Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

04.07.13 22:31
Алина, плюс барокамеры в том, что ее эффект будет продолжаться еще несколько месяцев. Так что потом еще могут быть приятные сюрпризы, после того как закончится нагрузка.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

04.07.13 22:39
Алина, какие вы молодчинки!! Вдохновляете нас своим примером))
Мы тоже мечтаем о барокамере и хелировании. Хотя понимаем что будет тяжело, но ждём серьёзную терапию с трепетом. Оч тщательно готовимся Улыбка
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

04.07.13 23:20
Девочки, спасибо за добрые слова.
Юля, да - мы так и рассчитываем увидeть в долгосрочном порядке положительные изменения.

Весна, вы так же большие молодцы - и скоро до всего доберётесь...подмигиваю 

Мы хотим поехать на море в Штаты - в Вирджинию..или в South or North Carolina...на 2 недели ( не во Флориду - далеко туда...) ( кстати девочки форумчанки - если есть кто-то из тех мест - посоветуйте куда поехать), и хочу облегчить протокол , оставить всего по минимуму...
А потом вернёмся и будем по-немногу добавлять....
Кажется нам нужен немного отдых от добавок, уколов и хелирования....и Мише и мне...
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

07.07.13 21:52
Вот видео Миши - это в то время как мы делали барокамеру, хороший пример нашей продвинутой речи и беседы! Мы спрашиваем - он отвечает, не отвлекается, фокусируется, немного путается, но потом возвращается к теме, даже если отвлекают...Вот это у нас то есть, то нет...но надеюсь - закрепится....
Кстати, говорит он о том, что случилось очень давно ( это я так думаю...), когда Миша ещё не говорил - он убежал в парк без нас....
На этом видео он спокойный, не гипер - обычно мы пока покушаем раз 5 убегаем и прибегаем обратно...

https://www.youtube.com/watch?v=HgWVDrQQhCc&feature=youtu.be
ksu
ksu

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

07.07.13 22:42
Классно !!!!!Улыбка 
Такой прикольный малый. И как балтает. Молодцы.
avatar
DevisaGa

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

07.07.13 23:31
Просто прелесть, отличный пацаненок, и чудесно рассказывает! Поздравляю!
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

08.07.13 0:48
Спасибо огромное!!!! Галина- вам отдельное спасибо за этот форум, информацию, за ваше время. У вас с Тамарой уникальный форум, где, при желании, можно докопаться до истины и понять , что происходит с ребенком, а главное как ему помочь!!!! Спасибо!!!
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

08.07.13 8:15
Анжелочка, все будет!!!!! Мы в вашем возрасте слова длиннее 5- ти букв выговорить не могли и вообще редко говорили.... Дай, там, сок, да, нет и т. п.
shlypa
shlypa

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

08.07.13 9:53
Даааа, просто отлично. Глядя на видео, вообще мыслей ни о каком аутизма не возникает. Это при том, что я сейчас даже у здоровых признаки нахожу. Молодцы, нам есть на кого равняться.
Lelia
Lelia

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

08.07.13 10:01
Алина, какие вы чудненькие. торжество торжество торжество
avatar
Маликона 82

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

08.07.13 11:48
Ну какие вы красавчики! Слов нет!!! cheers kiss 
Мы тоже будем так рассуждать, и понимать, и вспоминать это все как страшный сон... сижу плачуtears 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

08.07.13 14:32
Миша - звезда экрана! Просто чудо а не ребёнок!!!
sunny 
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

08.07.13 18:03
Девочки, спасибо огромное....Засмущали вы нас совсем.....Краснеет
реверанс kiss букет 
Елена080576
Елена080576

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

08.07.13 20:41
cheers kiss 
Спасибо за видео.
Lydia
Lydia

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

08.07.13 21:50
Алина, хорошо, что снимаетшь видео и делишься! Мишанька вдохновляет и радует своими успехами. Уже рассказал историю своих приключений - молодец!
Танечка
Танечка

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

09.07.13 12:17
Алина, Мишка классный! Тоже так хочу!
марика
марика

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

10.07.13 22:03
Какие молодцы!
По поводу - "то есть то нет" - так оно ведь всё так приходит! Конечно закрепится!
Удачи Вам!
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

10.07.13 22:59
Девочки, спасибо ещё раз за ваши добрые слова!!!!
kiss 
Будем работать дальше...
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

23.07.13 17:26
Скопирую моё сообщение к себе в тему - девочки, может у вас будут какие-то мысли...комментарии...:

Alina пишет:
Вот наши тесты - 1-ый был сделан не в той лаборатории, какой надо, но референсные значения - те же, что в Докторс Дата . Волосы срезались в сентябре, многие добавки были введены, хелирования ещё не было.
https://docs.google.com/file/d/0B4usg8mwvEl3MmVrb0t2Um1VTGs/edit?usp=sharing

2-ой тест: волосы срезались те, что росли на нашем курсе вирастопа:

https://docs.google.com/file/d/0B4usg8mwvEl3U1Awek1RMFFLVmM/edit?usp=sharing

Не могли бы вы взглянуть....Я , конечно ожидала изменений..., но как-то мне всё равно взгрустнулось....


Я вижу, что алюминий активно выводится, как и мышьяк, антимоний, свинец, серебро и олово...Господи, где же мы нахвотались-то этого всего..Кошмар! .Ртуть же даже и уменьшилась...точно наверно самой последней пойдёт...Бледнеет
Распределение металлов, как-то меня больше радует, чем в первом тесте...Единственное - молибден - в красном - это я его слишком много даю ( 1-1.5 мг в день)...?Почесать в голове  Или это он так активно теряется...? Литий меня порадовал! А вот дефицит цинка и фосфора...портит нам более менее радужную картину...Цинка у нас сейчас 40 мг...можно наверно увеличить...?
Очень обрадовало олово - в прошлом тесте было 1.6, сейчас 0.57 при референсе меньше 0.3...
Хотелось бы добавить, что во время вирастопа мы хелировались только ДМСА и режим был щадящий, 3/11, а иногда и по-дольше, так как мы то болели, то реагировали непонятно как...
Спасибо вам заранее!букет
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

27.07.13 20:01
Немного о нас.
Мы пытались провести 2 затяжных раунда хелирования. 1-ый прошёл хорошо - хелировались 6-ть дней. Потом отдыхали 7-мь.
Потом думали опять провести дней 6-ть, но к 4-му дню Миша стал капризным, плаксивым, чуть что - слёзы крокодильи, обижается, началась незговорчивость - вот играть надо вот так, а если не так - то плачь, он должен говорить первым и не перебивать его...Короче мы приостановили на 4-ом дне, и на том спасибо...Думаю на надпочечники....Сейчас уже полегчало.
Плюс я наконец-то добавила ТМГ - очень давно её купила, но всё никак руки не доходили...Плюс то Неубрандера почитала, с его советами.. короче вот так вот...Нравится мне эффект - разговорчивость и адекватность увеличилась, не знаю, может ли быть такое - но вот прям в течении часа, мне кажется, говорливость повышается. Пока у нас 250 мг, будем по-тихоньку наращивать...5-Мтхф у нас 2 мг...Не знаю, не переборщу ли я с метиловыми группами...может немного снизить 5-МТХФ....? Уколы Б12 у нас сейчас 1500 мг 3 раза в неделю.
Так же понравились нам вот эти анти:
http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Phyto-Biotic-Immune-60-Veggie-Caps/2189

http://www.iherb.com/NutriBiotic-DefensePlus-250-mg-Grapefruit-Seed-Extract-GSE-90-Vegan-Tablets/4728
Vestasan
Vestasan

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

27.07.13 20:25
Алина, видео какое классное! Миша такой умничка! Это же как здорово, когда можно просто поговорить со своим ребенком. Я только и мечтаю об этом.
Алин, а помимо уколов ты даешь порошок мб12? И пробовала ли аденозил или гидрокси? Я просто подзабыла, то ли у тебя, то ли у Анжелы в темке видела про другие формы В12. ДМГ ты не пробовала, а сразу ТМГ начала?
Мне сегодня посылка пришла с Дефенс Плюс, сколько ты его в день даешь, 3 таблетки?
ФитоБиотик заинтересовал... Закажу на пробу, а то все старые АК уже плохо работают.
Sofia
Sofia

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

27.07.13 21:11
 
 
Алина, а в какой дозировке вы пили? Я отметила, что  у нас с вами рабочие дозировки по анти  совпадают, хочется тоже обновить анти. хе-хе 
У нас идут только комплексные формулы... Спасибо за подсказку kiss 
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

28.07.13 0:17
Vestasan пишет:Алина, видео какое классное! Миша такой умничка! Это же как здорово, когда можно просто поговорить со своим ребенком. Я только и мечтаю об этом.
Алин, а помимо уколов ты даешь порошок мб12? И пробовала ли аденозил или гидрокси? Я просто подзабыла, то ли у тебя, то ли у Анжелы в темке видела про другие формы В12. ДМГ ты не пробовала, а сразу ТМГ начала?
Мне сегодня посылка пришла с Дефенс Плюс, сколько ты его в день даешь, 3 таблетки?
ФитоБиотик заинтересовал... Закажу на пробу, а то все старые АК уже плохо работают.

Спасибо!букет
Мы колем только уколы, порошок не даю, и другие формы - не принимаем. Это у Анжелы, они добавляли разные формы.
ДМГ я не пробовала, а начала сразу ТМГ. ТМГ у меня уже пол года стоит на полочке...У меня до него руки не доходили, вернее, когда доходили - я передумывала давать, а потом опять надумывала, но не получалось начать, так как что-то другое вводили, или хелировали...или ещё чего. Короче, как всегда...
У меня дома уже склад с добавками, которые мы хотим попробоватьКошмар! , где только время взять, что бы отследить реакцию...

По поводу анти - мы сейчас перешли на лимитированный приём, я даю анти один раз утром после энзимов ( Вирастопа и Кандекса), а потом в течении дня стараюсь контролировать ситуацию пробиотиками...с переменным успехом получается...
Например сейчас у нас идёт по 1 капсуле ОЛЕ от Торн, ФитоБиотик, 1 ложка ЛАУ и к этому добру 1 капсула Но-фенола и глюкозамин сульфат 500 мг. Усё...потом в течении дня 3 приёма пробиотиков: мешаю / чередую Культуреллу, СР-1 и 6 штамов от Кастом. И на ночь ещё ударную дозу.
Дефенс Плюс я давала 1 капсулу, но с Трибиотиком по-моему ( ну и ОЛЕ и ЛАУ так же)...
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

28.07.13 0:22
Sofia пишет:Алина, а в какой дозировке вы пили? Я отметила, что  у нас с вами рабочие дозировки по анти  совпадают, хочется тоже обновить анти. хе-хе 
У нас идут только комплексные формулы... Спасибо за подсказку kiss 

София, и того и другого пили по 1 капсуле...только к ГСЕ ещё добавляла Трибиотик.
Я в последнее время снизила дозы анти... это всё сульфатацией навеяно...

Из всех анти - язык нам лучше всего очищает....КультуреллаОчень рад , пару дней - 3 капсулы, а потом по одной для поддержки....
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 14 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

12.08.13 18:54

Напишу немного о нас…
Мы были на море 2 недели, отдохнули, загорели…
На время отпуска облегчали протокол чуть-чуть, хотя я с собой взяла много всего на всякий случай.
ТМГ, который я ввела немного раньше отпуска, я всё-таки убрала - на нём пошла кандида, которой мы давно не видели…Я сначала пыталась справится травными антикандидными, но от них у нас пошла гиперактивность, а тут надо ехать в дорогу. Короче убрали, потом я пару дней пыталась убрать кандиду травными антикандидными и опять из Миши гипер лез, скакал, дёргался, на месте стоять не может - то прыгает , то бегает, то дёргается, отвлекается, постоянно улюлюкакет, тупутукает и издаёт какие-то звуки.
В результате стабилизировались мы опять ударными дозами пробиотиков и энзимами ( с утра давала по 1-ой Вирастопа, кандекса и мукостопа, а потом через час Культуреллу с СР1). После обеда на голодный желудок повторяли эту комбинацию И ещё 1-2 раза давала пробиотики. Это нам сразу убрало гипер, в результате впервые за всё жизнь Миша в ресторане просидел за столом, не вскакивал, не убегал , а под конец даже заснул! Ну это и море его, конечно, сделало!
Как всегда на море у нас улучшения - ребёнок адекватнее, крепче, умнее…При всём этом с диетой были некоторые накладки - ели сладкие фрукты, кукурузу, которая нам нежелательна, покупные безглютеновые хлеб и ветчину…но тем не менее общее состояние было хорошим…Кандида то накатывала, то отступала - но , надо заметить, что мы уже намного лучше её переносим, на поведение не влияет сильно…
Вот теперь по-тихоньку возвращаем убранные добавки и начинаем опять хелирование.
Ну и мне надо составлять план действий…У нас закончились уколы Б12 и мы уже не колим их 1.5 недели, разницы особой не вижу…вот думаю, может перейти на сублингвальные формы.
Короче вливаемся в обычную жизнь...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения