Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

18.11.13 4:16
Галина, дорогая, спасибо большое за одобрение, моя уверенность с вашей помощью стала гораздо крепче! Спасибо 
будем потихонечку приступать Празднуем!

папуле все передам, порадую букет 
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

19.11.13 4:12
Евуся начала шкодить! нашла где-то шариковую ручку, раскурочила ее и обляпала чернилами стену и ванну, после этого стибрила шампунь и выдавила его по всей ванной, на ботинки себе и по полу. После этого со спокойной душой и с чувством полного удовлетворения завалилась спать.
Мы с папой радуемся как идиоты!  Ура!! Евуся начала хулиганить и шкодить, как все дети!!! торжество Yea!
Родители обычных детей нас никогда не поймут Смех 
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

21.11.13 14:35
Витамин С дошли до дозы 417 (250 + 167 из комплекса) - дальше никак - понос начинается, пока остановимся.
ОЛЕ поднимается туговато, сейчас у нас 4/6 капсулы в день.
На моське красноватые пятнышки выступают, на вид как будто раздражение или потертость, мажу - вроде меньше, но совсем не проходят..
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

12.03.14 4:48
Как же долго я не писала, даже не верится что так быстро время пролетело!
Ну что ж, небольшой отчетик. Возможно буду писать в несколько заходов.
Итак...
Начали мы хелирование с 2.5 мг 3 дня через 11 в конце ноября. Первый раз было страшно, но все прошло хорошо! Евуся на раунде чувствовала себя прекрасно! Ко второму раунду я уже не тряслась, как в первый, в третий я была спокойна, конечно же внимательно наблюдала и записывала все изменения - а они были! Больше всего беспокоили меня выдачи ночных доз, но сейчас с уверенностью могу сказать, что и тут слава богу! беспокоиться мне не нужно было, Евуся послушно открывала ротик и выпила дозу из шприца, практически не просыпаясь.
Что у нас изменилось за этот период:
1. Ева поумнела! Это стало видно буквально с первого раунда. Она спокойно отнеслась к тому, что теперь она будет кушать за большим столом на высоком стульчике, в который раньше ее было не усадить. Один раз показали ее место и в следующий раз, когда Ева услышала "Евочка, пойдем кушать!" Она не задумываясь САМА, Держась за мебель! дошла до стульчика, залезла на него и уселась! После этого Евуся стала часто приходить и садиться на это место чтоб показать, что хочет есть или просто посидеть поиграть с предметами на столе.
2. Второе важное событие - Евуся научилась жевать! Она полюбила мясо, котлетки и курятину и с удовольствием сидит перед тарелкой и вылавливает кусочки из тарелки вилочкой, движение уже отработано и закреплено. Правда накалывать пока не получается... Но если вспомнить, что всего несколько месяцев назад Ева могла есть только перемолотую еду и ложку не могла в руках держать - это огромный прорыв!
3. Во время очередного раунда Евуся перестала бояться воды! Мы налили большой знакомый ей таз и посадили ее туда. Было это в середине декабря и с тех пор она купается каждый вечер! Недавно удалось перевести ее в большую ванну - сначала немножко страшно было, но теперь это - счастье! Особенно если с пеной и мамой в той же ванне))
4. Ножки наши все крепче, Ева уже довольно уверенно ходит за одну руку, но сама все еще боится, хотя бывает забудется и делает несколько шагов сама. Но это редко.
Вот это основные наши успехи. Остальное допишу, как вспомню.

Поскольку в садик мы не ходим, у нас имеется возможность делать раунды длиннее, и мы решили ее использовать. 4 раунд мы продлили на 1 день и все прошло отлично. Дальше мы прибавляли по одному дню и так дошли до 6 дней, соответственно промежутки между раундами составляли не меньше недели, а то дней 10, по обстоятельствам. Эта схема нам очень нравится, Ева и я переносим хорошо (мы вместе хелируемся).

Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

12.03.14 4:55
За это время мы 6 раз пытались ввести СЛО или рыбий жир, пробовали разные формы и бренды - результат один и тот же - начинается психованность, которая приводит к плохому сну, ранним просыпаниям в истерике и т.д. Все как на лецитине. Смена антикандидных и усиление протокола не помогли никак.
Мы пришли к выводу, что во всем виноваты вирусы! Мы реально не можем ввести ничего, что нужно для мозга, ни одной важной добавки! (пишу мы, потому что все важные решения принимаем совместно с папой, предварительно обсудив все детали и варианты) - В результате мы пришли к решению начинать вирастоп и продолжать хелирование ДМСА.
Начали мы 7 марта.
Это из моего дневника: старт 7 марта
7 и 8 марта по одной капс. (половинка двойного ВС)
никаких изменений
9 марта -  целая (как две одинарные)
далее буду считать в одинарном стандарте
начало подколбашивать, при этом веселая, но лезет на руки и поднывает периодически
вечером - очень спокойная и умная!
Сидела за столом и если что-то роняла - заглядывала сидя под стол, находила взглядом где лежит, спускалась и поднимала с пола и залезала  с добычей назад в стульчик - и так много раз!

10 марта - раннее просыпание - изо рта пахло свеже съеденной едой!
потом каки пахли также - КАНДИДА!

11 марта - по прежнему доза 2 капсулы - ( 1 капс 2х)
третья ночь с ранним просыпанием - ПРОСНУЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО СИЛЬНО ОПИСАЛАСЬ, ПЛАКАЛА И ЗЛИЛАСЬ- дала две капсулы урина флор за день в два приема - будем продолжать
отменила 1 пшик мб12 - думаю плохой сон из-за него - попробую ввести позже
во время поедания груши поднимала упавшие кусочки со стола и кидала их обратно в тарелку!
днем проспала больше 3 часов - проснулась веселая и борзая!
вроде слегка увеличены заушные лимфоузлы.
Весь вечер спокойная и танцевальная Улыбка
Kiryusha
Kiryusha

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

12.03.14 10:31
Здравствуйте, Ира.
У нас тоже все полезное и нужное никак не вводится! Печаль 
Думаем о хелирование и мечтаем о вирастопе.
А какой у Вас протокол сейчас?
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

12.03.14 14:07
привет! Наверное проще описать то, что у нас отсутствует! у нас введен весь базовый кроме СЛО (рыбий жир),лецитина в любом виде.. помимо базы удалось ввести ДМАЭ, ОЛЕ, лаурисидин, вит Б5, биотин, лакрицу, два вида карнитина - ацетил и L, лизин, кош.коготь, расторопшу, ливер-лайф, эхинацею,  и к счастью нормально ввелась добавка цитохолин - наша первая, важная для мозга! вот посматриваю на гинкго билоба (регулирует мозговое кровообращение), но пока не трогаю, думаю рано нам. Ну и анти всевозможные мы наверное все перепробовали.... Вот как то так...
Kiryusha
Kiryusha

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

12.03.14 17:01
Понятно. Удачи вам Улыбка 
Катерина-USA
Катерина-USA

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

18.03.14 20:46
Прочитала всю вашу темку на одном дыхании - держу а вас кулачки !!!!! И еще радует что и Вы и ваш папа заодно. Я видела в другой теме как Галина-птица посоветовала вам цитохолин, скажите как он у вас вводился?
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

21.03.14 13:39
Катерина, здравствуйте, простите, не сразу заметила ваш вопрос. Спасибо за интерес к нам))
Цитохолин ввелся очень легко, если сравнивать его с другими добавками, как я их называю "психоактивными" ... и это пока единственная наша добавка такого рода... Но если честно, я не вижу совсем никаких изменений на ней.. Даже думаю сейчас, поднять дозу с половины капсулы до целой и если снова ничего не изменится, убрать на несколько дней и потом снова дать. А то мне кажется, что нам она как бы и не нужна.... Если конечно не рассчитывать на накопительный эффект... Ну вот и проверю, когда паузу сделаю...
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

23.03.14 2:23
От писи даже после ванны нехороший резкий запах - капнула в ванну шампунь низорал - запах пропал, утром уже все было в порядке, не красное, сон крепкий, уписонов не было!


12-13 марта - 1.5 капсулы спала норально, не уписывалась, немножко грубоватая, но в общем норма.

14 марта - доза та же.
начинаем новый раунд доза 5 мг

Днем побежала за собакой и повторяла за мной гау-гау-гав!

15-16-17-18 марта - 2 капс.
смена анти
днем 17 была не большая температурка
пися и попа периодически краснеют брызгаем спреем с ГСЕ
добавила в ванну перед сном кроме сульф. магния эфирные масла лаванды и чайного дерева
дневной сон - плохо долго засыпает, а когда будим - истерит.
ночной сон хороший


Последний раз редактировалось: Evuskina (23.03.14 2:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

23.03.14 2:30
18 марта - добавила 0.5 капс ОЛЕ
УПАЛА СО СТУЛЬЧИКА, СИЛЬНО СТУКНУЛАСЬ ГОЛОВОЙ, ПЛАКАЛА! НО! ЛУЧШЕ ХОДИЛА И ГОВОРИЛА. НЕ КАПРИЗНАЯ
ЕЩЕ - СТАЛА ЛУЧШЕ ЗАСЫПАТЬ И СПАТЬ!
САМА ЗАСЫПАЕТ ОТВЕРНУВШИСЬ ОТ МЕНЯ, СПИТ ВСЮ НОЧЬ ОДНА НЕ ПРИЖИМАЕТСЯ КО МНЕ И НЕ ЛЕЗЕТ! НЕ ТРОГАЕТ МЕНЯ СОВСЕМ!

19 марта - увеличила дозу на 1 капс - теперь 2.5 капс 2Х - то есть 5 капсул стандарт.
хелирование - продолжаем раунд
утром был сильно вонючий рот
настроение норм
днем заснула хорошо, но проснулась сама через 1.5 часа настроение
хорошее (первый звоночек)
второе - вечером сильно жидкий и страшно вонючий стул - на попе и писе красные прыщики как кандидоз или выход вирусов? рука во рту, облизывает нижнюю губу, под губой краснота, настроение вялое, все пыталась прилечь, положили без ванны, начался хохот
ночью ворочалась с 5 утра, не спала с 6-30 до 9-30 проснулась довольная. Прыщей на попе нет после низорала крема, рот уже не вонючий.

20 марта снова слегка повышенная температура.
Подняла кандида-ист до 30 кап. дважды в день.
Ева прокакалась жидко еще утром и вечером, но уже не было такой
сильной вони.
Раунд закончили в 18 ч.
Днем поспала около двух часов, проснулась не сразу, но не капризничала. Вечером долго танцевала, расплакалась когда в ванну позвали, очень сильно обиделась, когда я ее слегка шлепнула по бедру, чтоб не баловалась! Засыпала очень долго, не смотря на мелатонин.
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

23.03.14 2:35
21 марта немножко красненькое правое веко - сразу вспомнился страшный коньюктевит, который у Евы был в отделении паталогии новорожденных.
Капризничает, обижается...
Уже второй день повторяет за нами свое имя - только говорит не Е-ва, а Е-ба

22-23 марта - доза та же, сон нормальный, настроение тоже.
Заметила периодические вздрагивания при засыпании и в начале сна в течении последних дней. Бывает даже сильно! Пару раз эти вздрагивания ее будили и начиналась истерика (выгибания, крики, плач, удары кулаком себе в подбородок и в лоб, нападения на меня)
Во время сна прошлой ночью так резко переворачивалась, что один раз даже оказалась на полу! Хотя мы с ней спим на матрасе и слава богу! это ее не разбудило, похныкала, я ее положила обратно и она спала дальше.
Если сегодня ночью все будет спокойно, подумаю о поднятии дозы до 6 капсул, разделю на два приема, 3 и 3.
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

26.03.14 17:37
23 марта - доза 3 капсулы (6 стандартных) - 2 утром с кандексом и одна днем тоже с кандексом
Ночь спокойная.
Утром капризничала.
Днем гуляла и периодически рвалась домой с криками. Ходила за ручку до перекрестка по улице.
Днем проснулась с плохим самочувствием, успокоилась на улице, потом слушала музыку и танцевала.

Вечером сильно по-вонючему пропоносила, злилась, била себя и нападала на меня. (Снова на поднятие дозы, как в прошлый раз)
Заснула с моей рукой на щеке.

24 марта - доза 6 капсул + 2 капс.кандекс

Ночь спокойная, проснулась очень злая, истерила и щипалась.
После завтрака снова по-вонючему прокакалась! Настроение хорошее.
Заметила, что у Евуси стали слоиться и обламываться кончики ногтей на руках, надеюсь что это из-за подпиливания пилочкой, подстригла и не стала подпиливать, проверим мою версию...
Днем ходила сама по всему дому, потусила в ванной, зашла в маленькую комнату, нашла свои игрушки с кнопками, понажимала, потом пошла и села за стол ждать обеда. Давно у нас такого не было!
После дневного сна поистерила немного, потом начались сильные уписоны, дважды сходила в горшок, один раз написала на меня, один раз сидя на лестнице и потом еще в кровать под себя! Дала уринари флор. После полдника снова вспомнила про музыкальные игрушки, пошла в комнату и около часа играла музыку.
Вечером снова капризы опять сильно и очень вонюче пропоносила,
в паху красные пятна, периодически высыпают прыщи на лице и
краснеет кожа около уголков рта и под нижней губой.
Заснула быстро после ванны.
25 марта - доза та же, но замена кандекса на кандидазе.
проснулась около 7 утра со смехом, сильно описалась, не заснула больше, заснула только после еды, проспала 3 часа.
Стала очень самостоятельная, ходит сама по комнатам, любопытная. Но! перестала говорить слова..
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

27.03.14 5:44
26 марта - доза та же
Наконец-то пришел наш Оливус, заменила им Торн, сейчас получилось ОЛЕ по 500 трижды. Лаурицидин держим 3 ложечки.
Проснулась в 10 утра, просыпалась в 4 утра с криком, я ее схватила и прижала к себе, в результате заснула почти сразу и через
пол часа я ее переложила на ее место, дальше спала хорошо.
Утро - на губе выскочил герпес!!! никогда его не видела раньше на ней! сразу подняла лизин.
В дневной сон проспала минут 40 не больше!! (обычно спим не меньше 2 часов)
просыпания легкие с улыбкой
Во второй половине дня на левом веке покраснение, как до этого было на правом, но поярче и с припухлостью.
Вокруг ануса обнаружились непонятные волокна белесого цвета, такие же потом нашлись в каках, навело на мысль о паразитах, дали выпить черный орех с полынью, после этого глаз подпух еще немного, но настроение стало прекрасное!
Впервые Ева не заливалась истеричным плачем, когда хотела чтобы к ней подошли и что-то сделали для нее, а звала, вступала в диалог и практически разговаривала речью, только слова были на ее языке, зато интонации очень узнаваемые. Мы абсолютно точно поняли, когда она находясь в соседней комнате кричала: Папа! Подойди!
Включи мне музыку! И как же она была довольна, что папа пришел и включил! Она радовалась, что ее поняли и не пришлось плакать и злиться!
И еще - все чаще стала отпускать руки и проходить несколько шагов самостоятельно от пункта А до пункта Б!
svetik32
svetik32

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

27.03.14 9:58
Какие у вас хорошие подвижки - молодцы!!!  cheers  

От герпеса хорошо бы еще солодку добавить к лизину, если нет больших проблем с балансом калий/натрий.

А на счет паразитов - если это действительно были глисты, то стоит подумать о медикаментах, вряд ли при таком количестве они потравятся натуропатией. Но возможно, их лучше по окончании курса вирастопа пропить, чтобы не перегружать слишком ребенка, а пока черный орех продолжать.

Рады Вашим успехам!  ❤ 
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

27.03.14 13:27
Светик спасибо!
Солодка у нас есть 450 мг, вот думаю может добавить...
насчет медикаментозных я тоже подумала, что наверное лучше после вирастопа...
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

28.03.14 13:57
27 марта
Как водится после аномального дневного сна ночь была жуткой! Проснулась через два часа после засыпания с истерикой,
описалась, с трудом успокоили, засыпала долго у меня на плече, проспала еще 4 часа, снова проснулась, описалась, но уже не истерила, улыбалась, заснула днем до обеда и проспала 3 часа!
Во время приема дневной дозы половина пролилась, пришлось дать еще вирастопа с кандексом теперь не знаю сколько дала... наверное надо было вылить и сделать новую дозу..
После дневного сна настроение очень хорошее, самочувствие прекрасное!
Добавила половинку капсулы солодки после дневного сна. Герпесный прыщик на губе подсох, уже как болячка выглядит, веко уже без опухлости, но еще розовое. Стул вдруг потемнел! цвет правда зеленоватого оттенка.. и запах гниловатый... завтра добавлю биоцидин.
Снова сильно вздрагивала при засыпании ночью. И снова проснулась и долго не спала...
Может мне кажется, но вроде наше косоглазие уменьшается! Буду налюдать...
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

31.03.14 16:59
28 марта вирастоп 2 капс. утром (4 стандарт) + кандидазе, 1.5 капс. днем (3 стандарт)
добавила 2 капс. биосидин
Ночью проснулась через 4 часа после засыпания, истерила, потом успокоилась и до утра лежала на мне в разных позах, настроение явно "мигривое", как говорил Мишанечка (Юли Никоновой сыночек, надеюсь не обидятся на меня за цитирование, но уж очень точно! Улыбка
После дозы вирастопа и 2 капс. кандидазе дочура соизволила заснуть, но уже с папой, я удалилась на папино место в другой комнате, ибо сил уже не было, а функционировать днем еще придется... в результате продрыхли мы 2 часика и проснулись в добром настроении и в силах.
Покраснела попа! в ванне с сульфатом магния не купались, в результате спала всю ночь не описалась.

29 марта доза та же попа еще красная, но пошло на убыль
весь день хорошая, спокойная в ванне с сульфатом магн. купалась, в результате снова проснулась, описалась и потом долго не могла спать..

30 марта доза та же
Краснота на попе почти прошла. После вчерашнего купания проснулась описавшись и весь сон насмарку. Весь режим сбился. После второго сна впервые удалось разбудить без слез и нытья, сразу настроение хорошее и спокойное с улыбками.
Вечером ванна без магнезия сульфата - Спала всю ночь не просыпаясь и не писаясь! от что нам теперь, убирать магнезий сульфат?!
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

02.04.14 18:49
31 марта доза 2 и 2 (4 и 4)
Начали новый раунд. До дневного сна капризничала, после спокойная.
Купались без магн.с.
1 апреля доза та же
спала хорошо, проснулась сама в 9-30, режим сместили, после завтрака проспала 3 часа, настроение отличное, гуляла пол дня.
Хватала за моську и гладила соседского кота Кузю!
Вечером налетела на мандарины! Видимо опять нехватка по вит С, буду поднимать!
Трижды какала, жидковато с плохим запахом.
Заснула после душа в 12 ночи. Очень крепко спала до 6 утра!
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

04.04.14 3:30
2 апреля
Доза 3+2 кандидазе и 2+1 кандекс
Проснулась в 6 утра на хелатор и не спала до следующей дозы, получила дозу вирастопа с кандидазе, потом ударную дозу анти, к 10 утра уже сил не было, начался плач, заснула, проспала 3.5 часа, проснулась очень хорошая!
Очень сильно и повонючему прокакалась, с непереварками! усиливаю анти..
Днем не спала, заснула в 12-30 ночи после ванны с с.м. спала до 4 утра. Очередная жуткая ночь!
3 апреля
доза та же
Не спала с 4 утра до 8-30, потом дрыхла до 12-30.
Днем спала 1.5 часа, жутко распсиховалась что не дали спать дольше, орала час, наоралась до хрипоты, весь день хорошее
настроение в перемешку с ором и битьем лба. Вот уже несколько дней появляется давно забытый стим - ручки-крылышки!
Во время приема хелатора в 18 ч. часть пролилась, сколько попало в рот не известно, пришлось остановить раунд, получилось 3.5 дня, вполне нормально, следующий наверное начну снова в
понедельник.
Купалась без м.с., засыпала долго, посмеивалась!
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

10.04.14 20:35
4 апреля-10 апреля
доза 5 капсул (10 одинарных)

За это время покатали Евусю по новым местам с ночовкой в гостинице, все прошло отлично!

В течение нескольких дней наши психи наростали и дошли до крайней точки - ночи и дни сплошной ор, битье лба, прыжки, психованность по любому поводу. Болела голова, болел живот, испортился стул, смена анти и усиления не помогали.

Начали новый раунд в понедельник 7 апреля.

Во вторник отменила цитохолин. К среде состояние и настроение стало выравниваться, сон наладился сразу!
Вернулась улыбка и хорошее настроение....
Снова мы споткнулись на вводе "психоативных препаратов"... И снова остались совсем без единой добавки для мозга! Как быть, не понятно....Осталось попробовать глиатилин, который мы принимали до биомеда, вроде он не вызывал таких жутких реакций.
Сегодня последний день раунда, посмотрю на состояние, если все будет нормально, попробую ввести...

Евуся стала выразительно выкрикивать одни и те же слова и предложения, набор букофф конечно же, но теперь понятно, что она вкладывает в них смысл, как люди-человеки в свои слова. Например в ванной когда я хочу ее вынимать и поднимаю, она видит что я включаю душ чтобы ее обмыть от пены, она кричит "я не буду!"- не очень четко, но можно понять и "зяй, зяй, зяй!" (вылезай)
Ну не хочет она чтоб ее душем поливали, а как сказать не знает и получается - я не буду! больше пока ничего внятного у нас нет, ну разве только имя свое повторяет за нами Е-ба иногда Е-ва...

Несколько раз получилось покакать в горшок! Сама так и не просится.

Несколько дней были совсем без ванны, вчера я засунула ее в ванну до обеда, с.м. насыпала - все получилось отлично! Не было уписонов, отличный дневной сон. Пока так и оставим.
svetik32
svetik32

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

10.04.14 21:16
Evuskina пишет:
Снова мы споткнулись на вводе "психоативных препаратов"... И снова остались совсем без единой добавки для мозга!

Ира, а что диета и биомед не помогают мозгу совсем?  подмигиваю
Evuskina
Evuskina

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

10.04.14 23:14
Свет, конечно же помогают  Улыбка 
Просто хочется восстановить миелиновый слой, а нужных добавок нет для этого...
avatar
Lena_Nazar

Мама Ира и дочка Ева - Страница 4 Empty Re: Мама Ира и дочка Ева

11.04.14 0:55
Ира, привет!
Очень рада Вашим с Евой изменениям и улучшениям!!
Расскажи, пожалуйста, как всё таки ты её научила жевать, пошагово, если можно))
У меня Назар совсем, совсем не жуёт..более того давится даже от небольшого плохо поблендеренного кусочка пищи((

Для восстановления миелинового слоя я планирую использовать Sphingolin, правда не уверена что это успешно получится. Я тоже совсем не могу давать ни лецитин, ницитиколин либо другие фосфолипиды. Полгода пили фосфатидилсерин, но я ничего хорошего от него не видела, а со временем даже наоборот - стал мешать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения