Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

27.04.13 16:55
И АК тоже с добавками мешать нельзя.
Если Вы имели ввиду ферменты, то да - нельзя, а вот остальные можно, только с пробиотиками разносить.
ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

27.04.13 17:02
Получается за час до еды кандекс, за 20 мин. АК, а ферменты с первой ложкой.?
Nadin
Nadin

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

27.04.13 17:53
ksu пишет:Получается за час до еды кандекс, за 20 мин. АК, а ферменты с первой ложкой.?
Да.

Красивое имя у вашего сына ❤
ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

27.04.13 23:05
Улыбка Спасибо большое Nadin.
Честно, мне оно самой очень нравится. подмигиваю
ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

28.04.13 0:29
У нас сегодня был первый банкет на диете. Празднуем!
Мужа бабушке 80 лет. Она уже совсем плохая и они решили устроить большой праздник, что б она могла увидеться со всеми родственниками. Праздновали 200 км от нас. Сейчас едем домой, мои двое деточек сопят на заднем сиденье.

Так вот я запаслась термосками, дозачками, на десерт почистила грушу.
Все было хорощо пока не настала очередь тортиков. Зайкин посмотрел на них и сказал " какие тортики, а мне нельзя" , я ему сразу предложила грушу (такую вкусную, сладкую грушу купила) . Съел 2 штуки, но я уже подумала ладно пусть 2 съест. Я не знаю как он держался, я- взрослый человек струдом сдержалась ( я тоже на диете) . Несколько раз мелькнула мысль, что надо ферменты для себя купить на такие случаи.
Мужу сказала, что было бы не плохо ферментов специальных купить и иногда с подружками в ресторан сходить. Так он мне говорит " зачем это, двойные расходы: во-первых на ферменты, а во-вторых на ресторан"
" смех
Шутит конечно, да и я шучу, никакие ферменты пока пакупать не буду, боюсь.
Неделю назад вот так чтото нечистое съела, думала все приехали, было очень плохо.

Так вот мой сын мужественно выдержал день рожденье, не притронувсшись к "чужой" еде ( я все время за ним наблюдала) . торжество
avatar
Диана

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

28.04.13 16:53
Поздравляю вас! Это очень большое достижение - в начале диеты терпеть, когда вкусный торт в непосредственной близости. Тем более, когда диета начинается уже в солидном возрасте. Мы начинали почти в 6, мой тоже сначала вздыхал, видя тортики, постепенно вздыхание ушло, но все равно каждый раз говорит "жаль, что мне нельзя". Молодцы!

А муж прав, двойные расходы вам ни к чему подмигиваю
ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

29.04.13 2:37
Спасибо Диана за поддержку. sunny

ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty SOS

29.04.13 3:16
У нас сегодня случилось ЧП.
Начну с того, что сегодня первый раз дала орегано масло по 2 капли 2 раза.
Еще сегодня Зайкин с дедушкой на даче строили домик для насекомых и забивали его ПШЕНИЧНОЙ соломой.
Себе простить не могу как я ето допустила об стенку лбом .

Прийдя вечером домой Зайкин начал весь чесаться, глаза опухли, все тело опухло, покрылось большими пятнами, как укусы осы. Он опухал на глазах.
Я его быстро отвезла в больницу. Ему дали лекарство, через 2 часа еще. Пятна в одном месте уходили, а в новом появлялись. Врач сказала, что так может продлиться неделю, пока аллерген не выйдет. Зайкину стало полегче, нам дали лекарство, не всякий случай кордизоновую свечку и отпустиль домой.

У него уже много лет аллергия на пыльцу злаковых. Как я могла ему это разрешить - не знаю рыдаю

2 года назад Зайкин хотел узнать как растет хлеб. Мы с ним посадили 10 зерен пшеницы. Он за ними наблюдал. А кагда пришло время собирать урожай, он взял свой игрушечный комбайн и собирал колоски. Так вот тогда у него покраснели глаза и сильно чесались. Я один раз закапала и все прошло.
Такая реакция как сегодня у нас первый раз. Вот я теперь и думаю что это Думает
Могло ли масло орегано дать такую реакцию. Я конечно больше склоняюсь на пшеницу, и наверняка так как мы ее больше не едми, реакция была ярче. Но масло орегано пока вводить не буду, пусть все пройдет.

И еще мы пьем ферменты триенза, но-фенол, кандекс 1 кап., магний 260 мг., Вит Д 15000 I.E. Оставить нам все, или лучше что то убрать пока у нас такое. Новое понятно я ничего неделю вводить не буду.


ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty SOS

29.04.13 9:17
Еще мы пьем пробиотик 1капсулу. Помогите, что из этого оставить или все оставить ?
Karina2007
Karina2007

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

29.04.13 11:28
Ой, вот попали!(((
Я бы еще сорбенты подключила. Несколько дней по три раза в день.
ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

29.04.13 12:22
Да я когда ето увидела, с перепугу 2 ч.л. энтепосгеля дала.
Конечно можно его и подавать, но я не знаю что мне с остальчым делать ?
avatar
Диана

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

29.04.13 15:49
Протокол у вас маленький, если проблем не было, убирать незачем. Сорбенты - да, почаще, 3 раза в день.
TatianaM
TatianaM

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

03.05.13 11:34
ksu пишет:

И еще мы пьем ферменты триенза, но-фенол, кандекс 1 кап., магний 260 мг., Вит Д 15000 I.E. Оставить нам все, или лучше что то убрать пока у нас такое. Новое понятно я ничего неделю вводить не буду.



Ксю, а что вы еще пьете? И что у вас за сорбенты? Энтеросгеля в Германии вроде нет. Или я плохо искала?
ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

03.05.13 11:40
Сейчас ввожу кальций.
Энтеросгеля в Германии нет, мне привезли с Украины. Но есть уголь. Можно его попробовать.
ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

06.05.13 22:11
Может на кальцый кандида разростаться ?
С того момента как ввожу кальцый у нас постоянные психи..........
TatianaM
TatianaM

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

06.05.13 23:14
Ээээ... Вряд ли.... У нас кальций вроде нормально идёт.
svetik32
svetik32

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

07.05.13 18:50
Ой девчонки, эта дрянь кандида может разрастаться на любую добавку кроме антикандидных средств, и даже сама по себе - на жару, на переохлаждение. При первых же подозрениях - бить ее посильнее.

А вот если усиление борьбы с кандидой не поможет, то тут уже задумайтесь, все ли есть у Вас для усвоения кальция - он весьма не прост.
Nadin
Nadin

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

07.05.13 20:40
ksu пишет:Может на кальцый кандида разростаться ?
С того момента как ввожу кальцый у нас постоянные психи..........
Может, но учтите, что кальций нелегкая добавка и иногда ее просто тяжело ввести. Некоторые вводят только после того как ввели вит.К , вит.Д, Лизин , а некоторые так и держат крохи.
ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

08.05.13 0:15
Всетаки это кандида. crasy
Я все время даю утром кандекс. А сегодня 2 раза за 20 мин перед едой дала по 2 ст.л. Клюквенного сока. Стал реально поспокойней.
Ввела 400 мг кальция и 260 магнезия.
Как думаете кальций еще надо добавлять ?
ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

13.05.13 3:03
Привет всем sunny
У нас было 2 недели каникул, завтра идем в школу. Планировала за каникулы много чего ввести, неполучилось. Но кое какие успехи всеже имеются.
Вообще каникулы это классно. Можно проследить все реакции.
Мы ввели 400 мг кальция ( не без проблем), 260 мг. Магния ( без проблем), 250 мкг молибдена, и 100 мг витамина С ( на С кандида подтанцовывает).
3 раза в день по 2 ст.л. Сок клюквы ( очень хороший покупаю био готовый, если мамам из германии интересно могу рассказать где).
Так вот на соке клюквы у Зайки первый раз за его маленькую жизнь стал плоский живот. Куда я только не обращалась, думала у него рахит ( живот торчал страшно), а мне говорили, что у него строение такое. На клюкве "строение у нас изменилось" торжество
У меня есть 2 вопроса:
1. Калий. Мы из рациона убрали картошку. Из калиясодержащих продуктов только авакадо. Достаточно ли там калия или нужно добавить? Да и я где-то читала, что клюква калий выводит. По тестам волос у нас калий низкий, но у нас все по тесту низкое и натрий тоже.?
2. Зайкин всегда редко писал. Где-то 3-4 раза за сутки. А сегодня я заметила, что он 6 раз ходил в туалет (писал). Это может что-то означать?



Марта0508
Марта0508

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

13.05.13 3:21
Здравствуйте:-) от клюквы могут быть частые пописы , она мочегонит . Неплохо было бы померять .ph мочи. При щелочной моче калий может сильнее теряться. Я в таком случае калий добавляю
ksu
ksu

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

13.05.13 3:36
Спасибо. Куплю тест. А как часто нужно проверять ph ?
Lydia
Lydia

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

13.05.13 12:24
"... 3 раза в день по 2 ст.л. Сок клюквы ( очень хороший покупаю био готовый, если мамам из Германии интересно могу рассказать где)..."
Где мы берём сок? Ссылочку, битте!
Lydia
Lydia

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

13.05.13 12:24
"... 3 раза в день по 2 ст.л. Сок клюквы ( очень хороший покупаю био готовый, если мамам из Германии интересно могу рассказать где)..."
Где мы берём сок? Ссылочку, битте!
Марта0508
Марта0508

Асперг - Страница 4 Empty Re: Асперг

13.05.13 12:39
лучше несколько раз в день проверять . Я провеяю утром, днем, вечером, по возможности, конечно
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения