Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Катерина-USA
Катерина-USA

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.07.14 19:54
Очень, прям очень рада за вас, здорово что малыш восстанавливается. Пусть и дальше все будет хорошо  торжество 
svetik32
svetik32

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.07.14 20:54
Ничего себе маленькие успехи! Для такого малыша, как ваш сынуля, это очень хорошо - коммуникация налаживается, память - дай Бог каждому, желание учиться есть! Молодцы!
Кириена
Кириена

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.07.14 22:03
Я тоже хочу сказать, что Ваш малыш - большой молодец!!!! То, что ему стало интереснее с играть с родителями и интересоваться, что делают дети, а не зависать в играх на ipad и повторять и запоминать за вами слова - это ОЧЕНЬ много для аутичного ребенка. Желаю вам скорейшего восстановления и радости от общения!!!!! sunny 
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

09.07.14 5:35
Спасибо огромное, девочки! Без помощи биомеда, этого форума, Галины, Тамары и мам даже этого не было бы, я уверена  kiss Работаем дальше  читает 
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

18.07.14 21:45
Девочки, подскажите, у меня ОЛЕ в капсулах (Торновский) затвердел, как камень почти. То есть капсулы мне приходится утром толочь, как таблетки, чтобы вернуть содержимое обратно в состояние порошка. Это нормально, он таким и бывает? Когда только вводила и не давала целую капсулу, то высыпала сколько надо, остальное оставляла и на следующий день остаток затвердевал и как бы высушивался  вопрос 
Tanja&Denja
Tanja&Denja

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

18.07.14 22:31
И у меня такое бывает с ОЛЕ (Торн). Что это значит не скажу, но сыну даю все равно, даже если затвердевшее внутри. А когда приходит свежая баночка - сразу чувствуется что содержимое капсулы хорошее, рассыпчатое, какбы лучшего качества. Может влажность на него влияет или температура.
Альдона777
Альдона777

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

19.07.14 10:58
Девочки, а может жидкий ОЛЕ брать? Говорят у него и биодоступность выше.
BN, а вы видите явный детоксикационный эффект от ванночек с этой английской солью?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

19.07.14 11:30
ух ты Улыбка отличные успехи!!! молодцы.

С Оле так бывает. у нас раньше так бывало, но так как я сейчас по 2 капсулы в день даю, баночка быстро заканчивается и такое уже не наблюдается.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

20.07.14 19:28
Спасибо за ответы, девочки!  kiss Да, наверное, от влажности и температуры, просто боялась, что он потерял свои качества и может не надо давать. Баночка заканчивается все равно, на новой еще раз проверю.



Альдона, нам эти ванны очень хорошо идут. Я в последнее время начала еще соду добавлять, для усиления детокса. Очень хорошо помогает с фенолами, и насколько могу судить, выводом токсинов. Раньше у нас часто появлялись высыпания (мелкая-мелкая сыпь), которые проходят с ваннами. Ну и спит после них хорошо. Фенолы накапливаются и бывает, что расслабишься и лень делать ванны каждый день, и уже через неделю сказывается их отсутствие. Обычно делаю через день, но могу и каждый день. Кстати, крем сульфата магния так не помогает, ванны эффективнее, но в дни, когда не получилось сделать ванну, все равно мажу хорошо кремом.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

21.07.14 8:02
Альдона777 пишет:Мама Мишки, два вопроса:
где покупаете epson salt у нас маленькие пакетики по 25 гр по 40 руб. А тут 250 гр за раз...

Англоязычные форумы: аутизм меркури?

Я покупаю в местном оптовом магазине сразу 10-фунтовый бочонок за 7 долларов. К сожалению, у них сейчас нет онлайн продажи этого продукта. Но вы можете заказать вот с этих сайтов, к примеру, у них хорошие цены по сравнению с другими:

Вот этот 6 фунтов (примерно 3,5кг) за 5 долларов:
http://www.walmart.com/ip/17325251?wmlspartner=wlpa&adid=22222222227000000000&wl0=&wl1=g&wl2=c&wl3=41833582510&wl4=&wl5=pla&wl6=19880599990&veh=sem

Вот тут маленький, 1 фунт за 3 доллара, что уже невыгодно:
http://www.swansonvitamins.com/white-mountain-epsom-salts-magnesium-sulfate-u-s-p-1-lb-pkg?SourceCode=INTL405&CAWELAID=530002460000037644&mkwid=pLfW3gOl&pcrid=54347464447&gclid=CjwKEAjw0a2eBRDVrabv9vWJ90USJACsKRDHNbOLWskMaLbF4vtSbN1s2l3BE7vUa8kzJZJNtTVZrxoCL_7w_wcB

И вот тут есть разные большие пачки, можно выбирать по весу:
http://www.amazon.com/Epsoak-Epsom-Salt-19-75-Lbs/dp/B004N7DQHA

На первых двух сайтах можно еще что-то набрать, там при определенной сумме доставка по Америке бесплатная. Я не знаю, сможете ли вы заказать это сразу в Россию, у Волмарта нет доставки вне Штатов, но у второго сайта есть. Если пользуетесь услугами посредников, то они тоже смогут переслать. Опять же, надо посмотреть, насколько это все вам будет выгодна, там с доставкой сумма набежит  Почесать в голове
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

24.07.14 19:05
Ну что ж, несколько дней назад обнаружили, что наш сынок умеет читать. То есть не просто "сканирует" уже знакомые слова и читает чисто визуально, а умеет складывать буквы вместе и составлять слова. Пишем для него разные и существующие, и не существующие слова - читает. Конечно, звуки хромают, так как он пока не знает как звучат сочетания ch, sh и т.д., но все же. И это человек, который не отвечает на элементарные вопросы, не зовет маму или папу, не понимает элементарных вещей... Не знаешь, смеяться тут или плакать, типично так для аутенка  обалдеть 
Альдона777
Альдона777

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

24.07.14 19:54
Мама  Мишки, а есть легкий запах у вашего магния сульфата (соль для ванн)?
А то пока никто в темке не ответил.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

24.07.14 20:25
одобряет он еще будет звать папу и маму, а вот читающих двухлеток еще поискать! Очень рад 
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

29.07.14 19:37
Альдона, извините, пропустила как-то последние посты на теме... Нет, запаха такого особенного нет, пахнет солью и морем)

Катя, спасибо! Жду не дождусь от него слова "мама". На занятих АБА повторяет, по карточке отвечает на вопрос "кто это?" - "mommy". Звучит, конечно, очень сладко, но вот бы сам сказал или позвал, моему счастью не было бы предела  молитва 
Катерина-USA
Катерина-USA

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

31.07.14 23:08
сорри за поздний ответ, но решила ответить в вашей теме, мне звонить можно с утра, после обеда наверное после 2 когда малая уснет у меня немного руки развязываются и вечером. Просто я с дочками 24/7 так что они все равно будут "фон свой создавать" где нибудь неподалеку ( время у нас Восточный часовой пояс)
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.08.14 1:34
Сегодня у нас 12 день курса сахаромицетов (Клер) и начались запоры, так что решила остановить курс, хоть и планировала давать их 2 недели. Ничего сверхординарного на них не увидела. Стул испортился окончательно, все это время был желтого цвета и очень жидкий. А под конец стало запирать и пришлось воспользоваться сначала свечкой, а потом Окси-Клинсом, чтобы вызвать стул. Курс получился такой:

5 дней - 1/2 кап. Х 2 р.д.
4 дня - 1 кап. Х 2 р.д.
3 дня - 1/2 кап. Х 2 р.д.

Анти не давала, но через 3 дня вернула Кандекс. Никакой чистки, страшилок в памперсе, умершей кандиды и т.д., а ждала хоть чего-то  :geek: 

Возвращаемся к АК и АБ, вкупе с К-Мин, как частью нашего анти-паразитарного протокола.

Из последнего:

- ввела витамин А (жидкий от Торн). Начала с 1/4 капли, сейчас уже по капле в день (5000 МЕ). Не знаю, связано это или нет, но сильно усилились вербальные стимы - постоянно повторяет какие-то звуки, слова, отрывки, и вообще какой-то буйный стал. Надеюсь, что возращение АК как-то поможет с этим.

- ввожу Ливер Лайф, пока начали с капли, сегодня второй день. Завтра дам 2 капли, ну и буду потихоньку поднимать.

Такой вопрос, девочки, в предвверии анти-паразитарного (Немозол+К-Мин) будет ли достаточно этих нескольких капель Ливер Лайфа для поддержки печени? Скорее всего, нет? До этого у нас месяц шел Ливер Клинс, просто не могу уже впихивать его в Мишку, такая гадость, он ее как видит, убегает и ни в какую не соглашается открыть рот. Посоветуйте, пожалуйста.
Lariss
Lariss

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.08.14 1:50
Вот у нас на сахаромицеты от Клэр (Даю неделю по 1 к. 3 раза в день) запоры. Надо сказать поведение немного отрегулировалось, но я параллельно кандиду ист давала и много пробиотиков. На сахаромицеты от Торн, кстати запоров не было. Завтра попробую давать 2 раза в день.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.08.14 2:20
Lariss пишет:Вот у нас на сахаромицеты от Клэр (Даю неделю по 1 к. 3 раза в день) запоры. Надо сказать поведение немного отрегулировалось, но я параллельно кандиду ист давала и много пробиотиков. На сахаромицеты от Торн, кстати запоров не было. Завтра попробую давать 2 раза в день.

Возможно, дело в бренде? В следующий раз попробую от Торн. У нас, наоборот, поведение испортилось, я бы сказала. Я давала пробиотики 3 раза в день, в общем 160 билл (Кастомс Д-Лактат Фри - 50 билл, Клер Детокс - 50 билл, Healthy Origins - 60 билл), и не скажу, что увидела разницу в стуле. У нас вообще что 250 билл, что 100 - разницы в стуле никакой, такое ощущение, что пробиотики мимо проходят.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.08.14 8:35
И у нас такая же фигня((
Lariss
Lariss

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.08.14 11:01
Да и у нас также: пробиотиков у нас постоянно около 250, чуть уменьшаю- прибавляю, тоже никакой разницы не вижу. Тоже как-то ни отражаются ни на стуле, ни на поведении. У меня в обед кастом де лактат фри, вечером Клэр детокс. Возможно надо совсем другие попробовать?
Юлия22
Юлия22

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.08.14 11:33
Не приживаются, значит. Попробуйте оживлять пробиотики перед употреблением. На кефире, если кефир не получается, на грушевом пюре, овощном пюре, на соке хотя бы.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.08.14 11:52
Юль, будь добра, расскажи подробнее как оживлять? За сколько до съедения?
Юлия22
Юлия22

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.08.14 12:05
Я кладу пробиотики в кефир на 15 мин, п.ч.сейчас жарко. Вообще встречала рекомендации на полчаса. Можно в пюре, грушевое или овощное. И съедаем.
Не могу найти, где Галина уже неоднократно про это все писала.


Вот, 1 пост  нашла.
А вообще, у меня тут мысль давно ходит, давайте вместе и проверим. Речь идет о пребиотиках. Идея в них та, что при рафинированном меню современного человека все углеводы, подходящие для питания полезных бактерий, расщепляются и усваиваются в верхних отделах кишечника, и до того места, где обитают бактерии, не доходят. Поэтому рекомендуют принимать прЕбиотики, которые не расщепляются и не усваиваются человеком, и потому доходят до места заселения бактерий, и становятся питательной средой для них. К сожалению, мы это делать не можем, т.к. в кишечниках наших детей полно патогенов типа клостридии и клебсиеллы, которые успевают добежать до пиршества раньше. И мы исключаем пребиотики и еще массу продуктов. И возможно, отчасти поэтому,  у многих получается, что полезные бактерии не приживаются, сколько их ни добавляй.
А что, если поставлять эти пребиотики уже заселенными? Ну например, та же капуста содержит небольшое количество FOS натурально. Значит квашеная капуста и другие ферментированные овощи фактически источник пребиотиков, уже заселенных бактериями. И если хотя бы перемолоть немного квашеной капусты в пюре, то есть шанс, что мы обеспечим хороших бактерий вместе с их питанием. А если мы возьмем те самые пробиотики с FOS, которых мы сейчас избегаем, и дадим сначала бактериям ожить, хотя бы в воде или лучше какой то среде (ореховом молоке)? Возможно, тогда бактерии, заселившиеся на нем, не подпустят уже патогенов, но зато более уютно устроятся в кишечнике?
Напоминаю, эта информация для размышления только для асов биомеда.


Здесь правда про FOS, но есть выдержки про обычные наши пробиотики, которые можно по тому же принципу оживлять.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.08.14 13:59
Спасибо!!
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 9 Empty Re: Мой медвежонок

07.08.14 17:04
Да, тоже читала, что если не приживаются, надо пробовать либо оживлять, либо пробовать натуральные пробиотики - сок квашеной капусты, кефир. С квашеной капустой у нас не сложилось вначале, надо еще попробовать, а кефир вообще никак не получается. Уже 3-ий раз пробую и не работает. То ли у меня руки кривые, то ли грибки нехорошие...

Мой такой привереда насчет этого, если добавляю пробиотик в пюре, то он ни за что не сьест его, так как получается вязкая, не очень хорошо пахнущая масса, отказывается есть. Я развожу с водой, в основном, и даю или в поильнике, или из шприца, когда как. Наверное, надо немного подержать в воде хотя бы перед тем, как дать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения