Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 16:13
АК вводятся быстрее добавок. У меня на ввод максимум 2 дня.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 16:30
Ясно все! А подскажи еще плиз. Завтра я введу каприлку- душицу оставлю на том же уровне по 40-50 мл за раз\3 раза в день. Добью пробиотик до 2 капсул и утром и вечером- будет 120 млрд. Мне гсе вводить опять или кандекс - или так поддержать- пробиотик , каприлка, душица??? Я просто думаю для бактерий душица и пробиотик, для кандиды каприлка и душица та же, так? Но не мало ли будет того и другого?Я баланс не могу нащупать пока совсем
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 17:33
Но ведь ты цитросепт даешь? Лучше, когда работает 3-4 добавки на ротации+пробиотики. Ориентируйся по стулу, аппетиту и поведению, не забывай сорбенты.
Кандекс вводи как добавку.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 17:45
Милая, я дундук пятипудовый!!!! Что значит 3-4 добавки на ротации?Т.е. значит что пробиотик на постоянке, а все остальное менять периодически?? Цетросепт я 2 дня как убрала,поэтому и написала про гсе! Хочу именно гсе начать вводить, мне кажется оно лучше будет! У него даже вкус немного другой! Но сначала введу каприлку!
ИринаLeto
ИринаLeto

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 17:53
Пробиотики - навсегда, анти периодически меняем, анти делятся на противобактериальные и противокандидные(если образно, на пальцах), вот их паралллельно меняешь.
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 18:08
Добавлю подсказку Иры Малик для понимания https://autism.forum2x2.ru/t3906p165-topic#176911
ИринаLeto
ИринаLeto

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 18:22
одобряет 
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 18:45
Вообще, супер информация!!!!Молодцы - добили меня твердолобую :bball: :bball: 
А вам презент! букет букет букет 
Я по сущности вообще не врач, и мне так тяжело все это дается девочки!!!!Но видимо судьба дала и это для переваривания- осилит дорогу идущий!
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

05.06.14 9:04
Девочки, Добрый день! букет  kiss 
На сегодня дела у нас такие:
Наш протокол:
Утро 8.00 - 2 капсулы пробиотика Хелфи Ориджинс, по 30биллх2=60билл
9.00 -завтрак - рисовая каша промытая от крахмала, оливковое масло, масло расторопши 1 ч.л.+креон
10.00- 1/2 каприлки, через 20минут ГСЕ 3 капли
11.00 -30 мл. Душицы
12.00 - сон обеденный
14.30 - Обед овощной суп из кабачков, немного риса, немного картофеля и говядина +креон + 1\2 к. каприлки
через пол часа 3 капли гсе + 30мл. Душицы
17.00 Полдник - оладьи из кабачка, риса и немного мяса +креон+1\2 каприлки + ГСЕ 3 капли через пол часа
20.30 - Ужин - рисовая кашка +оливков масло +масло расторопши
21.30 2 капсулы пробиотика на ночь
Пье в перерывах между едой воду или шиповник я отварила!
Грушу я пока убрала, мне кажется она кандиду кормит. Стул у нас ежедневный коричневый такой прям, когда как иногда оформленный иногда немного общей массой!
У меня вопрос Я ввела каприлку и ГСЕ, но поведение пока у нее еще так себе, писк, визг, стимы ручки возле глаз все накручивает, но стало немного лучше с вводом обратно ГСЕ, я ведь его практически на неделю отменяла когда разрастание бактерий было, потом дрожжи полезли, в это время увеличивала пробиотик до 2-х капсул! Пришлось ГСЕ и подключить! Так вот, мне его сколько можно держать на ротации??я хочу через какое-то время кандекс попробовать!! Сейчас еще немного посмотрю что и как и начну фермент Зикарб и но-фенол вводить, вместо креона! Вот у меня уже и будет святая троица: ферменты растительные, пробиотик нормальный, и анти протокол более расширенный! А потом уже и магний попробую вводить!
На следующей неделе пойдем сдавать кровь на общую биохимию, антитела к вирусам по прививкам, и уточню можно и на непереносимости еще сдать!
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

05.06.14 9:39
Хорошо, что чуть стало полегче. Не забывай про сорбенты, они очень нужны особенно в начале борьбы с патогенкой. ГСЕ, орегано давать можно долго, каприлку тоже, а вот другие пробуй ротировать.
Еще попробуй давать д-лактат от Кастом, чтобы проверить, есть ли проблемы с лакататами.
Попробуй вводить кандекс.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

07.06.14 11:14
Девочки, хочу рассказать вам историю как мы сходили к гастроэнтерологу!Печальная до слез!
Прихожу, рассказываю в кратце что у нас то запор то понос! Что не переваривается пища без ферментов! Что есть отставание в развитии! И что нужно бы провести хоть какое то обследование! На что она смотрит на меня круглыми глазами, спрашивает чем кормлю! Я не стала говорить что мы на диете,сказала лишь что не даю молочку, так как на нее яркая реакция в виде поноса, что даже лежали в инфекционном отделении по этому поводу! Она делает ужасный вид, и начинает меня обвинять что я вот молочку не даю, это значит голодом морю ребенка! Я еще и ляпнула что мы на ГВ, после этого она сказала что все проблемы из-за этого! Что ребенок не наедается из за того что подкармливаю грудью! Бросайте говорит быстрее ГВ. Анализов никаких не назначила, даже биохию не дала, сказала пейте креон и нормобакт! И про потогенку - говорит вы себе напридумывали непонятно чего и от этого хотите лечить ребенка! Я говорю, что ребенок не набирает в весе что рост маленький - высказываю предположение что не усваивается пища, она говорит вы врач что ли??такие умные предположения выдвигать! Вообщем я в полной растеренности вышла из кабинета- не будет мне в нашей поликлинике соратников и помощников! Придется все анализы даже простейшие сдавать платно, где же столько денег то взять Господи!! Плачет Плачет Плачет Сдам я сейчас все анализы крови на биохимию, на антитела - расшифровать элементарно не кому! Я не врач - не понимаю - не разбираюсь в этом совсем! Чувство полной беспомощности не оставляем меня!!! С нашей бедой никто не хочет разбираться, а уж лечить и подавно! Плачет 
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

07.06.14 13:29
Девочки, мы заболели! Нос не дышит совсем!!!! Что можно капать и от боли в горле!!
lenor
lenor

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

07.06.14 15:05
Не отчаивайся! НЕ одна ты такая, мы тоже обследовались у гастроэнтороглога, правда анализы сдали, а в остальном все одинаково: вы не врач, чтобы лечить самостоятельно и корректировать ребенка.Сейчас очень мало врачей, которые смотрят на проблемы заболевания шире, чем позволяет их специфика, я думаю им просто не интересно знать больше чем положено.Так что вместе будем познавать биомед, я ведь тоже новичок.
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

07.06.14 15:15
Если есть лизин, подключай. Можно ацикловир акри или анаферон взрослый для поддержки иммунки. Вводи вит.С, если нет с ихерба, бери аптечный без глюкозы. Нос промывать аквамарисом и ему подобными.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

07.06.14 15:57
kiss 
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

07.06.14 17:05
Девочки, а что из сосудоссуживающих можно капель в носик, сейчас уложила спать а нос заложен, дышать нечем! Спать не будет ночью если не закапать?
Lariss
Lariss

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

07.06.14 21:17
Привет, мы обычно используем СНУП для детей, очень эффективные. Правда состав досконально не изучала, мы его еще до биомеда использовали, и сейчас применяем. Кстати от сульфата магния нос тоже легче дышит, это я на себе проверила. Особенно хорош для этого сульфат магния в ампулах для инъекций. Поправляйтесь!
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

08.06.14 13:14
Милые девочки, добрый день! Вы знаете у меня вопрос: почему нушно сдавать анализы волос именно в американской лаборатории через Лиду или самостоятельно! Почему спрашиваю, состригла волосы на анализ и родители и муж спрашиваю с недоумением, неужели в России нет лаборатории для этого анализа! И я призадумалась что им ответить! Хм-м! И чего то нигде не нашла про это!
Olessya
Olessya

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

08.06.14 14:22
Ну почему же нельзя, можно. Такой анализ делают практически в любой лаборатории. Но... например в нашем городе такой анализ стоит практически в 2 раза дороже, по сравнению с Америкой, даже учитывая пересыл, во вторых, сделанный анализ здесь никак нельзя будет применить к счетным правилам Катлера, т.е. этот анализ Вам по сути не даст ничего. Анализ в Америке, Вам покажет не только токсичные элементы, но и распределение других минералов. Кроме того, в России как правило, даже панель токсичных уже. Поэтому решать конечно Вам. У меня был очень печальный опыт с нашими лабораториями. когда тест за 6000 мне отдали без референтных значений, а потом, чтобы его расшифровать попросили еще 5000.
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

08.06.14 15:11
Lariss
Lariss

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

08.06.14 17:59
Не тратьте время и деньги на анализ волос в  России, это будет малоинформативное исследование, думаю стоит пойти по проторенной дорожке и сделать в DD.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

09.06.14 18:44
Девочки, милые, самые лучшие, самые замечательные, самые терпеливые, самые любящие, Привет! flower sunny flower sunny ❤ 
Дела у нас так себе, если не сказать хуже! Мы совсем разболелись, настроение ужастное, все время ноет и плачет, из носа прям зжелто-зеленые сопли идут ручьем, она в них прям захлебывается! Кушает плохо, еле еле что успею то впихну! Ужинать отказалась совсем! Но температур нет - что странно! Обычно у нас темпа на 2 день до 39 поднимается, тут тихо! И кашель приступами такой! Особенно вчера ночью плач и кашель! Из лечения, морс брусничный, вода теплая с лимоном, промываю нос аквамарисом и мироместином, слизь убираю отривином - аспиратор! В нос вчера канала Називин на ночь и ночью-совсем плох было не могла уснуть из-за заложенности, сегодня мажу доктор МоМ!
Его состав такой:камфора,левоментол,ореховое масло мускатное,скипидарное масло,тимол, Эвкалиптовое масло, белый мягкий парафин - как думаете его можно? Називин наверное нельзя, но у нас не было ничего под рукой совсем! От боли в горле даю, Нурафен!
Из протокола у нас
Пробиотик Ориджинс 4 капсулы - 2 утром и 2 вечером
Завтрак - рис вымоченный, оливковое масло + Зикарб 1\3 капсулы
1капсула каприлки
через 30 минут 4капли ГСЕ
морс брусничный 50 мл
Обед: Кабачок, лук в супе, картофель в супе (но наверное его уберу на ротацию, все чаще вижу его в стуле), говядина или паровые котлеты + масло расторопши для печени
1 капсула каприлки через 30 минут 3 капли ГСЕ, морс брусничный 50 мл теплый
Полдник: груша вареная, +но-фенол 1/2 капсулы, 1 к каприлки и через 30 минут ГСЕ
Ужин опять рис, 2 капсулы пробиотика
Вот как-то так! С завтрашнего дня думаю кандекс ввести, так как стул еще кисловатый, бывают непереваенности, немного мягкий но коричневый или светлокоричневый!И поведение ухудшилось у нас во время болезни, плохой контат глаз и понимнаи речи Плачет 
Lariss
Lariss

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

09.06.14 19:05
Если зеленые сопли, то вам хотя бы местный антибиотик добавить - изофру или полидексу с фенилэфрином. Здесь недостаточно санировать мирамистином, бактерии надо убивать. Или глазные капли альбуцид можно.
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

09.06.14 19:16
А что говорит врач?
Lariss
Lariss

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 7 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

09.06.14 20:17
У нас лор-врачи в таких случаях назначают системный антибиотик типа флемоклава или супракс. Но Леля права врач должен посмотреть ребенка.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения