Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Vestasan
Vestasan

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

23.05.13 1:12
Поздравляю! Очень рад А у меня вот Сашка быстренько не засыпает, до 23.00-24.00 куролесит. Но зато потом сама засыпает, а раньше только с мелатонином, иначе вообще не уснуть.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

23.05.13 1:45
Спасибо!
Вам тоже желаю такого счастья! А надпочечники как у Саши? Дело не в них? У меня вот в них - вечером силы появляются, а утром завтра будет не встать... Пойду-ка я уже, а то муж ворочается, а я делаю вид, что заканчиваю уже. 2 часа уже делаю вид, наверное, он что-то подозревает...
Марина74
Марина74

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

23.05.13 8:52
Михайловна пишет:Не могу не поделиться радостью - вот уже четвертый раз за последние дней 10 я сижу за компом, а Олеся спит в кровати! Спит и засыпает без меня! Я ее целую, желаю спокойной ночи и она быстренько засыпает! Послезавтра ей 6 будет - 6 лет она засыпала только со мной, только прислонив ступни к моему животу, или, маленькой когда была - взявшись за грудь. Вот теперь время появилось и писать на форуме, а не только почитыватьУлыбка

Вот счастья, поздравляю! У меня дочка, пока я не лягу с ней, ни за что сама не ляжет, до сих пор все вместе спим, на своей кровати ни за что не будет спать. Просто мечтаю, когда она сама ляжет, а я смогу делать дела.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

23.05.13 11:13
Спасибо, Марина! Это действительно долгожданные и забытые уже ощущения - ложиться спать когда сама захочу, а не когда ребенку надо. Правда мы все равно спим втроем - мест для отдельной детской кровати нетУлыбка.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

11.09.13 10:37
Здравствуйте, мои дорогие!❤ 
Мы вернулись из отпуска.  Три месяца перерыва в работе с форумом не прошли даром...
Проблема нарисовалась серьезная и я решила не оставаться в деревне на бабье лето и прочие радости, а вернулась в город к интернету и прошу помощи.

Несколькими постами выше я описывала нашу ситуацию на начало лета и мои планы. Что имеем сейчас:
- С зеленым стулом помогла справиться...кандида. Побила всех.
- Арбидол-таки сыграл свою роль в борьбе с небольшими  появившимися стимами, но , наверное, главную роль тут надо отвести ПоДАрко.

Что удалось ввести:
-витамин Е без проблем целую капсулу.
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Vitamin-E-100-IU-100-Capsules/39547?at=0
- Q 10  тоже капсула
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co-Q10-30-mg-150-Capsules/225
- Кальций капсула в день, деленная на 2 приема
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Calcium-Citrate-250-Capsules/1809
- Цинк подняла до примерно 7 мг, 1/4 капсулы, дальше кандида лезет, но потихоньку буду еще поднимать.

Что не пошло или не понятно:
- Бурдок — на имевший место в то время светлый цвет стула не повлиял (в отличие от ЛИВ52), так что не поняла — применять его или нет...
- Ливер Биф — дал оранжевый стул, отменила.
- Кошачий коготь — при первой попытке разжижал стул с 2-х капель, во второй попытке дошли до 15 трижды в день — никакого положительного эффекта, до 20ти — разжижает стул. Сейчас снижаю до 15 опять и если стул восстановится, то так и оставлю, допьем уже месяц. http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Cat-s-Claw-Inner-Bark-Alcohol-Free-Extract-2-fl-oz-60-ml/8005

А вот дальше подробнее и жду помощи:
- Вит. А (аптечный ) с 1 капли дал много глазных стимов (про кандиду уже молчу), которые ушли сразу после отмены.
Лизин. В первый же день кандида и все наше вирусное по полной — страхи, носочки, стимы,  красные глаза, красное пятно на щеке, чихания. И то, чего никогда раньеше не было -  резкая боль в колене при сгибании. Макмирор не помог практически — хорошо сработали сахаромицеты. И тут на полутора капсулах в день закончился ЛАУ (я проглядела, была уверена, что еще одна банка есть). И то ли это совпало, то ли действительно от ЛАУ, но стимы начались такие, каких никогда в жизни не было — все тело участвует, и очень часто, особенно утро и вечер.
Я была в панике — посоветоваться не с кем, муж в трансе — требует возвращения пантогама, который до биомеда помогал с неврозами, хоть ТАКИХ никогда и не было, а посоветоваться при этом не с кем.  Вобщем, опишу мои панические действия:
-отмена Лизина ничего не дала
-чуть улучшила ситуацию 5-я капсула ОЛЕ Торновского.
-Кошачий коготь не помогает(писала выше)
-ПоДАрко выдал такую кандиду сильную, что отложила — и без этого худо.
-Арбидол, Ацикловир (то, что муж смог привезти)— никакой реакции. Хотя тут я была не права с Ациком — вместо 4 раз в день давала 3, но все же.
Увеличила Лизин до 3000 — кандиды уже не было. При этом ушла краснота с глаз и страхи, стала смелой с посторонними людьми, и прошла боль в колене. Но эти стимы... это жуть какая-то, они не проходят.

Поднимаю Ноу-фенол по капсуле к еде (было пол-капсулы), кандида лезет, но я намерена довершить дело. Молибден капсула уже давно. Энтерросгель или фильтрум по ситуации.
Позавчера после серьезного разговора с мужем отменила Лизин. Пока без изменений.

Что еще сделать можно? Есть надежда еще на ЛАУ, должен прийти в этом месяце. Почему отмена Лизина не помогает?

Я пока после долгого перерыва долго все читать еще буду, да завидовать тем, кто дружит с этой всей химией-медициной — для меня это темный лес всегда был , и до сих пор читаю форум и чую себя дебил-дебилом.

Девочки, пожалуйста, подскажите, куда двигать и что это было?

Протокол:
                 до еды -
Лицетин,Лив52-2 раза по таблетке
Вит.Е 100 IU,
Q 10 — 30 мг
вит Д — Вигантол 2 капли
Магний цитрат — 300 мг (3 раза по 100)
Цинк 7 мг. Перед сном.
                 С едой -
Молибден 1 мг, Адренал кортекс капсула, В-50 -  по 1\3 капсулы 2 раза в день, К2 — капсула, Са - 500мг за день, аскорбинка — около 1 гр за день
к каждой еде - Ноуфенол капсула, DiamondZeem капсула,  Трибиотик , Кошачий коготь 15 капель, ОЛЕ 5 капсул в день.
                Пробиотики — через день Капсула культурелле и 4 капсулы Пауэр Дофилус, либо капсула Клер Детокс.
          Анти постоянные — Масло Орегано — 6 капель трижды, Кандекс 2 раза. На ротации — сахаромицеты, толокнянка, кандида Ист. Раньше помогал ПоДАрко, но последний раз он только ухудщил ситуацию.
Irishka
Irishka

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

11.09.13 13:29
С возвращением!

Вит А и Лизин имеют некоторый антивирусный эффект. Видимо, зацепили что-то. Подумайте о хелировании. И про вирастоп. У вас, смотрю, уже добавки по большому счету, введены.

Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

12.09.13 14:56
Ирочка, здравствуй! Первый раз вижу эту аваторку -какая Катюшка славная!
Дело в том, что я понимаю - зацепили, и хелироваться вот-вот начнем, а вот что сейчас делать? Ну попробую ПоДАрко еще к Кошачьему когтю добавить. Знаю, что ОЛЕ поможет - но это ж 6-я капсула будет!- никакой ноу-фенол не поможет! И почему ни Арбидол, ни Ацикловир не помогли? Или помогли - краснота с глаз спала ведь?.. Как убрать хоть чуточку эти стимы?
Irishka
Irishka

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

17.09.13 11:23
Все никак не могу добраться до вашей темы, чтоб ответить Смущение 

Если ацикловир не помог, значит с герпесом, на который действует ацикловир,  это не связано. Почитайте тему про имуномодуляторы. Галина пишет, что можно использовать, если просто нужно улучшить состояние ребенка сейчас, в данный момент. Когда прекратите их принимать, эффект от них уйдет.

С Катериной тоже проблем куча. Как-нибудь напишу у себя.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

20.09.13 11:19
Ох, Ира, изучала я тему про имуномодуляторы, но пока надеюсь на ЛАУ и ПоДАрко. Первый уже в пути, второй заново ввожу - кандида бушует...
К вам зайду обязательно!
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

04.12.13 8:03
Доброго времени суток!
Планировала начинать хелирование этой осенью, но все как обычно - пока все переболели, потом бабушка в аварию попала - в общем сейчас немного уладили все и готовы.

Но есть проблема, которую не могу сама решить:
в данный момент у нас с мужем зашкаливает кандида, ну и соответственно Олеське достается - еле сдерживаю. Вот и думаю - пропить сейчас всем флуконазол/ макмирор (и через какое время тогда можно начинать хелирование , чтобы нагрузка была не сильная?). Поможет ли это на раундах сдерживать кандиду? Либо уже начинать первый раунд и, так как кандида в скором времени скорее всего проявит себя, то пропить уже после нескольких раундов.
Как лучше поступить? Или без разницы вообще?
Irishka
Irishka

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

04.12.13 11:15
В принципе, флуконазол можно и на раунде начать, если что. Но если уже сейчас ситуация нестабильная, то лучше пропейте его сейчас.
ДМСА начинаете?
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

04.12.13 11:35
Да, Ир, начинаем ДМСА.
Понимаю так, что не принципиально когда пропить флук.
Тогда все-таки на раунде пропьем все вместе. Сейчас пока сдерживаю кандиду, слава Богу. Но шаг в сторону - и чую - она вылезет!
В общем, в пятницу начинаю хелирование. (аж сердце колотится!)
Irishka
Irishka

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

04.12.13 11:48
Ничего, это в первый раз у всех так. А потом все в привычку войдет.
Главное, сейчас высыпайтесь хорошо.

Я поняла, что мне удобнее забивать памятки в мобилке для каждой дозы на сутки.

У нас сейчас уже не скажу, сколько раундов всего было, после 50-го (а это было еще в мае) считать перестала. Сейчас, наверное где-то под 70 уже.
Тати
Тати

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

04.12.13 14:13
Желаю удачно начать. flower Кандида - она зверь живучий, приструнить ее можно только на хелировании. У некоторых она уже на ДМСА немного утихает, у нас на АЛА, кажется, стало чуть легче (постучу по дереву)))
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

04.12.13 22:30
Ох, девочки! Спасибо за поддержку! Будем стараться.
И вам тоже успехов!
Carly
Carly

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

06.12.13 2:45
Катенька! Успехов вам!!! Пусть все получится!!!
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

06.12.13 10:13
Наташенька, спасибо!
Пользуясь случаем- ты рассталась со своими животными, или так и живут у вас? Я все переживаю, т.к. в очередной раз наткнулась на информацию, что причиной эпи бывают паразиты.
Carly
Carly

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

06.12.13 12:52
Нет, конечно, не рассталась))) Кому они нужны на старости лет...
Провела Пете противоглистный протокол. Вроде потолстел немного, слава Богу.
Про связь эпи и паразитов читала. Спасибо! У нас другая причина.
Хотя в любом случае надо внимательно за этим следить.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

08.12.13 14:21
У нас идет первый раунд хелирования. ДМСА 1/8 капсулы - 3,125 гр.
Вчера первый день прошел хорошо. Только к вечеру появилось кандидное поведение, но после анти прошло.
Ну и уже к третьей дозе было заметно как "просит дозу".
А вот сегодня второй день и неприятность - покашливает, слабость, губа треснула...
Дала капсулу Saventaro. А так из анти всяких у нас сейчас много всего -
ОЛЕ 4 капс,
ПоДАрко трижды,
Urinary flow от NF (не найду ссылку, сорри)трижды - без него последнюю неделю моча мутная,
Лизин 750 - увеличу до 1000
Сахаромицеты
Кандекс 1 раз
вит С 1гр.
Для печени ЛИВ-52 трижды с хелатором (до раунда хватало 1 в день для хорошего стула), Лицетин на постоянке
Попробую еще ощелачивать аккуратно между дозами содой. Но вот не понимаю куда ее впихнуть - все места между дозами забиты...
Что еще, кроме поддержки печени, можно дать, если не одновременно, то хотя бы близко к хелатору?
Ну и так поняла, что если нет темпы, то раунд не останавливаю.
svetik32
svetik32

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

08.12.13 17:41
Катя, я еще даю глицин на раунде 3 раза по 1 табл. Расторопша видимо не идет?
Еще помогает поддержка сульфатации - молибден и сульфаты (ванны, натирания или крем, глюкозамин хондроитин сульфат).

В какой форме у тебя минералы? Если сильно закисляет на раунде, то хорошо бы цитраты использовать. Еще можно водичкой лимонной запивать хелатор - и кисленько и бикарбонаты.

Такой коготь как у тебя я даю два раза в день по капсуле.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

08.12.13 22:18
Светочка, спасибо!
Глицин так и не ввела еще, расторопша не идет. А остальное (поддержка сульфатации) по полной -глюкозамин- хондротин увеличила с 2-х до 3-х капсул в день, молибден 1,5 капсулы еще старый пиколинат, натираю водичкой с сульф.магния дважды, Са и Магний цитраты до еды. Это у нас давняя проблема - сульфатация, так что подключила все что есть, и исключила из еды серное-фенольное.
А вот с водичкой лимонной - это отличная идея! Пошла мыть лимон!
Да, еще. Если энтеросгель не захватывает хелатор, то лучше его использовать для отвода токсинов на раунде? Леське сегодня не хорошо было - просила энтеросгель. Он ощелачивает правда, значит между дозами. Правильно рассуждаю?
svetik32
svetik32

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

08.12.13 23:36
У нас был один такой раунд, что приходилось давать сорбент. Лучше конечно строго между дозами, т.к. я думаю, что он захватывает все, и хелатор тоже.

Может быть, попробуешь сначала дать пектины, тоже посрединке между дозами - пектины не сорбент, и не должны собрать хелатор (хотя я и их стараюсь на раунде давать только при необходимости).
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

09.12.13 8:15
Сегодня третий день раунда (заканчиваем в 2ч. ночи вторника). Ночью спала плохо- вертелась, хныкала во сне (странно, что сегодня не потела...) Решила ночью между раундами дать энтеросгель (пектинов нет) - а у Леськи небольшая температурка, нос заложен. После сорбента хорошо и быстро уснула, к очередной дозе температуры уже не было, так что продолжила хелирование.
В 7 часов Леська проснулась и вот бродит , места не находит. Обычно встает к 10-ти... Покашливания, сопли (и желтые, и прозрачные), вобщем больная вся, хоть и настроение хорошее. Температуры вроде нет, около 37-ми, наверное. Злюсь, что не купила хороший градусник - наш показывает так, что приходится сколько-то прибавлять, а сколько - неизвестно. Так что всегда меряла примерно, да и не нужна была точность такая. А вот сейчас и не знаю что делать... останавливать? Выпили только 13 доз из 18-ти запланированных.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

13.12.13 9:07
Мы провели первый раунд ДМСА до конца!
В середине раунда заболела моя Леська, но температуры не было, я решила довести до конца. Правда тяжело ей было от токсинов, пришлось давать один раз уголь между дозами.
Сейчас буду ждать полного выздоровления и - двигаемся дальше.
Что из проблем: проблема с мочой - мутная, но мутность уходила с приемом Urinary трижды в день, а вчера даже на его фоне опять утром мутная, да еще и вечером, чего раньше не бывало. Попробую сегодня не дать Кальций (раньше мутность с ним была связана) и посмотреть, что будет. Есть еще желание Канефрон пропить (нефролог назначала нам всегда его пить при заболеваниях, а как раз болеем сейчас). А может ли это быть из-за ДМСА?
Ну и хейлит... Началось еще до раунда - лопнула губа. Сейчас раны нет (кажется, от ощелачивания зажила), но губы как в бахроме и красные. Пьет сейчас, правда, Эреспал, а от него и не такое может быть...
avatar
DevisaGa

нужна помощь целиатикам - Страница 11 Empty Re: нужна помощь целиатикам

13.12.13 11:33
Ну ты же ДМСА для чего то даешь, не просто так? Наверное, чтобы что то выводилось? Ну вот оно и пошло что то выводиться. Надо только следить, чтобы на раунде моча не была кислой, при кислой моче металлы могут оседать в почках.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения