Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 16:59
Здесь надо рыться в проблемах общения, могут ли менять порядок , план и т.д. Э то передается по мужской линии, увы.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 17:23
ЗНАЧИТ АУТИЗМ -ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНИЕ ПРИЧИНЫ (ПРИВИВКИ), НО И НА ГЕННОМ УРОВНЕ ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ, ПРАВИЛЬНО, А БИОМЕД ТОМУ ПОМОЩЬ?
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 17:25
А на счет ореганола заменить на ОЛЕ, что скажете( ореганол закончился) ?
Lelia
Lelia

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 17:32
ОЛЕ противовирусный больше, его ввод даст сильный рас дрожжей.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 17:46
а чем я могу заменить ореганол, или пока без него можно, у нас каприлка(3 раза в день), ГСЕ(2 раза в день),ореганол был 1 раз в день.
Lelia
Lelia

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 18:11
А почему надо заменить ореганол? А заваривать орегано тоже не вариант? Каприлку бы 4 р/д.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 18:33
ммм Хихикает , действительно,спасибо, ЛЕЛЯ реверанс
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 19:19
Заваренная душица (орегано) намного слабее, чем масло. Масло - это самый сильный растительный антибиотик.
А вот насчет генетики, что аутизм передается по наследству - это сказки врачей и лично я сыта ими по горло. Врачи нам абсолютно ничем не помогли, наоборот, только навредили. Галина писала где-то, что передается не сам аутизм, а природная, наследственная слабость иммунитета, которая и может привести к аутизму, т. е. предрасположеность к нему. Ну так же как и например, если кто -то в роду болел сахарным диабетом, то есть какой-то процент, что им будут болеть кто -то из родных.
Нам например делали генетический анализкрови на кариотип, когда мы обследовались в больнице, но никаких отклонений не нашли. И у нас с мужем тоже не было таких родственников с отклонениями. Так что все это ерунда, вы отравлены ртутью из прививок и не ломайте себе голову, сама я уже этим давно переболела, и ночи бессонные были, и дикое отчаяние, но слава богу, я нашла здесь ответы на все мои вопросы и считаю, что надо просто работать и идти вперед.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 19:33
Спасибо, Нина, Ваша уверенность вселяет в меня надежду!
Дело в том, что мы здоровы с мужем , как лошади, в физическом и моральном смысле, полны энтузиазма и фантазии, в жизни всего пробивались только своим трудом и мы были уверенны , что дети будут лучше нас Почесать в голове
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 19:54
Ляйсан, мне даже иногда кажется, что у таких нормальных здоровых родителей как мы больных детей бывает намного чаще, чем у алкашей. Наверное потому, что мы все стараемся делать правильно, слушаем врачей, доверяем им полностью, вот потому и "попадаемся" на крючок. А эти алкаши и безответственные мамаши не парятся насчет прививок.
А вот тема, где Галина пишет о генетике аутизма. Надеюсь, после ее прочтения ваши сомнения полностью развеятся Подмигивает
https://autism.forum2x2.ru/t220-topic
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 22:05
Девочки, помогите мне сформировать план действий
1. я ввела ГСЕ, каприловую кислоту, ореганол- АК АБ

2.Фермент- триенза

3. магний-3 р/д

4. молиблен-3р/д

5.цинк-1 р/д

6 пробиотик http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 на ночь 2 капсулы

7.шрот расторопши 1 ч/л делю на 3 приема

8. полисорб по ситуации.
Вот так мы живет уже месяц, направьте меня дальшеArrow , что теперь можно начитать? Cегодня, завтра формирую заказ( спасибо любимому мужу, хотя он не видит вообще улучшения в сыне порка )
Пожалуйста, по пунктам.
1
2
3
...
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 22:20
Ляйсан, вводите поддержку печени (лив52, фосфолипиды, артишок, таурин,только по очереди). Поддержка печени должна быть на постоянке. Можно уже вводить кальций и вит. К2, ОЛЕ, комплекс Б-50, витамин А, Е, С, из аминокислот попробуйте сначала элькар, позже - комплекс аминокислот CarnitAll, лакрицу. Митококтейль постепенно вводите. Ну вобщем весь базовый протокол по возможности, но соблюдая очередность. а потом смотрите уже по своим потребностям и выбирайте то, что вам подходит дополнительно к протоколу. Это уже зависит от ваших индивидуальных проблем.
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.11.14 22:28
А мужья наши - это самые убежденные скептики. Плачет Им сразу готовый результат подавай! А то, что вы еще не научились справляться с кандидой или ребенок бурно реагирует на новую добавку и из-за этого плохо спит по ночам и неуправляем, они и слушать не хотят. Мне уже надоело что-то доказывать нашему папе, так что я его сразу посылаю подальше и больше ничего не объясняю. Говорю хочешь знать почему - бери книгу и читай. Сразу отстает Очень рад Подмигивает
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 8:39
Проверьте, пожалуйста, домашку
1.Взяла Thorne Research, Liver Cleanse, 60 Veggie Caps и

Nature's Way, Artichoke Standardized, 60 Capsules


Thorne Research, Таурин, 90 вегетарианских капсул- этого достаточно для печени?

2.КОМПЛЕКС-В взяла такой

Kirkman Labs, B-Complex with CoEnzymes Pro-Support, 200 Capsules -нормально или лучше В-50?

3.Витамины Е  такой
Solgar, Natural Dry E, 200 IU, 100 Veggie Caps


4. Витамин К2 - Carlson Labs, Витамин К2, 5 мг, 60 капсул

5. Вит.С -
Nutricology, Micro Liposomal C, 4 fl oz (120 ml)

6. Вит А-  Kirkman Labs, Mycellized Vitamin A Liquid,

7.Кальций
Thorne Research, Calcium Citrate, 90 Veggie Caps

Проверьте "домашку" и жду ваших оценок и пожеланий молодец
Ирина Ш.
Ирина Ш.

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 9:52
Ляйсан, здравствуйте!

Для печени можно взять ещё лецитин, например, такой: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BB%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD&rc=3360&sr=null&ic=1 . Он и для мозга полезен.

Витамин С какой-то затейливый выбрала. Может что попроще, н-р: http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Sodium-Ascorbate-Crystalline-Powder-16-oz-454-g/10178 .
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 10:25
Насчет именно этого лецитина меня смутило вот это: Manufactured with yeast, wheat, gluten, soy, milk, egg, fish, shellfish or tree nut ingredients. Produced in a GMP facility that processes other ingredients containing these allergens.
Поэтому я его и не стала брать. У нас очень хорошо пошел вот такой:
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Mega-PC-35-120-Softgels/236
И по цене вполне приемлемый.
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 10:28
Но он правда содержит сою, но у нас реакции на нее нет, а как у вас, надо пробовать.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 10:47
Девочки, давайте разбираться, Ирина предложила лецитин , перевела в яндексе -переводе "Изготовлены с использованием дрожжей, пшеницы, клейковины, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков или дерево ореха ингредиенты. Выпускается в GMP фонд, который обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены" Кошмар! наверное, здесь какая то ошибка Question
А вот витамин с перезаказала, спасибо!
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 11:22
Лецитин , который предложила Ирина, он есть в списке второго заказа, значит его можно же использовать? у него и отзывы прям таки хорошие... Прям манит и манит меня именно этот лецитин. Нина, а где вы находите состав продукции, я вот никак не найду Айхербе?
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 11:40
И еще, чем отличается В-50 от комплексной В ?
Ирина Ш.
Ирина Ш.

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 15:11
На моих банках с лецитином написано " Not manufactured with... ", что переводится как " не производится с использованием ...". А на сайте скорее всего опечатка. И, вообще тема про эту надпись уже где-то обсуждалась. К сожалению, не могу найти где. Так что, если хотите без сои, то ешьте на здоровье этот подсолнечный лецитин. Он ещё и вкусный для моего Масика- любимая добавка.

Про Бешки не подскажу. Мы пьём торновский комплекс.

Состав продукта на Iherb либо на самой баночке, на фото с обратной стороны. Либо внизу в описании продукта, там есть табличка с составом и список дополнительных ингридиентов. sunny
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 18:22
Б-50 и есть Б- комплекс. Мы заказываем вот такие: http://ru.iherb.com/Now-Foods-B-50-100-Capsules/39670
В капсулах делить легче, так что на первый раз можно заказать их, а потом, когда дозу доведете до полной капсулы, можно тот же комплекс в таблетках заказать, он выгоднее по цене:
http://ru.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Tablets/409
Мы сейчас еще начали биотин пить, это витамин Б7 тоже от нау:
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-60-Vcaps/447
На нем кандида не разрастается, а наоборот, он способствует выработке дружественных бактерий. Почитайте о нем тему. Потом надо вводить пантетин (вит. Б5), фолиевую увеличить. в б-комплексе ее маловато, надо дополнительно давать. Дальше Б12, инозитол. Это все бэшки.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 18:29
Спасибо переоформила заказ В , спасибо. Мне пока дополнительные не нужны же да? Если надо, то я меня в посылке еще есть место (10 баксов)?
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 18:44
Если вы только комплекс Б взяли, возьмите и биотин, можно его после ввода комплекса ввести, а потом уже остальные. Хорошая добавка, все хвалят. Ну или из того списка, что я выше вам писала. Посмотрите, что там на эту сумму можно взять. Лакрица недорогая, очень хорошо нам пошла например. Вот такая
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Licorice-Root-100-Capsules/1928
Покупайте пока все добавки по одной, потому что что -то может не пойти. Потом, когда определитесь, можно будет заказывать больше чем одну банку.
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 6 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 18:47
Если хотите, могу вам кинуть сюда ссылки на все добавки, которые я себе откладываю в листе желаний, а там сами смотрите, что вам нужно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения