Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
SOFIRA
SOFIRA

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Чт Июн 11, 2015 7:09 pm
Ссылку нашла, спасибо! Улыбка
Savetka
Savetka

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Пт Июн 12, 2015 3:10 am
Аня, здравствуйте!
У меня вопрос, вы же начала с 3,1 мг хелироваться?
Почему не поднимаете?
Искала в вашей темке что-то найти не могу, в голове отложилось что с 3,1 мг начинали.
Или я что то путаю, просто 11 раундов а доза маленькая.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Пт Июн 12, 2015 4:36 am
SOFIRA, здравствуйте! Спасибо за теплые слова!
HB12 пошел хорошо в сочетании с MB12. Что то яркое и конкретно связанное с вводом этой формы B12 я не увидела. Думаю, что вносит какой-то свой вклад в развитие. Капельки очень экономичные, хватает надолго. Я даю всего 3, выше не поднимаю.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Пт Июн 12, 2015 4:44 am
Savetka, здравствуйте! Да, вы правильно говорите, мы начали с 3,1 и не поднимали пока. Это связано с тем, что хелировались с перерывами. Сначала из-за барокамеры потеряла 2 раунда, потом на время отпуска 2 раунда выпало, после 9 раунда нас так разнесло, что пришлось пропускать раунд. Вообщем после перерыва, как проведем 3 раунда подряд, так перерыв снова. А после перерыва все как в первый раз. Не было стабильного состояния, не рисковала поднимать. 11 раунд переходный, ДМСА через 3 часа дал суммарное увеличение дозы, на 12 подключу АЛА в дозе 3,1. Потом надеюсь пойдем постепенно на поднятие дозы.
Хелирование у нас тяжело идет.
Savetka
Savetka

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Пт Июн 12, 2015 4:52 am
Спасибо за ответ.
Может с АЛА легче пойдет, удачи вам, вы много достигли мы только мечтаем о таких успехах!!!
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Пт Июн 12, 2015 5:27 am
Savetka, спасибо! Но вы такие еще маленькие вам 3 только исполнится! Все у вас будет!!! Время еще есть!!! А нам 5 лет и 3 месяца, время уже работает против нас. Нормальные детки к школе готовятся, а мы в садик не готовы Печаль
Не будем о грустном! Напишите как у вас дела, как АВА идет?
Кстати, всех россиян с праздником - Днем России!
Savetka
Savetka

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Пт Июн 12, 2015 5:49 am
Даже не знаю как ответить по АВА, учимся играть, Тамара для нас делает самую облегченную программу, не получалось в начале, не понимает он ни как и все.
Но мы работаем, и будем работать, надеемся очень на хелирование осенью начнем.
Или мне просто очень хочется быстрее, и я цепляюсь, просто понимания речи нет и самой речи тоже, когда читаешь что мама огорчается, что ребенок не может говорить фразами, думаешь мне бы хоть одно словечко.
Очень радуюсь вашим успехам, и присоединяюсь к выше сказанным словам от девочек, вы МОЛОДЦЫ!!!
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Пт Июн 12, 2015 7:41 am
Savetka, все придет! Мой начал слова говорить в 3,5 года. Через 3 месяца диеты, но это были слова самые короткие и всего 11 слов: ням ням, ту-ту и пр. Рано вам расстраиваться!!!
Выложите свой протокол в вашей теме, может вместе подумаем чего добавить. У нас понималка хорошо улучшилась на митококтеле и Б-комплекс хорошо на речь повлиял. Вам еще столько всего попробовать нужно, хелирование, вирастоп! Все получится!
avatar
Zoya10

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Ср Июн 17, 2015 1:53 pm
Аня, привет. Я впечатлилась, когда увидела твой протокол. По моим меркам огромный! У меня гораздо скромнее. Мы сейчас ввели все добавки, которые для хелирования нужны. Сейчас антивирусные добавляю, т.к. ты пишешь, что на хелировании вирусы лезут. Собственно должен прийти кит для волос, когда получу результаты, то буду принимать решение с чего начать хелирование. Мне кажется уже нет смысла дальше тянуть.В августе нам 5 лет будет. Я бы хотела с Ала начать. Я не видела у тебя теста волос, ты его выкладывала? Почему ты с ДМСА решила начать? Я боюсь почему-то его.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Ср Июн 17, 2015 3:01 pm
Зоя, привет! Тест волос не выкладывала. У нас алюминий в два раза выше нормы, повышено олово, сурьма. Выполняются правила, указывающие на ртуть. В таком случае лучше начинать с ДМСА. Если планируете курс вирастопа, то без ДМСА его не рекомендуют делать.
Мы на 12 раунде подключили к ДМСА 3,1 мг АЛА в дозе 3,1 мг через каждые 3 часа днем, ночью через 4 часа.
Подумай с чего начинать, почитай темы про хелаторы. Есть риск, что поднятые металлы АЛА может в мозг направить, поэтому безопаснее начать с ДМСА.
avatar
Zoya10

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Ср Июн 17, 2015 3:14 pm
Я хочу к сентябрю начать. Сейчас в отпуск поедем в крым. И протокол расширю немного. Аня, а ты видишь пользу от хелирования? Или больше от добавок? По твоим ощущениям сколько времени надо Мирона хелировать? Тяжело каждые 3 часа давать? Наверно, напоминалку ставишь на телефон?
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Ср Июн 17, 2015 3:42 pm
Зоя, правильно, летом лучше не начинать хелирование. Отдохните на море, это уже сама по себе терапия!
Я ставлю будильники на айфоне, там их можно много поставить. Если куда-то пошли, то капсулки с собой и водичку. Рассчитываю начиная с ночных доз, чтоб вставать не больше 2-х раз за ночь.
Зоя, хелирование вначале очень тяжело идет, но даже на наших маленьких дозах после раундов, когда патогенка утихнет, вижу маленькие улучшения. Что-то сказал в тему, обратился, сделал что-то в тему без подсказки.
Добавки дают улучшения, но потом ты чувствуешь плато, что-то не дает идти дальше. Хелирование как-бы сдвигает горизонты, медленно, но что-то идет.
Как говорит Галина, добавки это костыли, а такие терапии как хелирование дают возможность организму восстанавливаться.
Планирую хелировать 1-3 года, а может больше, пока буду видеть, что нам это еще надо.
Savetka
Savetka

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Ср Июн 17, 2015 4:41 pm
Аня, здравствуйте!
Вы в прошлом протоколе выкладывали Тимус 1500 мг- 3 раза в день, в этот раз у вас его нет. Вы его курсами даете? Напишите пожалуйста вашу схему приема.
И про гроприносин тоже как даете? По схеме которая в теме"антивирусные средства, иммуномодуляторы" выложена? И дозировки такие же?
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Ср Июн 17, 2015 5:14 pm
Savetka, здравствуйте!
По гроприносину мы взяли за основу эту схему, но тут дозы указаны для взрослого человека https://autism.forum2x2.ru/t3420p75-topic .
Поэтому у нас так: 1-я неделя 3 таблетки гроприносина, 2-я неделя 1 таблетка гроприносина. Сейчас у нас 3 месяц, то есть перерыв. Скоро начнем 4 месяц с 3 таблеток.
При приеме Тимуса схемы у меня как таковой не было. Пропили баночку, сейчас месяца 2-3 перерыв. Банально уже на все не хватает памяти и средств.
Думаю осенью повторю курс Тимуса, так как ДМСА хелирую. У нас нейтрофилы ниже нормы были, не значительно, но всё же.
Ромашкина
Ромашкина

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Ср Июн 17, 2015 6:44 pm
Аня, здравствуйте! Хочу спросить вас, видите ли вы что-нибудь на Гроприносине? Из-за каких вирусов начали протокол с ним? Сколько раз в день даете?
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Чт Июн 18, 2015 3:29 am
Ромашкина, здравствуйте! Мы начинали гроприносин на курсе барокамеры, тогда поведение Мирона показывало, что вирусы обострились - цитирование, стимы руками, он был очень "нагружен". Такое состояние, когда он больше в себе, чем с нами.
У нас подтвержденный анализом вирус Эбштейн-Барра. На вводе гроприносина в плохом состоянии было явно заметно, что стало лучше - меньше цитировал, стимы единичны. Потом конечно эффект сгладился, но курс мы обязательно завершим. В целом Мирон лучше себя чувствует, все наши перелеты, переезды, смена климата - не вызывали простуды и даже насморка.
Посмотрите схему приема, она на 6 месяцев. В первую неделю 3 таблетки, утро-день-полдник, давала с едой. Вторая неделя 1 таблетка, делила пополам и давала утро-обед по половинке.
Вообще ВЭБ коварный вирус, у нас аденоиды в 2 года выросли, всегда лимфоциты намного больше нормы, да и он тормозит развитие. Лау нам помог снизить лимфоциты на 20%, на гроприносине не сдавала анализы. Надо будет сделать, посмотреть.
Если инструкцию к гроприносину почитать, то он против вирусов группы герпесов, и еще иммуномодулирующий. У моей сестры есть ЦМВ, я ей посоветовала тоже попить гроприносин. Она отмечала, что не стало хронической усталости,как раньше "утром встала - уже устала - сил нет". У нее энергия появилась и желание что-то делать. Даже похудела, но это скорее больше от энергии и желания похудеть. Ей всего 30, а все жаловалась - устала и болит голова.
Savetka
Savetka

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Чт Июн 18, 2015 7:43 am
Аня спасибо за ответы kiss
Ромашкина
Ромашкина

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Чт Июн 18, 2015 8:02 am
Аня, Спасибо ! Мы тоже начали Гроприносин, у нас дикие титры по краснухе, кори, паротиту и ЦМВ рыдаю Пока ничего не вижу, но еще рано говорить о чем-то, только 3 недели принимаем.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Чт Июн 18, 2015 8:14 am
Ромашкина, здравствуйте! Я думаю, что вы можете не увидеть чего-то сверхестественного от курса гроприносина, но организм разгрузится, имунка укрепится. Организм не будет постоянно тратить силы на борьбу с вирусами и даст сил на развитие ребенка. В любом случае, если начали, надо курс провести. Такие вирусы очень живучи и нашим деткам надо будет с ними постоянно бороться. Можно будет сразу после курса сдать в той же лаборатории анализы на титры к вашим вирусам и посмотреть снизились они или нет.
А что вы так сразу на гроприносин? Лау уже ввели? Вот именно лау нам улучшил показатели крови связанные с вирусной активностью, да и ребенок очень редко стал болеть. Раньше любой чих в нашу сторону или поход в общественные места заканчивался затяжным насморком, часто переходящим в ларинготрахеит. Мы уже на гроприносин нацелились, когда лау было 2-3 мерных ложки, оле 3 капсулы, вирастопа 4 капсулы, а вирусы заедали.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Чт Июн 18, 2015 8:17 am
Ромашкина, набор у вас по вирусам, конечно, очень широк. Это что все из прививок у вас так нахваталось? По вам протокол высоких доз витамина А рыдает Очень рад
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Чт Июн 18, 2015 8:50 am
А можно и я встряну подмигиваю  Аня, хотела писать тебе насчет протокола высоких доз вит А. Тему это изучаю. В процессе пока. Хотела спросить: ты описывала у себя в темке ваш опыт проведения этой терапии? Мне кажется, я у тебя где-то читала. А сейчас найти не могу. Может, я чего напутала Смущение
Ромашкина
Ромашкина

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Чт Июн 18, 2015 11:48 am
Да, Аня, так и планирую сдавать кровь периодически на вирусы, отслеживать изменения.
Гроприносин решили ввести первым по совету Галины ( букет ), потому что, вводится, как правило, без проблем. Конечно, в ближайшее время начну Монолаурин, потом перейду на Лау. Планируем через полгода попробовать Савентаро. В общем, планов громадье, будем пробовать и протокол высоких доз витамина А и вообще все, что может повлиять на вирусы! Только бы помогло! молитва Страшно подумать, сколько их сидит в организме ребенка. В свое время сделали все прививки по плану. Откат связываю именно с этой тройной вакциной ККП. Я как узнала, что эту поганую краснуху очень сложно вывести, так вообще спать перестала. Девочки, скоро 3 года ребенку, а он не то, что не говорит, речь обращенную не понимает!! а-а-а-а! , только с жестами((( tears  
Извините за сырость) Я пессимист по натуре, спасибо мужу, периодически раздает мне бодрящих пинков, чтоб не нюнила))
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Чт Июн 18, 2015 12:09 pm
Олеся, привет! Я не помню, может и писала. Мы делали следующим образом протокол высоких доз витамина А: первый день 400 000 МЕ (200 000 завтрак +200 000 обед); второй день снова 400 000 МЕ. Всего 800 000 МЕ за один протокол.
У нас мицелизированный витамин А от Клаир, он хорошо подходит для протокола высоких доз.
В дни протокола глазные стимы увеличивались, потом незаметно многие стимы уходили. Рекомендуют после высоких доз на несколько недель убрать витамин А, но я вернула через 3 дня в дозе 20000 МЕ. Просто видела, что он нам нужен.
У нас ушло после этого протокола сканирование карточек, предметов (он проводил предмет близко к глазам и как бы его сканировал). Он даже нас мог со сканировать, глазки скосит, прищурит и отсканирует. Зрелище то еще, этого нет уже давно. Рядочки после протокола уходили, но иногда возвращаются, на хелировании, барокамере. Буду еще протокол проводить, других чудес, как некоторые пишут у нас не происходило. Стимов меньше и это ухе хорошо!
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Чт Июн 18, 2015 12:23 pm
Ромашкина, у нас в 3 тоже ничего не понимал и ничего не говорил. У нас до сих пор понимание речи не полное. Намного лучше, чем было, но до нормы далеко. Нам тоже вначале ставили алалию, я даже хотела, чтоб это была алалия, а не аутизм. Чуда не случилось, после 3 стало очевидно для меня, что у нас аутизм.
Но есть надежда, надо бороться. Сначала я молилась на каждое слово, записывала, сейчас мечтаю о нормальной, развернутой речи!
Вы еще малыши, биомед не бросайте и развитие пойдет. Вашему малышу вирусы могут очень мешать, держите всегда противовирусный протокол!
Пореветь и мне хочется, тяжело это все! Поревели и вперед!
Ромашкина
Ромашкина

Мирон - Страница 12 Empty Re: Мирон

Чт Июн 18, 2015 12:35 pm
Нет, биомед ни в коем случае не бросим!!!
Анечка, спасибо за поддержку букет и советы!!! flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения