Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лариса81
Лариса81

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

22.04.14 15:58
Спасибо, Леля, за быструю обратную связь!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

24.04.14 13:38
Были сегодня у психиатра планово для перекомиссии. Очень странно, но аутизма у нас она не увидела Почесать в голове А ведь я даже боюсь проходить тест, т.к. ниже 90б даже и не представляю ребенка. Поставили нам просто ЗПРР. Пропускаю все назначения, но вот что мне понравилось, так это вот эта штука в назначениях, написанная безо всяких пояснений. Даже стало интересно, а врач вообще читала инструкцию. 
За то, что я раскритиковала врача по поводу диагноза, от мужа получила упрек, что врачу виднее.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

28.04.14 15:09
Галина (Птица) пишет:С этим CBS хотя бы один + есть практически у каждого. Так, чтобы все минусы, среди наших детей может быть один из 20 или из 50
 Хихикает Мы как раз попали в эту цифру с CBS.
avatar
irinamalik

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

29.04.14 17:18
Лена, привет sunny  Подскажи, пжл, вы со скольки капель начинали Цитофлору + как относительно еды, и даешь ли ты другие пробиотики во время её курса? СПАСИБОЧКИ!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

29.04.14 17:45
Ира, я вообще быстро выхожу на все добавки, если не считать кальций Смех . Но вот 4 пипетки не даю, т.к. быстро тогда закончится бутылка. У нас 2 пипетки подальше от еды, даю 1 раз, а так как этого мало и Галина писала, что действие похоже на аптечный хилак форте, то пробиотики оставила. Не время с ними играть, т.к. пошли на вирастоп, а бактерии - это наше все.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

05.05.14 18:12
Получили результаты дисбака. Похоже, что наш антибиотик хорошо нашухирил в кишечнике.Радует, что Лакто и бифидо поднялись и стали 10*9 при норме >10*7 и >10*8 соответственно. Но что ставит в тупик, так это снижение концентрации кишечной палочки с нормальными ферментативными свойствами до <10*5 при норме 10*7 - 10*8. Понимаю, что дисбак во всей красе. Еще вылезала Klebsiella pneumoniae 3,6 *10*8, норма 10*4-10*5, энтерококки на верхней границе, стафилококки тоже на верхней границе. Кошмар! -это моя реакция на анализ.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

11.05.14 19:10
Провели 17 раундов DMSA. Доза 6.2 мг ч/з 3 часа. Правильно сделала или нет, не знаю, но АLA подключить не решилась перед вирастопом. Решила провести курс вирастопа, поднялись на 12 капсул, посидим на них 3 недельки. Ничего за это время не происходило кроме икоты на 7 капс. Думаю, можно ли  на спуске добавить ALA или уже после вирастопа лучше это сделать?
avatar
DevisaGa

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

11.05.14 19:54
Если все спокойно проходит, то вполне можно подключать АЛА. Только убедись, что спуск нормально идет, а то у некоторых на спуске начинаются проблемы, и тогда не будет знать, из за чего они. Может быть, уже по этой причине лучше провести первые раунды с АЛА до спуска?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

11.05.14 20:03
Галина, спасибо. Думала именно в спокойный период подключить хотя бы 2,5 мг больше как для поддержки печени, но сомневалась, прочитав у девочек, что убирают ALA на время вирастопа.
avatar
DevisaGa

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

11.05.14 20:14
Убирать/уменьшать АЛА имеет смысл на подъеме Вирастопа - именно тогда происходит основная чистка, и повышается вероятность движения металлов. Поэтому мы и стараемся в это время обязательно продолжать ДМСА. Поскольку в это время может повышаться уровень металлов в крови, АЛА мы не вводим, а иногда и уменьшаем, чтобы не двигать их в мозг. Но если вы уже прошли "чистку", продолжая в это время хелирование ДМСА, и находитесь в стабильном состоянии, то скорее всего, металлы из крови уже подчищены.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

12.05.14 9:12
Галина, спасибо за пояснения. Начнем разбираться с АLA.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

16.05.14 6:51
Что то не нравится мне поведение ребенка, но что с этим делать, не знаю. В целом претензий нет, но стоит появиться тому, что его интересует, сразу комментарии ( гуление ), причем очень громкие. Раньше звуки были дома, а теперь вся улица, транспорт и т.д. выслушивают Закатывает глаза Как то стало напрягать такое поведение.
Если это кандида, то она непотопляемая, если это вирусы, то что с ними делать? Почесать в голове 
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

21.05.14 18:01
Вышли с 10 мая на 12 капсул, сидим, больше подниматься для первого раза не планировала, Провели 1 раунд ДМСА 6мг+АЛА 3мг, кандида сразу сказала привет. Но вот сегодня после обеда поднялась температура, ну и как следствие капризули. Сбить пока не получается. Понимаю, что надо усилить противовирусные, выгребаю все из загашников для этого. Стоит ли увеличивать вирастоп или справиться с проблемой на 12 капсулах и сидеть дальше на этой дозе?
Alina
Alina

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

21.05.14 19:09
По-мне - так не надо поднимать, приходите в норму - а дальше видно будет.
Тати
Тати

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

22.05.14 1:25
Мне уже не раз встречалась информация о том, что вокализации - это проявление вирусов.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

22.05.14 6:52
Alina, спасибо. Надеюсь, что кого то придавили, раз температура была. Вечер и ночь прошли спокойно.
Тати, конечно вокализацию с вирусами связываю, но как это мешает нам сейчас. Не могу ни в магаз зайти, ни в маршрутке проехать, ни... crasy 
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

22.05.14 20:02
Эпопея с температурой продолжается. Дошли до того, что опять перестала она быть управляемой.  tears 
Как только начинает подниматься, ребенок впадает в сон. Вчера 3,5 часа днем спал, пока не разбудила. Сегодня к вечеру такая же история. Спит и ничто ему не помеха (это нам не свойственно).
Понятно, что хелирование откладываем до выздоровления. Засада еще в том, что если назначат антибиотик, то мы ведь недавно пропили сумамед.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

24.05.14 13:20
Наше самочувствие пока только ухудшается. Ночь прошла тяжело, т.к. присоединились проблемы с горлом, голос осип, ходит и молчит, при першении кашель как лай. Утром показал на уши, а таким мы вообще никогда не болели. С ушами я новичек. Лучше только стала сбиваться температура, т.к. подключила антибиотик.
ИринаLeto
ИринаLeto

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

24.05.14 13:23
Господи, бедное дитя.  Плачет  Скорейшего выздоровления!!!!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

24.05.14 13:39
Ну на бедного он пока не похож тттт, чуть легче сделаю ему и шкода идет. Хочется надеяться, что после этого поумнеем, похорошеем))))
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

25.05.14 13:48
Девочки, срочно нужна помощь. Дела наши совсем неважные, еле открестились от инфекционной, назначили нам ингаляции с пульмикортом
Чем можно заменить, ума не приложу. Это основное наше лечение.


Последний раз редактировалось: Леля (25.05.14 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
ИринаLeto
ИринаLeto

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

25.05.14 13:51
Леля, я конечно не гуру, но это препарат для экстренного снятия отека, мы на таком сидели, т.к. было без вариантов, иначе - госпитализация нам грозила. Замены, к сожалению, я не подскажу.  Почесать в голове 
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

25.05.14 13:53
Вот и думаю, как смягчить действие ЕДТА?
avatar
DevisaGa

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

25.05.14 21:19
Из-за ЕДТА не паникуй. Вам ведь это не на долгое время, а только сейчас помочь с состоянием. Такие вещи могут нанести серьезный вред при достаточно длительном регулярном применении
Выздоравливайте быстрей!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 15 Empty Re: Мы в начале пути

26.05.14 7:07
Галина, спасибо. Вспомнила, что Ленуська использует этот препарат. Легче нам чуть стало только после второй ингаляции и то только уже ночью, наконец перестал задыхаться и смягчился чуть кашель. Многочисленные врачи сказали, что вирусное это у нас. Но антибиотик на всякий случай остался. Врачи не увидели проблем с ушами, а Димон жалуется на уши, приходится капать ему и давать обезболивающие, чтобы снять боль в ушах и горле. Почему пишу врачи, нас осматривали и педиатр, и лор, и инфекционист. Чтобы получить назначения, пришлось побегать пол дня по больницам.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения