Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

13.03.12 18:40
Trini
Trini

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

13.03.12 21:51
https://autism.forum2x2.ru/t1587p30-topic

Таня, по этой ссылке ответ на Ваш вопрос.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

14.03.12 0:58
Большущее спасибо! об стенку лбом И ко мне можно на ты браво
Dina
Dina

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

14.03.12 15:00
Танечка пишет:
Волосы состригла, летом буду Лиде отправлять. Подскажите как у Лиды заказ сделать? В какой темке?
Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)
Dina
Dina

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

14.03.12 15:20
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

14.03.12 17:51
Спасибо большущее! А приорити в какую цену?
Dina
Dina

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

14.03.12 21:13
$38,12 приорити высвечивается даже на 1 банку в корзине В шоке!
В общем, лучше товара на $50 набрать в этом магазине Подмигивает
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

14.03.12 21:45
Это точно
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

16.03.12 13:41
3 й день ввожу магний цитрат, такой красивой какашки как вчера я не видела никогда, это на 75 мг магния и цвет и состояние bounce
И еще, поняла, что у нас фенольная реакция на цитросепт(((, а я то думала, что нету у нас этого об стенку лбом дура. Щеки-уши не красные... только накопительная, Андрюша психует через час полтора, на нас замахивается, думала непереносимость на цитросепт или он не держит, увеличила - еще хуже, вот и огурец по той же причине убрала и клюкву bash на кабачек не замечала. Сегодня после цитросепта ножки сульфатом магния в ампулах натерла и не психует... Хорошо, что хоть через 2 месяца поняла..., а то была бы непереносимость на ОЛЕ на гр В... после магния молибден, я так и планировала, а там посмотрим, но-фенол я не заказывала...

Мы едим: рис, куру или индюка, картошку, лук, кабачек, груша, киви,чуть чернослива. к еде пока микразим(едут пептизид и зикарб). Анти: цитросепт, толокнянка, каприлка на ротации, душица или орегано(приправа) почти на постоянке. Масло расторопши, позже попробую шрот и настой кукурузных рылец даю
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

22.03.12 18:48
Подскажите! Ввела магний цитрат 265 мг 4 р день, даю с едой. Или лучше после?
Сейчас ввожу молибден, на сегодня подняла(решила поднять, пока дала 2 р из 4х) до 300 мкг 4 р день, даю вместе с магнием. Ребенок стал потеть, когда спит, не то что бы течет, а так, волосы влажные. Потеет это ж хорошо, токсины выводятся, а то он давненько не потел, руки и ножки холодные были часто. Раньше был таким теплокровным, а этой осенью даже пижаму теплую купила и носки легкие стала одевать. И что заметила, ручки и ножки более холодными становились в период отмирания, через 1 - 1,5 часа после анти. Когда ввела магний стал спокойнее, потеть стал немножко и на магнии, а вот вчера вечером засыпал долго и днем спит и вздрагивает, просыпался два раза, меня обнимет и спит дальше. Может быть молибдена много, или перестройка огранизма подождать 2 дня... Может магний чуть снизить, а то была на 225, а подняла до 265, так как запор привведении молибдена был. У нас и при введении магния был... кандида крепит
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

25.03.12 16:31
Разобралась, мы сейчас болеем, простыли...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

27.03.12 1:31
Что–то вы давно в своей теме ничего не пишите. Рассказали бы как у вас–то дела?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

27.03.12 10:41
Admin пишет:Что–то вы давно в своей теме ничего не пишите. Рассказали бы как у вас–то дела?

Расказывать почти не чего...
Мы приболели, я в легкой форме, один день слабость и почти все прошло.
22 числа Андрюша стал немножко чихать( у меня с у тра уже была слабость).
Протокол у нас: магий цитрат - 225 мг и молибден 300 мкг. Посылка с кандексами и прочим еще никак не может доехать. Пробиотик от NSP тоже по 2 шт 2 раза в день.
Я вот что сделала: сменила каприлку на цитросепт (2 р в день по10 кап)+сок клюквы(2 ст лож по 4-6 раз в день), и дала 1/4 ОЛЕ от NSP(12%), потом еще 2 дня 1/2 ОЛЕ разделенную на два приема, и уже третий день сегодня 1 кап разделенная на 2 прийома в день. Немного шальнула кандида, но я с нею справилась, раз цитросептом, а то просто клюквы даю больше. На второй день на 1 капсуле стал спать хорошо, сопли ночью не мучали! Но только даю Оле(даю вместе с цитросептом) сразу текут жидкие сопли. Через 2-3 часа прекращается. Стул жидкий(нам не свойственно) но раз или 2 в день, уже немного налаживается, даже чуть снизила магний с 265 до 225, вчера и слизь была с туле. Энтеросгель даю 2 р в день, вижу помогает, хотя до этого уже с месяц как не давала. Наращивать ОЛЕ пока боюсь... Есть культурелле, может начать? Вот такое я натворила...

Поведение терпимо, когда нет соплей, то даже отличное. Кандидного жора нету, пьет много. У нас как кандида придушена, то идут некоторые слова(мама, папа, на, кюци(включи), сяцик(мячик), бррр, аци(показывает как кто то чихает, в мультике или так). Это было раньше, пропало и вернулось на диете. когда кандида, сначала пропадают слова, потом начинает бегать и смеятся((( Стараюсь, чтоб второе состояние было поменьше(хочу чтоб не было).
Смотрим презентации и книжки, стал озвучивать зверушек, повторяя за мной(раньше было только "ка" на лягушку): "уууу" - с закрытым ртом это корова , слон и волк))) но он их различает!, шипит как змея, "ка" немного с другими интонациями - ворона, лягушка и утка, пытается рычать как тигр(буквы ррр у нас нету точно), "ееее" это коза, мав, "ииии" комарик, пробует как лошадь и как петух, но я это даже не повторю, а не напишу точно!
любит цифры, выкладывает кубики, показывает пальчиком в книжках, пытается сказать(это 2 дня) пять, сесть, се - он их знает, но спросиш покажи пять, не показывает, хотя знает... Но на вопрос что это или как говорит, уже пытается сказать, если знает.
http://www.solnet.ee/games/g1_01.html по этой ссылочке любит фигуры и цифры, цифры нажимает сам на клавеатуре, про обезьянок там обратный счет.
В мультиках повторяет кое что, чихает за героями, мама или папа, если кто то тоже, качает головой. Однажды захожу, а он на четвереньках и в перевернутом виде смотрит телик вверх тормашками(у нас прививка КПК - выстраивает машинки в линию иногда, любит ходить по бордюрам и иногда смотрит мультики наклоняя голову набок, не часто но есть), ну думаю..., а там Гуффи из Микки Мауса на дереве вверх тормашками висит, он просто так же пытается)))
Мультики смотрит уже разные и одни и те же часто надоедают. Поворачивается на имя или приходит когда зову, смотрит в глаза, хорошо заметно на горках-атракционах, где ищит нас глазами, улыбается!
Муж уверен, что мы на правильном пути и говорит, что видит свет в конце тунеля, что мы обязательно вытянем Андрюшу. Знает, что надо хелировать! В основном все из моих слов, иногда давала почитать конкретную информациюю. Мы никому ничего не говорим об аутизме, знают только бабушки и дядя, ни кумовьям пока ни подругам... Мне подруга номер телефона хорошего логопеда дала, а толку пока? может летом и будет смысл...
Думаем о барокамере, нашли в Киеве где мама с малышом(может папа). Может на май, если будет введено достаточно антиоксидантов и смогу нормально поднять Оле... Или лучше после начала хелирования? Думаю надо пробовать и сейчас и потом
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

27.03.12 13:01
Танечка, мы тоже на диете с января и тоже думали про барокамеру летом (именно потому что будет возможность делать), но прочитав всё будем делать не раньше следующего лета. Тамара еще советовала, что барокамеру можно начинать после года на диете. Мой вам совет не торопитесь ни с барокамерой ни с хелированием, успехов вам и мы все точно на правильном пути




Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

27.03.12 13:30
Карамелька пишет:Танечка, мы тоже на диете с января и тоже думали про барокамеру летом (именно потому что будет возможность делать), но прочитав всё будем делать не раньше следующего лета. Тамара еще советовала, что барокамеру можно начинать после года на диете. Мой вам совет не торопитесь ни с барокамерой ни с хелированием, успехов вам и мы все точно на правильном пути





я с хелированием не тороплюсь)) спасибо за совет, я читала вашу темку. А вот про совет Тамары через год не нашла... Что то я не то читала. А можно ссылочку где это?

PS: http://igraem.pro/razvivaem-vnimanie-i-pamyat/koshki-myshki/ оочень моему понравились кошки-мышки))))
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

01.04.12 11:30
Нам культурелле не пошло...дала 27 марта в обед 1/4, после дневного сна небольшое высыпание, больше я не давала, думала, что цитросепт+клюква у меня справляються, но не тут то было :evil: .
в среду не какал, а в четверг стул жидкий со слизью 3 р в день(это 29 марта) до меня дошло что кандида проснулась и малой одновременно стал улетать(нервничать, контакт в глаза пропадал, равнодушие какоето появилось, сон ухудшился), дала два дня колоидного серебра, а потом сменила цитросепт на каприлку+ толокнянка. Две ночи спим нормально, поведение лучше, сильного отката нету, вроде помнит все(или вспомнил). А вот надо было еще 27 числа усилить анти и не было бы проблем об стенку лбом
Теперь я понимаю, с тех пор как мы на диете в доме не было ни капли молочного, хлебушек на верхней полке холодильника был(и есть, папа без хлеба не может), а молочного не было совсем. То есть глютенчик имел возможность проскочить, может где крошку не убрала или крупа не сильно отмылась...хотя слежу. У нас аллергия на молоко(была до 2х лет, а потом вроде перестала, просто имунка не реагировала) и за 2,5 мес организм очистился немного и дал такую реакцию на такую крошку казеинчика.
К хорошему быстро привыкаеш и смотреть на такого ребенка больно, а мы еще немного в соплях думала может из-за болезни... Так обидно, сама виновата рыдаю
Щеки чистые, стул отличный, поведение тоже. Буду пробовать сегодня клер комплит пробиотик с 1/4 или лучше с 1/8? может у нас такая реакция на инулин?

наш протокол: магний цитрат 300 мг, молибден 300 мг, оле от NSP 1 капсула разделенная на 2 прийома,микразим, курукузные рыльца и анти по ротации(сейчас каприлка с толокнянкой)
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

01.04.12 12:30
Танечка, я написала "советовала", а советовать можно как письменно так и устно подмигиваю
На сколько я знаю Клэр Комплит очень сильный пробиотик, по крайней мере по составу там намного больше бактерий, чем в Културелле, поэтому думаю стоит начинать с 1/8, а можно и с 1/10, я вообще и Културелле по крупицам начинала. Реакция на инулин тоже может быть, у Киркмана есть пробиотик без инулина - Инулин фри
Trini
Trini

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

01.04.12 12:35
Я стараюсь все добавки вводить с микродоз, поэтому думаю, что лучше начинать с 1\8 капсулы.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

01.04.12 12:55
Спасибо девочки, тоже думаю с малюсенькой дозы, только как его делить? высыпать на бумажку и делить?
Trini
Trini

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

01.04.12 13:06
Я не зацикливаюсь на этом, приблизительно отсыпаю из капсулы. Или еще можно отсыпать половину в пустую капсулы, а затем уже делить, так попроще будет.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

01.04.12 19:43
дала 1/16))), спать уложился позже обычного аж в 4(но мы немного и с утра проспали), пол 6го проснулся, на горшок и хныкал пока снова не легли спать(а я пробовала будить)...может какая перестройка в организме. хорошо что с 1/16 начала Думает
пока спит
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

04.04.12 15:25
Вводим пробиотик клер комплит 1/8 второй день, даю сорбенты, явное отмирание. Пробиотик работает, ребенок мне нравится, пробует считать(правда не все понять) показывает цыфры. Наконец допер зачем мыть кисточку когда калякает красками. Увидел кошку на улице, говорит МАВ и хотел догнать)))
Едим то же.
Протокол тот же(магний 300, молибден 300 мкг, ОЛЕ 1кап разделенная на 2 раза, ширповник, анти: каприлка+толокнянка), дальше по плану буду менять микразим на зикарб
с ихерба никак недойдут две посылки, уже 4я неделя пошла(((, а я вот еще 2 заказала)))
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

05.04.12 13:45
Нашла такую ссылочку про прививки и садик-школу http://pregnancy.org.ua/baby/article45410-3.html
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

09.04.12 18:54
Ввела пробиотик клер комплит 1 кап на 2 раза и 1/4 зикарба к каждому прийому пищи. Стул отличный(коричневый переваренный) но сегодня был кисловатый запах, не сильный но раньше такого не было. Пробиотики-ферменты что то чистят? Поведение хорошее, понималка присутствует, с кандидой пока справляемся. Смотрит разные и новые мультики, смеется. Сегодня рисовали красками(калякает), складывали мозаику, играли кубики... Новых слов нету, но те что были использует. протокол тот же

с ихерба посылок все нету!!! рыдаю а-а-а-а! не могу...
Tanusha
Tanusha

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 2 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

09.04.12 20:22
с ихерба посылок все нету!!!
Сколько ждешь?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения