Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ОксанаК
ОксанаК

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

21.05.13 0:17
Только, если у вас и в моче высеивается гадость, то надо подключать тяжелую артиллерию - медикаменты. В этом я не очень сильна. Вам врачи ничего не прописывали?
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

21.05.13 0:42
Я с врачами не очень дружу. Детский вряч говорит, что у меня здоровый ребенок. Я уже с ним и не спорю, что б лишних вопросов не задавал. Анализа делала частные.
У меня только один выход- с утра до ночи изучать наш сайт.
Спасибо, что он есть. реверанс
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

21.05.13 2:18
У нас еще и паразиты в кале нашли .......
А каки у нас серые и черными точками усыпанны.
На диете мы 3 месяца кое что из биомеда ввели, можно нам уже паразитов травить ?
ОксанаК
ОксанаК

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

21.05.13 8:35
Почитайте
https://autism.forum2x2.ru/t774-topic

https://autism.forum2x2.ru/t217-topic

Вам в срочном порядке надо патогенами заниматься. Нам от бактерий прописывали энтерофурил. У него и антипаразитное действие. Думаю, в вашем случае медикаменты меньшее зло по сравнению с тем как токсины патогенов отравляют ребятенка.
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty ksu111

26.05.13 2:13
У Зайкина цинк один из не многих минералов который в белом сектаре по тесту волос. Я не знаю сколько его нужно вводить, мы весим 22 кг.
intruder
intruder

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

26.05.13 8:55
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

26.05.13 10:39
Спасибо.
По этим расчетам получается 64 мг.
Поэтому я спросила может у кого-то есть опыт, когда по волосам недостатка нет.
Я понимаю, что по нашему тесту волос вообще сложно чтото сказать.
Но как-то 64 мг. дать сташновато.
intruder
intruder

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

26.05.13 11:59
А почему вы считаете, что добавки даются на основании теста волос? Закатывает глаза
Есть понятие базового протокола.
Начните с базовых 2 мг на кг, потом посмотрите, сколько вам еще нужно добавить в процессе.
У меня ребенок 14 кг принимает 50мг, а на раундах и 75 давать приходится.
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

26.05.13 15:23
Вы конечно же правы об стенку лбом
У меня просто какойто страх передозировки сидит. bash
Nadin
Nadin

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

28.05.13 22:58
Но как-то 64 мг. дать сташновато.
Вы знаете, а мы очень долго не могли больше 10 мг поднять. Цинк все-таки не легкая добавка.
Потом пошло и 15 мг. Сейчас 30 мг.
Начинайте с маленьких доз все добавки и ориентир вам будет ваш же ребенок, его самочувствие. И передоза не будете бояться . Улыбка Вот уже если Вы ввели 30-50 мг, а результата никакого, убираете - тоже ничего, тогда уже можно думать о большей дозе или о смене формы, бренда и т.д.
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty ksu1111

29.05.13 15:27
У Зайкина тоже на триензе крупы плохо перевариваются. Сейчас даю на завтрак 1 к. Zyme Prime http://www.ourkidsasd.com/products/1610%7CZyme%20Prime-Houston%20Enzymes.
В школу на обед даю 2 к. Триенза+1/2к. но- фенол. На перекус 1/2к. Триенза+ 1/2к. Но-фенол. А вечером в основном 1 к. Триенза хватает. И еще перед орегано даю 1/2 но- фенол. Если вдруг забуду сразу уши краснеют, хотя молибден 2,5 мг. даю.
Всю неделю не вводила никаких добавок, экспериментировала с ферментами, никак мне его каки не нравились. А вот с таким набором стали получше.
Единственное меня беспокоит можно ли столько много но-фенола давать?
svetik32
svetik32

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

29.05.13 18:56
Я даю 3 раза в день по 1 капс. но-фенола - это не много. А вот 2,5 мг молибдена - это уже не маленько. Вы его одной дозой даете или разбиваете?
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

29.05.13 19:55
Да одной, в какой-то теме прочитала(уже не помню в какой), что если мг. То нужно разделять, а если мкг., то можно за один раз.
Я в теме про молибден читала, что многиеи до 5 мг. доводят, а у нас сильная фенольная реакция. Или я что-то не так делаю?
svetik32
svetik32

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

29.05.13 20:47
Может Вы с вит. К путаете? Его да, и до 5 мг девочки дают, но не просто так и не на постоянке. А молибден больше 1,5 мг (и то на раунде) обычно не поднимают. Я только один случай у нас на сайте знаю, где мама дает 2 мг. Может я что упустила? Почесать в голове

Молибден тоже лучше бы разбить на 3-4 приема - он так реально эффективнее.
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

29.05.13 21:55
Я чуть инфаркт не получила, я не дома быстро посмотреть не могу. Нашла в интернете , оказалось я молибден с литием перепутала, об стенку лбом там талетка 5мг. А в молибдене 500 мкг http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Moly-B-Molybdenum-300-Tablets/12693 я даю пол таблетки= 250 мкг.
ФУХ
avatar
DevisaGa

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

29.05.13 22:25
Асперг - Страница 6 Beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a
Не забывайте о правилах форума:
В тематических разделах форума темы подобраны по специальным вопросам. Прежде, чем задать вопрос в таком разделе, изучите список уже созданных тем. Если подходящая по смыслу тема есть, изучите ее и убедитесь, что в ней еще нет ответа на ваш вопрос. Только после этого Вы можете добавить в эту тему свой вопрос, или, если подходящей темы не нашлось, создать новую тему.
Если Вы еще плохо ориентируетесь в темах форума, и не уверены, где и как искать информацию, задавайте вопросы в своих личных темах в разделе «Помощь родителям». Если Участник регулярно нарушает это правило и загромождает специальные темы вопросами, на которые в них уже давно есть ответы, его статус может быть изменен на «Новичок».
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

29.05.13 23:23
пардон-пардон
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

31.05.13 17:11
intruder
intruder

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

31.05.13 17:27
Кстати, подобного рода ссылки очень удобно хранить в wish list'е на айхербе. Всегда под рукой и не потеряются Очень рад
Марта0508
Марта0508

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

31.05.13 17:58
ВОТ ЭТОТ в капельках еще неплохой. И ребенок его с удовольствием пьет http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Burdock-Root-Alcohol-Free-Extract-1-fl-oz-30-ml/5247
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

06.06.13 0:12
Меня как то беспокоит цвет лица Зайки. Оно прозрачно серое и синяки под глазами. Прозрачное- вычитала нужен селен. Заказала буду вводить. Синяки, думаю для печени у нас толком ничего нет. Купила кукурузные рыльца, второй день завариваю, но не пойму как доваль, ложками или как чай пить ? Может кто знает помогите.
Но вот серо-безцветное лицо.?
Tatusja
Tatusja

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

06.06.13 11:32
ничего не утверждаю про Вашего Зайку.
Но мне педиатр говорила, что детки с большой загруженностью грибами имеют серый цвет кожи.
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

06.06.13 11:44
Да это очень даже может быть,
Тогда будем работать и двигаться вперед.
Спасибо.
ksu
ksu

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

06.06.13 21:53
Вчера начала В комплекс от киркман. Вчера дала 1/7 капсулы 1 раз, все было хорошо, сегодня дала 2/7 капсулы и через час истерика, сильная, давно такого не было. Кричит, все швыряет.
Что мне теперь делать ?
АК давала гдето час назад. Подожду еще и дам энтеросгель. А что с В делать.
И от чего может быть такая реакция.
Марта0508
Марта0508

Асперг - Страница 6 Empty Re: Асперг

06.06.13 22:22
Ну если уж так поведение поменялось, то я бы вернулась к вчерашней дозировке, к 1/7 то есть.И на ней бы задержалась несколько дней. Позже бы снова попробовала поднять
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения