще можно предпринять?
Я повышаю ОЛЕ, сегодня уже 300 мг (жидкий с глицерином от Нау), планирую до 400 мг, не убираю Подарко, возвращаю витамин С, сегодня уже дала 63 мг 3 раза с едой, во время еды и после беспокойства не было.
Подарко, правда, испугавшись высокой температуры, снизила об стенку лбом , давала 1 капсулу 3 раза, до этого 2 капсулы 2 раза, думаю верну все как было, что бы помочь организму бороться.
Пришла посылка с Кошачьим когтем, если не выкрутимся, попробую ввести его. Лаурисидин приедет к нам во вторник. Думает
svetik32
svetik32

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

06.12.15 9:27
Чем Вы тогда лечили этот жуткий коньюктивит? Может быть сейчас сразу начать лечение, не дожидаясь ухудшения? Ну и окулисту можно показать ребенка.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

06.12.15 11:01
svetik32, спасибо, что заглянули к нам. Тогда врач назначал промывать глаз раствором Фурацилина и капать в нос капри Интерфенрон, себе я делала тоже самое, не помогло. После я консультировалась с врачами, они сказали, что нужно было капать 6-8 раз в день в глаз Офтальмоферон. Нужна поддержка иммунитета и организм должен сам справиться. Сейчас поищу, приемлемы эти препараты на форуме.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

06.12.15 11:22
Почитала тему https://autism.forum2x2.ru/t2260-topic?highlight=%E8%ED%F2%E5%F0%F4%E5%F0%EE%ED, думаю не буду капать Офтальмоферон. Никогда нам не помогали препараты интерферона, сколько раз делала свечи Виферон в начале простуды - не помогало, всегда все затягивалось и завершалось приемом антибиотиков.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

06.12.15 15:22
Девочки, подскажите, в какую сторону смотреть. У нас утром всегда очень плохое настроение, капризный, слова не скажи, бабушку и дедушку видеть не хочет...После обеда нормальный адекватный ребенок, с ним можно заниматься. Уже давно так, убирала все добавки утром, все равно капризы и истерики, висит на руках. Почесать в голове
svetik32
svetik32

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

06.12.15 16:04
Я бы в первую очередь подумала про гипогликемию.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

06.12.15 17:40
svetik32, Спасибо!!! Я тоже об этом думала, давала 1 чайную ложку глюкозы...ничего не изменилось. Он спокойно ест, у нас когда была гипогликемия, он кричал перед едой, торопил меня, и успокаивался не сразу, а когда уже половину тарелочки каши съест. Почесать в голове . Все таки еще раз завтра попробую утром сразу дать немного глюкогзы...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

06.12.15 19:39
Рита, очень хочется Вам помочь. И я опять со своими баранами.. :geek:
У нас точно так же происходит в те периоды, когда разрастаются бактерии. Всегда просыпается добрый ребенок и спокойно играется час до еды. Но если утром проснулась и сразу истерика! Всё - это они! 
И не то что бы еды просит, ей просто плохо. Заметила еще что свечка Нурофен помогает в этом случае. И понимаю это так, что видимо истерика от того что животик очень болит. 
А дальше покушаем и вроде жизнь налаживается. Но после дневного сна опять слёзы горькиееее......рыдаю
Фито Биотик очень помогает. Ни кто другой с нашими бактериями не справлялся.
Но конечно у всех всё по разному.... это наш опыт...
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

07.12.15 19:03
МамаСерафимы, спасибо, за помощь. Я уже запуталась Кошмар! ...даже не знаю, что у нас расплодилось но ребенку плохо. Девочки, подскажите. У нас введен В комплекс №12 от Торн, 1/10 капсулы утром с завтраком. Дополнительно Биотин 10000, и к бутиратам в день 500 мг, я добавила В2 25 мг (нарастила в течении 4 дней, так как до ввода В комплекса принимали в день 10 мг). И началось... Поведение сейчас ужас, ужас, может и еще вирус усугубил все. Постоянно просит меня надувать мыльные пузыри, бегает за мной с ними. Не могу ни готовить, ни читать форум... С едой проблемы начались, не всегда, но иногда никак не могу накормить, берет в рот ложку и начинает орать, потом успокаивается с 5 раза я кормлю его. Кормлю сейчас днем каждые 2,5-3 часа. Сегодня между едой еще даю вафли из зеленой гречки, но разницы не вижу. Не подпускает к себе ни бабушку, ни дедушку. Скорее всего разбушевалась кандида...все наши надежные и проверенные анти не работают. Хотя стул сегодня (первый раз за последние 2 недели) хороший, сформированный, переваренный, коричневый, немного пахнет аммиаком.
Подскажите, нет ли ничего критичного в добавлении дополнительно В2, когда полный комплекс введен совсем немного? Может убрать и бутираты и В2 Почесать в голове .

Вся надежда на биофильм, на днях ожидаю пектины с натрием, мукостоп уже пришел. Есть Флуконазол с Эрсефурилом, хотела провести медикаментозный курс во время биофильма. Еще ниразу медикаментами кандиду не травила.
Каждый день плачу...боюсь потерять то что имею: наконец имитируем животных, показывает свои части тела.

Девочки, может глупость сморожу. Гуглила про В2, много информации о том что он "сжигает сахар", может с этим связаны наши истерики во время еды, странное поведение пока не покушает. Уберу его завтра, напишу о результатах.

Марина+
Марина+

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

07.12.15 23:30
Я бы скорее подумала на В-комплекс от Торн, там метилкобаламин в большой дозе. У нас он вызвал такие проблемы, что и ввести этот комплекс не смогли - вопли, дикие драки. Пробовали его ввести раз пять. Сейчас у нас В-комплекс от Bluebonnet, в нем В12 в форме цианокобаламина, таких проблем, как метилкобаламин не вызывает.
Нина1974
Нина1974

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

08.12.15 12:03
Маргарита, а вы с какой целью добавили Б2? 

А я тоже к вам со своими баранами...Подмигивает Ваше состояние напоминает наше. Может я и ошибаюсь конечно, не уверена, но выскажу мнение, а выводы сделайте сами. У нас начались поведенческие странные реакции на оксалатах. Усиление антикандидных не помогало. Стул был через день и непонятного качества, жидкий, светлый, но не понос. Давала Энтерофурил, временно помог, но ненадолго. После ввода камнеломки со стулом стало лучше, потемнел. Оксалаты упали в 4 раза по анализам, но поведение практически было таким же. В конце концов решила уже проверить последнюю версию и стала вводить Вирастоп. У нас из стула посыпались белые камни, я про это писала в своей теме. Не сдавала на анализ, но думаю, что это оксалатные камни из под пленки, кот. растворил Вирастоп. Сейчас уже мы 10 дней на высоких дозах и я явно вижу, что окслатных болей больше нет, а поведение у него стало чисто вирусное. Ритуалы и зацикленности усилились до предела. Вот и ваши пузыри мне напомнили наше поведение. Может на самом деле стоит подумать в сторону расшевеленных вирусов...Не знаю, поможет вам наш опыт или нет, но считала долгом рассказать вам. Побысрее вам разобраться с вашим состоянием!
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

08.12.15 12:43
Марина+, Нина1974, огромное спасибо, что откликнулись. Мы принимали В2 10 мг, после ввода бутиратов, боялась дефицита. С началом ввода В комплекса я убрала дополнительный В2. Несколько недель назад начались проблемы со слизистыми желудка, искала причину...была мысль и про нехватку В2. Вернула его, в соответствии с рекомендациями 25-100 мг на 500 мг бутиратов. Довела до 25 мг. С желудком сейчас лучше, отрыжек нет, даю кандекс на ночь (до этого вызывал боли), спит хорошо. Но поведение, проблемы с едой "вылезли" Почесать в голове. Ложится на кровать, кладет мои руки на глаза, на уши. Глаза не вдавливает, просто кладет на глаза, а на уши давит моими руками. Не часто, но это проскальзывает. Сорбенты пробовала разные, думала на отмирание - не помогает. Может все эти заморочки связаны с вирусами. Температура сутки 38,5-39 (но я была рада ей, так как мы не температурили с 1 годика). Загноился глазик, сейчас уже меньше, немного беспокоит горло. Думаю бактериальное что-то прицепилось. Вызову врача. Надеюсь обойдемся без антибиотиков.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения