Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Karina2007
Karina2007

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

19.01.13 22:21
Евуськина пишет:спасибо за ответ! значит 4 прием у нас лишний, будем отменять

4 прием отменить то можно и перейти на трехразовый. Только суточную дозу не уменьшайте. А просто разделите на три.
Я давно стала давать анти с едой и работает отлично. Кроме Кандекса, естественно.
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

20.01.13 3:44
Значит и ГСЕ можно с едой давать? Отлично, спасибо, завтра попробуем! Вот только на культурелле мне не очень реакция понравилась, дочь была рассеянной! начинала что-то делать - отвлекалась, и металась между занятиям, как будто забывала, что собиралась сделать! Это похоже на казеин?
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

20.01.13 7:00
Здравствуйте! Очень рад Очень радуюсь за Вашу доченьку и ее успехи ❤ С культурелле такое может быть- последите еще, у нас такое было в начале дитеты, я его потом убрала перешла на какое-то время на капустный сок и кефир, а потом вернулась к культурелле и уже все нормально и очень быстро удалось нарастить.
Alija
Alija

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

20.01.13 16:18
В культурелле есть инулин - пища для бактерий. Инулин может вызвать разрастание патогенной бактериальной флоры.
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

20.01.13 20:54
Девочки, спасибо большое за внимание к нашей темке!

ОльгаЗ - капустный сок у нас был, я не увидела результата, наверно потому что не правильно давала его - не в отдельном виде, а в еду подливала, наверное в этом все дело, спасибо за наводку, может снова его подаю, кефирчик поставила готовится, но он видимо только через несколько циклов будет готов к употреблению. А после чего вы смогли вернуться к культурелле без проблем? вы что-то ввели дополнительно перед этим?

Alija - это значит что нужно будет антивирусное давать? У нас есть ОЛЕ и Лаурицидин, что-то из этого? Как их давать правильно? Если не сложно, подскажите пожалуйста!
Alija
Alija

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

20.01.13 21:27
Многие анти действуют и на бактерии - орегано, толокнянка, биосидин, голденсил. Пробуйте, что подойдет именно вам. Улыбка
На самом деле, реакция на культуреллу может быть не только из-за инулина, но и из-за следов казеина (вроде в культурелле есть какое-то ничтожное количество казеина), сложно однозначно сказать, особенно в начале диеты.
Оле, лаурицидин действуют и на вирусы тоже, не только на бактерии. Я сама не так давно ввела Оле, а лаурицидин ввожу сейчас - обе эти добавки у нас тяжело вводятся, если бы вводила их в начале диеты, наверно, с ума бы сошла Закатывает глаза .
Мне кажется, сперва надо проверить все продукты, подобрать более-менее работающий антипротокол, научиться видеть проявления кандиды, бактерий, отмирания - а потом можно и за оле с лау браться.
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

20.01.13 22:25
Из того что вы перечислили у нас есть ореганол - может его попробовать? его до еды дают?
Сегодня я отменила эссенциале, заменила лецитином на подсолнечнике - у дочи выровнялось настроение и поведение! Ребенок спокойный, улыбается, играет, на качелях качается - не бесится и головой не бьется! Значит есть все-таки у нас непереносимость сои - или это совпадение? Буду дальше наблюдать... Стул опять слишком светлый - даю третий день корень одуванчика, посмотрим... Очень хочется ввести таурин, но не пойму, уже можно или его рано еще?
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

30.01.13 0:36
Девочки! Помогите пожалуйста! Пытаюсь найти Евке пробиотик на Ихербе, вот такой можно? http://www.iherb.com/Dr-Ohhira-s-Essential-Formulas-Inc-Probiotics-Original-Formula-60-Capsules/3620
Юляшка
Юляшка

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

30.01.13 0:58
Здравствуйте. Насчет пробиотика, нам очень нравится, как работает Д-лактат. Вот ссылка
http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm
Хватает надолго. Сейчас мы дошли до 6 мерных ложек в день и обходимся малым количеством анти.
Тот пробиотик, про который вы спрашиваете, я бы не стала, состав не очень нравится.
Еще мне нравится как Культурелле у нас работает. Но это наш личный опыт.


Ангелина
Ангелина

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

30.01.13 1:22
https://autism.forum2x2.ru/t128-topic
Тема про пробиотики, там много советов. Улыбка
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

30.01.13 21:50
Понятненько, спасибочки))
Попробую Кастом заказать и пошла читать))
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

04.02.13 14:51
Чем больше я читаю, тем больше я понимаю, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
Самое страшное, что нас с папой больше всего расстраивает - это наше битье головой об пол, стенки, бортики кроватки или стол! Если мы мешаем биться головой, то дочь обижается, злится и бросается на нас с укусами! Бьется она сильно, лоб уже синий местами, вчера положили ее спать, так она в кроватке села и так долбанулась головой, что сразу огромная шишка вскочила! Она может это делать в совершенно нормальном состоянии, даже веселом! Стукнется головой, ее поднимаешь - а она улыбается!
Спасаемся только ношением на руках и качанием в качелях. Ей конечно надоедает, она просится на пол поползать- поиграть, но стоит ей оказаться на свободе, как через несколько минут она падает головой в пол и бьется! Такое впечатление, что ей это нравится!
Я не понимаю, как с этим бороться! Раньше дочь могла спокойно играть сама и приползать к нам, когда ей скучно становилось, а сейчас ей нужно постоянное присутствие кого-то из нас... Спать ее может уложить только папа - иначе - истерика, битье головой и т.д. Если я беру ее на руки - она меня кусает, спасает опять только папа.... Силы наши уже на исходе!
Девочки! Если у кого было так же, как вы с этим справлялись? Чем можно помочь? Очень страшно, что Евка голову себе разобьет!
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

08.02.13 12:49
Отменила Евке глиатилин, засыпала безобразно, обычно к вечеру настроение портится и начинаются капризы и злость, прокусила папе палец! Даже не просто прокусила, а вырвала зубами кусок! Лоб весь синий!
После отмены - засыпать стала лучше, но просыпается через - 4-6 часов в ночной сон, а раньше спала по 10 часов стабильно.

Почти вывела (сократила максимально) грушу, сегодня уберу цветную капусту.
Останется в рационе: коричневый рис, кабачок, говяжие котлетки на пару, капелька груши на пару, репка, вода, соль, стевия вместо груши в кашу, олив. масло ложечка. Вот смотрю на конопляное - вроде оно полезнее оливкового?

Из биомеда - крем с сульфатом магния (Киркман) - 1 раз в день на ножки
http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Sulfate-Cream-4-oz-113-g/38169
таурин (500 мг)
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852
молибден (280 мкг)
http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Chelated-Molybdenum-150-mcg-100-Tablets/15298
ЛАУРИЦИДИН - 12 плюшек - 2 день
лецитин
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
анти: экстракт клюквы - 1 капсула в день (500 мг)
http://ru.iherb.com/Natural-Factors-CranRich-Super-Strength-Cranberry-Concentrate-500-mg-90-Capsules/5413
ГСЕ (Киркман) - вывожу
ГСЕ - 9 капель - 1р.д.
http://ru.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211
Ува Урси - 1 капсула
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Uva-Ursi-Leaves-100-Capsules/2054
ферменты: Триенза - с каждой едой 1 капсула
http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-TriEnza-with-DPP-IV-Activity-180-Capsules/43336
но-фенол - вчера добавила - 1\3, наращиваю
http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349
пробиотик - Культурелле - 1 раз в два-три дня
http://ru.iherb.com/Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797
боюсь следов казеина, жду Кастом фри лактат, буду давать каждый день.

Стул каждый день, иногда дважды, обычно когда спать ложимся - встает в кроватке и какает! Цвет - уже не желтый, ближе к коричневому, но! рыхловат, были непереваренные шкурки от красного риса - я его убрала, оставила обычный коричневый - посмотрим, и еще какие-то непереваренные фрагменты, но не пойму, от чего....

Вопросы такие: Крем с магнием заменяет магний в оральной форме? Думаю нет, хочу ввести - это значит крем отменить на вводе или можно оставить?

До какой дозы можно вводить молибден? Вес у нас примерно 12 кг.

Какую добавку нужно вводить следующую, магний-кальций (что первое?), цинк, селен, витамин С, витамин Е ...

Когда можно вводить ОЛЕ, в помощь ЛАУ?

Девочки! Я честно каждый день штудирую форум, но путаюсь еще больше, в голове ничего не укладывается... если я пропустила эту инфу - ткните пальчиком пожалуйста....

Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

20.02.13 19:05
Начали ходить в садик, отходили 5 дней, только Ева привыкла к новой обстановке и начала привыкать к новому режиму, даже поспала в садике, как заболела! Три дня высокая температура, кашель, сопли с каждым чихом вылетали длинной вожжой, в ночь на понедельник температура очень высокая, померять не удалось, дочь плакала и крутилась, дали парацетомол, к утру температура упала и дочь начала выздоравливать. С этого момента дочь ожила, стала веселая, любопытная, но по прежнему не отпускает от себя - кто-то должен быть с ней, иначе слезы и истерика! А еще - испортился аппетит - раньше Ева при виде еды открывала ротик и глотала все, что ей в ложке дали, вместе со всеми добавками, а теперь она рот открывает немножко и каждую ложку язычком проверяет, чтоб ничего лишнего там не было! Если что-то не то в ложке - вкус не тот или добавку учует - сразу все выплевывает! Это катастрофа, теперь стало сложно ей добавки давать. И под конец еды начинает ныть и плеваться активнее... В общем есть стала примерно так же, как до диеты! Трудно и с плевками, вместе с плачем!
Марина+
Марина+

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

21.02.13 7:32
Вы слишком быстро взялись все вводить. Битье головой - признак того, что у ребенка сильные головные боли. А улыбается потому, что под кайфом от кандиды. У вас еще и диета не до конца проверена, а вы уже столько добавок ввели. Я бы убрала все, кроме ГСЕ, ферментов и пробиотиков , еще сорбенты. Как следует проверила бы диету. Постаралась бы добиться стабилизации состояния, а потом очень аккуратно и медленно вводила добавки и начала бы с магния, как и полагается на биомеде. Справа есть окошко поиска, забивайте любой вопрос и читайте , как это до вас делали другие. Вы слишком торопитесь.
Tanusha
Tanusha

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

21.02.13 11:24
На будущее. Температуру сбивайте нурофеном в свечах. Нашим детям парацетамол нельзя.
С садиком не спешите. Успеете еще с социализацией. Ребенок в садике в первое время будет болеть, а это стресс для организма, снижение иммунитета, и, следовательно, откат.
После болезни многие дети отказываются от еды. На фоне вирусной инфекции снижается иммунитет и снова разрастается кандида и бактерии.
Марина+
Марина+

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

21.02.13 11:28
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

09.08.13 0:39
Давно не писала, время прошло, у нас много маленьких подвижек, в целом конечно лучше чем до диеты, но как то все застопорилось... Из самого лучшего и явного: перестала бояться моря и стала с радостью и удовольствием плавать в детском кругу, перестала бояться горшка и научилась писать в него, если нужно и редко-редко какать, стала с удовольствием ходить за одну ручку, но мало и не далеко. Немножко стало получаться жевать - но не твердое, грушу или мягкие оладушки...Все остальное - приходит  и уходит, не закрепляется...
Спит по прежнему в нашей кровати, иногда хорошо, но чаще - плохо и по малу. Подозреваю печень и сейчас снова пытаюсь ввести лецитин из подсолнечника, соевый точно не идет и милк тистл.
Едим рис белый, кабачки, куриное мясо и кокосовое масло, соль, иногда груша, пьем только водичку.
Добавки: триенза, магний, модиф.пектины, анти на ротации, утром кандидазе, мукостоп и вирастоп по половинке капс., на ночь пробиотик кастом ди лактат и мелатонин 1 мг.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

09.08.13 9:29
Вы пьёте вирастоп? Хм-м! 
А поподробнее можно протокол увидеть? хелирование уже идёт? в какой дозе дмса? Антивирусные какие? минералы? витамины?
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

12.08.13 22:07
ага, пьем! Улыбка а чем вас смутила половинка капсулы вирастопа? вроде это не опасно.. Закатывает глаза не путайте с протоколом высоких доз, это только с ДМСА, если я не ошибаюсь..
протокол наш описала выше, вот могу повторить, на всякий
Добавки: триенза, магний, модиф.пектины, анти на ротации, утром кандидазе, мукостоп и вирастоп по половинке капс., на ночь пробиотик кастом ди лактат и мелатонин 1 мг.
хелирование? а где вы увидели что мы хелируемся? В шоке!  Нам до него как до луны и обратно, у нас еще базовый не введен! мы пока в процессе читает 
Попытки ввода лецитина на подсолнечнике не удались снова! Опять появилась агрессия и битье головой, а про ночной сон мы снова забыли, засыпаем утром! Кошмар! 
Как же нам быть - соевый не идет, подсолнечный не идет! Но ведь лецитин нам необходим, нам нужно пораженный миелиновый слой восстанавливать, а это вроде никак без лецитина...
Девочки, у кого у детишек есть органическое поражение мозга, можете что-нибудь посоветовать?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

12.08.13 22:29
Протокол обычно выкладывается если без ссылок, то хотябы с точными дозировками ( в мг) и с подробным описанием-кратностью приёма добавок. Это во-первых.

Во-вторых, откуда вирастоп? мукостоп? кандидазе? столько протеазных ферментов без витаминов группы В? Кошмар! 

В-третьих, Ваш протокол от 8 февраля 2013г. включает в себя таурин, лаурисидин, молибден. Куда всё это делось? Не пошло? по какой причине не пошло?

Предположу, что проблемы у вас не только с печенью. А скорее со слизистыми желудка. Отсюда плохо спит ночью. Но вообще делать выводы на основе такого "подробного" протокола невозможно.
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

12.08.13 22:43
спасибо за быстрый ответ, я смотрю вы следите за моей темкой)) Спасибо еще раз))
Дело в том, что три недели назад я сняла весь протокол, что у нас был на тот момент, потому что мне не очень нравилось Евино состояние, решила все снять, чтобы выяснить, что же на мешает. Теперь ввожу потихоньку обратно. По самому протоколу вопросов у меня нет, только на лецитине возникла проблема.
Протеазные у меня не в один день, не пугайтесь..
Я видимо проглядела, где говорилось о том, что протеазные нельзя без группы б? Можете кинуть ссылочку для изучения?
Какие симптомы поражения слизистой желудка? Кроме ночного не-сна?
Спасибо большое за желание помочь))
Alina
Alina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

12.08.13 22:49
Вот сегодня в соседней теме обсуждали....вы не читали?

https://autism.forum2x2.ru/t3528p105-topic#154319
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

12.08.13 22:51
не читала, у меня доступ к компу только сейчас появился)) Спасибо большое, пошла читать!
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 2 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

13.08.13 12:22
Без лецитина ребенок проспал 10 часов не просыпаясь!

Насчет слизистых - почитала я вот здесь: https://autism.forum2x2.ru/t2834-topic?highlight=%F0%E0%E7%E4%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5

Вот что по этому поводу пишет уважаемая Тамара:

Admin пишет:Тепрь хотелось бы пройтись по другим заявлениям. Тут идет истерикоз по поводу раздраженных слизистых и так как –то создается впечатление, что мол раньше, до диеты и натуропатии все было аб ге махт! И вот теперь неправильными действиями с антикандидозными, что есть смерть для слизистых, мы их убили. Есть те, кто в своей махровой невежественности начинают даже степень раздражения указывать, мол у моего супер–раздраженные слизистые  Улыбка , а вывод делается по копрограмме кала смех
Что дает копрограмма кала:
Копрограмма - это описание физического, химического и бактериологического исследования кала.

Для анализа на дисбактериоз важны и наиболее простые показатели - консистенция (в норме плотная, оформленная), цвет (в норме коричневый, хотя может варьировать от более светлого к более темному, в зависимости от характера пищи), запах. Кстати, отсутствие запаха может быть при запорах, кислый запах возможен при кишечных диспепсиях, гнилостный при бродильных процессах - это симптомы дисбактериоза.
Исследование кала позволяет диагностировать:

•нарушение кислотообразующей и ферментативной функции желудка;
•нарушение ферментативной функции кишечника;
•нарушение ферментативной функции поджелудочной железы;
•нарушение функции печени;
•наличие ускоренной эвакуации из желудка и кишечника;
•нарушение всасывания в двенадцатиперстной и тонкой кишке;
воспалительный процесс в ЖКТ;
•язвенный, аллергический, спастический колит.

Итак ВСЕ дети со слабой имунной системой имеют ПРОТЕКАЮЩИЙ кишечник о чем я подробно писала в моей книге и не вижу необходимости возвращаться к этому описанию, а следовательно это у всех приводит к разной степени гастрита или колита, ферментативной недостаточности и безумному разрастанию патагенной флоры, что ведет к изменению кислотности и требует осторожного подхода.

Ввод диеты уже дает некоторое антикандидозное действие, поскольку уменьшаются опиатные остатки, но это и приводит к беспокойству ребенка, поскольку опиатные остатки давали анальгетическое действие.

На приведение в порядок ЖКТ могут уйти годы, но в основном более или менее стабиольное состояние вы достигните через 8–10 месяцев, поэтому истеричные посты типа я ввела диету и антикандидные и ребенок получил раздражение слизистой есть полная чушь! Слизистая вашего ребенка всегда была раздражена и не о чем тут болтать!

Введя диету вы должны понимать, что начало лечения это не просто БГ/БК/БС/БД диета, но это еще и щадящая диета, что описана вот тут:
https://autism.forum2x2.ru/t1193-topic введение которой должно сопровождаться введением ферментов, что НЕОБХОДИМО для залечивания кишечника!

Вы можете сделать все это, но положение нисколько не улучшиться, поскольку кандида никуда не уходит. АНТИКАНДИДНЫЙ протокол – КРАЕУГОЛЬНЫЙ камень лечения ЖКТ.

Из собственного опыта могу рассказать, что я себя вылечила за месяц!

В ноябре 2011 года, после многих месяцев лечения вольтареном, мой ЖКТ с застарелым рефлюксом расстроился совсем. Появилась кровь в кале, боли, вздутие, полезла дикая кислотность, желчный вообще перестал работать нормально – гиперфункция прибодила к тому, что есть я практически не могла. ВСЕ вызывало боли и раздражение. Получила диагноз синдром раздраженного кишечника с изъязвлением и восполением желчного.

В ноябре сделали всю дикую диагностику и посевы врач подобрал антибиотики, но дело не шло, боли так и продолжались. В рационе не оставалось еды, все вызывало боли, спазмировал желчный! Тогда я и вспомнила об антикандидной – приличные дозы ГСЕ, орегано, каприлки и за неделю боли ушли, я ввела безмолочные пробиотики, а через месяц о язвах не было и речи, их никто не нашел! Тогда я подключила витамины В и артишек, который не удавалось ввести никогда! Боли были такие, что по ночам не спала от одной капсулы!
Еще через месяц начала расширять рацион и все стало спокойно, но самым интересным стало состояние рефлюкса. Он уменьшился настолько, что я снизила дозы омепрозола и достигла я этого введением протеазных ферментов!

Так что утверждение типа:


тоже нельзя утверждать 100%!
Именно протеазные ферменты типа мукостопа, позволяют более эффективно бороться с кандидой, которую порой под пленкой ничем не взять даже лекарствами!

Так что оставим "общим врачам" – общее, а сами как таблицу умножения заучиваем и повторяем как отче наш:

Биофильм протокол против кандиды или макмирор, дифлюкан – как антикандидозное, цинк, ферменты, пробиотики и нормализация кислотно–щелочного баланса уберет все проблемы, но если вы кинетесь вместо пробиотиков давать ферментированные овощи (квашенная капуста, тыква или что другое), то в начале пути вы на этом–то и споткнетесь. Помните, что раздраженный кишечник есть У ВСЕХ НОВИЧКОВ и не важно какой ребенок получил гастрит с высокой кислотностью или с низкой. Лечение идет щадящей диетой, о которой вы все должны были читать и всем прочим набором. Если на начальном этапе у вас не будет щадящей диеты, ферментов, пробиотиков и антикандидного протокола, то говорить будет не о чем. Все это было давно опробовано, пока не стали шататься от нас к соседям, где вообще никто, никогда и никого сам не лечил, там все доктора делают, на них и рассчитано. На одном форуме одни, а на другом простите аж целая клиника  

Если давать по капле ГСЕ или по 2 орегано, или 11 мл любого отвара трав то КАНДИДА и бактерии как были, так и будут. Дозы должны соответствовать лечению и именно дозы выбранные неправильно, малые дозы и приводят к раздражению еще большему, поскольку не достигается эффекта травления кандиды, то она разрастаясь приводит к воспалению,  рефлюксу и язвам. Заметьте не ОМЕПРАЗОЛ хе-хе

И последнее, что я хотела бы сказать.

К сожалению будут и такие, что не смогут ввести Б–комплекс.

Мне, например не удавалось его ввести для Аурель в первые 3 года биокоррекции, но биофильм, кандеь, кандидазе, и анти–кандидный все равно работали! Наш результат вы знаете!

ПОДВЕДЕМ ИТОГ: РАЗДРАЖЕННЫЕ СЛИЗИСТЫЕ это обычное, нормальное явление, которое можно убрать только при наличии полноценного АНТИКАНДИДНОГО–АНТИБАКТЕРИАЛЬНОГО протокола.  Без него нет хелирования, а без хелирования нет восстановления
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения