Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

31.01.13 22:43
Спасибо букет kiss
Тати
Тати

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

01.02.13 2:50
Рада, что у вас все наладилось. А сны - это вообще высший пилотаж. Улыбка одобряет
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

01.02.13 7:22
Таит ( ну не могу я правильно написать имя на фоне), спасибо! Про сны пока односложные предложения , но все равно радостно. Вы в Бельгии живете? Я часто туда ездила, у меня мой будущий муж там находился какое то время.. В Мехелене. Воспоминания из прошлой жизни...
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

01.02.13 10:43
торжество торжество торжество Миша молодчина. Но мамина заслуга просто грандиозная, у вас все получится!!!!!!!
Тати
Тати

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

02.02.13 2:28
Alina пишет:Таит ( ну не могу я правильно написать имя на фоне)

Мне даже нравится, почти что Таис))) Да, мы в Бельгии, живем недалеко от Брюсселя. Мехелен - знаем-знаем, хотя я там больше знакома с шоппинговой улицей. Улыбка Вообще Бельгия очень маленькая страна, за 2-3 часа можно объехать из одного конца в другой, в этом есть свои преимущества...

Саня днем обратила особое внимание на Мишину фоторгафию, стала допытываться: "Этот мальчик больше меня? Я тоже хочу быть большой!" Приглянулся кавалер, кажется. смех
Damiena
Damiena

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

05.02.13 1:32
Знаете, Алина, все у вашего Мишутки будет хорошо. И в школу он окончит так, что сами удивитесь, а когда возраст подростка перемахнет, вообще забудете о том, что в детстве был какой-то диагноз, что "лечили" его чем-то. У вас потрясающая динамика. А заслуга только в одном-материнской любви, это самое главное лекарство. Моему малому уже 5,5. Диагноз сняли полгода назад в школу пойдет обычную. Превратился из Пиноккио в пацана, только чувствительного с тонкой организацией, потрясающим слухом и с необычной точкой зрения на жизнь.
Так что вам успехов, пусть растет здоровеньким, а радовать и удилять он вас будет все чаще, вот увидите!
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

05.02.13 2:11
Спасибо вам огромное на добром слове!!!!! Я тоже верю только в победу! И очень рада вашим успехам и всех других мам, кто востанавливают деток... kiss
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

22.02.13 22:41
Немного о нас. На сегодняшний день у нас 10 капсул Вирастопа, попутно хелируем только ДМСА ( 6 мг, 3 дня через 11 получается...). Миша продолжает нас удивлять в той или иной степени, временами - он почти как обычный ребёнок, но всё же речь пока отстаёт ( сказывается наше двуязычие, по-русски пока говорим лучше, чем по-английски...но скоро это может изменится). Изменения начали отмечать посторонние люди, которые помнят Мишу другим. В русской школе у нас вела урок наша учительница с прошлого года и отметила огромную разницу - слушает, в глаза смотрит, реагирует на замечания.... Из английской школы отчёты приходят без многочисленных комментариев, а лишь с одной фразой - сегодня у Миши был хороший день. Чтение по-английски заметно улучшилось, по-русски - так себе....Заинтересовался наконец-то книгами, хочет, что бы я читала, по вечерам, слушает, может сидеть сам листать. Зацикленность на мультяшках - присутствует, но в меньшей степени, появилась так же театральность в плаче - особенно перед зеркалом покривляться бы...С сестрёнкой играют постоянно...

На 9-ти капсулах - утром проснулся и жаловался, что голова болит, вечером поднялась температура ( до 38.5), спал днём ( что очень для нас нехарактерно), и в 8 вечера уснул опять - так же рано для нас, ночью- потел, переодевала его. На следуюший день - здоровый ребёнок....Так же как то жаловался, что ножка болит....Сегодня с утра - говорит спинка ( показывает поясницу)...Вирастоп планируем довести до 12 капсул...но посмотрим, какие будут изменения...

У меня создаётся впечатление, что Орегано и ГСЕ у нас своё отработали и не справляются, лучше идёт чёрный орех, По Дарко. Стул у нас хороший, я даю много пробиотиков - с утра до школы - по 1 капсуле Культуреллы и Про-Био от Энзимедики и на ночь к этому ещё добавляю кефир и Сахаромицеты. Оле ( Торн) 2 капсулы, ЛАУ - 2 ложечки, при простуде - увеличиваем до 3-х. Так же я стараюсь каждый день промывать нос либо раствором с ГСЕ, либо раствором с Ксилитом. Со слизистыми - тьфу, тьфу, тьфу - всё в порядке, я увеличила Б-шки, ввела Ульцетрол. На этой неделе добавила Пантетин для печени и надпочечников - огромной разницы не вижу - но вроде как по-спокойней стал. Если, начинает истерить - то прям как-то и не складывается у него...

Благодаря Мишиным улучшением и свободному графику папы - стали возможны секции...Миша продолжает русскую школу ( без папиного присутствия), начали гимнастику ( папа его там периодически приводит в чуства - но не сравнить с нашими прошлогодними попытками), и начал ходить в бассейн - правда у него там почти индивидуальные занятия..., и опять же папа маячит недалеко, но не в воде с ним...

Вот так как-то...всё пока ровно...и спокойно... молитва
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

22.02.13 23:33
очень хорошие успехи, так держать! cheers читает
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

23.02.13 1:20
Спасибо Юля!!!!
kiss
Танечка
Танечка

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

23.02.13 2:57
Успехи и правда суперские! Вот читаю и представляю, что и моего так будет молитва
Тати
Тати

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

23.02.13 4:35
Замечательные успехи! Мишаня с мамой и папой молодцы, будем равняться на вас)))
Lydia
Lydia

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

23.02.13 11:13
" Заинтересовался наконец-то книгами, хочет, чтобы я читала, по вечерам, слушает, может сидеть сам листать. " - моя мечта... И гимнастика продвинулась, и русский ( придёт время - будете его у Миши ценить больше, чем английский ).
Всё у вас складывается, как детальки по кирпичику. Молодцы!
avatar
aigulia

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

23.02.13 12:42
одобряет
Юля. а вы начинали хелирование ДМСА также 3дня через 11?
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

06.03.13 6:40
Мамочки, прошу помощи и советов.
У нас следующая ситуация. Вирастоп на сегодняшний день - 12 капсул. 6 дней назад на 11 капсулах - поднялась резко температура, через день все симптомы прошли. Где-то с пятницы ( 4 дня назад) - отёк носа, храп ночью, плохо дышит ( задерживает дыхание до 30-40 секунд между вдохами), скрипит зубами, но при этом - нет соплей вообще, белый язык однако, состояние - как при разростание бактерий - рассеянность, вялость, может долго смотреть в одну точку, при этом адекватный, просто повторять надо по нескольку раз. В воскресенье - подняла дозу до 12-ти капсул, пошёл в баню с папой - там после 2-го захода в парилку его обсыпала сыпью - мелкие красные прышики на животе, на следующий день - всё прошло. Сегодня ночью- проснулся со слезами - болит ушко, пошли к доктору - воспаление во всей красе и надо пить антибиотики. Начали сегодня пить амоксицилин ( со всеми сладкими бяками). Ещё прописали сироп от кашля - говорят инфекция спускается в лёгкие - но сироп я не хочу давать. На прошлой неделе из анти давали: По дарко, Голденсил и Чёрный орех в каплях, пропили 10 дней, в субботу медленно перешли на орегано и ГСЕ, так же пьём ОЛЕ от Торн ( 3 капсулы) и ЛАУ ( 3 ложки), Лизин 500 мг. От Лиды жду Биосидин - буду добавлять, как получу. Пробиотики у нас сейчас - , кефир, Сахаромицеты.
Вопрос - как быть с Вирастопом на время антибиотиков - оставлять на той же дозе и не наращивать...? Антибиотик у нас на 7 дней. Хочу ещё добавить мукостоп на ночь - надеюсь он сможет лучше дышать...хотя переживаю за слизистые...и Вирастоп и Мукостоп и орегано с ГСЕ.
Воспаление у нас произошло очень стремительно...
Общее состояние - ооочень спокойный, даже вялый, что на нас не похоже, говорит нормально, отрешённый и рассеянный, но понимающий, не истеричный, соглашается на всё, рассуждает иногда...
Может у кого-то было что-то подобное...
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

07.03.13 8:21
Напишу мои наблюдения - 2-ой день пьём амоксицилин....и ребёнок поумнел, задаёт адекватные вопросы, всё слышит, всё замечает и появилось больше энергии..., но по-моему к ней постепенно прибавляется кандидная весёлость...Что, собственно , логично - так как антибиотик бьёт бактерии, а на их месте может разрастись кандида. Попа сегодня вечером - краснючая и прищички появились....По-этому у меня такой план действий - поправте меня, пожалуйста, если не то пишу. Антибиотик мы принимаем 3 раза в день, к его же приёму я подключила и все остальные анти: ОЛЕ, ЛАУ , Биотин, до сегодняшнего дня мы принимали Орегано и ГСЕ, но вот теперь думаю - наверно больший упор должен идти на кандиду...? Таком образом планирую увеличить ГСЕ ( 6-7 капель за приём), а Орегано либо вообще убрать, либо снизить....С каждым анти - ещё давать одну капсулу Силимарина от Нау. Буду пытаться впихнуть пробиотик между анти - обязательно на ночь, и скорее всего после утреннего приёма анти. Пробиотик у меня сейчас только Хелси Орижинс и кефир ореховый, но на днях должна прийти посылка с Кастом пробиотиками. Так же попробую увеличить Витамин С до 2-3 грамм....начиталась Даны...но до её доз мы пока не рискнём...
shlypa
shlypa

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

07.03.13 10:19
Нам Гсе меньше 10 капель не помогает, вам и больше можно. Удачи и держитесь.приятно ваши успехи читать.
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

07.03.13 17:41
Спасибо за рекоммендации - мы просто ГСЕ принимаем в малых колличествах - он нам особой разницы не делал, так как у нас бОльшая проблемма с бактериями, поэтому ваш опыт очень полезен!!!!
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

12.03.13 21:04
Как же нам хорошо на антибиотиках....., и даже наша воспрявшая кандида картины нам не портит. Ввела пробиотик Кастом (Six Strain Probiotic), так же подключила сахаромицеты, иногда антикандидное (GSE) даю только 1 раз в день....Болтливость, соображалка, адекватность - всё есть..., речь продвинулось сильно, только стул испортился - слишком жидкий....Допиваем амоксицилин на днях - и начну вводить Биоцидин ( мы его ещё не пробовали), надеюсь он нам будет так же хорошо держать бактерии...Так же принимаем из анти: Вирастоп - 13 капсул. Оле (Торн) - 3 капсулы, ЛАУ - 3 ложки, Лизин - 500 мг...Плюс к этому почти весь базовый протокол, уколы Б 12 ( 1000 мг 3 раза в неделю)....Очень боюсь хвалить...., чтобы не сглазить....

Лентяйничает, правда, отлынивает от занятий...и научился "правильно " выпрашивать телефон...Складывает ручки и взгляд в глаза ( как у кота в Шреке) а потом - Мам, можно твой телефон, ну пожалуйста, я ведь тебя красиво прошу....? я ведь был умничкой...? как я позанимался? - хорошо ведь, ну дай пожалуйста телефон....так не честно! ( если не даю)
svetik32
svetik32

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

12.03.13 21:15
Ну Миша и хитрец! Золото у Вас, а не ребенок! молодец
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

12.03.13 21:25
Светочка! Спасибо за добрые слова!!!! Я искренне желаю всем-всем мамам побыстрее вернуть своих золотых деток kiss
shlypa
shlypa

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

12.03.13 21:50
Ах, молодцы! Сама себя успокаиваю, что ведь не придумывают девочки, есть улучшения, значит есть к чему стремиться, во что верить. Спасибо.
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

12.03.13 22:13
Девочки, вы знаете, мне о наших улучшениях кричать хочется и всем рассказать!!!! Но не все готовы слушать...У нас в классе мальчик с аутизмом, я думаю он на риталине, так как он или приходит спокойный, как удав, или везде его полно и неадекватен...Летом мы ходили на АБА - среди 6-ти детей в классе - только Миша был на биомеде....Знакомые у нас с чудесной девочкой, на год Мишу младше - почти не говорит, вернее говорит - но ничего не понятно, поведение - оставляет желать лучшего, и её состояние, если сравнить с Мишиной отправной точкой, намного лучше - я им пыталась рассказать, но они от меня отмахиваются , как от назойливой мухи...Я вчера просматривала темы в разделе Помошь Родителям на 9-х - 10-х страничках - сколько мам начали, а потом бросили, судя по давностям последних постов....!!!! Грустно....
Lenus_ka
Lenus_ka

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

12.03.13 23:00
Не все бросили, просто перестали писать....
avatar
Маликона 82

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 8 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

12.03.13 23:29
Алина, молодцы! Отличные новости!!! Мишутка умница, семимильными шагами бежит! так держать! sunny
У меня есть знакомые, которые считают, что у нас тут секта и все мы бредим биомедом, при этом вспоминают прошлогоднего Митю и не узнают его. обалдеть
А тут действительно много мам, которые начинали и бросили сие занятие, можно посмотреть по последней дате посещения форума, а не только по датам последних сообщений. Может мы чего-то не знаем, а уже существует чудо-таблетка от всех наших бед? Хм-м! Но я лучше буду медленно ползти верным путем, зато точно доползу ок
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения