Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 6 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

10.12.12 2:52
Сегодня 8день биофильма на 1кап мукостопа 2кап Кандекса, АК 10капель ГСЕ, 5кап Орегано, два раза ентеросгель. СОСТОЯНИЕ вчера стула небыло, подождала до утра, вышли козьи каки, светлокоричневые с серым оттенком пардон-пардон . Поведение безпокойное, показывает на живот, болит. После обеда вышел стул с сильным запахом, темнокоричневый и Упс! Пленка желтого цвета, по структуре как кишка , попробовала розорвать ее но она как ткань, по ходу процес пошел..... Под вечер Андрей уже чуствовал себя лучше , играл. По наблюдениям кожа на ногах очистилась от прыщичков, за эту неделю. Подняла Таурин до 750мг, синяки под глазами ушли, молибден едет в посылке.
Иринка85
Иринка85

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 6 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.12.12 20:46
Я вчера отправила, номер сюда написать? Телефон вообще накрылся, завтра попробую купить новый....
Иринка85
Иринка85

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 6 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

12.12.12 10:28
59000000522408
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 6 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.12.12 10:55
Поздравляю, Андрюшу, с именинами!
Я знаю, все получится у Вас!
Подарками судьба необъяснимыми
Пусть радует Вас в этот светлый час!

Исполнятся мечты пускай заветные,
Чтоб сердца не коснулась злая грусть!
Друзья в делах пусть помогают верные,
Чтоб все, что нужно знали наизусть!
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 6 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.12.12 19:52
Спасибо Танюшка, все что ты пожелала нам я от чистого сердца желаю Вам вдвойне и спасибо Богу что послал мне такого друга как ты! всегда справедливая, отзывчивая и умная, дай Вам Бог здоровье, а особенно Андрюшке! ❤
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 6 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.12.12 19:58
И вообще всех Андрюшек и их мамочек поздравляем с днем ангела Андрея! Желаю всем здоровья и скорейшего востановления!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения