Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юляшка
Юляшка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Авг 30, 2012 3:32 pm
Девочки, у нас тоже на расторопше (вводила на 2 месяце диеты), брала аптечную, на кончике ложки такая кандидища вылезла, я тоже тогда подумала, что не чиста она может.
Тоже будем пробовать попозже, только закажу.
Нэль, рады за вас, что идет, будем следить за вашей темкой.
Ссылочкой поделись пожалуйста, какую ты брала, Нэль.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Авг 30, 2012 3:44 pm
Девочки, я чуть позже напишу отчет про биофильм и вообще про нас. Протокол выложу. Мы сейчас с бактериями воюем, после кишечной инфекции - Андрюша понырял с папой. Была и рвота и температура, за два дня справились, протокол уже вернула потихоньку, только кандексов не даю пока, но сейчас бактерии цветут, то кандиду и не видно. Увеличила пробиотики, даю кефир миндальный на пробиотике, клюквенный морс хорошо нам(моча к вечеру щелочная) пробую сегодня голден сил. Состояние уже не плохое, но иногда кружит или хникает.

Несмотря на такой апофеоз, отдохнули мы отлично))) Андрюше нравилось море, купаться бежал, не болся заходить почти по плечи, очень нравилось, когда папа нырял и кувыркался в море, Андрюша ему считал до трех, или на старт, внимание, марш. Прыгал в море и говорил "пыг- пыг" Игрался песком, насыпал в ведерко, пробовал делать куличики, сажал в лодку зайчика и собачку(формы для куличиков) и пускал в море. Стал показывать где луна, катался сам на паравозике, даже сел рядом с мальчиком, потому что хотел у руля впереди.

У нас заскок бросать камушки в воду, а у моря песок и ракушки. На следующий день собирал по дороге камушки и нес к морю, еще через день стал папе в руки складывать, чтоб нес папа))), а еще через день вышел из дому с ведерком и собирал в него камушки :bball:
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Авг 30, 2012 4:08 pm
Девочки, может действительно в этой аптечной травке чего-нибудь не того было или как предположение, что в начале диеты вводили, а сейчас полегче будет.
Юляшка, спасибо, как то совсем тихо у нас, ввожу и ничего не вижу, не приvыкла я так. Главное не сглазить. ТТТ. Вот ссылка на нашу расторопшу: Milk thistle
Танюш, ждём отчётика, выздоравливайте
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Авг 30, 2012 4:08 pm
Юляшка
Юляшка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Авг 30, 2012 4:43 pm
Нэлечка, спасибо, утащила в заказ подмигиваю ттт на вас, продолжайте в том же духе!

Танюш, видео напомнило мне чем-то поведение моего Ромашки, особенно в период брожения ))
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Авг 30, 2012 5:31 pm
А я такую расторопшу заказала http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Milk-Thistle-Seed-1-fl-oz-30-ml/5159?l=ru , она тоже чистая, паралельно можно ротировать желчегонные, этой же фирмы взяла черный орех и антипаразитарный комплекс, в следующем месяце бум травить паразитов этим наборчиком. Пойдет такая, позже попробую в капсулах, все же экономнее.

Или что то было в той расторопше, или кишечник наш был в ужасающем состоянии :geek:
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Авг 30, 2012 6:39 pm
Тань, вот здесь мне не понятно, в твоей расторопше дозировка 2000 мг на 56 капель, получается одна капля приблизительно 35 мг и написано, что 28-56 капель 3 раза в день, это какая такая огромная дозировка получается, даже для ребёнка, если делим на половину. У нас в одной капсуле 150 мг, дозировка 1 капсула в день. Понять не могу сколько сейчас давать, на хелировании рекомендуемая доза: Расторопша (Milk Thistle): ј -1 капсула (20-80мг) на дозу, 4 раза в день, т.е. максимально получается 320 мг - и это на хелировании. Короче, совсем я запуталась.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Авг 30, 2012 7:24 pm
Тут действительно тяжело понять, начнем по капле))). А если серъезно, то 28 кап это 1000 мг, то 1/3 и будет твои две капсулы (чуть больше). И если в одной капле прим 35 мг, 10 кап - 350 мг. Начнем с 4 кап в день. Думаю так. Дозировки конечно странные
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Вс Сен 02, 2012 2:11 pm
Девочки! Начиталась я про Сашу и Акима, пошли в школу мальчики, радость то какая! Я подругу поздравляла, ее дочка(обычная девочка) пошла в первый класс. Как трубку положила, так и расплакалась рыдаю , надеюсь время есть и мой в школу пойдет молитва . Да еще к бабушке-дедушке съездили, Андрюшка оочень не контактный был(и сегодня прыгает), даже здороваться не захотел, они смотрят так огорченно. Через часок к деду пошел, а бабку так и не подпустил... Муж говорит, что никому мы ничего доказывать не должны...

Но я ж баба настырная, как приехали, сразу АТЕК прошла и мужа заставила)))

На 01.09.12
I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 16
II. Социализация: 13
III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 9
IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 10
Общий результат ATEC: 48 (у мужа 52)

а это через 1,5 мес диеты, перед началом биомеда, ровно пол года назад. У нас пол года биомеда!

На 03 03 2012
I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 21
II. Социализация: 20
III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 15
IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 23
Общий результат ATEC: 79 (у мужа 82)

Вроде и я не преувеличиваю и муж старается быть объективным. Есть версия, я больше с ребенком и со мной он немного другой, более контактный Почесать в голове , в таком случае, если будут наши бабки(они не с нами живут) оценивать, то результат будет повыше(похуже). В любом случае с тяжелого мы в среднем :bball:




Trini
Trini

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Вс Сен 02, 2012 2:21 pm
Тань, все будет отлично. Ты отлично справляешься, хорошо анализируешь ситуацию и уверенно работаешь с добавками. А Андрюшка еще всех вас (и нас) порадует. Я что-то сама в последнее время часто плачу, хотя раньше оптимистка страшная была. У нас через год после диеты такая куча проблем, что там говорить, все мы через это проходим. Но надежда то есть, ведь еще впереди хелирование, метиляция и антивирусный. Держись, Танюша! молодец
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Вс Сен 02, 2012 5:28 pm
Держусь))) Куда ж я денусь))) Спасибо тебе большое за все молитва
Оптимисткой ты и осталась! браво Просто ты эмоциональная оптимистка))), а я песимистическая реалистка не могу... . Но с высоты своего песимизма, я реально вижу, что на месте не стоим :скажу: , правда и быстро не бежим
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Вс Сен 02, 2012 6:19 pm
Отчитаюсь. 16 августа мы закончили биофильм. Проводили с бешками, но без пектинов(с энтеросгелем). Немного в начале выходили сопли и было такое ощущение, что у нас разрастание, а не отмирание. Но почитала у девочек, что так и отмирание сильное может себе проявлять, усилила ентеросгель да ванны с сульфатом и нам стало полегче. На биофильме ввела некоторые добавки (ниже будет протокол).
Про пленки в стуле, что то было, какието кусочки темно-коричневой пленки... Но они ли это? Почесать в голове не знаю, не фоткала. Но биофильм нам что то там подчистил. На самом биофильме держала сильный АК протокол, до биофильма тоже, давала АК три раза, а при разрастании, то четвертый могла. Сейчас даю два раза, а дозировки иногда даже ниже, но не выше. При кандиде могу дать третий раз антикандидные. У нас всегда кандида доминировала, в голову била, гадина. Запоры наши частые, не всегда помогали свечки, на клизьму орал (как резанный), давала и вазелиновое масло, это все при приличной дозе магния. После биофильма мы какаем регулярненько, ровно раз в сутки, на кандиду только на пол суток позже, редко ставлю свечки, которые уже помогают. Правда больше донимают бактерии, что тоже не весело, и тогда стул по два раза в день.
Развитие потихонечку идет, повысилась понималка однозначно. Повторяет за мультиками, начал обращаться, когда что то надо. В ооочень хорошем состоянии, редко, может связать два слова: мама топ-топ, папа киньки (включи) или кий-кий(открой). Сначала только по просьбе, теперь уже сам говорит. Словарный запас(пасивный) больше 70, если учитывать цифры да звукоподражание. Но на уровне, как правило одного слога(самокат - КА, ракета - КЕ, лопата ПА). Знает цифры до 12, не речитативит, а знает, считаем все: заборы, машинки, ступеньки, пальцы. Иногда в обратном порядке. Узнает все в любом виде: печатном, написанные мелом, на песке. Знает нуль, десять, двадцать и сто))). Но на вопрос, сколько ему лет не отвечает, как его зовут или маму, тоже молчок Печаль .
Озвучивает действие: топ-топ, пыг(прыг), при виде знакомого животного говорит мау (ававав, му, ка). Короче много и лишнего не скажет.
Нравится когда его хвалят, сам себе хлопает и поднимает руки вверх УА - ура. Иногда кормит меня, папу искуственными фруктами (знает что понарошку) или своми печеньками, закрывает дверь и стучит, я говорю кто там, выбегает и смеется, ищет папу, когда тот прячется или убегает от него. Где то там живет нормальный мальчик, которому все интересно, но он очень редко показывается.
Наши цыпочки пока с нами, редко-эпизодически опускается. В обуви ходит немного ниже, не бросается в глаза.
Интересуется нашей соседкой по площадке(ей гдето 1,5 годика), заглядывает в ним в квартиру, когда его приглашает ее мама, машет пока или закрывает им дверь, но интересуется, раньше он девочек не видел, а маленьких, то вообще. Пробует сам одеваться, это недавно появилось, очень смешно, когда одевает носки)))

Буду писать частями...
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Вс Сен 02, 2012 6:27 pm
Мы кушаем:
- рис, реже пшено и гречку;
- мясо куры, кролика и индюка реже;
- картошка, кабачки, огурцы, лук, чеснок, петрушка, морковь и капуста белокачанная в супе или котлетках-оладьях;
- яйца в выпечку перепелинные или домашние куринные;
- грушу, киви, клюкву. В компоте еще и клубника, вишня, смородина;
- масло оливковое, рисовое, кокосовое и подсолнечное, куринный жир;
- делаю миндальное молоко, для приготовления кефира из пробиотика.

Протокол:
Оле http://www.pureformulas.com/olive-leaf-extract-500-mg-120-vegetarian-capsules-by-douglas-laboratories.html 2 кап в день;
Магний цитрат http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146?at=0 - 400 мг в день;
Магний глицинат http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Chelated-Magnesium-90-Vcaps/14198?l=ru – 200 мг в день;
Молибден http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452 500 мкг;
Цинк http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878?at=0 37 мг;
Вит С http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026?at=0 – 750 мг в день;
Вит Е http://www.iherb.com/Life-Extension-Vitamin-E-400-IU-100-Capsules/4055 - 200 IU;
Вит К http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-Menatetrenone-5-mg-60-Capsules/6116?at=0 – 1250 мкг
Комплекс В http://www.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126?at=0 1 капс;
Биотин http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/3319 - 5 мг
Вит А http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Mycellized-Vitamin-A-1-oz-30-ml/40799 – 10000 IU (2 кап – у нас КПК, на вводе были улучшения глазного контакта, имитации. На второй третий день начинал строить линии. Улучшения вроде и не девались, но как то смазывались. Или мы шевелим вирусы или его выжирает корь. Но эфект от ввода вит Е и бешек тоже немного смазывался Почесать в голове );

Все делю на 3-4 раза в день, оле и цинк на 2 раза, а вит А, Е, К даю с утра

Для печени пока только таурин и ротирую желчегонные(бурдок, артишок, кукур рыльца). В планах расторопша и лецитин.
Ферменты пептизид и зи карб. Пробиотики Д-лактат и про био от ензимедики.
Планирую ввести бутираты, а потом омега, кальций, селен и метиллирование молитва


Буду очень благодарна за советы и комментарии! Здоровья нашим деткам!
Юляшка
Юляшка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Пн Сен 03, 2012 9:23 pm
Танечка, прочитала давно ваш отчет, все времени не было написать эмоции! bounce
Я в восторге от количества введенного вами!!! И когда вы успели?)))
Считаете, даже сто цифру знает это вообще крутяшки cheers cheers cheers
И кушаете как много всего - счастливчики))
С одеванием и развитием речи тоже пряздрявляем!!!
Ты молодчинка большая! Андрюшка вообще, ттт !
Все у вас получится, терпения только!
Вот выйдем скоро на метилирование, потом и хелироваться будем!
И аутизм гудбаай :geek:
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Пн Сен 03, 2012 10:52 pm
А работать надо! Шучу)))
Не буду лукавить, вводиться у нас вроде ттт. Мы не аллергики. Не пошли пектины, расторопша и ноу фенол, не смогла я унять свистопляску. У нас кандида ведущая, а с ней легче чем с бактериями справиться, за день-два. А вот бактерии ощутимо вылезли у нас после ввода бешек, то периодически дают жизни. Ничего я в куче не вводила, все отслежено. Сейчас у нас стопорнулось после моря, кандексы сняла, еще иногда отрыжки после еды проскакивают. Подорожник пьем. У нас этого не было, а после отравления еще очухиваемся. Но бактерии уже победили. Ввожу бутираты, дальше пробиотик новый буду пробовать, жидкую расторопшу, возможно лецитин(а то бедная наша печень).
Кто то через 7 мес диеты уже хеллирует))) у нас как раз 7 месяцев)))
А цифры, это нас клинит

P.S.: мы еще и цвета и формы знаем Смущается Говорить бы нам начать!
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Вт Сен 04, 2012 1:00 am
Протокол хороший, молодцы, сдвигов вон сколько, вообщем Андрюха - молодчинка. Думаю еще до приведения протокола в порядок до базового как раз уйдёт месяца два, а потом и посмотришь как с хелированием, но по моему мнению главным показателем должен быть подлечившейся кишечник, чтоб как часики работал, вот это показатель.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Вт Сен 04, 2012 1:07 am
Неля, правильно ты все говориш... Но не будет он работать как часики пока там кандида царствует, а она не отступит, пока вирусы-металы не выгониш, вот такой круговорот пакости в организме... Его надо разорвать злость

КакЕть надо регулярно)))

Месяца 2-3 да, но еще ж метеллирование, В6, пантетин...
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Вт Сен 04, 2012 1:13 am
Так в том то и дело, надо просто, насколько это возможно, кандиду и бактерии под контролем держать, а то начнёте хелирование и накроет. Ну не будем о грустном, пока всё введёшь, там и посмотришь, я тут не советчик конечно, еще даже в темку про хелирование особо не заглядывала. Но у нас после введения Б-шек, АКА и бутирена с этим разбалансом более-менее, не хочу сглазить, но такого расколбаса как в начале лета нету. ТТТ
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Вт Сен 04, 2012 1:31 am
О, ты напомнила! Нам АКА еще не пошла! Истерил через 1-2 часа после прийома. Я решила не лезть пока в аминокислоты.
Расколбаса того, что был раньше полюбому нет, тут и диета (уже ж глютен может вывелся) и витаминки, и, в нашем случае, большую роль сыграл биофильм. На сколько эфект задержиться? На бутират я тоже надеюсь. Мы сейчас без кандексов и кандидазе держимся :bball:
Trini
Trini

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Ср Сен 05, 2012 12:46 am
Молодцы, так держать! Отличный протокол за такой период (мы год вводили такое кол-во добавок об стенку лбом )
Вводи фолиник, думаю вам пойдет на Ура! Мне очень понравился результат.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Ср Сен 05, 2012 12:35 pm
Введу фолиевую и В6 хочется пробовать, очень же хорошо бешки нам (и вам) пошли
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Сен 06, 2012 4:29 pm
Я сегодня Андрюшу постригла! cheers Биомед работает!
У нас синсетивность звуковая Закатывает глаза (пылесос, блендер). Волосы густые, зарос уже crasy . До 1,5 лет стригся нормально в парикмахерской, а потом начался ужас. Думали тетя новая не понравилась, испугался... С тех пор мы сменили этих теть... и домой приглашали. Последние два раза я стригла сама во время сна(дневного), а тут попробовала ножничками, думала хоть чуть, машинкой и не пробуем. У нас сейчас состояние спокойное, ввели бутираты и начинаю пробиотик. Но это для нас достижение!

Вот состояние не кандидное, бактерии не беспокоят, поведение хорошее (относительно нас), а машинки иногда строит вопрос . Вирусы? Вчера груши на столе выстроил...


Последний раз редактировалось: Танечка (Чт Сен 06, 2012 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Сен 06, 2012 4:35 pm
Молодцы!!! Поздравляем.
У нас тоже машинки в ряд - это всё корь подлючая. Только у нас ряд теперь не вдоль, а поперёк. Как то в один день поменял направление, с чего непонятно?!
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Сен 06, 2012 4:50 pm
Точно она! Неля, у вас титры повышены? Мы еще не делали. 2 капс оле от дуглас на это не действует...
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 6 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

Чт Сен 06, 2012 6:01 pm
Нет, Тань, не делали, не было там такого анализа, делали только на краснуху и по ней у нас завышены титры, я предполагаю, что по кори тоже. Сделаем обязательно, только пока не знаю где. Может есть смысл поменять на другой брэнд? У нас ОЛЕ Торн, раньше был другой, торновский однозначно лучше.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения