Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

26.03.13 1:32
У нас вчера вечером температура поднялась 38,7.
Сегодня все нормально. Что ето было, не знаю.
И кушать просит все время. Сам худющий а живот выпирает, как будто вздутый.
Хм-м!
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

26.03.13 1:56
Мамочки, кто нибудь использовал кукурузный сироп?
Хочу грушевые леденцы сделать .
Кириена
Кириена

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

26.03.13 2:46
Мне кажется, что Вам не стоит пробовать. Судя по состоянию ребенка(вздутый живот и то, что он все время хочет есть) говорит о том, что нужно начать лечить кишечник, обеспечить достаточное желчеотделение, отвод токсинов, защиту печени, вычищать диету от непереносимостей, начать антипротокол(подбирать то, что у Вас будет работать), пробиотики. Начинать ввод базового протокола. А потом уже эксперементировать со сладким. Почитайте темы старожилов форума, с самого начала, там очень много ответов на вопросы и правильная стратегия.
avatar
NinaP

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

26.03.13 13:08
ksu пишет:
И кушать просит все время. Сам худющий а живот выпирает, как будто вздутый.
Хм-м!
Оба признака говорят за кандиду
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty ПОМОГИТЕ!!!!!!

27.03.13 13:59
Девченки помогите. молитва
Полчила Trienza, хотела сегодня начать вводить.
1.Trienza
Через пару дней пробиотик , потом клюкву и толокнянку от кандиды.
НО сегодня были у врача, астму никак не успокоем. Врач увидел воспаление на легком и выписал антибиотик. + оказалось они проземали, что у него большая нехватка витамина Д, еще в декабре делали анализ.
Вопрос. Пробиотик с антибиотиком нужно пить обязательно , но как гдето читала, но не выписала bash
И еще витамин Д, врач сказал срочно начинать пить, но будет ли он усваиваться, когда кишечник еще неподготовлен ...
ТимкинаМама
ТимкинаМама

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

27.03.13 14:41
Пробиотики разносятся по времени с антибиотиками так же как и с антикандидными - не ранее чем за два часа до или после анти.

Про вит. Д ничего подсказать не могу, к сожалению.
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

27.03.13 14:43
Спасибо.
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

29.03.13 20:36
Кириена пишет:Начинать ввод базового протокола. А потом уже эксперементировать со сладким.
Я сладким никогда сильно детей не баловала,HO в школе сказали, что я должна принести что-то на случай слодкоежек и дней рождения. В био магазине я нашла конфеты на палочке органические, в них только груша, яблоко и кукурузный сироп. Так как яблоко мы исключили, я думала сделать самой из груши и кукурузного сиропа. А принести что-то нужно. Они сдесь считают, что это издевательство над ребенком, если все едят сладости а он нет. Позавчера было у одного ребенка день рождения и мой ничего не ел и мне мягко напомнили, что я должна что-то принести. Я передала рисовый шоколадный пудинг с агава соком, БГБК, но шоколад тоже не хотелось , вот и ищу альтернативу Почесать в голове
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

29.03.13 20:53
Девчонки вопрос.
Сегодна утром дала перед едой 1 таблетку жевательную trienza, так через пол часа Заяц стал психованным, плакал, все швырял, ничего не хотел есть. Вот только в 5 вечера покушал.
Могло ето быть от таблетки, может нужно было 1/4 дать, я думала ферменты не нужно делить ?
avatar
NinaP

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

29.03.13 22:53
У многих Триeнза нe гладко идeт. На вводe дeлить надо любую добавку
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

02.04.13 0:26
Ура. У нас Триенза пошла. Сначало давала по пол таблетки а сегодня попробовала целую- психов не было. торжество
И еще у Зайки после ввода диеты ногти стали сильно расти, хотя я никакие минералы еще не ввела.
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Пробиотик

02.04.13 2:28
Никак не могу выбрать пробиотик, читала что сначало надо попробывать с разными вактериями нашла вое етот Theralac
Может кто вводил ? Посмотрите пожалуйста, вроде бы ничего запретного
natamiv
natamiv

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

02.04.13 2:51
ksu пишет: ... вроде бы ничего запретного
Ага, кроме молока.
LACTOFERRIN (from milk) 16 mg
и там ещё приписка:
Lactoferrin is derived from milk so check with your pediatrician before giving Theralac if your child has milk allergies


ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

02.04.13 3:02
Спасибо natamiv, у меня англ. не очень, вот и попросила чтоб помогли. Посмотрела,что нет глютена и казеина и подумала - ето наше.
И на сайте, для аутистов продают....
Короче хорошо, что не заказала.
Я в USA заказать не могу, таможня не пропускает.
Посмотрите пожалуйста етот
http://www.mandimart.co.uk/custom-probiotics-cp1-90-capsules-500-off-rrp-227-p.asp
молитва
natamiv
natamiv

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

02.04.13 6:21
Пробиотики от Customprobiotics очень хорошие, вот их основной сайт:
http://www.customprobiotics.com/
мы покупаем D-lactate free.
Вы поговорите с девочками из Германии где они берут добавки и пробиотики.
Марина74
Марина74

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

02.04.13 9:36
На Cenaverde можно купить klaire http://shop.ezentrum.de/4DCGI/ezshop, вот здесь много пробиотиков Klaire, Kirkman
http://www.puresto.eu/Pre-and-Probiotics/Probiotics.html и здесь тоже есть Klaire, Kirkman
http://www.nutricentre.com/m-93-klaire-laboratories.aspx
здесь можно купить customs probiotics http://www.health-energy-fitness.co.uk/The-Shop
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

03.04.13 14:22
Соасибо всем большое. С горем пополам заказала.
Товары у многих есть, а вот на складе нет. рыдаю
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty И сново вопрос....

03.04.13 14:25
У Зайки бо рту под языком и возле зубов белый, гнойныч налет.
Кто нибуд встречался с этнм?
Это кандида или стофилокок или может еше что-то вопрос
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

03.04.13 14:34
Если просто налет, то 100% кандида. А если язвы, скорее похоже на стоматит. Он тоже бывает грибковый или бактериальный.
Афты и стоматиты ротовой полости. flower

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

04.04.13 0:49
Floksik спасибо большое flower
Белые пятна под языком еще есть, но не болит.
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

10.04.13 23:03
Ура! Мы научились глотать таблетки торжество

Зайкин столько таблетак попортил, возьмет в рот, водой запьет а она во рту остается, размякнет и приходится выбрасывать.
Сегодня получила 500 пустых капсул, высыпала все в пластиковую коробку, поставила перед ним и сказала, что эти таблетки не жалко и их много, будет учиться пока не научится, а вот если получится, то получит игрушку которую он 3 месяца клянчит.
Так вот со второй попытки получилось, глатнули еще одну ( закрепить ), ну а потом уже и настоящий ферментик глатнул. Yea!
Nadin
Nadin

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

11.04.13 0:10
ksu пишет:Ура! Мы научились глотать таблетки торжество

Зайкин столько таблетак попортил, возьмет в рот, водой запьет а она во рту остается, размякнет и приходится выбрасывать.
Сегодня получила 500 пустых капсул, высыпала все в пластиковую коробку, поставила перед ним и сказала, что эти таблетки не жалко и их много, будет учиться пока не научится, а вот если получится, то получит игрушку которую он 3 месяца клянчит.
Так вот со второй попытки получилось, глатнули еще одну ( закрепить ), ну а потом уже и настоящий ферментик глатнул. Yea!
одобряет
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

12.04.13 0:31
Спасибо Nadin ❤
ksu
ksu

Асперг - Страница 2 Empty Нужен совет

12.04.13 1:12
Опытные мамочки помогите. молитва
Я заметила у нас фенольные проблемы.
Поэтому я решила на ужен добавить пол капсулы no-fenol.
И так у нас:
Завтрак: гречка с рисовым молоком + пол trienza.

Обед в школе( Зайке отдельно готовят. У нас в школе много детей которые не переносят хлеб и молоко, даже у нашей учительнице непереносимост. А меню я ему сама составляю по интернету на неделю. Поэтому у него в основном рис и мясо) + 1 trienza.

Полдник в школе : (бутерброд приносит из дома ) блин+ авокадо+ котлета ( фарш, цукини, лук, картофельный крахмал)+ огурец+ салат + пол trienza.

Ужын: суп овощной с мясом или рис с мясом или макароны с мясом
+ 1 trienza + пол no-fenol.
Ужын где-то в 18.00 или 18.30
Потом через пол часа груша, а в пол восьмого он еще просит поесть, даю гречку или блинчик с чаем.

Восрос N.1:
Когда он ест грушу и перед сном блинчик, нужно давать еще ферменты, ведь после ужына проходит всего пол часа?
Вопрос N.2:
Когда я вчера дала no-fenol ему столо лучше, не было такого бешенства как предыдущие вечера, но сегодня вечером кал был серый. До этого всегда был коричневый. Это нормально, что кал так поменялся?
Nadin
Nadin

Асперг - Страница 2 Empty Re: Асперг

12.04.13 3:02
Когда он ест грушу и перед сном блинчик, нужно давать еще ферменты, ведь после ужина проходит всего пол часа?

Отвечу на первый вопрос. Вы не правильно делаете, что даете грушу полчаса после ужина. Это очень плохо. Все фрукты надо давать полчаса ДО еды или как отдельный снэк. Потому что после ужина еда за плочаса не успевает перевариться и добавляя туда фрукт Вы тем самым способствуете брожжению. После плотной еды я не даю детям ничего кроме воды на протяжении двух часов, если не наелись и голодные - даю еще раз добавку ужина, но меньше порцию.
На начальных этапах я давала ферменты с каждой едой, независимо что ел. Только кол-во ферментов было другое с фруктами и перекусами.
Сейчас я не даю с фруктами ферменты.
гречка с рисовым молоком

Какое молоко? Можно ссылку. Или Вы его сами делаете?

суп овощной с мясом
что входит в состав супа?

Обед в школе( Зайке отдельно готовят. У нас в школе много детей которые не переносят хлеб и молоко, даже у нашей учительнице непереносимост. А меню я ему сама составляю по интернету на неделю. Поэтому у него в основном рис и мясо) + 1 trienza.
А можно поподробней об этом. Что ребенок ест каждый день, что ему готовят?

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения