Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

09.04.12 22:24
4 недели прошло! Наверное надо писать? бывает такое? можно на руском? я с английским не дружу, разве со словарем...
Tanusha
Tanusha

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

09.04.12 22:34
Еще рано писать. У меня месяц и 10 дней максимум для иХерба шла. Но может и дольше. В Россию и по 4 месяца идет.
Пока жди.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

09.04.12 22:55
Tanusha пишет:Еще рано писать. У меня месяц и 10 дней максимум для иХерба шла. Но может и дольше. В Россию и по 4 месяца идет.
Пока жди.

Спасибо, Таня! Понятно, бум ждать. Вчера месяц был(((
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

10.04.12 0:20
Привет Таня, извини сразу на ты.Прочитав вашу тему была в легком шоке, как могут быть у двоих Андрюшек такое одинаковое поведение,достижения на диете и про апщи,и про цифры и тд ... как под копирку написано.КАК ПРИЯТНО!я рада за вас!и моя посылка задерживается,Удачи Вам!
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

11.04.12 14:59
Оксана-Андрюшка пишет:Привет Таня, извини сразу на ты.Прочитав вашу тему была в легком шоке, как могут быть у двоих Андрюшек такое одинаковое поведение,достижения на диете и про апщи,и про цифры и тд ... как под копирку написано.КАК ПРИЯТНО!я рада за вас!и моя посылка задерживается,Удачи Вам!

На то они и Андрюшки! И пусть так же похоже и выздоравливают и валят из аутического спектра)))

Мой на диете еще и подрасти сумел))) сейчас 102 см и вес 16,5 - вытянулся
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

24.04.12 11:52
Давно не писала. Хочу отчитаться. За этот период мы мало что сделали, посылки еще не приехали. Решили попробовать аптечную расторопшу. Масло расторопши мы пьем уже месяц. ЗРЯ! На малюпусечкой дозе, не поднимая у нас поперла такая кандида, успокоить так и не смогла, отменила. Для нашего ЖКТ это слишком. А ведь читала, что многим вначале не идет. Короче пока кукурузные рыльца+масло расторопши. купила аптечный артишок, позже попробую.
Перерывы с маслом расторопши делать?
Вроде утихомирили мы кандиду... Тут малой начинает чихать. Оле в нас введено. 2-3 дня были чихи, и легкое покашливание(как будто в горле першит). Заболеть мы не заболели (т-т-т), но снова полезла кандида Кошмар! Наверное ОЛЕ когото побило. Воевали-воевали...
Благодаря одному очень хорошему человечку(дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления ее сыночку) нам получше! Спасибо большое Яне за помощь! Она нам отсыпала кандекса и отлила орегано. Хотя мы не видились ни разу))) Сейчас мы второй день на полкапсуле кандекса и ребенок возвращается. А то мы его теряли...

Несмотря на все, Андрюша научился(повторяя за папой) "на старт, внимание, марш!" , выходит "татат, вни, майф!" и рукой машет сверху вниз))), пару раз получилось сказать "буль" в ванной(опять за папой). На речке(как папа) бросал камешки и песок в воду и пробовал рысовать палочкой на песке. На улице считает, называет цыфры, какие видит(это под кандексом),опять увидел деток, пока их только отталкивает, убирает их руку от того что ему надо, подталкивает с горки или отбирает свои игрушки обратно. Но увидел, а то в последнее время глаза в пол, только нас с папой за руку водит. А тут в глаза заглядывает, улыбается. Часто на площадках к нему детки пристают поиграть, он не реагирует, но сейчас хотя бы смотрит на них и смеется. Показывает на мне, себе, папе или на фото глазки, нос, рот, пока правда в ответ на вопрос где нос, он нос покажет, а дальше просто тычет, что б я называла. Заитересовался говорящим собакой(игрушка), тот тоже части тела называет. Пласмассовыми игрушками(лев, зебра) "ходит" по столу. Если спросиш как киса(корова, собака, мышка...) говорит - отвечает, раньше только если видел картинку или вживую. Учу говорить мама включи мультик, говорит "ци, мама". Вчера и папе сказал так))) ци папа не выходит.

Мы тут раньше старались удрать подальше на прогулку, а раз попали к деткам во дворе на площадке, нашим ровестникам и моложе на полгода(у нас в дворе еще 3 мальчика), сранивать тяжело... говорят, понимают... Ну да ладно, побегал там между ними, их мамы к нему обращаются, он на них смотрит и молчит. Спрашивают говорит ли, отвечаю предложениями пока нет).

Наш протокол: 300 магния, 300 мкг молибдена(разделены на 4 приема), 2 кап Оле от NSP(12%), 1/2 зи карба 3 раза в день, пробитик Клер комплит, кук рыльца
Анти: 1/2 кандекса, сечас орегано+цитросепт(толокнянка, каприлка)
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

10.05.12 16:16
Танечка приветики, а как ваши дела что ничего не пишете как успехи у Андрюшки?!
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

11.05.12 16:58
Дела, вроде неплохо. Новостей немного. Но раз вопросы задают, надо отвечать Улыбка

Пока ждала посылку ввела аптечный артишок, хорошо ввелся. И стала вводить вит Е, украинского производства, в каплях 30%. Кандида на нем растет, на каждом поднятии дозы! Но душится.
Может так совпало, но в период ввода малой научился крутить педали и рулить(особенно в сторону луж и четко берет их по центру), глазной контакт не пропадал даже в полукандидном состоянии ))). Просит включить мультик с Микки Маусом, говорит "Кикки Мау", еще некоторые слова стал повторять, но произношение crasy "тантан" это фонтан и т д, но понимание есть. Цыфры знает, показывает, называет, на домах, на машинах. Все считает: деревья, машины, ступеньки. Знает 2 буквы А и О tease . Папе по телефону стал говорить "Да" и пытается поддержать разговор))) продолжая знакомые фразы или тот же счет. Стал красками и кисточкой раскрашивать, я рисую машинку(яблоко, банан), он его закрашивает, пытаясь не выходить за контур. Раскраски сначала покупала, а потом сама или отсюда http://lyly.izkon.ru/ot-1-go-goda-do-3-x-let/raskraski-dlya-malyshej-2-3-goda.html

Довела вит Е до 60 мг всего. Пока остановлюсь, пришли посылки с Ихерба(почти 2 месяца), как раз вовремя, магний заканчивался, молибден почти. Сейчас меняю молибден, был хелат, меняю на торновский пиколинат. Дел много, не знаеш с чего начать crasy

В протоколе:
-Магний 333 мг,
-Молибден 300(будет 333 - 1/3 капсулы),
-Вит С 250 мг http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026?at=0
все это делю на 4 раза в день.
-Вит Е 60 мг утром,
-ОЛЕ 2 кап от NSP

Зи карб 1/2 кап 3 р в день, Клер комплит 1 кап с ужином

Анти: 1 кап Кандекса (если разрастание то 2), Чорный орех 1 кап(или клюква) + ГСЕ(каприлка, орегано)

А в планах: поднять вит С до 500 мг, дальше цинк, таурин, кальций, В коплекс... Только в каком порядке? Думаю про биофильм, после ввода В... Вот тут бы советы не помешали, буду очень благодарна молитва

Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

11.05.12 17:03
Оксана-Андрюшка пишет:Танечка приветики, а как ваши дела что ничего не пишете как успехи у Андрюшки?!

Хорошо, Оксана, что ты(давай на ты, я еще не очень старая) задаеш вопросы, а то читать могу, а вот писать...
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

11.05.12 17:11
Танечка, успехи одобряет поздравляем и так держать Yea!
С биофильмом не торопись, я тоже недавно про него думала, девочки отговорили
Теперь в планах только после ввода Б-комплекса 12 и 5 Торн, Биотина и Пантетина, поддержки печени и Таурина
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

11.05.12 17:24
Я читала в твоей темке, тоже лежит В торн 12 и таурин. А почему после ввода В6?
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

11.05.12 17:40
Я вроде не писала В6.
Биотин (В7) и Пантетин (активная форма В5). Биотин необходим для усвоения В5. В комплексе они есть, но с нашими надпочечниками, думаю, нам В5 необходимо будет добавить, а биотин как следствие и как помощник в борьбе с кандидой. Потом уже поверх всего можно будет добавить В6, В12, Фолиник. И вперед на биофильм а-ля-ля Это у нас в планах так lol!
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

11.05.12 18:46
Затупила Twisted Evil Спасибо за совет, будем думать
Yana
Yana

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

11.05.12 19:04
Таня, сколько посылка с Ихерба шла?
Это та о которой ты 9 апреля писала? Два месяца что ли?
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

11.05.12 19:18
Да! Почти! 5 мая пришли 4 посылки, 2 заказывала 8 марта, еще 30 и 31 марта! Тормознули, жуть! А может так и надо было...
Yana
Yana

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

11.05.12 19:33
Мы получали в 18 дней
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

11.05.12 19:45
У нас год такой счастливый(((
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

12.05.12 0:25
Trini
Trini

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

12.05.12 8:49
Танечка, относительно биофильма я так думаю. В начале уж точно не стоит, вы хорошо кандиду держите анти средствами. Конечно же идеально было бы на фоне витаминов Б уже и провести. Но ты же знаешь, все решает жизнь, а не планы. Мы вот через 8 месяцев диеты и еще неполного базового будем делать, т.к. ребенка заедает кандида и клебсиелла, и смотреть на то, как он мучается желания нет.
Так что вводи базовый, ротируй анти и все будет отлично.
А вообще-то вы большие молодцы, отличные результаты за такой короткий промежуток времени!
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

12.05.12 9:21
Яночка, спасибо большое за поддержку и за то, что ты есть молитва Я очень ценю твое мнение! И я знаю, что с такой мамой Ванечка обязательно востановится!

А я и вправду пока попридержу коней, послушаю, что мне напишет Галина про наш тест. И, надеюсь, будем потихоньку двигаться к цели
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

12.05.12 15:06
Привет Танюшка и Андрюшка, у вас хорошие успехи , главное цель и никаких препятствий, и терпение, все получается у вас, главное ребенок нестоит на месте идет развитие и это уже прогрес. А с биофильмом не спеши.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

12.05.12 15:09
не буду tease
Yana
Yana

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

13.05.12 0:09
Таня, я глянула Тест волос твоего Андрея - просто удивительно похож на моего Коляна. Все гладенько так... Так что нам по-пути точно Улыбка
У тебя есть какие-то соображения: где наши токсичные металлы?
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

13.05.12 8:18
Ой, Яна... У самой репа болит. Читала комментарий Галины? У твоего же тоже регрес конкретный пошел после КПК, я помню. У моего точно все эти стимы появились через пару месяцев после прививки, до этого болели и антибиотики... Может дело больше в вирусах, которых держат металлы в небольших количествах? Ртуть выводится...

Ты ж тест делала до биомеда? в начале диеты?
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 3 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

26.05.12 18:33
Привет всем! Давно не писала. Думаю, а вдруг кто нибудь читает? Так вот заходиш к другим почитать, а они не пишут ничего tease

Прогресов серьезных нет, но и откатов тоже)) И на том спасибо! Что научился умеет, помнит. Глазной контакт не пропадает. Из нового, только целоваться научился с характерным звуком(чмок), раньше только губы прижимал.
Двигается в сторону избирательность в еде, заглядывает на то, что мы едим. Даже на красное (последний раз красное ел до 2х лет!) Помидор пробовал лизнуть и ел клубнику, реакции на клубнику нет, но я особо не увлекаюсь 2-4 шт. У нас бабушка выращивает. А тут еще, пока я отвлеклась, наелся салата с капустой, с зел лучком и огурцом да нитратами bash Огурец иногда даю, но очень немного и редко. Салат пробовал однажды капельку, проверила будет ли кушать порка
Накушался он вечером этого салатика прилично и давай бегать да ржать)))) Я ему быстренько 2 капсулы зи карба и ГСЕ накапала, придавила кандиду. Потом ваннну с сульфатом магния и увеличила пробиотик перед сном. Не знаю, что там сработало, но на след день слегка подтупливал с утра, а потом все настроилось. Ну и как всегда, когда кандидный приход, стул немного припоздал, но все переваренное, правда с небольшим количеством слизи. Вот так и справились!

По добавкам: поменяла молибден с хелата на пиколинат, ввела цинк и пробиотик Д-Лактат. Очень хорошо работает пробиотик, кандиду легче держать, но вводила по капельке сейчас даю только по 2 мал мерные ложки 2 раза в день, поднимать не спешу, на каждом поднятии крутит животик, а потом все нормально.

Протокол:
Магний цитрат 400 мг на 3 р в день;
Молибден 333 мкг на 3 р в день;
Вит С 500 мг на 3 р в день; (ввелся легко, может стоит поднять? или достаточно?)
Цинк пиколинат 30 мг на 2 р в день;
ОЛЕ 1000 мг, 12% на 2 р в день

Пробиотик Д-Лактат 3-4 мал лож в день, фермент зи карб 1/2 кап 3-4 р в день, артишок

Анти: кандекс 1 кап, анти сейчас ГСЕ + Орегано, пробовала заменить, хоть что нибудь на каприлку, не работает, вернулась снова к этой комбинации

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения