Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Рита79
Рита79

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

15.02.13 8:47
Наташа,молибдена у нас 200 мкг, даю утром, но-фенол 1/4 капсулы с каждой едой. Крем используем постоянно 2 раза в день плюс делаем ванночки на ночь с солью. И до сегодняшнего дня у нас таких проблем вроде не наблюдалась. Конечно у ребенка часто вздувается живот и пукает он частенько, но вот запаха именно серного не было. Повышение молибдена до 400 мкг у нас в свое время вызвало проблемы со сном, пришлось снизить в два раза дозировку. Пытаться увеличить потихоньку опять?! К сожалению,не вижу причин, как раз в этот период ничего нового из еды и добавок не вводила...
shlypa
shlypa

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

15.02.13 9:59
У нас я похожие пятна связываю с разростанием-отмиранием. Тоже долго вычисляла, снимала добавки, но это значения не имело. И на фенолы думала, и на аллергию. Кандида, я ее травлю и отвожу токсины. Где-то на этом этапе появляются пятна, потом проходят. Сейчас я на них плюнула и ввожу базовый протокол, иначе я топталась на месте.
Рита79
Рита79

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

15.02.13 16:59
Shlypa,я тоже думаю,чтовсе же в этом причина. На данный момент мне проще отследить это,когда ничего нового не вводится,и в последующие дни высыпаний нет. А то я уже и на гречку думала- вдруг что-то в ней попалось...
Alina
Alina

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

15.02.13 19:22
Рита, а мне кажется ,что у вас проблемы с детоксификацией - и организм не может вывести токсины.
Почитай вот эту статью:
http://forums.phoenixrising.me/index.php?threads/cfs-and-impaired-sulphur-metabolism.2930/

http://www.newtreatments.org/fromweb/sulfur.html

В кратце, там говорится о нарушениях метаболизма серы и фенолов - который встречаетя очень часто у наших деток.
Там есть одна статья - очень большая и в ней дано много информации о механизме...а потом есть как бы взгляд на эту статью человека, у которого есть эти проблемы и как их надо решать.
Метаболизм может быть нарушен из за нехватки энзимов ( фенол-сульфотрансфераза), которые помогают вывести токсины ( как я понимаю - но фенол один из их видов, который мы можем принимать). Так же может быть нарушем метаболизм серы - организм не способен преобразовывать серу в сульфат, вместо этого организм получает токсичный цистеин. ( в статье говорится о возможных анализах, чтобы это всё определить)

Сульфаты -очень нужны, так как к ним энзим может прикрепить например фенолы. Улучшить метаболизм можно 2-мя способами: увеличить колличество сульфатов или поднять колличество энзимов. То есть то, что мы и делаем: принимаем энзимы помогающие с выводом фенолов ( но-фенол), магния сульфат - поставляет сульфаты.
То есть проблема может быть или в нехватке энзима, или в нехватке сульфатов - или и то и другое.
Теперь - еда, которая подавляет действие энзима ПСТ: шоколад, бананы, апельсины, ваниль, красители, парацетомол ( Тайленол) - поэтому многие детки не могут есть бананы..., так же продукты содержащие салицылаты - многие добавки - Пикногенол, экстракт виноградной косточки, зубные пасты...(почитай - там подробнее)
Следуюший шаг - больше сульфатов - английская соль, крем магния сульфат. Так же там рассматриваются такие варианты как: глюкозамин сульфат, хондротин сульфат, коллаген - на форуме, по-моему Ленуська писала о положительном эффекте от глюкозамин сульфата...все эти добавки есть на айхербе - и их ещё принимают при остеопорозел, артрите - мама у меня пёт, а я коллаген пью - говорят для кожи , ногтей и волос хорошо.

Дальше - для правильной конвертации серы в сульфаты нужны - Б витамины ( Б6 особенно), молибден. Ну Б витамины вам для всего нужны - и для заживления слизистой так же!

Так же так как в организме может быть переизбыток цистеина - не плавать в хлорированной воде, принимать таурин, витамин С, фильтровать воду от хлорки и фтора. Пока организм не сможет сам справлятся с конвертацией серы - ограничить серные продукты ( капуста, лук, чеснок, яйца....почитай), так же осторожней с серными довабками. Принимать глицин, добавить глютамин и глицин в соотношении 2:1.

Вот ещё очень хороший пост Галины про тиолы/ серу :

https://autism.forum2x2.ru/t1133-topic
Рита79
Рита79

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

15.02.13 19:43
Алина, огромное тебе спасибо, ты такая умничка,правда! Очень нужная мне информация,сегодня буду все изучать. Нужно видимо в первую очередь этим вопросом заняться- ребенку нехорошо. У меня из еды только цуккини у Эдика, я сама ничего не ем ,только лук в поджарке и яйца в выпечке, но вот добавки фенольные есть. Сейчас буду все анализировать и смотреть, что нужно прежде всего Эдику ввести из добавок,как подкорректировать его состояние. Странно,что проблемы у нас начались именно после введения магния,причем через какое-то время- сейчас у нас 230 мг.
Рита79
Рита79

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

23.02.13 0:22
Девочки,может у кого-то было такое:вчера обнаружили во время купания Эдьки, что у него на одной ножке на стопе и на пальчиках сверху кожа просто какими -то клоками висит- потрескалась, причем на подошве большого пальца просто круг розовый,состоящий из чешуек облезающей кожи,есть еще на двух пальчиках и на стопе тоже. После ванны с сульфатом магния это вообще страшновато выглядело. Что это такое может быть? Ребенок дома всегда ходит в хлопковых носочках, из-за плохой погоды мы почти не гуляем- вряд ли он мог стереть или как-то механически обувью повредить. Грибок так может выглядеть? С голыми ножками малыш вообще не ходит. Витаминов не хватает? Но ножка одна только с такой кожей,вторая нормальная. Фотки, боюсь ,плохие получились:[img]Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 3927a150e38f[/[/img]


[URL=http://www.radikal.ru]Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 E8e85b449450


Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 D3fd25413f36

Может ничего страшного,конечно,но я всегда переживаю,когда что-то появляется у Эдьки,чему причины не нахожу явной..
Людмила
Людмила

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

23.02.13 1:07
Рита, причины, конечно могут быть разные - недостаток вит. А, скарлатина ( вдруг перенесли незаметно, это я в поиске находила такие примеры), а вот и на вас похоже http://2006-2009.littleone.ru/archive/index.php/t-935231.html там по ходу обсуждения одна мамочка говорит, что у них причина была - глисты. Как избавились от них - все прошло.
Рита79
Рита79

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

23.02.13 1:28
Людмила,спасибо большое за ответ, есть такие проблемы и у других малышей значит...Глисты для нас -это открытая тема, мы их травили уже не раз,сейчас вроде бы в стуле не наблюдаю, а так, были времена,когда мы их видели при каждом каке. Пару недель назад мы пили опять Вермокс и тыквенные семечки,с тех пор вроде бы не видно их. Сейчас опять буду давать уже растительный препарат- 8-дневный курс. Нехватка витаминов у нас наверняка есть,почти ничего не едим,странно мне еще,что ножка одна облазит.
Lelia
Lelia

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

23.02.13 6:16
Рита, у нас немного другая была проблема с ногами-кожа на больших пальцах трескалась, лопалась. Пока смазываю кремом с сульфатом магния-все хорошо. С чем это связать, не знаю, но вдруг вам поможет.
Рита79
Рита79

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

23.02.13 6:42
Леля,крем у меня есть, я ему до этого спинку и пяточки мазала,сейчас попробую всю ножку помазать-вдруг поможет тоже! у нас не только ступня,но и сверху пальчики тоже. Сегодня натирала ножки увлажняющими кремами,маслицем в течение дня , посмотрю,что дальше будет- в первый раз такое у нас Улыбка
Рита79
Рита79

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

06.03.13 10:21
Здравствуйте,девочки!
Давно я уже не писала о мучениях наших,потому что иначе то,что с нами происходит,и не назовешь...
Одной из последних проблем,с которой мы обращались за советом, был серный запах от малышана,постоянные пуки и вялость. Серой больше не пахнет,но пукает частенько. Все это время пыталась разобраться с Эдюшкиным стулом. Сначала я думала,что у нас брожение из-за плохого переваривания углеводов,но запах у стула скорее не кислый , а гнилой и очень вонючий. Получается ,что мясо плохо переваривается,запоры,газообразование...
Начала вводить дополнительные ферменты (раньше давала с каждой едой только Zyme prime-1.5 капсулы)Это AFP-Peptizyde-сейчас даю 2/3 c каждой едой. Вводился тяжело,ребенок зависал,не обращал на нас внимания,были высыпания в виде мелких красных точек на спине и лице,в общем весь набор...
Затем,перед прошлым полнолунием дней за 5, у ребенка снова стали наблюдаться проблемы со сном,метался под утро на моей кровати,сопел,кряхтел. Утром сыпь- как на фото,которые я уже выкладывала. Это пупырчатые шишки на ножке и вся щека стала красной,с сухой неровной кожей. И что вы думаете- вечером мы снова увидели червяка в стуле. Тут -то я села и все свои записи перечитала. Стала вырисовываться точная взаимосвязь такой вот сыпи и глистов этих проклятых. В общем сегодня 8 последний день как пьем Rascal- в инструкции указано для взрослого пить по 12 таблеток в день,я уменьшила дозировку до 6.Капсулу эту термоядерную приходится вскрывать и высыпать в еду. Не знаю какой будет результат,11 числа снова полнолуние... Звонила еще раз педиатору- та сказала,что если не выводятся глисты,принимать вермокс еще и еще,вроде препарат совершенно безопасный. Даже мой суперспокойный муж уже не выдержал и стал возмущаться...

Глисты наши ознаменовались чередой сильнейших запоров. Клизмы я ставила каждый день. Затем стала вводить Таурин. Запоры на пару дней отступили и появился самостоятельный стул... Потом на несколько дней вновь исчез... Сейчас даю 1 капсулу Таурина от now.
После введения AFP-Peptizyde особых улучшений не увидела. Наверное гречка стала лучше перевариваться,но но все равно крупицы остаются. гречка у нас зеленая,посеченная.На ночь я ее замачиваю. У меня вопрос,а вообще может у всех так, до конца все крупицы не перевариваются и это норма?!! Заменить ее мне не на что. Решила еще добавить Digest Gold. С его введением (или уж совпало так),но на носу у сына стали появляться жуткие прыщи, просто каждый день расцветал новый. Они у нас до сих пор,один не успеет пройти, как появляется следующий водянистый красный прыщик- что это такое , вирусы нам что-то расшевелило,получается?!

Поведение у ребенка вечерами в последние дни просто ужасное.Утром и днем ребенок еще ничего,но к вечеру расклеивается. После дневного сна просыпается и не может от меня оторваться. Сидит на руках, я его ношу по всей комнате, он вроде бы веселенький и улыбка на лице, но как только приходит муж с работы, начинается дикий крик и рев. Мужу ко мне не подойти. Потом вроде бы Эдик слазит с рук и слоняется из комнаты в комнату. Начинает гоняться за мной и периодически голосить.Стал кричать тонким противным визгливым голосом,глушит нас ультразвуком по любому поводу При малейших попытках присоединиться к его игре,все бросает и уходит. Прыгает на кресле,иногда кружится. Сегодня все время трогал ушки. Сегодня кстати 3-ий день давала сахаромицеты... Что с ними,что без них- поведение не меняется совсем. Если раньше он с удовольствием хоть немного смотрел книги,играл с нами в мяч, теперь отказывается. Иногда правда может что-то правильно показать в ответ на просьбу,но надо 100 раз повторить. С утра получше- помахал по просьбе 2-ум бабушкам ручкой при прощании... Появился страх воды ,льющейся в ванной. При этом в детской ванночке купается с удовольствием. Одеваем его после купания с дикими истериками. Засыпает довольно быстро и спит нормально до 4-5 утра, а потом начинаются просыпания и подсосы. Это кстати лучший вариант ночи. Худший- много раз встает,вертится всю ночь и подолгу не может уснуть, но после травли глистов, вроде бы давно такого не было...
2 последних дня был стул в виде кашицы ,сегодня опять запор и клизма.
Наш протокол на сегодня:
Утро: за час до еды Кандекс 1кап
молибден 200 мкг
За 15 минут Таурин1 кап и сегодня дала 1/16 цинк пиколинат от Торн
Завтрак: вареная груша+гречка, ФЕРМЕНТЫ: 1/5 к Zyme Prime, 1/3 No fenol, 2/3 AFP-Peptizyde ,1/2 капс Digest Gold
АНТИ:1 кап клюква jn Now, 1 капс каприлка от Now , 5 капель ОРеганол p73
ПОДДЕРЖКА ПЕЧЕНИ: артишок Jarrow 1/3 капсулы, Silymarin Now 1/2 капс
Магний цитрат от Торн -2/3 капсулы
Печенье из гречки с грушей- 4-5 штук

через 2 часа после еды- ЭНТЕРОСГЕЛЬ 1 чайную ложку
ОБЕД: 1 картошка+говядина+цукини
ФЕРМЕНТЫ: 1/5 к Zyme Prime, 1/3 No fenol, 2/3 AFP-Peptizyde ,1/2 капс Digest Gold
АНТИ:1 кап клюква от Now, 1 капс каприлка от Now , 8 капель GSE Nutribiotic
ПОДДЕРЖКА ПЕЧЕНИ: артишок jn Офккщц 1/3 капсулы, Silymarin 1/2 капс
Магний цитрат от Торн -2/3 капсулы

РЕбенок спит 2-3 часа,после сна ЭНТЕРОСГЕЛЬ 1 чайная ложка
УЖИН:гречка+говядина, ФЕРМЕНТЫ: 1/5 к Zyme Prime, 1/3 No fenol, 2/3 AFP-Peptizyde ,1/2 капс Digest Gold
АНТИ:1 кап клюква now, 1 капс каприлка от Now , 5 капель ОРеганол p73
ПОДДЕРЖКА ПЕЧЕНИ: артишок 1/3 капсулы, Silymarin 1/2 капс
Магний цитрат от Торн -1 капсула
Печенье из гречки с грушей- 4-5 штук
На ночь сахаромицеты Kirkman 1 капсула, пробиотики пока не даю,но анти исключить побоялась....
Ванночки с сульфатом и крем обязательно

Девочки,что мы делаем не так,подскажите???!! 5 месяцев чистой диеты,проколов с глютеном-казеином не было,но кандида,бактерии,патогенка просто процветают. Медикаментозных средств тут нет. Что делать,что менять? С едой что-то не так- рис,киноа нам не пошли совсем, сидим на минимуме в общем-то и так. Из анти еще периодически используем ува-урси- на 4-5 дней улучшение, потом опять тот же кошмар. Черный орех нам нельзя. Я конечно что-то пытаюсь вводить,иначе так годами буду на месте стоять, но у ребенка даже маленьких подвижек в лучшую сторону не наблюдается. Наоборот,стал просто маленьким зловредным монстриком,с которым невозможно договориться.Держимся с мужем уже на последнем издыхании,минуты считаем,пока он уснет...
Елена84
Елена84

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

06.03.13 10:55
А напомните ка пробиотики почему не даёте?
Они очень нужны вам
И бактерии у вас да процветают, возможно и кислотность желудочного сока снижена. Ваша каприлка на ваши бактерии не действует вообще, орегано 5 капель тут скорее всего ни о чём, в смысле очень мало. И да сахорамицеты тут вряд ли помогут.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

06.03.13 11:03
Рита, Если честно читаю Вас постоянно и понимаю что всё вы делаете правильно. Почему такой расколбас у ребёнка?
В голову приходит только одно -патогенная флора. Надо увеличивать анти. Сахаромицеты - это не панацея от всех бед. Анти-протокол надо продолжать сильный и пробиотики тоже продолжать.
Цинк лучше через 2ч после еды. Если не вызывет тошноту-рвоту то так и давать - между едой (2 часа после 1 час до). Если возникнут проблемы, тогда уже совмещать с едой.
svetik32
svetik32

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

06.03.13 12:01
Если кислотность желудка недостаточна, никакие ферменты не помогут переварить мясо, как Вам Елена и написала. К мясу пробуйте давать водичку с лимонным соком. Еще от бактерий хорош голденсил, лучше жидкий. И нужны бутираты - отводить аммоний, и залечивать кишечник.

Ваши анти я бы перекомбинировала - давайте 3 раза в день ореганол + гсе, например, по 4 капли того и другого. Я даю с едой, иначе желудок не терпит. Как пьете ореганол, в капсулах? И к ним что-нибудь еще. Каприлку я не использую - нам не помогает. Клюква неплоха, еще можно пробовать эхинацею (курсом 10 дней), по-дарко (вроде к орехам не имеет отношения Почесать в голове ), голденсил, ну Ува урси Вы уже распробовали, заварите чабрец. Среди комплексных поищите, вдруг что-нибудь без ореха найдете.

До стабилизации состояния вводить что-то новое кроме анти и пробиотика бессмысленно, т.к. реакции будут смазаны.
Пробиотик очень нужен! Я бы его еще и между едой давала, если 4 часа терпите, чтоб с анти разнести.

Сахаромицеты мы смогли пить только так же как Вы, на ночь, а днем анти - на один мицетах бы не продержались. Вау эффекта не было, но кого-то они вытеснили, кого анти не брали. так что курс бы я закончила.
Lelia
Lelia

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

06.03.13 12:21
Рита, из ферментов попробуй DGX к мясу и AMS к углеводам. Попробовать можно пантентин для печени+чистую желчь .Видимо проблемы с желчью связаны у вас и с глистами постоянными. Еще есть здесь и фенольные проблемы в поведении.
Карамелька
Карамелька

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

06.03.13 14:18
Рита, привет, не могу пройти мимо ваших скитаний, Держитесь, всё наладится, я понимаю, что уже на последнем издыхании, но ничего не поделаешь, надо что-то с этим всем делать.
Лена очень правильно подметила про пробиотики. У нас последний раз хорошо сработала схема: утро - Културелле 1 kaps., Adult formula CP-1 - 1 капс., на ночь бифидокомплекс Клер Фактор 4 ђ- 1 капс., Adult formula CP-1 - 1 капс.
С увереностью сейчас могу сказать, что для нас бифидокомлекс Клер лучше чем бифидо Киркман. Разница чувствуется. Мы на таких дозах пробиотика анти вообще по минимуму использовали.
Нельзя давать одно анти, бьёшь одни бактерии разростаются другие. Поэтому я тебе писала про комплексные анти, типа Биосидина, Трибиотика, думай про вашу аллергию, не знаю на что у вас еще есть, надо смотреть составы. Писали, что рано вам еще. Мне кажется - нет, но это лишь моё мнение, а решать тебе.
Я конечно не знаю как у вас там с анализами, а вы не делали анализ стула? Ну вот у врача можно выпросить на паразитов, пускай еще и Comprehensive stool analysis выпишет. Конечно можно и без анализа обойтись, но в вашем случае, думаю, стоит знать с кем сражаетесь.
Еще раз повторюсь и пускай в меня еще раз кинут тапок, я уже писала. Пока не наладишь микрофлору от никаких добавок не будешь видеть результата, ваши бактерии просто всё будут затмивать и давать ужасное состояние. И еще дольше простоите на месте. А время идёт.
Такие дозы ферментов ты даёшь просто в пустую, т.к. ваша непереваренная гречка - это бактерии...
ПРОБИОТИКИ, БУТИРАТЫ, ЖЕЛЧЬ
Вот это самые главное приоритеты сейчас, от цинка сейчас никакого улучшения глазного контакта вы не увидите...
Рита79
Рита79

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

07.03.13 0:10
Девочки,привет! Наконец-то до компьютера добралась. Возили мелкого с утра кровь сдавать из вены на аминокислоты и биохимию. Такой стресс для всех!!!

Елена84,пробиотики я только 2 дня не давала именно по причине сахаромицетов, я их переоценила, видимо. Почитала,что многие анти и пробиотики вообще не дают во время курса сахарамицетов,сама так не рискнула,анти оставила. А вообще я все время давала Culturelle- 2 капсулы и D-Lactate- 1.5-2 мерные ложки. Давала вместе, вечером перед сном на голодный желудок. Правда не растворяла в воде, а насыпала в пюре грушевое, так как мой хулиган воду плохо пьет. Но вот после ложки пюре часто запивал. Подробно так описываю, так как уже не знаю , может и тут моя ошибка где-то притаилась. Сосотяние такое ужасное у нас наблюдалось и при пробиотиках. Поэтому я так за сахаромицеты схватилась,когда почитала тему про них.
По кислотности желудка, думала ,что у нас она нормальная, так как в свое время,еще до введения ФЕРМЕНТОВ и ПРОБИОТИКОВ, делали Digestive stool analysis- тогда он показал,что не перевариваются только jnltkmyst растительные волокна,а вот с ПРОТЕИНАМИ НОРМАЛЬНО,с жирами ПЛОХО. А я где-то на форуме находила,что это указывает на норм кислотность. теперь уже не уверена,тем более времени много прошло ...Про каприлку я ,конечно,понимаю,что она малоэффективна, так вроде бы еще по капсуле клюкву давала и орегано- 5 капель 2 раза в день, а ГСЕ раз в день. Понимаю,что нашим бактериям-дрожжам этоа доза недостаточна,судя по поведению.

Весна1985!Мне тоже непонятно, чего у меня мелочь так колбасится. Иногда думаю-мозгов что ли у меня нет,что я НЕ ТАК ВСЕ ДЕЛАЮ об стенку лбом . Вроде читаю все время что-то,пытаюсь делать как другие девочки, но видимо не до конца у своего ребенка все моменты отслеживаю и правильно понимаю! А по цинку-это был пробный ход,попробую давать через 2 часа после еды вечером. Вычитала ,что цинк может инактивировать ферменты,а у меня утром близко по времени к еде получается. Тошноты вроде не наблюдала,но доза пока маленькая-1/16 капсулы...

Svetik32!Про мясо поняла,сейчас буду пробовать давать с лимонным соком. Голденсил закажу. У нас и желчь не очень хорошо отделяется,опять же не уверена в том,что количество желчегонных достаточное. Мне вот только пришел ацедин-пепсин,как раз хотела проверить версию про слабое желчееотделение при недостаточной кислотности желудка. Цвет кала у нас не особенно хороший ...Ореганол пьем в ложке с оливковым маслом,капсулы не глотает. Плачет Эхинацею по-дарко обязательно закажу . С анти - буду пытаться менять количество и комбинации,пробовать что-то подходящее нам из нового,а вот травы он не пьет,не заставить. Пробовала вливать из шприца, садизм полный,бросила. Поняла ошибку свою с пробиотиками,буду пытаться их днем впихнуть. Нам все портит Эдькин долгий сон и давание энтеросгеля 2 раза в день- не знаешь,как что скомбинировать,чтобы одно другому не мешало и эффект не забивало...

Леля,вот про фенолы я уже думала,недостаточно у меня ферментов,да и молибдена мало. Все это так тяжело вводилось,ночью часами не спал,что я на этом остановилось и видимо зря. Вполне возможно,что фенолы такую реацию дают,а я только анти уделяю внимание. Буду над этим работать и поднимать дозировку. С ферментами,да,буду еще варианты пробовать- нам вот ввод peptizide и digest gold много времени отнял. Вижу,что получше стало, но вот стул кашицей в основном,хотя крупиц от гречки той же меньше. Да и пукает он поменьше,чем раньше. В общем,тут еще придется подбирать Ox bile закажу обязательно, так как хочу посмотреть,что будет если чистую желчь дать,может хоть что-то прояснится...А вот пантенин хотела после B-комплекса ввести дополнительно,но сейчас уже сомневаюсь, может и с него начну после цинка.
Рита79
Рита79

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

07.03.13 0:28
Карамелька,привет! Только вчера читала твою тему,правда еще до конца не дошла! Тоже кошмаррррр просто был в начале,когда болели! Про пробиотики я честно скажу- ничего кроме D-lactate (в свое время доходили до 3-ех детских ложек) и Culturelle - 2 капсулы не пробовали. Сейчас вот все обдумаю и подзакажу. Попробую по вашей схеме давать . С комплексными анти еще сегодня посмотю. Сейчас после госпиталя что-то совсем голова тяжелая.
Comprehensive digestive stool analysis мы делали месяца 3 назад до введения пробиотиков и ферментов. Показал кислотность стула нормальную, отдельные непереваренные растительные волокна, протеины переваривались, а вот холестерол был завышен. Про бактерии- кандиды в стуле не было, обнаружен был как возможный патоген только Цитробактер.
Мне самой страшно,что время летит так быстро. Так хочется заморозить мелочь в двухлетнем возрасте и пррролечить...
Права ты абсолютно с приоритетами,как и все девочки,кто мне сегодня написал,за что спасибо ОГРОМНОЕ. Сидела вчера ночью-плакала письмо строчила Улыбка Буду работать в этом направлении с новыми силами. Правда я тут с бутиратами все не решалась,хочу вводить с кальцием магнием,так как побаиваюсь перекоса по калию-натрию.А кальций -то мы пока не ввели.
Alina
Alina

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

07.03.13 0:33
Риточка, не расстраивайся - всё наладится.... молитва молитва молитва Вот вы сколько анализов насдавали - может это прояснит ещё картину. Как ваш анализ волос...- вы ведь вроде планировали отсылать? Ещё не получили?
natamiv
natamiv

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

07.03.13 0:35
Рита79 пишет:А вот пантенин хотела после B-комплекса ввести дополнительно,но сейчас уже сомневаюсь, может и с него начну после цинка.
Галина (Птица) пишет:Важно!
Витамин В5 и биотин работают вместе. Биотин необходим для усвоения В5. Высокие дозы В5 могут привести в дефициту биотина, поэтому рекомендуется при приеме высоких доз В5 обеспечить достаточный биотин, больше, чем обычно обеспечивается в В-комлпексах. Трудно сказать точные цифры, но я видела рекомендации типа 2мг биотина при приеме 1000мг В5 (Не так уж много, если вспомнить, что для контроля дрожжей Дана давала по 10мг биотина и даже как то я видела цифру 30мг). Кроме того, совершенно необходимо при этом принимать также и нормальный В-комплекс, чтобы не возникло дефицита других В-витаминов.

Рита, чувствуется, что Вы в растерянности, прочитайте что Вам девочки посоветовали, проанализируйте и действуйте.
Напомните, что у Вас с ГСЕ? Не идет, не переносимость, аллергия?
Рита79
Рита79

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

07.03.13 0:47
Наташа,спасибо большое за ссылку,обязательно нужно будет учесть этот момент. Читаю все сейчас заново,пытаюсь переосмыслить,чтобы поскорее начинать работать в нужном направлении. Хорошо,что есть кому мозги вправить и подсказать!
С ГСЕ у нас вроде бы аллергии нет, но вот особой эффективности я от него не видела . В январе давала в больших дозах- по 10 капель с каждой едой и ситуацию это не меняло. Одно время думала даже,что с ним только хуже- стул кашеобразный,потом версия моя не подтвердилась.... Я его недавно только вернула в протокол Эдику,до этого несколько недель не использовала...
natamiv
natamiv

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

07.03.13 0:59
Это я просмотрела, почему то подумала, если его нет в протоколе, то он Вам не идет.
Lelia
Lelia

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

07.03.13 6:51
Рита, бутираты очень нужны, есть натрий и натрий - калий http://www.professionalbrands.net/www-professionalbrands-net-bodybio-e-lytesodium-potassiumbutyrate500mg100caps-html.html . Я даю и одни и другие, а если надо, то даю еще и калий как добавку. У нас стоит остро вопрос с токсинами, амммонием, поэтому вводила побыстрее. Лимон к мясу-хорошо, но как экстренная мера. На мой взгляд маловато пробиотика даешь. Мы чуть старше, но дозы посерьезнее. За счет них стараюсь решать проблемы с бактериями и кандидой. Борись с добавками постепенно, ввела немного, остановись, через время повысь еще, потом еще... Так легче пойдет. У нас вот кальций не идет, селен, а знаю, что очень нам нужны. Хожу вокруг них кругами.((( Биотин вводили для кандиды, потом добавила пантентин, так и сидим пока без бэшек, т.к. вводим более важное, если эта фраза к нашим деткам уместна.
Рита79
Рита79

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

07.03.13 7:19
Леля, с пробиотиками я действительно упустила момент. Видела,что не работают как надо, но как-то все не пробовала экспериментировать. В последнее время на ферменты акцент делала. Теперь займусь пробиотиками- буду их днем в промежутках давать(сегодня так и сделала-дала после дневного сна капсулу Culturelle и 2 мерных ложки d-lactate),пока сахаромицеты вечерами даю, затем и вечером подключу на ночь пробиотики- выбрала несколько,теперь надо заказать и вводить. Ну и с бутиратами уже теперь точно ждать не буду. Я читала в твоей теме уже давно,что ты биотин ввела,тоже для себя заметку сделала,но в моем виртуальном плане это должно было после цинка и b -комлекса случиться. Теперь вот все переиграю: пробиотики,бутираты,а дальше посмотрю,может и биотин введем.
Сегодня из-за госпиталя мы задержались с завтраком- ездили кровь на голодный желудок сдавать, а он у нас далеко. Так вот перед дневным сном я Эдика всего раз покормила. То есть завтрак стал обедом. И ребенок уснул,поев каши ,вместо кабачка с картошкой и мясом. Проснулся сынишка у меня в нормальном настроении и ,по-моему, меньше было неадекватного поведения. Зато на ужин съел обед и понеслось... Пошли кружения,хохот. Очень похоже,что именно после цукини с картошкой нам так плохеет- буду проверять эту версию, думаю на цукини и фенолы все с большей уверенностью....

А по добавкам,да!- так и буду делать. Ввведу немного- посмотрю. И дальше ,следующий шаг. Как бы нам хоть чуть -чуть поведение поправить да от паразитов избавиться. Думать ни о чем не могу кроме этого. И так обидно,что те вещи,которые особенно нужны,никак не идут детишкам.
Lelia
Lelia

Эдик 1.9 Мы в самом начале пути! - Страница 8 Empty Re: Эдик 1.9 Мы в самом начале пути!

07.03.13 7:42
Рита, я биотин вводила, выкручиваясь с задержками посылок с анти, но он серный. Пантентин пошел следом с целью работы с желчью. К этому моменту уже пришли и добавочки. Мы все время идем вне плана, намеченного мною. Все время какие-то обстоятельства, ситуации. Вот сейчас пробую СР-1 в борьбе и с бактериями, и с кандидой. Но, что заметила, пробиотики идут, как в сухую землю Закатывает глаза Очень хочется вам помочь с глистами, но не знаю, что еще можно подсказать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения