Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

31.05.14 7:10
Девочки, тут возник вопрос не в тему чуть- чуть! Я заказала ореганол в капсулах, но мы их не пьем пока! Я его раскрыла, сама попробовать решила - там травка мелкая такая-мне как вообще ее давать потом, в воде растворять?Она немного жжет горло. И на сколько она на слизистую действует? Кто знает подскажите??Специально взяла такую форму-как написала Галина -она менее опасная
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

31.05.14 12:37
Это если сухой орегано, то это просто трава, ее можно посыпать на еду в качестве специй. Зависит конечно от вкусов ребенка, но моему нравилось
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

31.05.14 13:07
Добрый день, Галина! sunny И она реально действует как антибактериальное??нам нужно против бактерий что-то срочно, заедают ребенка!!!А в арсенале только антикандидные Плачет  а у нас опять стул разжижился до коричневого бурлящего поноса
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

31.05.14 13:39
Действует, но не убойно. Я бы применяла его для поддержания, но вряд ди будет достаточно при разрастании  Почесать в голове Хотя мне неплохо помогало, если принять два раза по 2 капсулы
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.06.14 6:12
Девочки, у нас такая ерунда со стулом - не могу определится что делать!! Я ввела пробиотик наш по 1/8, сегодня утром дала 1 уже 1/3 -был до этого запор - все с клизьмой, уже 3 день начался коричневый такой шоколадноо цвета понос бурлящий, сегодня опять был стул уже кашей коричневой такой, мне увеличить пробиотик??? И нужно ли против бактерий что-то усиленное брать! Потому как анализ на дизбак придет только 6 июня!! А у меня я вижу бактерии плодятся и поведение у ребенка, есть! Гиперактивность, вчера еле в 12 спать легли и стимы ручками крутит перед глазамии вообще вижу неадекватность появилась такая!Что подскажете?
У меня из протакола сейчас,
пробиотик 1/3 - 2 раза в день
креон 4 кпсулы
цитросет 3 к 3 раза в день
душица на ротации 1 день 3 раза в день
вегантол
льняное масло (омега 3)
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty SOS!!!!!

01.06.14 8:22
Девчата Кошмар! Кошмар! Кошмар! Кошмар! 
У нас все на глазах прям портится!!! ОПять понос зеленая каша с белыми вкраплениями такая резиновая и слизь белая как гной липкая Кошмар! Кошмар! Кошмар! 
Что делать милые! Как ввести в норму ребенка! У нее слабость и капризы! Боюсь как бы нас в инфекуионку не спрятали со всеми антибиотиками(((((((((((( Как в прошлый раз, когда такая картина появилась!! Что предпринять?? Я еще совсем неопытная и в экстренных ситуациях не знаю что давать!! Я пока только пробиотик утром дала и душицей пою! Регидрон развести отпаивать?? Энтеросгель ввести для таксинов?? Что от бактерий? Энтерофурил??Помогите милые!!!!!!
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.06.14 8:30
Какой у тебя пробиотик?
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.06.14 8:55
healthy origins
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.06.14 9:06
Или макмиррор подключить? или энтерофурил? я в растеренности!!
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.06.14 9:07
Попробуй увеличить пробиотик ну так 2к 2р/д. Не спеши с медикаментами.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.06.14 9:13
Пробиотик 30млрд! Т.е. пока я на зеленый понос не должна реагировать?? Деть себя явно плохо чувтсвует - слабость, отказывается кушать кроме тити! Мне ее чем отпаивать? регидроном травой? Антипротокол оставлять?Цетросепт 3 каплия обычно даю 3 раза
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.06.14 11:01
Если ребенку плохо, то сорбент, регидрон могут помочь. Цитросепт один не дается, он уводит в дисбаланс.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.06.14 11:11
Я его с душицей даю! Сегодня его вообще пока не давала, только душицу! Она ведь и антибактериальное и антикандидная!
ИринаLeto
ИринаLeto

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.06.14 14:48
Пусть меня закидают тапками, но я бы уже подключала энтерофурил. Одновременно с цитросептом, или чем-то антикандидным, что есть в арсенале.
+сорбент(ОБЯЗАТЕЛЬНО)+регидрон.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 5:45
Девочки, рассказываю!
Вчера весь день у ребенка, не смотря на состояние понималка была отличная - для ее возможностей!!Она хорошо отзывалась на речь, был хороший контакт глаз! Я давала душицу в усиленной форме по 30мл за раз/4 раза, пробиотик нарастила по капсуле/2 раза, сегодня утром дала уже капсулу и 1/8, вчера она сходила 5 раз, была каша от желтого с утра до зеленого к вечеру, к вечеру была какая-то непонятная реально зеленая субсанция с прозрачной белой слизливой кашей!! К вечеру ребенок просто стал не управляем, она ничего не слышала, контакта глаз не было, на руки не шла, отталкивалась от объятий, стала холодной как кай из снежной королевы! Такого не было давно, а точнее совсем я не помню чтобы она так отстранялась от меня! Печаль Печаль Весь день аппетита у нее не было кушала мало, ноя ей предлалага частенько! ЛОжимся спать обычно в 9-10, тут у нее гиперативность, не моли уложится до 11. Ночью проснулись в 2.30 и давай бегать как сумашедшая, я подумала что таксины в голову ударили - дала энтеросгель, через минут 30 уснула! Проснулась в животе как будто что-то вариться, прям бурлит как на печке! не понимаю что это???? Может она за ночь то молоко которое наела у меня из тити бродить начало с пробиотиком одновременно ??? Сегодня утром стула пока не было! Душицу так же буду давать, гсе буду вводить по-тихоньку вместо цетросепта! (Из арсенала есть еще каприловая кислота, кандекс - с чего начать?Если стул не успокоится и будет ухудшаться, то наверное введу энтерофурил)
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 8:24
ГСЕ и цитросепт-одно и тоже. Ты пишешь, что после сорбента заснула, ну так и давай сорбент, может у вас сильное отмирание, а ты еще АК добавляешь. Каприлка не помешает к твоему меню.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 9:13
Лелечка, а на пробиотик может быть отмирание???Я вчера дала почти 30 млрд
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 9:52
Может быть, и очень сильным.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 9:56
Лелечка можешь тоже нашу капрограмму глянуть - это до сильного зеленого поноса, но на разрастании уже, что-нибудь скажешь??Я вообще не понимаю ничего в этом! А прокомментировала только Ириша Лето, но она сказала что лучше что-бы кто-нибудь из сторожил еще гянул
РН 8.0
лейкоциты -
нейтральный жир +++
жирные кислоты ++++
мыла +++
перевариваемая клетчатка +
неперевариваемая клетчатка ++
крахмал ++
скрытая кровь не обнаружена
физ. свойсва - кричн, оформл, мягкий, каловый запах
простейшие не обнаружены
я/лист не обнаужены
все ост. параграфы- пустые просто!
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 10:01
Я видела вашу копрограмму) Я такой же старожил, как и Ира. Могу сказать, что щелочная среда указывает на рост бактерий. Жиры лучше будут усваиваться при добавлении липазы, желчегонных, можно попробовать чистую желчь. Еще к этому как вариант-неважно работают ферменты.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 15:16
Девочки, у меня Аленка стала периодически переходить на ципочки на одной ноге пока.. что это такое??неврология??
avatar
Анна65rus

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 15:19
или кандида, или проблемы с желудком.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 15:54
А как понять проблему с желудком??? Как это связано?? В шоке! В шоке! 
У нас кстати дела такие, сегодня давала ей весь день душицу в усиленном формате, по 45 - 50 мл за раз! И доза пробиотиков 40милрд утром и вечером увеличу до 60 млрд!! Стула не было после вчерашнего поноса зеленого! А сейчас вот сходила, такая более мене оформленная колбаска но мягкая такая, потом немного кашицей но коричневой такой и немного светлокоричневого вперемешку - уже не зелень, но девочки запах.....на минутку..... дрожжевой а-а-а-а! Как такое может быть????? только были бактерии и на тебе кандида нарисовлаась, но цетросепт я 2 день отменила...думала так быстрее бактерии побъются!! Что я сделала не так????
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 15:58
Потому я тебе и написала, надо добавить каприлку.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 6 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

02.06.14 16:12
Я просто побоялась водить 2 новых добавки за неделю, везде ведь написано что 1 добавка в неделю! Я с пятницы ввожу пробиотик, вот меня подмывало добавить каприлку, но я подумала не буду торопится сделаю все по умному смех А теперь вот такая фигня, и цыпочки наши видимо это кандида! Просто у нас никогда их не было!А такое бывает разьве чтоб все и сразу и кандида и бактерии?я думала одно жрет другое Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове Завтра потихоньку начну вводить, с 1/6 3-4 раза в день, так?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения