Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 11:28
Денька пишет:Ага. Мысль ясна))
Наверное ка то так))
Оксана, я так поняла, что Вы хотите отменять цинк? А почему? Или в составе что то запрещенное? Если только из-за ухудшения стула, то может стоит усилить антикандидные и на доз задержаться до нормализации ситуевины с патогенами. А то так ничего не введете - всегда будет разрастание кандиды на ввод добавок))
Не-е-ет! Цинк не вкоем случае не отменю такого малого Спокойного и сконцентрированого мы уже давно не видели и ночью хорошо спит ,но вот ДОБАВОЧКУ Кальций магний отменяю нет! и в мусорное ведро!Зря деньги потратила bash
Денька
Денька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 11:40
Так, мы тоже сегодня проснулись с темп 37,7 и кашлем. Расскажу, что я сделала и что можно еще сделать.
1. 1/2 кошачего когтя + 1/2 коры муравьиного дерева + 1\2 микрогидрина - все в шприц с водой и в рот. Так 2 раза в день
2. чай душица+толокнянки чуток+шиповник+вит С - пьем.
3. 2 капсулы ОЛЕ - так 2 раза в день буду, т.е. 4 шт в сутки, но у нас обычная доза 3 капсулы - подняла дозу на время болезни.

Кашель и температура исчезли через 2 часа.
Много пить воды с лимоном, алку можно.
4. В нос и горло можно развести каплю ГСЕ или Цитросепта (дозировку не помню точную - где то на форуме через поисковик можно посмотреть - девочки писали) - это все в какую-нибудь пшикалку залить и пользовать))
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 12:01
Денька пишет:Так, мы тоже сегодня проснулись с темп 37,7 и кашлем. Расскажу, что я сделала и что можно еще сделать.
1. 1/2 кошачего когтя + 1/2 коры муравьиного дерева + 1\2 микрогидрина - все в шприц с водой и в рот. Так 2 раза в день
2. чай душица+толокнянки чуток+шиповник+вит С - пьем.
3. 2 капсулы ОЛЕ - так 2 раза в день буду, т.е. 4 шт в сутки, но у нас обычная доза 3 капсулы - подняла дозу на время болезни.

Кашель и температура исчезли через 2 часа.
Много пить воды с лимоном, алку можно.
4. В нос и горло можно развести каплю ГСЕ или Цитросепта (дозировку не помню точную - где то на форуме через поисковик можно посмотреть - девочки писали) - это все в какую-нибудь пшикалку залить и пользовать))
Все что красным у нас еще нет, посылка еще не приехала.А на витамин С мы очень много писаем просто неимоверно много каждые 30мин. Почесать в голове
Денька
Денька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 12:14
кошачий коготь и кору можно взять в NSP или Коралловом клубе - я когда в Украине там беру. Микрогидрин тоже в Коралловом продается.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

13.04.12 15:50
Спасибо мама Деньки flower
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

24.04.12 10:50
Оксана, как ваше здоровье? Посылка приехала?
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

26.04.12 12:31
Здравствуйте все форумчане! Посмотрела последнюю запись 2 недели прошло Почесать в голове ,Нет времени даже написать только читать читает !Но сегодня решила написать про наши достижения и неудачи(лучше б их небыло).
Меню: рис,гречка,пшено.мясо курица,телятина,индейка. овощи морковка (если потертая то переваривается),кабачок,сельдерей,цветная капуста,картошка( иногда в супе) лук,чеснок,укроп.фрукты только груша и клюква.яйца перепелиные.Чай ромашка,мелиса,компот с груши,
С антикандидных: цитросепт,колоидное серебро нсп,толокнянка,душица на ротации каждые 10 дней (ПОСЫЛКИ С И ХЕРБА НЕТ ЕЩЕ, Я УЖЕ ИМ И НАПИСАЛА, Я С УМА СОЙДУ ПОКА ДОЖДУСЬ Не знаю )Вроде кандиду держим поведенческих откатов нет!И еще недавно когда в ротации были цитросепт и душица два дня стул был зеленовато жидкий и слизи полно и какая-то плоночка как ниточки выходили запах вонючий пардон-пардон но потом все устаканилось и стул каждодневный переваренный оформленный(запах уже умеренный)ИЗВИНИТЕ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДРОБНОСТИ БОЮСЬ НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ!
С ДОБАВОК цинк 1 кап 22мг на ночь, и ОЛЕ от НСП 1 капсула поделенная на два приема(с вводом оле текли зеленые сопли,с глаз были выделения где-то два дня , счас все в порядке ,вводила с 1/4 и довела за две недели до 1 кап)Вода Донат по 150 гр в день,чередую с ваннами с магнием сульфат.
ПРОБИОТИК Киркман ПРО БИО ГОЛД spam/shop/product/kirkman-hypoallergenic-pro-bio-120-ct/ ВВСЕЛА С 1/8 НА НОЧЬ.
фЕРМЕНТ ТРИЕНЗА spam/shop/product/houston-tri-enza-chewable-180-tabs/,по 1/2 кап с каждой едой.
НУ А теперь то что беспокоит меня откат в словарном запасе знал считать ло 10 счас называет только две цыфры,ЗНАЛ ЕЩЕ ПАРУ СЛОВ СЧАС ОН ИХ НЕ ПОЛЬЗУЕТ но появились новые слова,и обращения дай,на,ГЛАЗНОй контакт хороший играет в ролевые игры с мамой и папой, ходит в садик(стал более усидчивый это замечают воспитатели)выполняет команды то что его попросить,складывает пазлы и изучает говорящий алфавит(повторяет слова(нечетко)но приблизительно.По моим наблюдениям уровень развития где-то на 2,3года благодаря ВАМ ДОРОГОЙ ФОРУМ букет

Диета не совсем чистая Кошмар! В садике раз в неделю а то и два умудряется или конфетку сесть или печенько рыдаю хотя даю все с собой БКБГ. Я то сразу вижу что сьел у него щеки багровые и на веселе а воспитатели говорят что ничего не ел.
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ ,ОБЯСНИТЕ об стенку лбом ПОЧЕМУ ПРОПАДАЮТ СЛОВА, У МЕНЯ СЕРЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО Я ВИЖУ ЧТО ЕСТЬ ПРОГРЕС А ДАЛЬШЕ КАК В ПРОПАСТЬ СО СЛОВАРНЫМ ЗАПАСОМ! рыдаю
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

26.04.12 12:36
Да еще ходим на масаж и масажист советует взять такую добавку ГИНКГО бИЛОБА для кровообращения что посоветуеете девочки!
Невропатолог нам выписала на момент масажа уколы Актовегин №10 и Дибазол. Дайте совет кто применял эти добавки или препараты. вопрос
Tanusha
Tanusha

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

26.04.12 12:38
Вопрос
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ ,ОБЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ПРОПАДАЮТ СЛОВА, У МЕНЯ СЕРЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО Я ВИЖУ ЧТО ЕСТЬ ПРОГРЕС А ДАЛЬШЕ КАК В ПРОПАСТЬ СО СЛОВАРНЫМ ЗАПАСОМ!

Ответ
Диета не совсем чистая В садике раз в неделю а то и два умудряется или конфетку сесть или печенько хотя даю все с собой БКБГ. Я то сразу вижу что сьел у него щеки багровые и на веселе а воспитатели говорят что ничего не ел.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

26.04.12 12:46
Формирую второй заказ с добавками (так как они к нам 1,5 месяца идут как рас вовремя приедут)Подбираю вит А,Е,С молибден, селен, фолиеву, омегу(масло вечерней примулы)(кальций, магний,цинк, таурин и антикандидные в посылке "едут не доедут Плачет ")Если что забыла подскажитеПлиззз!!!!
Выберу обязательно отпишусь за вашими советами !ИЗВИНИТЕ ЧАЙНИКА! об стенку лбом
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

26.04.12 12:52
Tanusha пишет:Вопрос
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ ,ОБЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ПРОПАДАЮТ СЛОВА, У МЕНЯ СЕРЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО Я ВИЖУ ЧТО ЕСТЬ ПРОГРЕС А ДАЛЬШЕ КАК В ПРОПАСТЬ СО СЛОВАРНЫМ ЗАПАСОМ!

Ответ
Диета не совсем чистая В садике раз в неделю а то и два умудряется или конфетку сесть или печенько хотя даю все с собой БКБГ. Я то сразу вижу что сьел у него щеки багровые и на веселе а воспитатели говорят что ничего не ел.

Я так и думала а-а-а-а! вот где собака зарыта!Спасибо Танечка !Чтоб я без твоей помощи делала! букет
Но неужели одно печенюшко может такой регрес давать вопрос рыдаю Но что делать он еще маленький и непонимает что нельзя, берет у других и воспитатели не услеживают! tears
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

26.04.12 12:57
Танечка пишет:Оксана, как ваше здоровье? Посылка приехала?
Спасибо Танечка и Андрюшка что не забываете я вашу темку подчитываю ,ВЫ тоже долго не писали, я следила когда же будет что то новое про Вас!
Рада за Вас !
Посылки еще НЕТ!Я уже им писала!
С пурмедикса пришла на прошлой неделе!
Tanusha
Tanusha

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

26.04.12 13:00
Одна печенюжка может еще и не такое сделать!

Выход один разговаривать с воспитателями! Если невозможно пока не водить в садик. Попробовать договориться с ними, чтоб дети не жевали ничего между приемами пищи в группе. Это, к стати, вредно. У нас в классе учительница не разрешает в столовую бегать за булками до обеда. Можно страшилок им нарасказывать о состоянии ребенка.
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

26.04.12 14:19
То почему ж не пишите нам ничего? пишите, а то думаю, кому оно надо...

А с воспитателями... попробуйте забрать малого на 3 дня(лучше на недельку), позвоните скажите, что диарея, рвота, аллергия и проч., намекните, что скорее всего что то сьел у деток. Он же не только конфетку-печеньку забрать может, а и кусок хлебушка за обедом. Потом прийдете и еще раз побеседуйте
Я пока не вожу своего, как сели на диету, так и не вожу, потом планирую говорить-просить чтоб смотрели, а кушать дома. Занесите воспитателькам да нянечкам кофе с конфетками, чтоб лучше слушались.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

29.04.12 16:08
Привет всем форумчанам!У нас лето ,на улице 27!Приежайте на Закарпатье, как раз расцвели в Ужгороде японские сакуры! welcome
А теперь по теме Дела у нас неочень Андрюша ходит как пьяный , говорит но поведение в ефекте опьянения,Стимы усилились глютена и казеина и близко нигде нет! меню тоже самое!Меню: рис,гречка,пшено.мясо курица,телятина,индейка. овощи морковка (если потертая то переваривается),кабачок,сельдерей,цветная капуста,картошка( иногда в супе) лук,чеснок,укроп.фрукты только груша и клюква.яйца перепелиные.Чай ромашка,мелиса,компот с груши,ТО ЧТО КРАСНЫМ УБРАЛА НА ВРЕМЯ !Не пойму ? вопрос в чем дело ! об стенку лбом

У нас Киркмановский пробиотик Про био голд может он нам не подходит?или идет сильное отмирание!Стул стал хороший оформленный светло коричневый!(светло коричневый думаю из-за ХОФИТОЛА 0,5 т перед едой 2 раза в день(вычищаем лямблии с макмирором).Один раз в день Ентеросгель.
С ДОБАВОК цинк 1 кап 22мг на ночь, и ОЛЕ от НСП 1 капсула поделенная на два приема ,Вода Донат по 150 гр в день,чередую с ваннами с магнием сульфат.
ПРОБИОТИК Киркман ПРО БИО ГОЛД spam/shop/product/kirkman-hypoallergenic-pro-bio-120-ct/ ВВСЕЛА С 1/2 НА НОЧЬ.
фЕРМЕНТ ТРИЕНЗА spam/shop/product/houston-tri-enza-chewable-180-tabs/,по 1/2 кап с каждой едой.
Посылки нет! с ИХЕРБА!
Natalia
Natalia

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

29.04.12 16:30
... а что у вас сейчас из антикандидных?
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

29.04.12 17:17
Я так поняла, что макмирор. А сорбенты помогают?
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

05.05.12 20:17
Здравствуйте форумчане ! Постараюсь писать без ошибок так как уже получила наганяй за стилистику сообщений в своем топике Смущение (Спасибо Галя что исправляете и читаете и извините !).
Девочки извините что не отвечала так как не было инета под рукой только мобила.
Приехала долгожданная посылка с ИХЕРБА через месяц и 10 дней cheers так что иду разбиратся и душить кандиду -родную а то она у нас рассгулялась (Андрюша истерит, бегает кругами, веселенький).


Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Мы на правильном ПУТИ!

10.05.12 16:11
Привет всем форумчанам! Решила написать как состоят наши дела , про наши победы и неудачи(хотелось бы без них).
Начну с протоколов АК : Кандекс 1/2 кап в день на тощак за 2 часа до завтрака (ввела с 1/4 три дня, потом на 1/2 перешли .)Вводится без проблем!
GSE 5 кап 3р в день за 30мин до еды (ввела с 3 кап 3 дня, перешли на 5кап).
Клюква морс на постоянке. На ротации толокнянка, душица, есть масло орегано( буду пробовать вводить после GSE).
Ферменты и пробиотики: пробиотик Киркман ПРО БИО ГОЛД С 1/2 на ночь (пробовала добавить еще одну часть - запор).
фермент ТРИЕНЗА по 1/2 кап с каждой едой.
Добавки :цинк 1 кап 22мг на ночь, ОЛЕ от НСП 1 капсула поделенная на два приема, Хофитол (для желчи) 1/2 таб 2р в день.
Пытаюсь вводить магний ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!! Описала в топике про Кальций и Магний. До этого пили воду Донат все хорошо было и пилось по 200гр. Буду пробовать вводить кальций от Киркмана. Магний пока отложу или..........Посоветуйте что делать как поступить . Естественно уже заказала Киркмановский и Метаболик чтобы перестраховатся.

Меню: рис, гречка, пшено. Мясо курица, телятина, индейка. Овощи морковка (если потертая то переваривается), кабачок, сельдерей, картошка( иногда в супе) лук, чеснок, укроп. Фрукты только груша и клюква. Яйца перепелиные в переработке. Чай ромашка, мелиса, компот с груши.

Поведение хорошее молодец , понимание отличное, повторяет слова, выполняет задания, включается помогать в работе (если я что то делаю или папе помогает) ходит в садик, с детьми играется, глазной контакт есть! указательный жест отличный, все что просим показывает, на цыпочках ходит иногда. Сон дневной 2 часа , ночью спит непросыпаясь, засыпает за 2 минуты. Апетит хороший, на горшок иногда просится, а иногда я предлагаю но уже сам снимает трусики и садится на горшок или стоя пардон-пардон.Стул нормальный оформленный , каждодневный.

А теперь о плохом : бурно стал реагировать на запреты( это ужасть какие возмущения и истерики); иногда мотает головой и бегает кругами(иногда), а еще вернулось моргание глазами (с вводом диеты этот стим прошел а счас снова вернулся), иногда крутит на машинке колесо.
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!

Каждый рас я не перестану говорить спасибо за ваш ФОРУМ букет За неполных три месяца диеты мы во многом выросли и много чего достигли в развитии благодаря Вам ,МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.05.12 11:23
Привет всем , девочки недает мне покоя магний, ну если не вводится то Бог с ним подождем посылку с Метаболиком и Киркман. Но вот я подумала если так можно ПОДСКАЖИТЕ, если мы на воде Донат попробуем ввести Киркмановский кальций, так можно? Хм-м!
Карамелька
Карамелька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.05.12 16:51
Оксана, попробуйте другую форму магния, у нас цитрат Торн, хорошо ввелся, довели до 140 мг. Мало конечно, но всё-таки. Еще заказала Киркман Глицинат, будем его пробовать. А вводить сейчас кальций, во-первых, сможете ввести? не лёгкая добавка. Во-вторых, а будет ли он без магния усваиваться? Моё мнение: вода Донат магний вам не заменит
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.05.12 17:19
Молодец тезка! Так держать! Очень рада за Андрюшку!
А какая форма магния не пошла? Вода донат это магний, конечно. Но на кальции запоры могут быть, если склонны, а цитрат есть, чтоб добавлять? Мы цитрат пьем, могу отсыпать и Новой почтой передать. Или пока ждеш магний, лучше ввести вит С, он полегче вводится, молибден тоже. Кальций непросто вводится, можеш только время потерять, лучше чтоб был нормальный магний подмигиваю
Tanusha
Tanusha

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

11.05.12 17:30
Я бы тоже подождала магния.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

12.05.12 15:32
Девочки спасибо за ваши советы, пока введу вит Е , так как вит С еще в пути и буду бдеть кандиду. И еще я научилась распознавать непереносимость и кандиду.
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 3 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

12.05.12 16:13
Делись как? И какой у тебя вит Е?

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения