Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.04.12 16:17
А еще вопрос к Нашим Администраторам Гале,Тамаре если можно Улыбка
Ваши истории меня вдохновили на победу и я знаю что все будет у нас хорошо главное верить и делать все по плану! ВОТ ВОПРОС: У НАС ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ЗЛОЩАСНАЯ ПРИВИВКА БЦЖ НЕУЖЕЛИ МЫ ОДНОЙ ПРИВИВКОЙ МОГЛИ ЗАГРУЗИТСЯ ТЯЖКИМИ МЕТАЛАМИ И ОТРАВИТСЯ? НО Я ЕЩЕ И ЕЛЕКТРОФОРЕЗ НА НОЖКИ ДЕЛАЛА ЭТО ЕЩЕ +. МЕТАЛЫ.
ДЕТЯМ ДЕЛАЮТ ПРИВИВКИ И НИЧЕГО А У МОЕГО МАЛЫША ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ТАКАЯ ЛАЖА?! Или могут быть и другие причины?
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.04.12 16:23
А ЕЩЕ НА МАЙ МЕСЯЦ ДОГОВОРИЛАСЬ НА БАРОТЕРАПИЮ!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У НАС В ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НОВЕЙШАЯ БАРОКАМЕРА ДВА ГОДА НАЗАД УСТАНОВЛЕНА.УРА! cheers
СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЗА ФОРУМ КАЖДАЯ ИСТОРИЯ НАШИХ МАМ ДОСТОЙНА ПОХВАЛЫ! УСПЕХА ВАМ ВСЕМ И Кто еще сомневается что ДИЕТА работает!Я ВАМ СКАЖУ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бориславчик
Бориславчик

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.04.12 17:34
Оксана-Андрюшка пишет:
А еще забыла сказать что воду Донат п"ем и вижу что очень хорошо нам она идет!
Есть у меня вопрос : Я немогу найти информацию по форме кальций лактат(понятно если лактат- то знак осторожно!!!!) но если на добавке написано lactose free, GM free and gluten free. Contains NO nuts, wheat or yeast extracts. То как понять! Помогите с вопросом!
Оксана, привет!
Лактат - это химическое название молочной кислоты. Также как цитрат - название лимонной. Этот остаток молочной кислоты может быть питательной средой для лактобактерий (это уже мой домысел, основанный на изучении орг химии в университете и биомеде), соответственно может быть на пользу. Ни к белку казеину ни к лактозе - углеводу он отношения не имеет. Но вопрос усвояемости кальция из этой формы остаётся открытым.

Очень рада, что вы вовремя успели в биомед!!! Дальнейших вам успехов!!!
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.04.12 17:45
спасибо за ответ мама Бориславчика. приходится проверять все так как не хочется откатов.
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

10.04.12 9:41
Да Оксана))) Похоже, но у нас АТЕК повыше намного((. Еще рост у нас с тобой почти одинаковый и у наших пап тоже)) А малой еще и подрости на диете сумел, отсутствия кальция в виде добавки не помешало. Очень хочу, чтоб мы вытянули наших деток, надеюсь, что наш возраст дает такую возможность. Посылку ты когда заказала?
NatalyK
NatalyK

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

10.04.12 12:13
Оксана-Андрюшка пишет:А ЕЩЕ НА МАЙ МЕСЯЦ ДОГОВОРИЛАСЬ НА БАРОТЕРАПИЮ!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У НАС В ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НОВЕЙШАЯ БАРОКАМЕРА ДВА ГОДА НАЗАД УСТАНОВЛЕНА.УРА! cheers ...
Оксана! Не надо вам в начале биомеда баротерапию! Мы уже второй год как на диете и биомеде и я специально спрашивала Тамару, т.к. тоже хотела прям сейчас начать, но нельзя! Только после хелирования (хотя бы 20 раундов) можно подумать о баротерапии.
Да, нас тоже только БЦЖ, и еще есть детки на сайте только с одной этой прививкой и с диагнозом. В нашем случае одной прививки для ослабленного ребенка + приличной дозы антибиотиков в первые дни жизни хватило чтобы сорвать норм. работу иммунной системы, а дальше- как снежный ком.
И еще- уберите шпинат, спорный продукт, не полезен даже взрослым.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.04.12 2:41
Танечка пишет:Да Оксана))) Похоже, но у нас АТЕК повыше намного((. Еще рост у нас с тобой почти одинаковый и у наших пап тоже)) А малой еще и подрости на диете сумел, отсутствия кальция в виде добавки не помешало. Очень хочу, чтоб мы вытянули наших деток, надеюсь, что наш возраст дает такую возможность. Посылку ты когда заказала?

Танечка заказ я жду третью неделю надеюсь вот вот будет.А про детишек схотства нашла в прогресе в развитии на диете . точ- точ одинаковые успехи торжество
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.04.12 3:04
NatalyK пишет:
Оксана-Андрюшка пишет:А ЕЩЕ НА МАЙ МЕСЯЦ ДОГОВОРИЛАСЬ НА БАРОТЕРАПИЮ!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У НАС В ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НОВЕЙШАЯ БАРОКАМЕРА ДВА ГОДА НАЗАД УСТАНОВЛЕНА.УРА! cheers ...
Оксана! Не надо вам в начале биомеда баротерапию! Мы уже второй год как на диете и биомеде и я специально спрашивала Тамару, т.к. тоже хотела прям сейчас начать, но нельзя! Только после хелирования (хотя бы 20 раундов) можно подумать о баротерапии.
Да, нас тоже только БЦЖ, и еще есть детки на сайте только с одной этой прививкой и с диагнозом. В нашем случае одной прививки для ослабленного ребенка + приличной дозы антибиотиков в первые дни жизни хватило чтобы сорвать норм. работу иммунной системы, а дальше- как снежный ком.
И еще- уберите шпинат, спорный продукт, не полезен даже взрослым.
Спасибо вам Наташа что откликнулись на нашу тему и спасибо за советы "ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ"а в нашей ситуации то и делать что учится!


напишу про нас утром уже глаза слипаются. что то мне кажется у нас не так Почесать в голове глазной контакт куда-то уходит и на имя сегодня не всегда реагировал, ДЕВОЧКИ ТАК БОЮСЬ ОТКАТА Печаль Печаль
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.04.12 9:24
Вспоминай что последнюю неделю ввела, убери и дави дрожжи - как правило основная причина отката. Если вводиш что то одно то пробуй просто давить дрожжи сильнее, может устаканится
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.04.12 13:00
Здравствуйте всем! Танечка Ничего нового не ввела ИЗ ЕДЫ ел картошку и кукурузную кашу ну это то что вызывает у меня подозрение! А еще много извините "пукает" пардон-пардон ,девочки подскажите это разрослась патогенка надо душить кандиду, или дохнет потому что щас даю и толокнянку 3 ст. ложки 3 раза в день и цитросепт по 10 капель 3 раза в день ,А вот токсины отвожу только рас в день ентеросгелем.
Апетит не очень, все убрала оставила рис ,мясо,супчик на рисовой лапше и два печенька для перекуса .Чай ромашка,мелиса.
Ввела такой цинк Пока едет посылка ЦИНК http://tvoe-zdorovje.com.ua/Cink-Helat-p-160.html вспомогательные целюлоза,окись кремнию,стеариновая к-та,магнию стеарат,ди кальций фосфат.Кто профи посмотрите подходит ?пока посылочки нет!дала пока два дня на ночь по 1/4 капсулы.
И еще вот такой кальций магний хелат http://tvoe-zdorovje.com.ua/KalcijMagnij-Helat-p-104.htmlвспомогательные целюлоза,окись кремнию,стеариновая к-та,магнию стеарат,ди кальций фосфат.[/b]ЕЩЕ НЕ ДАВАЛА НИЧЕГО!
ПОКА ВСЕ!
Да и грешок у меня МОЖЕТ ЭТО ПРИЧИНА ? НЕ УСЛЕДИЛА ДУРА! об стенку лбом В САДИКЕ ПЛОВ БЫЛ ВМЕСТО РАСТ. МАСЛА ПОЛОЖИЛИ СЛИВОЧНОЕ ВОТ КАК РАЗ ПОЗАВЧЕРА, ЭТО МОГЛО ТАК ПОВЛИЯТЬ?! рыдаю
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.04.12 13:04
И ЕЩЕ КТО ПОДСКАЖЕТ У РЕБЕНКА ОЧЕНЬ ПОТЕЕТ ГОЛОВА И В ОБЕДДЕННЫЙ СОН И НОЧЬЮ ПОДУШКА МОКРАЯ! ЧТО ТО ОЧЕНЬ МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ВОЛНУЕТ!
И ЧТО ЕЩЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ПО БОРЬБЕ С ДРОЖЖАМИ!Спасибо всем кто уделил моей теме внимание!
Карамелька
Карамелька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.04.12 18:35
Оксана-Андрюшка пишет: Здравствуйте всем! Танечка Ничего нового не ввела ИЗ ЕДЫ ел картошку и кукурузную кашу ну это то что вызывает у меня подозрение! А еще много извините "пукает" пардон-пардон ,девочки подскажите это разрослась патогенка надо душить кандиду, или дохнет потому что щас даю и толокнянку 3 ст. ложки 3 раза в день и цитросепт по 10 капель 3 раза в день ,А вот токсины отвожу только рас в день ентеросгелем.
Апетит не очень, все убрала оставила рис ,мясо,супчик на рисовой лапше и два печенька для перекуса .Чай ромашка,мелиса.
Ввела такой цинк Пока едет посылка ЦИНК http://tvoe-zdorovje.com.ua/Cink-Helat-p-160.html вспомогательные целюлоза,окись кремнию,стеариновая к-та,магнию стеарат,ди кальций фосфат.Кто профи посмотрите подходит ?пока посылочки нет!дала пока два дня на ночь по 1/4 капсулы.
И еще вот такой кальций магний хелат http://tvoe-zdorovje.com.ua/KalcijMagnij-Helat-p-104.htmlвспомогательные целюлоза,окись кремнию,стеариновая к-та,магнию стеарат,ди кальций фосфат.[/b]ЕЩЕ НЕ ДАВАЛА НИЧЕГО!
ПОКА ВСЕ!
Да и грешок у меня МОЖЕТ ЭТО ПРИЧИНА ? НЕ УСЛЕДИЛА ДУРА! об стенку лбом В САДИКЕ ПЛОВ БЫЛ ВМЕСТО РАСТ. МАСЛА ПОЛОЖИЛИ СЛИВОЧНОЕ ВОТ КАК РАЗ ПОЗАВЧЕРА, ЭТО МОГЛО ТАК ПОВЛИЯТЬ?! рыдаю


Здравствуйте Оксана,
вот в вашем сообщении очень всё сумбурно и непонятно, вы начали диету, начали с толокнянки травить кандиду, подозрение может вызывать каждый продукт, поэтому и проводят ротацию, патогены и кандида - это разные вещи, энтеросгель дают по симптомам и надо смотреть, если после энтеросгеля есть улучшения? вы начали вводить ферменты, пока посылка идёт можно начать с Креона или Микразима, разростания патогенов может быть именно из за недостатка ферментов
а вот ваш Цинк в хелатной форме, на сколько я знаю хелаты начинают гонять тяжелые металлы по организму, поэтому в начале диеты их применять нельзя, да и вообще почему вы решили с цинка начать? а в вашем кальции-магнии Хелат, помимо хелатной формы, это добавка 3 в 1:
Состав — 1 таблетка:
Кальций аминохелат, цитрат 840 мг;
Магний аминохелат, цитрат 430 мг;
Витамин D3 (холекальциферол) 66 ME.
Кальций, например, тяжело вводится, а вот Д3, если есть свинцовая загрузка, то витамин Д не рекомендуют, только если по дополнительному анализу нехватка витамина Д существует.
а сейчас вы знаете, что у вас с тяжелыми металлами, что с расределением минералов, насколько я поняла вы тест волос еще не делали
начинают с магния, с одной добавки, проверенного на сайте бренда, когда уже введены ферменты, подобраны антикандидные, мы еще и пробиотик ввели
у вас всё получится Улыбка надо читать,читать,читать а что касается добавок посмотрите раздел Натуропатия, там про каждую добавку в отдельной теме написано



Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.04.12 19:36
Спасибо Карамелька за ответ и совет ,мы на диете уже 2месяц и пьем Креон и пробиотик второй месяц,и продукты уже проверены и все было хорошо и результаты есть,вот только второй день что то не так произходит,выше описала. А по добавкам спасибо!я то думала и цинк немало важен. магний есть(пьем воду Донат).Так хотела воду убрать и ввести одной добавкой кальций магний,пока нет посилки.
Карамелька
Карамелька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.04.12 20:00
воду убирать не стоит, если она идёт хорошо, магний нужен для всех добавок. Добавки нужно вводить ПО ОДНОЙ, так что, думаю, надо дождаться посылки. Цинк, конечно, не мало важен, НО сейчас у вас в приоритете другие добавки
а то, что ребёнок потеет - это может означать, что токсины таким образом выходят, попробуйте увеличить энтеросгель, только разнести его надо с антикандидными и пробиотиком и понаблюдайте за потливостью


Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.04.12 21:39
Оксана, ты два дня даеш цинк? почему начинала на ночь?как ты увидиш реакцию на ввод. или ввела раньше? начинала с 1/4? Цинк обычно у всех не легко вводится, может надо было с 1/8. Обычно добавки вводятся с утра. Ну и стул, по любому кандида, возможно плюс патогенка, надо усилить анти
Денька
Денька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

12.04.12 2:03
Вопрос к Карамельке - откуда такая инфа про хелатные формы минералов?
На сколько я понимаю - попытаюсь своим словами - хелаты - это вещества-проводники, способные "прицеплять" к себе в какой то момент молекулу вещества. Но такое вещество хелатором (т.е. веществом, способным вывести металл) не является. На сколько я знаю - хелатные формы вроде бы считаются наиболее усвояемыми, но многим не идут. У меня все минералы поменяны на хелатные формы уже месяца как полтора и кроме положительных моментов я ничего сказать не могу. И мы еще не хелируемся.
Да и многие на сайте используют такие формы.
Короче сумбурно - вот чего нашла по этому поводу в теме кальций-магний (Тамара писала)
Глицинат хелат – новая форма доставки питательных вещест, где хелат служит как бы проводником. Часто Именно эта форма кальция усваивается БЕЗ любых побочных эффектов. Я знаю эту форму кальция только в Киркмановском МультиМинерале, который идет всем детям без исключения, поскольку доставка этого кальция как бы не зависит от ЖКТ и осущесвляется хелатом.
Карамелька
Карамелька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

12.04.12 3:31
Машенька, спасибо, что исправила, я ХЕЛАТ с МАЛАТОМ перепутала тормоз как всегда на скорую руку ответила и побежала, Оксана и вас запутала, простите:

Малат - тормошит металлы
Хелат - служит проводником

подчеркнуть и в красную рамку!!!!

я вспомнила, что про этот Кальций Магний Хелат, который на Украине продаётся, где то читала и вот нашла вам ссылку: https://autism.forum2x2.ru/t1902p60-topic
а это ссылка на тему Кальций и Магний: https://autism.forum2x2.ru/t373-topic

Краснеет



Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

12.04.12 20:52
Привет девочки ! Спасибо Вам про добавки усекла! и мне кажется что этот кальций магний нам не подходит щечки у малого покраснели и стул что то жидковатый стал!
А ОТКАТА НЕТ! ТФУ-ТФУ -ТФУ Слава Богу! Малый начал слова повторять и понималовка работает!Все показывает,как будто проснулся , появились некоторые фразы, но еще не четкие !Девочки и администраторы огромное спасибо за сайт еще раз и много много раз повторю!
НО ВОТ СО СТУЛОМ ЗАВАЛ!извините вонючий ,ужас!
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 10:41
Танечка пишет:Оксана, ты два дня даеш цинк? почему начинала на ночь?как ты увидиш реакцию на ввод. или ввела раньше? начинала с 1/4? Цинк обычно у всех не легко вводится, может надо было с 1/8. Обычно добавки вводятся с утра. Ну и стул, по любому кандида, возможно плюс патогенка, надо усилить анти
Цинк я сначала 3 дня пробовала после обеденного сна 1/6 реакции не было , малый стал спокойнее, а дальше я стала давать на ночь так как рекомендовалось а теме про цинк уже по 1/4 ,спал малый хорошо.Так мы и сидим на 1/4 на ночь.пока -что .
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 10:45
Денька пишет:Вопрос к Карамельке - откуда такая инфа про хелатные формы минералов?
На сколько я понимаю - попытаюсь своим словами - хелаты - это вещества-проводники, способные "прицеплять" к себе в какой то момент молекулу вещества. Но такое вещество хелатором (т.е. веществом, способным вывести металл) не является. На сколько я знаю - хелатные формы вроде бы считаются наиболее усвояемыми, но многим не идут. У меня все минералы поменяны на хелатные формы уже месяца как полтора и кроме положительных моментов я ничего сказать не могу. И мы еще не хелируемся.
Да и многие на сайте используют такие формы.
Короче сумбурно - вот чего нашла по этому поводу в теме кальций-магний (Тамара писала)
Глицинат хелат – новая форма доставки питательных вещест, где хелат служит как бы проводником. Часто Именно эта форма кальция усваивается БЕЗ любых побочных эффектов. Я знаю эту форму кальция только в Киркмановском МультиМинерале, который идет всем детям без исключения, поскольку доставка этого кальция как бы не зависит от ЖКТ и осущесвляется хелатом.
Да я тоже про это читала и вот потому и решила взять эти формы и в заказе у меня много хелатов,а еще где то читала что хелатные формы посажены на аминокислоты ,если не так то поправте Почесать в голове
Денька
Денька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 10:51
Не очень поняла смысл выражения - " хелатные формы посажены на аминокислоты "??? Что имелось ввиду если не секрет?
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 10:53
Карамелька пишет:

я вспомнила, что про этот Кальций Магний Хелат, который на Украине продаётся, где то читала и вот нашла вам ссылку: https://autism.forum2x2.ru/t1902p60-topic
а это ссылка на тему Кальций и Магний: https://autism.forum2x2.ru/t373-topic

Краснеет



Карамелька спасибо за ссылочку по поводу этой добавки уже убрала.
И вопрос могла ли эта добавка спровоцировать сбой в пищеварении ? Думает
Так как поведенческой реакции не было только реакция с пищеварением, больше не буду ничего инициировать с подозрительными добавками об стенку лбом
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 10:55
Денька пишет:Не очень поняла смысл выражения - " хелатные формы посажены на аминокислоты "??? Что имелось ввиду если не секрет?
Ну я так поняла что аминокислота и служит проводником или я не так поняла вопрос
Денька
Денька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 11:04
Ага. Мысль ясна))
Наверное ка то так))
Оксана, я так поняла, что Вы хотите отменять цинк? А почему? Или в составе что то запрещенное? Если только из-за ухудшения стула, то может стоит усилить антикандидные и на доз задержаться до нормализации ситуевины с патогенами. А то так ничего не введете - всегда будет разрастание кандиды на ввод добавок))
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 2 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 11:25
С ПИЩЕВАРЕНИЕМ НЕ ЛАДЫ ИДУТ ПРАЗДНИКИ! Андрюшка еще и что то прицепил в садике, сегодня уже и кашель обильный с белой мокротой и горло красное, температура 37,3. С утра дала душицу так как она и на кандиду и кашель лечит ,убем два зайца,Цитросепт 10 капель.ВЧЕРА БЫЛ ДЕНЬ СДАЧИ АНАЛИЗОВ и на узи сходили проверили Щитовидку, ЖКТ,почки.
Протокола еще на руках нет но врач сказала что анализы хорошие Гемоглобин до диеты 126 а теперь 149, cheers
По поводу Узи в кишечнике вздутие и на почках какое-то утолщение, но анализ мочи в норме(будет протокол напишу в цифрах)А все остальные органы в норме!
Поведение Андрюши нормальное без истерик , спокойный веселый играется,апетит нормальный но вот стул Катастрофа вчера 2 раза были спражнения и ферменты не помогают и пробиотики на ночь две капсулы дала и на утро стул БРОЖЕНЫЙ ,НЕОФОРМЛЕНЫЙ, СВЕТЛОКОРИЧНЕВЫЙ,с кислым запахом.
В меню третий день только рис и мясо( индейка),суп рисовый без картошки.Чай ромашка и мелиса с чуточку фруктозы.
Девочки как я раньше писала не хочу инициировать посоветуйте чем лечить врачь для горла предложила РОТОКАН антисеприк ,должен убить инфекцию опрыскиватьhttp://lf.com.ua/products/viewproduct/210.html
А на понос выписала нам Нифуроксазид в суспензии http://compendium.com.ua/info/172054 + пробиотики БИФИ ФОРМ ,пробиотики сразу эти отпадают!
На кашель грудной сбор№2
ПРИСЛУШАЮСЬ К ЛЮБЫМ СОВЕТАМ Спасибо! помогите!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения