Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

05.06.15 14:11
Здравствуйте, АЭнн!!! Немного с опозданием: благодарю Вас в расшифровке теста Волос. ❤ Конечно, очень жду в гости у себя на старице Галину, видимо, пока времени нет, поэтому продублирую ссылку на нее https://yadi.sk/i/htM7Y6-egwKb8
А сыпь проходит, пятно на спине бледнеет. Ребенок реально просветлел, начал рисовать и вешать свои картинки на стену Razz . Начал выдавать длинные предложения, хоть и очень коряво , но он выразил свои желания cheers . Так что вирусы -это наше! Кошмар!
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

05.06.15 14:18
Здравствуйте, Тамара!!! ❤ ❤ ❤
У нас 9 раундов ДМСА в дозе 4 мг позади, раунды, ттт, спокойные. Сыпь проходит и неудобства ему не доставляют- не чешет вообще. К доктору не обращалисьСмущение , но если вдруг , не дай Бог , опять обсыпит-конечно бегом в врачу!
На счет отдыха- отдыхаем мы отличноок , уже месяц , как мы в Уфе, и пока домой не собираемся.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

05.06.15 14:43
Еще хочу сказать, что приезд в Уфу очень хорошо сказалось для всех нас! Во-первых , воздух, в Магнитке вечно стоит фиолетовый туман от комбината, видимо и оттуда у нас загрузка тяжелыми металлами, а здесь чище- сразу улучшился сон у всех нас. Здесь много у меня знакомых и друзей- ездим и завем в гости. А еще, Даниярка начал играть с ребятами на площадке, ну как играть- ходит в их компании, правда, не разговаривает с ними и напрягается, когда ребята начитают спрашивать как его зовут и т.д. Ему удобно молча находится в их компании. Все за ними повторяет:они лезут на шведскую стенку, он туда же, играют в догонялку и он с ними. А еще , он мне каждый день говорит: "Давай позвоним тете Тамаре!" смех
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

05.06.15 15:41
Хорошо, давай смотри как там все идет, на какую дозу вирастопа собираешься выходить? Вирусы у всех, как и металлы, как и кандида. Нет ни одного ребенка без них.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

05.06.15 21:07
Я хотела бы держать все лето на 4 капсулах в день, а высокие дозы вирастопа начать к концу лета , ближе к осени. Надеюсь, к осени к заниятиям по АВА будем в форме Cool
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

05.06.15 21:10
А может не стоит? Лето для отдыха, а осенью начнете и будете поднимать потихоньку. Эффекта будет больше, пока не жарко хелируйте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

05.06.15 21:20
Вот не знаю Закатывает глаза , вирусы так нас колбасили, хотя у нас в протоколе полный набор антивирусных. Он сам мучился от своих ритуалов, отказывался выходить гулять, но как начала вирастоп его как будто отпустило, сам просится на улицу, начал РИСОВАТЬ, а он вообще не любит это делать, и вешать свои "шедевры" на стену, говорит :"Посмотри какая картина!"
Мне нравится эффект от вирастопа, только вот сыпь портить всю картину. Злится
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

06.06.15 0:45
надо выяснять причину сыпи, вирастоп не поможет против нее. Он только создаст разбаланс, читайте внимательно, надо идти к врачам, а не играть с огнем.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

08.06.15 9:48
Кадмий, свинец завышен, а ртути совсем нет...
Первое правило не выполняется, а второе выполняется, а вот третье - я не поняла... В любом случае, выполнение одно из счетных правил-означает ртутное отравление. Но почему в тесте ртути нет вообще? Получается, что ртуть сидит в организме и даже по чуть-чуть не выходит.
У нормального человека обязательно должно быть хоть немного ртути в тесте - вывод ртути, получаемой их окружения. Даже без выполнения счетных правил нулевая ртуть в тесте говорит скорее о том, что она не выводится, а значит, накапливается. А у вас выполняется правило "4 в красном". Кроме того, у вас еще и кадмия выше крыши, а он не уступает по токсичности ртути. Да еще и свинец. Хелировать вам и хелировать, это верно.
Алюминий вряд ли из кортексина, при нарушении выведения он легко накапливается, и патогенные бактерии еще и помогают накапливать. Впрочем, повышение металлов чуть над уровнем зеленой зоны обычно ни о чём таком еще не говорит. В этом случае значимы обычно наиболее токсичные это кадмий, свинец, ртуть. Остальные относительно неплохо выводятся и сами, когда налаживаешь систему детокса и метиляцию.
А натрий-калий - надпочечники страдают
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

08.06.15 15:06
Спасибо, Вам большое, Галя!❤
У меня вопрос относительно надпочечников- в марте пыталась ввесли в протокол В5, но у него резко начался гипер-бегал, прыгал, орал, в общем, поведение зашкаливало! Такой реакции на ввод добавок у нас не было ни на что. Отменила сразу. Да и вообще по жизни сын очень активный . Скажите, пожалуйста, как тут получается-по анализу надпочечники страдают, а в жизни он моторчик. Почесать в голове
avatar
DevisaGa

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

08.06.15 17:57
Гиперактивность не равно активность.
А надпочечники - это способность организма адекватно реагировать на стресс. Т.е., когда надо действовать - собраться и действовать, а не замереть в ступоре. А если просто ненужный раздражитель, или изменение обстановки  - то быть в состоянии это перенести и приспособиться к новой ситуации, не впадая в истерику.
Для поддержки надпочечников у нас не только В5.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

08.06.15 18:17
По своей глупости, я решила, что вопрос надпочечники -это не наше и не изучала тему Смущение т.к. думала, что слабость надпочечников - усталость, вялость.. короче, на делитантском уровне Бледнеет , думая, что у нас как раз таки наоборот- bounce :bball: bounce .
Прочитав тему - поняла , это все НАШЕ Кошмар! . Начну с лакрицы.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

02.08.15 13:06
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня 2 августа, папа опять натягивает на себя тельняшку и встряхивает пыль с голубого берета и пошел купаться на фонтанах нашего доблестного города, а я с девизом "НИКТО , КРОМЕ НАС" продолжаю диету. Смущается Ровно год как мы на диете и жизнь перевернулась на 180 градусов- жизнь без слез, жизнь с надеждой, и с стремлением вперед. Год диеты, 10 месяцев биомеда, 14 раундов хелирования. Yea!
Даниярка наш очень изменился за год, мы, с вашей помощью, вырываем из пасти аутизма, который прогрессировал все больше и больше. Данияр не разговаривал осознанно, все слова и фразы , что он говорил были из мультиков или из рекламных роликов- эхолалия, наши вопросы всегда оставались без ответа, договориться было невозможно- он не понимал , что мы говорим и о чем просим, истерики были постоянными, Данияр буквально нарывался на скандал, вырывался и убегал куда глаза глядят. А на тот момент нам было 5 лет 9 месяцев, меня охватывал ужас перед будущем, сын соответствовал на полутора годовалого, об ужасах в моей голове , я даже не хочу писать…
С приходом на диету , Даниярка резко успокоился, переход на новый садик прошел очень спокойно. В октябре Данияр ВПЕРВЫЕ ответил на мой вопрос. Шли с садика и я спросила: -«Что ты кушал в садике?» . Он: -«Яблоко». Меня охватили двоякие чувства- радость и злость. Злость на воспитателей в садике , что дали ему яблоко. Конечно , я ЕЩЕ раз их обработала и больше проколов в диете в саду не было. Самый большой скачет в развитие пошло у нас после того, как Данияша переболел ОРВИ, он резко освоил компьютер, а ведь даже не понимал как пользоваться мышкой, потом освоил интернет , сейчас он без проблем может в инете найти свою любимую игру или мультик. Там же, у нас появились короткие диалоги, пропала эхолалия. Помогает с сестренкой, теперь я могу ему доверить сестру, например, я пока кладу в багажник коляску, он держит ее за руку, чтоб она не убежала, и если она вырывается, то ругает ее «Рианна, перестань! Не убегай!». Еще сейчас следить за порядком в доме, что совсем несвойственно, ведь он сам недавно мог все перевернуть вверх дном. Если мы его донимаем , то на нас говорит «Отстань!».
В феврале мы начали работу с Тамарой, домашняя АВА. Здесь мы научились наконец- то ЛЮБИТЬ заниматься. Данияр САМ просил заниматься ! По принципу «делай так!» мы начали делать все, «делай так!» стал ключом , что бы научиться новым навыкам. Например, я прошу его пропылесосить , и показываю «делай так!», чистим зубы –«делай так», катаемся на самокате- «делай так!», рисуем –«делай таааак!», собираем вишню-«делай так!», все и не вспомню. Потом нам было задание «притворись», где он начал САМ проявлять фантазию, притворяется тигром, улиткой, коровой (это в заданиях нет и я ему этих животных не показывала ВООБЩЕ), причем, самое смешное, он так погружается в «роль» , и мимикой и голосом и повадками –настоящий актер. Огромное спасибо Тамаре, даже слов нет как можно выразить благодарность! Низкий поклон ВАМ!
Работы проделано много, а еще больше впереди. а-ля-ля СПАСИБО Тамаре, Галине, Нине, и всем девочкам. Улыбка ❤
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

02.08.15 16:42
Вот это да! какие успехи! ТТТ, что бы и так дальше продолжалось! одобряет
avatar
АЭнн

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

02.08.15 20:55
Молодец Данияр! А доблестный десантник поверил теперь, что его жена не ерундой тут мается? Дальнейших вам успехов! Т-т-т
Касика
Касика

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

03.08.15 9:37
И наши поздравления:-) пусть дальше только полное восстановление:-)
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

03.08.15 10:25
Спасибо вам большое, так приятно принимать поздравления ❤ , хотя работы ещё впереди много читает
А наш вдвшник говорит что не верит , поговаривал, что все это с возрастом, типа растёт и само собой развивается Хихикает
Тати
Тати

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

03.08.15 15:42
Ляйсан, поздравляю с такими успехами! Умнички вы с Даней и большие труженики. букет Думает

А папы, думаю, почти что все такие, для них ребенок просто "перерос".
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

03.08.15 23:52
Ляйсан! Мы тоже вас поздравляем и поддерживаем! Молодцы!
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

07.08.15 22:47
Ляйсан, от души поздравляю вас с Данькой с прогрессом!!! cheers Просто невероятно, каких успехов вы добились всего за год! Благодаря твоему старанию, упорству и самоотдаче Данька станет настоящей вашей гордостью, и от прошлых трудностей не останется и следа. Главное не останавливайся и иди вперед, как бы ни было трудно!
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

30.08.15 10:51
Спасибо, девочки, не увидела ваши сообщения , простите! Смущение (на почту письма не приходят Злится )
Мы ТОЛЬКО благодаря ВАМ движемся вперед, ТТТ.superstition  
Сегодня сделала АТЕК, спустя полгода,  у нас 55:Yea: . В феврале было 80:tears: - тяжелый аутизм.
Подытог I - Речь/Язык/Коммуникативные навыки
Балл: 7
Подытог II - Социализация
Балл: 30
Подытог III - Сенсорные навыки/Познавательные способности
Балл: 6
Подытог IV - Здоровье/Физическое развитие/Поведение
Балл: 12
Общий итог
Балл: 55
Спасибо ВАМ большое, ТАМАРА, благодаря святой троице- диета , биомед и АВА  мы движемся вперед! молитва
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

27.10.15 12:15
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Подмигивает
Хочу поделиться своим опытом как я травила паразитов , в итоге получилось .... нечто ужасное. Кошмар!
В воскресенье с утра дала половину немозола(суспензия), через полчаса Данияр начал хохотать как наркоман , вернее , как токсикоман. Паразиты отмирали и выделяли токсины. И так продолжалось 1,5 сутки , больше  хотота не было. Дала уголь-15 минут- ребенок золото! Давала маг07, что бы скорее вывести всех гадов . Вечером , покакав 2 раз за день , обнаружила червя 3-3,5 см. Заметила только одного.
На следующий день утром в стуле обнаружились странные штуки- очень похоже на апельсиновые или сердцевина от яблок. Таких было 5. Подвечер еще один стул - таких странных штучек было 2 . Перед сном опять  пошел в туалет и... внимание... выкакал -цепочку! Длинной -1,5 см , и шириной- 0,5 см. Сегодня утром выкакал камни , и ..... отвертку !!! Кошмар! . Это детская отвертка , которая у нас была года 3 назад в комплекте с какой то игрушкой. Длиной как мизинец, шириной где то 0,1-0,2  см.
Данияру когда было 3 -4 года , он , как сорока, все подряд собирал , все глотал , тогда еще в стуле его находила копейки.
Думаю маг07 хорошо очистил нас. Но это еще не конец....
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

27.10.15 12:21
Читаю и сама смеюсь Хихикает . Есть фотки, только у себя в теме не хочу выкладывать .А соответствующей темы для нее нет подмигиваю
Марина+
Марина+

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

27.10.15 13:10
Да уж, впечатляет!
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 12 Empty Re: Победа будет за нами!!!

06.11.15 18:44
Помогите, пожалуйста, Галина и девочки!
У нас проблема фурункулеза никак не решится. Начну сначала: когда Данияру было 1 год и 10 месяцев в попе вылезли 2 фурункула . Тогда ничем не лечили, они прорвались и больше не выходили до весны 2015 года. В марте начали ходить в бассейн , успели сходить 3 раза и у меня вылез фурункул, бросили ходить и через 3 недели вылез фурункул у Данияра. У меня они вылезали один за другим и так до конца июня , после моря , ттт, больше мне не вылезали, но вот Даниярке вылезают до сих пор. Врач-хирург в предпоследний раз назначал антибиотик супракс, это было 2 сентября, больше не выходили до сегодняшнего дня.До этого фурункулы вылезали на запястьях то в одной , то в другой руке, в этот  раз вылез на подбородке. Сделала перевязку , как назначал врач в сентябре - солевая марля + вишневского. Она непотопляемая какая то , уже и антибиотики не берут(впрочем, как и меня ).
 На сегодняшний день у нас второй день барокамеры- давление 1,3, 100% кислород , 50 минут. Еще идет раунд 11 дмса и 7 ала.
Возможно ли , что барокамера спровоцировал золотистый  стафилококк? И вообще как его убить навсегда? Уже сил нет Злится
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения