Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
shlypa
shlypa

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

06.11.12 1:11
Девочки, мой тоже декабрь 2008, рост 99, вес 14,200. Совсем чего-то хилые. Кстати кг веса набрали за полгода диеты, до этого очень долго были 13 кг. Нам няня подарила гантели по 0,5 кг, если в хорошем настроении, то поднимаем на зарядке по 10 раз (хорошее настроение пока редкость).
Марина_200
Марина_200

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

07.11.12 21:53
Настя, я ваши успехи прям на одном дыхании прочла. Спасибо за такой подробный отчет. Вы молодец и Данилка у вас ЧУДО!!! Скорейшего вам восстановления!!! Я замечталась прям о таком диалоге)))
Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

07.11.12 23:20
Спасибо, здоровья всем нашим деткам и нашим семьям.
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

08.11.12 13:14
Настя, почитала вашу темку прямо воодушевилась. Очень рада за вас! Думаю, какая вы молодец, что смогли так быстренько вытащить Данилку. Еще, конечно, работы очень много, но это проблемы другого уровня: логопеды, дефектологи, АВА. Но свет то виден. sunny торжество
Очень много почерпнула из вашего отчета за последний месяц.
Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

08.11.12 14:54
ОЙ, девочки я может очень позитивно все описываю, но проблем-то выше крыши. Даня увы по-прежнему Аутист, вернее не по-прежнему, а леченый аутист, с которым уже можно хоть как-то договориться и хоть как-то его понять. Но аутических заморочек очень много, их то я не описываю, а надо бы для полноты отчета. А также Данька очень плохо (вернее коряво говорит из-за диспраксии), что увы видимо я сама не смогу исправить, нужен логопед, а где ж такого найти, чтобы был готов искать подход к аутисту, придеться самой учиться логопедии, а вот подход у меня к Данюше есть Улыбка И конечно когда дома, то вроде все хорошо, когда сравнить не с кем, а вот придем в гости к племяннику и вот она огромная разница!!!
И АТЕК я давно не делала (чтобы не расстраиваться), последний раз не опустились даже ниже 60 баллов, а это по-прежнему тяжелый аутизм!!! Конечно начинали-то мы с 93 баллов, но все равно очень медленно, и вроде теперь я могу написать, что Даня может сказать аж 5 слов подряд типа : Папа купи Лего Монстр-поезд!!! но аутизм увы нас не отпускает.

Работаем дальше, у нас еще ДМСА,Вирастоп и Барокамера впереди!!!


Katya@Ilya
Katya@Ilya

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

10.11.12 13:23
Настя, прости что в твоей теме.
Хочу спросить, а в каких случаях даешь Алеразе. Ты пишешь, что без зиртека, если не даешь пять дней, начинается сыпь. Я просто думала, что нельзя на постоянке антигистаминные давать, а как тогда отследить реакции организма на непереносимости. Просто сейчас после болезни Илюху так обсыпало, что половину базового совсем убрала, старалась сначала половину убрать, но сыпать продолжало и вчера ОЛЕ, фолиник, селен совсем убрала, чтобы исключить непереносимость.
Ткни меня, где можно об этом почитать.
Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

12.11.12 15:55
Катя, Аллеразе и как и все Мукостопы, кандидазе, Кандексы убрала прошлой зимой из-за проблем со слизистыми ( капсул не глотаем), за это время ввели В-комплекс, залежили подорожником слизистую...Сейчас провожу Биофильм протокол с Мукостопом постепенно дошла до 2 к и ничего (ттт) также без капсул пока проблем с подкашливанием нет.
Без Зиртека действительно никуда, гистамин у нас видимо зашкаливает, поэтому пока его пьем, хотя педиатр наш удивляется, а помогает ли он вам вообще, уже привык наверное организм к нему, ну раз кожа хорошая и нос после весны не беспокоил - то наверное работает, а может и добавки уже введенные под его прикрытием работают.
Ввели Метиони и надеюсь он снизит нам гистамин и сможем слезть с Зиртека.
Продукты и не меняю, все что было до Зиртека, то кушаем ничего нового.


Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

12.11.12 18:03
Ну и вот обещанный отрывок, как Даня свою новую комнату смотрел ( от восторга полезла тарабарщина и прыжкиПечаль - продолжаем работать)
https://youtu.be/I9_GoHPV5y8
shlypa
shlypa

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

12.11.12 18:48
Настя, Данилка чудесный. Прогресс виден очень. Я помню вашу сказку про теремок, она мне тогда очень понравилась, но сейчас совсем другой ребенок. Так держать!!!
Vestasan
Vestasan

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

12.11.12 21:54
Ой, как здорово! Настя, спасибо за видео! Даня настолько общительный, просто класс! И вот сравниваю со своей Сашкой, у вас не увидела заметных стимов, а мы без конца скрипим зубами, крутим пальцы перед лицом и тарабарщина постоянно. Т.е. с виду Сашка реальный аутист, а Даня больше похож на ребенка с обычной задержкой развития. Молодцы, так держать! Настя, а какой у Дани сейчас АТЕК? И с какого вы начинали?
Взяла себе на заметку идею с фотообоями. Очень рад Вот только поискала в интернете Смешариков, Лунтика или героев советских мультфильмов - ничего не нашла, один Дисней, а мы его не любим...
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

12.11.12 22:20
Настя, спасибо за подсказки. Буду искать инфу за гистамин и как его понизить.
А видео супер! Нам до такого еще работать и работать.
Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

12.11.12 22:32
Спасибо девочки.
Увы Света и у нас стимов очень много, в основном когда нечем заняться или когда возбужден: руками может перед лицом крутить или начать бегать туда-сюда, или прыгать на кровати, или мультик с одного на другое место перекручивать, и тарабарщину может без умолку тараторить.
АТЕК давно не делала, расстраиваться не хочу, начинали с 93 баллов последний раз было 63 балла ( а уж два года Биомеда и 24 раунд идет)
Vestasan
Vestasan

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

12.11.12 22:59
Не расстраивайся, я считаю, что у вас очень хорошие результаты! И время до школы ещё есть! Да и впереди Вирастоп, как я понимаю? А барокамеру делали? Просто жизнь такая сложная штука... Кому-то достаточно одной диеты или даже одних занятий, чтобы восстановиться, а кому-то приходится очень много работать в течение многих лет. Но главное - верить, что всё получится! Ты прикладываешь очень много усилий, занимаешься с Даней постоянно - это очень заметно. Поэтому у вас точно всё будет замечательно! Улыбка
Божья Коровка
Божья Коровка

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

12.11.12 23:29
Настя!

Читала Вашу тему и искренне радовалась за вас! kiss

Есть прогресс, многое еще предстоит сделать. Но я уверена, что у с такой мамой Данилка обязательно восстановится!

Если перечитать первые страницы вашего топика, можно увидеть и тревогу, и неуверенность, и боль, от того, что родные не понимают, и многое другое, что свойственно всем мамам, только пришедшим сюда. Но со временем появились и уверенность, и опыт.

Как хорошо, что все мы нашли этот сайт, а такие истории, как Ваши, придают силы новичкам и уверенность в завтрашнем дне! Спасибо Вам за искренность! Все у вас получится! Так держать! ❤ ❤ ❤
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

12.11.12 23:50
Настя, еще кина хочу! Улыбка Класс! Так приятно смотреть! Какой вы праздник ребенку устроили! И так приятно видеть неподдельную радость ребенка! Ура-ура! Улыбка
Тати
Тати

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

13.11.12 3:34
Ой, не удержусь)) Данилка такой красивый, загляденье мальчик! Улыбка И реакции обыкновенного ребенка у него, это самое главное.
Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

13.11.12 13:57
Спасибо девочки, будет время сделаю еще отрывочек из нашей жизни... Так доя настроения, но аутизм на месте, еще разгребать и разгребать...
shiha
shiha

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

13.11.12 15:36
Настя - видео замечательное!!!! прогресс после репки очевиден по-моему. Даня- молодчинка!!!! одобряет
Удачи вам и Пусть Всё Получится!!!!!
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

13.11.12 17:54
А где выложено видео ?
Я бы тоже с удовольствием посмотрела бы и воодушевилась Улыбка
Nadin
Nadin

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

13.11.12 18:19
Настя, Даня просто супер!
Я тоже хочу такую комнатуууу!!!! а-а-а-а!

Улыбка

Настя, ты молодец.
Я вот ожидала увидеть бурную реакцию ребенка, т.е. думала Даня в эмоциях что-то будет выделывать, а оказывается совсем нет. НАстя реакция Дани совершенно нормальная, даже немножко сдержанная я бы сказала.
Моя Яна бы уж точно прыгала на кровати от восторга.
Все у вас будет хорошо!
Очень за вас рада!
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

13.11.12 18:30
А все посмотрела Улыбка совсем я косая стала .
Видео супер , Данька красавчик и сладкий такой !!!
Очень , очень рада за вас Улыбка
Танечка
Танечка

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

13.11.12 18:41
Такой Даня лапочка молодец милый и живой ребенок. Разребеш, куда ты денешся! Все получается же!
И комната классная! Мы на следующий год думаем тоже своему комнату делать
Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

13.11.12 19:14
Спасибо, спасибо большое девочки. Я так рада, что дала вам повод для хорошего настроения. Очень надеюсь, что избавимся мы от аутизма проклятущего!!!
Танечка
Танечка

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

13.11.12 19:15
молитва
NatalyK
NatalyK

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 2 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

13.11.12 23:58
Настя, ваши успехи очевидны !!! cheers То ли еще будет подмигиваю
Хотела спросить, не помню есть ли у тебя это в теме- вы делали анализ крови на вит Д перед его вводом?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения