Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

24.01.13 22:32
Спасибо Диана и Максим(отдельно😉).
Это видео от 1 января - моя очередь была Дед Мороза исполнять, а 31 декабря - папа нарядился...так что все у нас поучаствовали)))
Маруська
Маруська

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

24.01.13 22:59
Настюш - ты ОТЛИЧНЫЙ Дед Мороз! Данька-молодец, главное подарки!!! Здорово, что мальчишка (твой племянник вроде) Даньке так помогает, взял так походу его руку прощаться с Дедом Морозом. Я думаю, что это очень сильно помогает Данькиному развитию.
Vestasan
Vestasan

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

24.01.13 23:01
Поздравляем Данечку с Днем Рождения! Желаем много здоровья и успехов! cheers
Какой же Даня позитивный, такой классный! Настя, вам надо в следующем году обязательно сходить на детскую новогоднюю ёлку!
В общем, всё у вас получится! Так держать! Улыбка
Vestasan
Vestasan

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

24.01.13 23:07
Настя, а сколько ты сейчас даешь МБ12? У вас спрей от Пуре? Я подзабыла, почему ты решила на порошок перейти со спрея?
shlypa
shlypa

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

24.01.13 23:10
Настенька, спасибо за видео, очень позитивное!
Yana
Yana

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

25.01.13 0:52
одобряет
Ангелина
Ангелина

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

25.01.13 1:47
Дед Мороз замечательный! santa
и деду респект! получается такая смена обстановки "вдали друг от друга" полезна и нашим деткам!
я летом уезжаю ненадолго, так у меня все уже сейчас заранее в ужасе, расскажу им про ваш пример!
Спасибо!
марика
марика

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

25.01.13 2:04
одобряет
И не так уж много у Дани аутичного на видео! Кто не в теме вообще ничего не увидит. Классное видео, спасибо!
Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

25.01.13 10:00
Спасибо девочки, так меня расхвалили, пойду в следующем году подрабатывать Дед Морозом подмигиваю

Даня конечно меняется, растет, умнеет и становиться смышленее, но все еще далеко как аутист к огромному сожалению, но все серьезные терапии еще не начинали - нам нужно ДМСА подключить к 28 раундам АЛА, но пока нейтрофилы низковаты, Вирастоп стоит из-за неумения глотать капсулы ( ну ни в какую), о барокамере мечтаем...
Я самое главное чувствую своего ребенка, и он конечно не в самом тяжком состоянии (точно не своем мирке, а с нами). Дома , даже когда у нас гости, я незамечаю, что он другой, а в общественных местах ( за неимением большого опыта) теряется еще. Даня помогает мне по дому, все просьбы выполняет, то есть понималка работает очень хорошо, он очень ласковый, обнимается и целует, может пожалеть и погладить меня.

Марина, да племянник нам большой помощник, он очень добрый и Данечку ( так он его называет) очень любит, помогает ему во всем, в игры его завлекает.

Света, на порошок я перешла, так как вроде поэффективнее он идет у многих, попробовала и вот те раз, на спрее от Пуре лучше. Сейчас еще уколы есть возможность попробовать, отпишусь о результатах. Сейчас спрея у нас 2000 мкг , а порошка было 2500 мкг
Yelena
Yelena

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

25.01.13 10:39
Наcтя, мы тоже не глотаем капсулы, но провели курс Вирастопы. И он дал нам хорошие результаты. Хотя его тоже надо начинать с ДМСА. Желаю вам его побыстрее подключить.
Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

25.01.13 11:00
Лена спасибо за опыт, да в планах так у нас и стоит сначала подключить ДМСА и провести несколько раундов, наблюдая за нейтрофилами, а затем Вирастоп. Курс противовирусного нам очень нужен , чую что наша проблема именно вирусы.

Лена как практически давала Вирастоп, особенно когда много капсул и большие дозы? До скольки капсул дошли? Разводила в жидкости, заедали ли их чем-нибудь? Не было ли проблем со слизистой или что-то параллельно давала доя профилактики?
avatar
Semenamama

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

25.01.13 11:37
Настя, я тоже хочу поздравить вас с прошедшим Днём рождения!! Улыбка Здоровья вам крепкого, терпения и сил. А ещё Данечке побольше новых слов и новых приятных впечатлений.
Хочу выразить восхищение от просмотренного видео (кстати и не только от последнего, а от всех: там,где сказки, новая комната...). Даня у вас молодец, такой добрый, спокойный мальчик. Слушается, старается, интересуется. Я вот тоже ничего плохого на видео не увидела. Всё было так классно, смотрела на вас и представляла, как бы у нас такое было. Но мы пока можем только представлять, к сожалению. И спасибо тебе, что заглядываешь иногда ко мне с советами. Спасибо
мамаНасти
мамаНасти

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

25.01.13 13:55
Даня умничка!
Молодец, уже много умеет и деда Мороза достойно встретил, и все показал.
Настойчив он с подарками, Настя у нас тоже ко всем в пакеты заглядывает типа"что принесли".
Настя, а сколько у вас нейтрофилы? Чем поднимаешь, кроме Голденсил ничего не знаю. Мы начали ДМСА и резко упали нейтрофилы, пришлось сегодня раунд прервать- заболели.

И таки да, С Днем Рождения, хоть и с прошедшим! Здоровья вам и море новых побед!
Yelena
Yelena

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

25.01.13 21:35
Настя пишет:Лена спасибо за опыт, да в планах так у нас и стоит сначала подключить ДМСА и провести несколько раундов, наблюдая за нейтрофилами, а затем Вирастоп. Курс противовирусного нам очень нужен , чую что наша проблема именно вирусы.

Лена как практически давала Вирастоп, особенно когда много капсул и большие дозы? До скольки капсул дошли? Разводила в жидкости, заедали ли их чем-нибудь? Не было ли проблем со слизистой или что-то параллельно давала доя профилактики?
Мы дошли до 12 кап., их делила на два приема по 6 кап. Разводила в небольшом количестве простой воды, а потом еще давала запить. Проблем со слизистой не было, параллельно давала Мастику.
Думаю, что надо не несколько раундов ДМСА, хотябы довести до 8 мг.
Еще при Вирастопе мне пришлось хелировать только на одном ДМСА, так как ДМСА + АЛА сносило крышу. После Вирастопа ДМСА + АЛА идет спокойно.
Денька
Денька

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

25.01.13 22:51
Ой, Настя, я как всегда все пропустила -с Днем Рождения Данечку!!!!
Желаю здоровья наикрепчайшего, все остальное мама с папой и так сделают)))
Sveta&Max
Sveta&Max

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

25.01.13 23:37
Ой, что-то я тоже...
Но лучше поздно, чем никогда.
С Днем Рождения, Данечка!
Солнечному мальчику - всего самого светлого!
Ксюня
Ксюня

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

26.01.13 8:14
Я тоже в свои проблемы с головой окунулась и про все забыла.
Данечка, с Днем рождения! Расти здоровым и счастливым на радость папе и маме!!!
Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 1585293
Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

26.01.13 9:43
Девочки всем большое спасибо!!! торжество

Оксана как же Дане открыточка понравилась, это ж его любимчики!!!

Лена, спасибо большое за опыт с Вирастопом, будем готовиться.
Елена84
Елена84

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

26.01.13 11:52
Ну самый тормоз из всех это конечно я! Настя, с днём Рождения Данечку! Ну я и не сомневаюсь нисколько что у вас всё хорошо будет и я желаю вам что-бы поскорее!
Танечка
Танечка

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

26.01.13 17:21
Елена84 пишет:Ну самый тормоз из всех это конечно я!

НЕТ! Еще я!

Настюш, Данечку с прошедшим! Здоровья побольше!

Всё быстро меняется в мире,
Бег времени трудно догнать:
Вчера тебе было четыре,
Сегодня тебе уже пять!
Что завтра? А завтра, как в сказке,
Желания могут исполниться,
И будут счастливыми глазки,
И праздник надолго запомнится!
shlypa
shlypa

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

26.01.13 17:56
Нет, девушки, последняя я, но все равно Даню с днем рождения! Терпения родителям и здоровья сыну.
Марина_200
Марина_200

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

26.01.13 21:38
С Днем рождения Данечку!!!!
Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 A67a40ae6eea
Настя
Настя

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

23.03.13 10:39
Написать хотела еще вчера, когда это случилось, но закрутилась с делами...

Даня позавтракал и зовет меня с ним играть в зал, я говорю- Сейчас мама покушает и будет с тобой играть. Ну никак сейчас один не хочет быть, всегда где народ там и ребенок. Так бежит в кухню и говорит Арелку (тарелку), я ему зачем тебе. Он берет стул подвигает в шкафу, достает тарелку, идет к вазе с фруктами, кладет яблоко, киви, мандарин. Сажает меня за стол и подвигая мне тарелку говорит Мама кушать!!! КИВИ,ЯЛОКО,андарин!!!
Вот так!!! Это чтобы я быстренько покушала и играть с ним пошла, я аж разревелась от радости. И ведь не просто так фрукты положил, я на диете(худею к юбилею) и вечером ем только фрукты, вот он и накрыл мне завтрак.

Впервые мой сын сделал мне завтрак!!! УРА!!! Люблю Данилку!!!
Марина+
Марина+

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

23.03.13 10:56
Просто - СУПЕР!!! торжество
Спасибо ,что пишете такое! Нам есть чего ждать, есть для чего жить.
Ангелина
Ангелина

Данилка. Мы на верном пути!!! - Страница 4 Empty Re: Данилка. Мы на верном пути!!!

23.03.13 11:26
Здорово как! Молодец, Даня! Yea!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения