Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

18.05.12 13:40
Оксана! А когда ты заказывала вит Е Жаров? И где?
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

19.05.12 15:49
Танюша на Ихербе 12 апреля вот посылку жду, я читала что девочки писали что его нет но я пересмотрела еще раз историю заказа он у меня в заказе (может ошибка какая-то). Жду посылку, уже волнуюсь приедет-ли молитва
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

27.05.12 22:16
А где отчет? Как у вас дела?
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

27.05.12 23:44
извините пишу с телефона, в деревне на каникулах ,приеду отчитаюсь по-полной, столько новостей и все ПОЗИТИВ! СПАСИБО ФОРУМУ! жду на днях тест волос сильно переживаю молитва
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

31.05.12 15:28
Здравствуйте всем форумчанкам! Давно я не писала про наши дела. Дела вообщем хорошо, но иногда Бледнеет .



Начну с протоколов АК : Кандекс 1 кап в день на тощак за 2 часа до завтрака
Орегано oil 5 кап 3р в день за 30мин до еды (в маленькую капсулу капаю)+ душица 3 р. в день.
На ротации толокнянка, клюква, ГСЕ , Uva Ursi .
Ферменты и пробиотики: пробиотик Киркман ПРО БИО ГОЛД С 1 кап на ночь (едет в посылке Klaire Detox буду вводить).
фермент ТРИЕНЗА по 1/2 кап с каждой едой, когда мясо то целая капсула.
Добавки :цинк ПИКОЛИНАТ 25мг(делю на два приема), пробовала поднимать не может спать ворочается , так и сидим на дозе уже два месяца, ОЛЕ от НСП 2 капсулы поделеные на два приема,
Вит Е 10% синтетический ( так как на сою алергия) -30кап (после ввода стал много слов повторять).


Следующие по вводу МОЛИБДЕН И СЕЛЕН ждут ( незнаю с чего начать ПОСОВЕТУЙТЕ)
Кальций не ввела жду посылку с магнием ( на нем я запартачила МАМАША Думает )В посылке КОМПЛЕКС В 5 ТОРН, вит С, А. Фолиниева и МВ 12 (СПРЕЙ)

Меню: рис, гречка, пшено, полента, макароны рисовые, кукурузные . Мясо курица, телятина, индейка. Овощи морковка (если потертая то переваривается), кабачок ( ели жидковатый стул отложила до лучших времен), сельдерей, картошка( иногда в супе) лук, чеснок, укроп. Фрукты только груша и клюква. Яйца перепелиные в переработке. Чай ромашка, мелиса, компот с груши. Иногда в каши добавляю миндальное молоко ( из раздела БК БГ РЕЦЕПТОВ огромное спасибо девочки flower ) и какао делаю с ним .

Поведение хорошее без истерик ,но иногда игнорирует просьбы, повторяет слова( без твердых букв), ходит в садик, с детьми играется, глазной контакт есть, указательный жест отличный, знает показать все цыфры и буквы А,Я,У,Ю,О,С,Щ,Р иногда если спрашивать то путается в названиях . Всех знает и показывает членов родни (тоесть бабушки, дедушки , сестрички, но вот называть их еще не получается "паба- это бабушка, ася - это дед Вася, дяка - это сестричка Даша или что то в этом роде) . Сон дневной 2 часа (спит без памперса), ночью спит не просыпаясь, засыпает хорошо. Апетит хороший.
На горшок непросится но сам принесет горшок и садится писять, ну вот по - большому только в памперс Почесать в голове с этим еще проблемка .Стул временами нормальный оформленный а временами патогенный вонючий и рыхлый пардон-пардон , каждодневный, так и боремся то пробиотик то кандидные поднимаю!
Спасибо всем кто прочитает и что- то посоветует!
Бориславчик
Бориславчик

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

31.05.12 16:17
Я бы взяла Орегано на ротацию тоже, т к крепкое оно для постоянки. И душица к нему - это оно же, т е масло масляное - можно не заморачиваться.
Цинка у нас тоже 25 - считаю нормально. Хотя тоже собиралась поднять, но всё отодвигается чем-то более важным. У Тамары был по схеме поездов: через день только вечером, а в остальные дни утром и вечером по 25, и пошло.
Молибден в приоритете, если есть проблема с фенолами, если нет - я бы селену отдала предпочтение.
Ещё можно Биотин, как одну из первых добавок - он поддерживает здоровую микрофлору.
Удачи вам, двигайтесь в том же духе!
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

31.05.12 16:34
Привет! Молодчинки какие вы! Так держать одобряет

То что ува урси и толокнянка одно и то же, думаю знаеш подмигиваю

У нас не особо проблема с фенолами, но я после магния вводила молибден и он что то дал))) хорошее, спокойней стал, что ли, а то поведение бывало схоже с кандидным... Почитай темку про молибден, он многое дает: фенольность, серность и аллергичность... это по моей слабой памяти))), а селен серный.
Для того что б вводить селен надо вит Е - он введен 100 мг(30 кап 10%), надо до 200 поднимать( тем более есть результат на вводе) или ты уже жаров будеш потом менять?
Ну и вит Е Уманский есть 30% - 1 капля 10 мг, вместо 30 будеш 10 капать - думаю легче)).

Ну а магний надо бы быстрее, он помогает с усвоением всех витаминов, если цитрат планируеш, то могу отсыпать :bball:

Наш тоже не просится, а сам садится на горшок))), на улице начинает штаны снимать - показывает так)

А вот с фолиником и МВ12 ты мать рванула смех Может базовый сначала введем? Ну ничего, подождет, так как эти посылки идут, может это и к лучшемуTwisted Evil
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

31.05.12 23:30
Бориславчик пишет:Я бы взяла Орегано на ротацию тоже, т к крепкое оно для постоянки. И душица к нему - это оно же, т е масло масляное - можно не заморачиваться.
А оно у нас на ротации, просто я пишу что на даный момент у нас работает.

Бориславчик пишет:У Тамары был по схеме поездов: через день только вечером, а в остальные дни утром и вечером по 25, и пошло.
Хорошая мысль :letter: попробуем!!!

Бориславчик пишет:Молибден в приоритете, если есть проблема с фенолами, если нет - я бы селену отдала предпочтение.
Ещё можно Биотин, как одну из первых добавок - он поддерживает здоровую микрофлору.
Удачи вам, двигайтесь в том же духе!
.Спасибо Вам что необошли и дали совет и Вам тоже УДАЧИ!
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

31.05.12 23:48
Танечка пишет:

То что ува урси и толокнянка одно и то же, думаю знаеш подмигиваю
Знаю, но я чередую то травка, то капсула когда как время есть!

Танечка пишет:У нас не особо проблема с фенолами, но я после магния вводила молибден и он что то дал))) хорошее, спокойней стал, что ли, а то поведение бывало схоже с кандидным... Почитай темку про молибден, он многое дает: фенольность, серность и аллергичность... это по моей слабой памяти))), а селен серный.
Для того что б вводить селен надо вит Е - он введен 100 мг(30 кап 10%), надо до 200 поднимать( тем более есть результат на вводе) или ты уже жаров будеш потом менять?

Спасибо Танечка думаю попробовать так : сначала молибден потом селен. Витамин Е буду менять на Жаров как только посылка приедет, на нем хорошие результаты в понимании и речь идет, еще бы Омегу хорошую подобрать , я читала что речь на Омеге хорошо приходит.


Танечка пишет:Ну а магний надо бы быстрее, он помогает с усвоением всех витаминов, если цитрат планируеш, то могу отсыпать :bball:

Танечка я бы не отказалась если тебе удобно, а то наш через три недели не раньше приедет ( так едут с Ихерба посылки по 1,5 месяца), а пробовать надо какой подойдет я для подстраховки три формы заказала, и кальция к нему, а я потом с тобой вит Е Жаров махнусь.

Танечка пишет:А вот с фолиником и МВ12 ты мать рванула смех Может базовый сначала введем? Ну ничего, подождет, так как эти посылки идут, может это и к лучшемуTwisted Evil
Это мои мечты sunny где-то к осени и биофильм в планах у меня, планы как у Наполеона. Я уже никуда с Этого ПУТИ!
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

01.06.12 0:06
Цитрат какой заказала, дай ссылку. И в личку город, № склада новой почты, ФИО и номерочек телефона)))
Мои 2 первые 2 мес ехали))), а следующие 2 посылки уже месяц - так что прогрес наблюдается
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

01.06.12 0:49
Готов наш тест волос , не получилось у меня его загрузить Краснеет извините ! Спасибо Танюше что попробует в тему на обсуждение выставить наш тест.
В тесте СВИНЕЦ повышен , этого я и ожидала.
Галина! помогите пожалуйста разобраться с тестом, молитва , направте на путь истинный в какую сторону нам дальше двигаться . Буду Вам очень благодарна за Вашу неоценимую помощь. Мы на диете 3 месяца, есть хорошие результаты благодаря диете и начала ввода биодобавок, волосы были срезаны 1,5 мес на диете без ввода биомеда. Прививка одна БЦЖ + електрофорез (курс 10).
Пыталась разобратся сама но еще вопрос.ПОМОГИТЕ!
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

01.06.12 0:55
Танечка пишет:Цитрат какой заказала, дай ссылку. И в личку город, № склада новой почты, ФИО и номерочек телефона)))
Мои 2 первые 2 мес ехали))), а следующие 2 посылки уже месяц - так что прогрес наблюдается
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459?rcode=LAV726 ТОРНОВСКИЙ ЦИТРАТ.
Tanusha
Tanusha

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

01.06.12 10:31
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

01.06.12 12:31
Танечка спасибо flower
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

02.06.12 16:06
Здравствуйте девочки! Такой момент кто может пролейте свет , меня колбасит еще от теста, не хочу нагружать Галю, ВОПРОС : А мы могли загрузится серебром из "Колоидного серебра "НСП, я до биомеда два раза ему давала по 10 дней? И понятно что сейчас этот препарат попадает в ЧЕРНЫЙ СПИСОК у нас.


Второй момент, у нас с бешеной скоростью начинает темнеть эмаль ( около десен коричневый, как налет но это не налет это цвет зуба)на наших прекраснейших и здоровых зубах, чистим зубы утром и вечером пастой детской http://nsp.kharkov.ua/29-sunshine-brite-toothpaste.html она без запрещенных продуктов. В ЧЕМ ДЕЛО, МОЖЕТ У НАС НЕХВАТКА КАЛЬЦИЯ ИЛИ ФОСФОРА? На диете 4 - тий месяц, кальций не введен. Боюсь остатся без зубов.

Буду рада любым советам Спасибо
Карамелька
Карамелька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

02.06.12 17:54
Мы колоидное серебро в жизни не использовали, а в тесте у нас серебро в жёлтой зоне. В детстве кормили серебренной ложечкой и вроде всё.
Эмаль у нас тоже потемнела, особенно на нижний зубиках, а на верхних появились несколько маленьких белых пятнышек. Тоже считаю, что надо нам кальций вводить, только никак не получается, то одно, то другое и кальций всегда на второй план отходит.
Низкий форфор в тесте показывает на проблемы с печенью, необходимо рассмотреть усвоение протеинов, кислотность желудка (повысить) - это писала Галина как раз в темке обсуждения волос, от себя добавлю, что всё таки во многих случаях, по крайней мере у нас так, проблема не в кандиде, а в гнилостных бактериях, которые доставляют больше хлопот, чем кандида. Поэтому необходимы ферменты, которые именно помогают расщеплению протеинов. Ну и соотношение Са/Р = 1,97 - говорит о необходимости ферментов. Но всегда думаю стоит смотреть по симптомам, особенно это касается кислотности.
Не помню как у вас с фенольными проблемами и введен ли молибден - эта проблема (фенолы) может доставлять не меньше проблем. Смотреть в эту сторону тоже необходимо, молибден по тесту занижен.
Если что не правильно написала, надеюсь меня поправят.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

02.06.12 19:29
Неля, огромное спасибо за ответ flower я тоже про серебро потом подумала что колоидним мы могли спровоцировать а оно в организме и до того было. И по кислотности разьяснила , она у нас пониженная, соком лимона мясо поливаю . Фермент у нас Триенза вроде хорошо все переваривается Почесать в голове . Жду молибден, вот как раз должен приехать и обязательно введу. Спасибо Нелька за советы и вам скорейшего выздоровления!
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

03.06.12 14:57
Я в личку написала Не знаю
Оксана, мы уже на диете использовали это же кол серебро, а по тесту серебро не повышено...
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

10.06.12 10:52
Поздравляю Андрюшку с Днем рождения! торжество Празднуем! Скорейшего полного выздоровления! букет
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

10.06.12 21:14
Танечка и Андрюшечка ОГРОМНОЕ Спасибо Спасибо Спасибо и вам желаем того же kiss
Tanusha
Tanusha

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.06.12 1:06
Андрюшку с Днем Рождения!
Пусть растет здоровым и счастливым мальчишкой!
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.06.12 20:26
Танюшечка спасибочки kiss
Natalia
Natalia

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

12.06.12 13:17
Поздравляем с Днем Рожденья!
ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

12.06.12 15:38
Наташа и Дениска спасибо Вам огромное за поздравления Спасибо .И Вам желаем скорейшего востановления sunny
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 4 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

17.06.12 15:55
Здравствуйте дорогие форумчане! Давно не писала про нас , какие наши успехи.

Начну с меню оно у нас стабильное вот иногда пробуем овощи и фрукты (огурец, цветная капуста(отваренная), вишня, смородина, абрикос это все у нас пробный вариант (взял в рот пожевал не нравится виплюнул, чтобы стабильно он не ест)).
Меню: рис, гречка, пшено, полента(реже раз в неделю), макароны рисовые, кукурузные . Мясо курица, телятина, индейка. Овощи морковка (если потертая то переваривается), сельдерей, картошка(довела триензу до капсулы и картоха сейчас переваривается), лук, чеснок, укроп. Фрукты только груша и клюква. Яйца перепелиные в переработке иногда омлет (один раз в неделю). Чай ромашка, мелиса, компот с груши+ вишня или клюква. Иногда в каши добавляю миндальное молоко.
Пробовала дать фисташки Краснеет кандида нас загрызла Кошмар!


Протокол АК : Кандекс 1 кап в день на тощак за 1,5 часа до завтрака (когда было разрастание добавляла после полуденного сна 1 кап КАНДЕКСА)
Орегано oil 5 кап 2р в день за 30мин до еды (в маленькую капсулу капаю)+ ТОЛОКНЯНКА 3 р. в день по 50мл (сильный зловонный запах мочи при ротации толокнянки).
На ротации чабрец , клюква, ГСЕ , Uva Ursi,каприлка .

Ферменты и пробиотики: пробиотик Киркман ПРО БИО ГОЛД 2 капс на ночь (едет в посылке Klaire Detox НИКАК НЕ ДОЕДЕТ)+ начала вводить Кастом пробиотик D-LACTATE (Спасибо Танюшке и Андрюше) 1/4 мерн ложки в дневной сон (первый и второй день сильное отмирание стул жидковат и пуки вонючие пардон-пардон , под глазами синяки появились и потение (дала ентеросгель), видно хорошо он нам там работает .
фермент ТРИЕНЗА по 1 кап с каждой едой. Хочу проверить переваривание завтра несу на КОПРОГРАМУ.

Добавки :цинк ПИКОЛИНАТ сняла не идет, вернулась к местному ЦИНК ХЕЛАТ 22МГ http://tvoe-zdorovje.com.ua/Cink-Helat-p-160.html (мы его пропили 2 месяца он нам хорошо подошол), ОЛЕ(12%) от НСП 2 капсулы поделеные на два приема допиваем эту неделю и сделаем перерыв на 2 недели , потом буду поднимать концентрацию на 15% ОЛЕ ОТ Натурал Фактор , Девочки как вы считаете будет уместно мне сделать с ОЛЕ ПЕРЕРЫВ ИЛИ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ,ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
Вит Е 30% синтетический ( так как на сою алергия) -10кап,перешла с 10% (разница в понимании и выполнении прозьб) , но кандида нам жару дала .
Ввела магний цитрат уже на 200мг(на 4 приема) 3 день сидим , буду поднимать, (с вводом стал много потеть и спокойнее стал).
Следующий Кальций от Киркман био мах (посижу на 200мг магния недельку, утихомирю ПОДРУГУ -КАНДИДУ и начну вводить кальций попробуем!!!что получится).

Поведение терпимое , как разрастание истерика и пение (что себе бормочет) , повторяет слова( без твердых букв)с этим периодически то слова есть то на время пропадают , научился свои фамилия и имя называть , ходит в садик (стал воспитательниц по имени называть ), с детьми играется, глазной контакт есть, указательный жест отличный, знает показать все цыфры и буквы изучаем дальше . Наш дефектолог стала хвалить его за то что 30-40 мин высижывает на занятии и выполняет все задания правильно.
Сон дневной 2 часа (спит без памперса), ночью спит не просыпаясь, засыпает хорошо. Апетит хороший.
На горшок непросится но сам принесет горшок и садится писять, ну вот по - большому только в памперс scratch .Стул временами нормальный оформленный а временами патогенный вонючий и рыхлый sorry , каждодневный.
Спасибо всем кто читает и что- то посоветует! букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения